Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.07.2012, 23:15
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ева , я этим пользуюсь больше года ,не сушит и очень нравится.
Иза на него ссылку давала .
  #102  
Старый 02.07.2012, 23:17
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Пенится хорошо или нужна сетка?

P.S. Лорена, у тебя полгода уже после оп прошло наверно. Может покажешься?

Обо мне:
  #103  
Старый 02.07.2012, 23:20
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Пенится очень хорошо. Мне тоже очень нравится это мыло

Солея, а зачем феруллик смываете так быстро?
  #104  
Старый 02.07.2012, 23:21
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Пенится хорошо. Покажусь ,я щас на море.
  #105  
Старый 03.07.2012, 00:07
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Про индийскую маску и косметику - я для того и ссылку дала, что очень-очень интересно твое мнение послушать. Могу сказать только одно - в этой маске точно нет гидрохинона или вообще чего-то такое, что дает на чувствительной коже красноту. И она приятная на запах, и кожа после нее мне нравится.

Еще я ее испытала на женихе с его застарелыми пигментными пятнами под глазами - не заметила, чтобы вид пятен изменился. Но я и не ожидала, и я до того на нем гидрохинон 4%-ный пробовала безрезультатно, так что не показатель, наверное.

Про Бальзам Перу не знаю ничего, кроме того, что это активный ингредиент этого Контрол Крема. Я далека от химии, и я охотно верила дерматологам, которые говорят, что если проблема с сосудами ("горение" лица, когда я раньше выпивала бокал алкоголя и т.п.), то крем помочь не может никак. Тем не менее помог на все 100%, и как так получилось, мне очень любопытно, также как любопытно, почему дерматологи об этом эффекте не знают (мои не знают плюс на форумах розацеи я об этом информации не видела).

Крем на самом деле недешевый, 17 долл. за 0.5 oz, но если заказывать у самой компании или на амазоне, они шлют кучу пробников, симпатичную косметичку и прочее, в результате получается нормально. В Ульте мне пробник тоже дали, правда, один.

Еще про индийскую косметику. Я пользуюсь Kajal, это типа черного карандаша, но он натуральный. Вот ту про эти каджалы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

где-то на этом сайте более подробное их описание, мне лень искать.

Они недорогие, в районе 5 долл., хватить его на мой взгляд должно на много-много лет (я подвожу только waterline), и по идее вроде как от него должны расти ресницы. Так вот - у меня нижние ресницы очень прилично выросли, верх я кахалом не мажу, но я отрастила верхние на Латиссе и Керапросте.

До кахала я пользовалась карандашом Кристиан Диор, кахал мне однозначно нравится намного больше.
  #106  
Старый 03.07.2012, 00:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 261 раз(а)
Поблагодарили: 10 847 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Soleya_12 а ты не думаешь, что розацею могла спровоцировать тем, что третиноин на влажное лицо наносишь? Его же нельзя наносить на воду вообще! Я просто подозреваю, что купероз на щеке у меня мог по той же причине вылезти.
  #107  
Старый 03.07.2012, 00:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да не, вода тут ни причем, наоборот она мешает третиноину он же жирорастворимый. Это сам третиноин, а не его смесь с водой.
Солейла а что такое Ульта, я тут со своей учебой ночной вобще от жизни отстала уже третий год жизни нет.
Каджал я когда подбирала то все же остановилась на кохл от Живанши, в этих дешевых lead. Сорри я не карандашами имела ввиду, а рассыпные которые. Эти нормальные. Кстати очень полезная вещь для защиты глаз от УФ.
  #108  
Старый 03.07.2012, 00:22
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Вау, Isa , Ульта - это сеть магазинов везде, она, как мне кажется, чуть пониже Сефоры. Наверняка недалеко от тебя есть, пишется ULTA:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #109  
Старый 03.07.2012, 00:25
Аватар для Шарлин
Шарлин Шарлин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 11
Шарлин на нуле
По умолчанию

Девочки, а это мимозное мыло поры не забивает? Смотрю основа у него порозабиваемая...кокос, пальма и подсолнечное масло.
И ещё дайте, плиз, ссылки на тряпочки.
  #110  
Старый 03.07.2012, 00:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну я прямо как из леса. Не видела у нас
Ты пептиды без кислот подключи. Только сыворотку и масло, или только крем протект рестор чтобы не из сильных. Я не помню какой у меня режим был, помню что начинала со слабых потом переходила к более сильным. Кислотами тогда и не пользовалась, позже начала да и то не идет у меня, как лишний шаг в уходе.
  #111  
Старый 03.07.2012, 00:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 261 раз(а)
Поблагодарили: 10 847 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

то есть третиноин можно на влажное лицо??
  #112  
Старый 03.07.2012, 00:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Что касается розацеи, я не знаю, но я не уверена, что причина в Обаджи или третиноине, и в обратном, я не уверена тоже. Не знаю, но очень бы хотелось узнать. Поэтому Исочку и пытаю тут.

Дело в том, что у меня была предрасположенность - я бледнокожая, всегда легко краснела. В тинейджерском возрасте были розовые щеки, я их ненавидела, из-за этого начала курить в 19 лет - и тут же розовые щеки исчезли. Курить потом бросила, розацея проявилась только сейчас, когда возраст приближается к 50, считается, что предменопауза плюс бледнокожесть сами по себе факторы риска, так что я на них и списывала.... пока Ису не почитала.

Ха, в моей деревне Ульт больше чем Волмартов, от меня в пределах 20 минут их аж 3 штуки.

Про третиноин и все что можно на мокрую кожу я читала на ММХ форуме - об этом писала какая-то очень известная в хорошем смысле там дама, которой это посоветовал ее дерматолог. Я попробовала, мне понравилось, с тех пор все мажу только на воду. По мне лучше пусть тот же третиноин медленнее действует, чем я буду растягивать кожу - у меня на это бзик .
  #113  
Старый 03.07.2012, 00:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Натали, что значит можно - не умрешь это точно.третиноин будет менее эффективен. Сухая кожа исключительно для полного выявления всех его качеств - и хороших и плохих.
Солея, а карандаши эти не растекаются ? Ты на вывернутое веко мажешь? Живанши дорогой зараза и кончается быстро, мне его цвет нравится - коричневый.
  #114  
Старый 03.07.2012, 00:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ты пептиды без кислот подключи. Только сыворотку и масло, или только крем протект рестор чтобы не из сильных.
Про сыворотку поняла, куплю, это СР серум, да? Про масло - его обязательно покупать? У меня есть это Эму ойл, где его покупала, не помню, но пузырек стоит несколько лет.

Вопрос снова - куда эту серум воткнуть? Под контрол крем, на контрол крем, под скинсьютикалз - я ж столько всего на морду мажу, что сообразить мне как-то сложно .

Который Lotus Kajal не растекается вообще, держится хоть сутки - и это на вотерлайн, при этом смывается любым мылом или умывалкой, ничего специального для него не надо. Обажаю его просто, но купить его можно только на индийских вебсайтах, как я поняла.

А вот Shahnaz Kajal я покупала на амазоне, ресницы от него растут быстрее однозначно, но он растекается и у меня начали немного слезиться глаза, когда я мажу его на вотерлайн (да, выворачиваю веко, можно так сказать). И смывается он хуже намного, нужно было либо специальную жидкость для снятия косметики с глаз, либо два раза смывать. В общем, я перешла только на Лотус.
  #115  
Старый 03.07.2012, 00:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет масло не обязательно, тем более если есть эму.
Куда воткнуть я не знаю, так как неизвестно как медь будет реагировать с другими кремами. Попробуй в простом сыворотка-масло режиме хотя бы утром ( или вечером), сыворотка будет снимать красноту еще и из-за цвета. Только бери самую слабую сыворотку для начала, там есть и более ядреная она еще и с салицилкой -ее не надо. Да и к сожалению на все это нужен титановый санблок, не цинковый.
Сорри, я перепутала Живанши с Герленом- ну пробЭл у меня в этой области Вот такой у меня кохл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #116  
Старый 03.07.2012, 02:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Isa, THANK YOU! Снимать, правда, нечего, поскольку красноты нет благодаря волшебному контрол крему, но мне хочется немножко укрепить сосуды, вот попробую это с пептидами. В любом случае я великий экспериментатор, обажаю пробовать на себе все, оттого и посты мои тут длинноватые .

Отбеливающий крем, на который я ссылалась выше, я вот здесь покупала за 4.95, и доставка у них по-моему пару долларов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если что, я не индийка, ничего не рекламирую, только говорю, чем я пользуюсь
  #117  
Старый 03.07.2012, 04:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А где ты каджал Lotus Kajal покупала который тебе нравится? я тоже куплю
Солейла, ты все в Кали ?
  #118  
Старый 03.07.2012, 05:52
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня ссылки на все индийские сайты в рабочем компьютере, я завтра с работы посмотрю и дам сюда ссылку. Или можно просто погуглить, их много где продают.

Да, я в Кали, мне здесь очень-очень нравится.

Я поставила 3 фотографии, не знаю, видно по ним что-то или нет, и кажется ли мне, что как-то индийская косметика на меня хорошо действует.

1я фото - месяц назад утром, почти без мейкапа, но с Кахалом .
2я фото - декабрь прошлого года, пре-розацея, лицо розоватое, но еще не красное.
3я фото - Новый Год, непроходящая краснота лица, розэйша. Вот тогда я увлеклась всеми этими индийскими фэйшиалами, масками, открыла для себя их крем для глаз, после которого я зоной под глазами не нарадуюсь плюс мне кажется, что у меня улучшился овал лица, текстура кожи и т.п.

Я знаю, что без активных компонентов это все невозможно в принципе, но вот такое у меня ощущение. Жалко, что я не сделала фото зоны под глазами до того, сейчас вот гадаю, то ли иллюзия, то ли правда.

Третиноином я никогда не переставала пользоваться, так что любые улучшения - это точно не он.
Миниатюры
Me1.jpg   H003 (2).jpg   New Year 2012 038.jpg  
  #119  
Старый 03.07.2012, 07:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Трудно конечно по фоткам судить но действительно кажется что на третьей ты выглядишь даже не то что лучше, а немного моложе . Птоза вообще не видно и кожа колагенистее. Ты ничего из пластики не делала больше ? Глазки с тех самых пор такие хорошие? Я помню ты их липофилила.
Про косметику -Я не думаю, что там нет активных компонентов , есть конечно , просто не понятно какие они. Про маску интересно ну что там так может загар отбеливать. Я так поняла по описанию она не от мелазмы а именно от снятия загара. Т.е не понятно работает ли она при характерной пигментации, при которой и используют гидрохинон.
А что за крем для глаз, я погуглила Eye2Eye ничего не нашла.
Это так здорово что ты много пишешь, оживила нашу закостеневшую компанию.
  #120  
Старый 03.07.2012, 07:28
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Иса, расскажи, пожалуйста, что из Космелана-2 нужно покупать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©