Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 10.10.2012, 10:55
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema эта умывалка жесткая слишком, я стараюсь избегать для лица Laureth sulphate, он помягче чем Lauryl, но хрен редьки не слаще. Еще не люблю cocamidopropyl Betaine,он подсушивает.
Я вообще теперь с гелем умываюсь 1-2 разв в ненедю, остальное время просто протираю тоником лицо, но я не использую сейчас не пудру, ни тональный. Иногда скрабик использую тоже, но даже не на все лицо.До этого умывалась до умопомрочения всякими японскими средствами, и с кислотами мылом и пенками и т.д.Все прищи хотела вывести, а они не проходили.
Как только перешла на Розацейную косметику и перестала умываться, прищи прошли сами . Просто такое тщательное умывание повреждает кожный барьер, и если это еще и два раза в день, но барьер не успевает восстановиться от туда и проблемы начинаются.
А при сухой коже так вообще нужно быть очень осторожной.
Сейчас если есть единичные высыпания то мажу их локально, но это редко теперь.
Клема, вчера специально для тебя достала крем Pukka, кот. ты присмотрела, намазала на шею на ночь. Он панет ЭМ нероли,мне нравится, он не густой, быстро впитывается и очень хорошо уважняет, оставляет небольшую пленочку,не жирную.Этот крем у них самый не пахучий Вообщем мне нравится эта косметика, крем для глаз тоже очень с хорошим составам у них, но я его не пробовала.
  #802  
Старый 10.10.2012, 19:33
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лилия, прости, если ты уже писала, а я пропустила - а ты третиноином не пользуешься вообще? Потому как из моего опыта третиноин из жирной кожи делает нормальную, из сухой нормальную, ну а нормальную оставляет нормальной . То есть если какое-то время на третиноине, вопрос сухой или жирной кожи должен отпасть сам собой.... мне кажется.

Кстати, я вчера в Маршаллсе купила маме Сукин Rose hip oil за 12 долл., срок годности вроде до февраля 2014 года или как-то так, точно не просроченное. Она у меня помешана на всем натуральном, а я не смогла определиться, куда мне это масло приткнуть в мою рутину, так что пусть мама на себе испытывает.

Еще там же продавалась умывалка e-derma, вроде о ней кто-то писал тут, но чего-то я ее не стала покупать. Купила другую умывалку в виде пенки с гликолькой, в спешке не обратила внимание, что там парабены. Дома попробовала - из штук 15-ти умывалок, перепробованных мною за последний год, по результатам эта однозначно лучшая (для меня), кожа после нее офигительно чистая и как у девочки . Я понимаю, что парабены - это очень плохо, но это ж умывалка, я ее сразу же смываю, потом это пенка, использую совсем капельку, может, ничего?

Эту тему в архивах я продолжаю еще читать, до вопроса, почему парабены это жутко плохо, я еще не дошла, может, когда дойду, выкину эту умывалку к черту , а пока буду пользоваться, давно я так не возбуждалась от результатов . Умывалка называется Альфа Гидрокси, как-то так, стоит 5 долл. в Маршаллсе.
  #803  
Старый 10.10.2012, 19:43
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Вот КАРЛСОН я тоже брала.притом разный.Но у меня от него пошли подкожники болючие по лицу,других изменений не заметила. Потом заказала другой фирмы, эффект заметила через неделю- волосы стали шелковистые и гладкие.После мытья перестала пользоваться кондеем,у меня длинные волосы и обычно суховатые и путающиеся концы.
Кожа лица была очень приятная,гладкая ну и ногти тоже.
Это в течении месяца наблюдала эффект.Потом перестала пить этот рыбий жир специально,и через две недели все вернулось обратно.Волосы без кондея уже путаются.
А так конечно каждому свое,у всех свой супер пупер
Это вы про этот хорошо пошел? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Подкожники это страшно итак высыпает бывает.
  #804  
Старый 10.10.2012, 20:16
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12 я же писала, что начала пользоваться после твоих отзывов года 4-5 назад, но я начала слишком усердно как и многие здесь наверное. Потом уже приноровилась. Потом был перерыв на беременность, копмление. А сейчас я тоже жду ребенка, уже скоро рожать мне, и третиноин перестала использовать где-то месяцев за пять до беременности.
Последнее время когда использовала, то обычно 1-2 раза в неделю уже забыла даже какой процент, но не маленький уже.У меня какой-то швейцарский что ли был, забыла уже.
Иногда мазала не все лицо, только носогубки, иногда лоб вообщем по настроению.Эффект нравился.
Ох уж эти парабены только слепой и глухой о их не в курсе наверное теперь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитай здесь более менее верно все написано.
Я к смывающимся средствам с парабенами отношусь спокойно. Меня например больше бы беспокоили средства в которых размножаются бактерии, если нет должной консервации. В креме без консервантов, без правильной упаковки,( банки имею ввиду) уже через пару часов после открытия начинаю размножаться микробы. И это можно увидеть только под микроскопом! Плесень появится только через пару дней и мы ничего не подозревая будем наносить это на лицо. Для кожи такой крем совсем не полезен мягко говоря.
Поэтому я категорически против косметики приготовленной не в лабораторных условиях и никогда не стану такрй пользоваться, то бы мне не говорили.
Я конечно не старонник парабенов и стараюсь выбирать косметику без вредностей, но это не всегда удается, нужно быть реалистами.И некоторые активные компоненты очень трудно щаконсервировать без парабенов.
Самый безоапасный считается метилпарабен он не обладает эстрогенной активностью.
  #805  
Старый 10.10.2012, 20:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 259 раз(а)
Поблагодарили: 10 839 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 700
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, я начала мазать третиноин 0,5, третий день сегодня, но у меня ооооччень сильно покраснели глаза!!(((( Причем и внутри , и снаружи. Мне кажется раньше не было такого, может не помню... Это что такое, аллергия что-ли? Ни у кого такого н было? Даже не знаю, продолжать, или бросать... Лицо не красное, пощипывает, так даже саднит немного как-бы, но красноты нет, а глаза просто ж...., муж испугался, когда меня утром увидел))))
  #806  
Старый 10.10.2012, 20:54
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я начала мазать третиноин 0,5, третий день сегодня
То есть каждый день?
Наталия, имейте в виду, что действие третиноина проявляется не на следующий день, а где-то на второи или третий. Сделайте перерыв в любом случае, посмотрите на реакцию кожи.
Все-таки для начала лучше применять его не каждый день
  #807  
Старый 10.10.2012, 21:03
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 819 раз(а)
Поблагодарили: 1 459 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 376
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Натали, а ты решила ежедневно его мазать? Мне Зайка наша задарила 0;1 так я его на Веледу наношу и раз в неделю пока, до привыкания. Первый разпечь начало через0,5 или час после наесения, но я его тогда на чистую кожу нанесла. Причем шелушиться начала через неделю, за глазами не наблюдала, но слезоткчение небольшое наблюдается. Ты близко к глазницам не мажь и ко рту

Обо мне:
  #808  
Старый 10.10.2012, 21:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лилия, спасибо за разъяснения, поняла! Про парабены тоже поняла. Кстати, вот клинзер, который я купила, там почти 250 отзывов, и явно не у одной меня он вызвал восклицания вау какая прелесть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот состав

Water, Glycerin, Decyl Polyglucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, PEG 200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Cocamidopropyl Betaine, PEG 7 Glyceryl Cocoate, Citric Acid, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Laureth Sulfate, PEG 3 Distearate, Ammonium Hydroxide, Sodium Chloride

Натали, я пользуюсь третиноином уже много-много лет, но все равно иногда бывает на старуху проруха, и я забываю защищать глаза, и тогда наступает трындец - я даже на работу пару раз не пошла, поскольку от боли глаза не могла открытыми держать.

Я всегда перед нанесением третиноина наношу вазелин (аквафор) на губы, иногда вокруг ноздрей немного, и обязательно сверху глаз и по бокам какой-нибудь жирный крем - иначе ночью третиноин может попасть в глаза, и тогда будет и боль, и краснота, и все тридцать-три удовольствия. Единственное - это временные и краткосрочные побочки, то есть серьезного урона зрению или глазам они скорее всего не нанесут, и у меня все это всегда проходило в течение нескольких часов (только с губами проблемы могли быть чуть не неделю).
  #809  
Старый 10.10.2012, 21:07
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tanv да такой беру , нравится. Но это не значит, что Карлсон плохой, просто мне не подошел. Может вам и хорошо будет.
N@t@ly может как-то в глаз попало, или руки не вымыли и потерли глаза? Хотя конечно может быть такая индивидуальная реакция и третиноин весь разный .Я бы сейчас перестала его использовать, а когда глаза успокоятся наносила бы на нижнюю треть лица и смотрела как пойдет.
Девушки ко мне на Ты пожалуйста!
  #810  
Старый 10.10.2012, 21:22
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Maldiva я его только получила еще не пробовала, за городом пока сижу,никак до Москвы не доберусь забрать посылку.
Просто у них составы рабочие и эффект должен быть.Сегодня вот еще дозакажу кое-что,хочу побольше всего попробовать.
Тогда жду отзыв

Понравился мне кремик Avalon Organics CoQ10, который Иса советовала...Жирненький такой, смешала его с третином и на ночь - на утро прыщиков от крема замечено не было, посмотрим как дальше будет)

Лиля, а каким ты гелем умываешься? Я долго сижу на умывалке Джованни, нра, но можно и другое что то попробовать)
  #811  
Старый 10.10.2012, 21:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 259 раз(а)
Поблагодарили: 10 839 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 700
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо за ответы. tanyshkab ,я ж не первый раз им пользуюсь, правда перерыв большой был.
Loren The Best ,а что не каждый день надо разве?? Хосподи, что я опять поперепутала что-ли все?? И у тебя ж 0,1, а у меня 0,5 .
Soleya_12 , у меня тоже ощущение есть, что песка сыпанули и краснота это ужасающая, блин(( НО у меня два дня так уже держится..
LYLIJA, а, скорее всего, так и есть, ночью попало в глаза наверно, может потерла и не заметила((
Девы, но ведь у нас народ его и под глаза постоянно пользует, не помню, кто девочки наши писАли тут. Я хотела чуть и под глазами пошелушить(((( Наверно перерыв надо, да?
А как же вы им пользуетесь тогда?
  #812  
Старый 10.10.2012, 21:55
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Солея как бы тебе помягче про эту умывалочку сказать, ну ты поняла меня
Вообщем когда в средстве содержится вот такая штука Diazolidinyl urea, я его не покупаю никогда.Эта штука высвобождает формальдегид. И скорость высвобождения формальдегида и его количество сильно зависят от рецептуры, температуры и длительности хранения. В баночке крема, которая месяцами стоит на полке в душной и влажной ванной комнате, формальдегид может высвобождаться настолько интенсивно, что его концентрация будет гораздо выше той, на которую ориентировались производители косметики.
Diazolidinyl urea – образует несколько изомеров формальдегида, концентрацию которых очень трудно определить.
Ну про парабены ты все знаешь уже и ПАВ там тоже агрессивные слишком.
  #813  
Старый 10.10.2012, 22:07
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лилия, СПАСИбО!

Натали, если я под глазами мажу третиноин, но при этом защищаю все сбоку и сверху (мажу жирный крем над бровями или под бровями и сбоку от кончика брови к уголку глаза), то мне ничего в глаза не попадает. И мне даже кажется, что не обязательно вы рукой глаза потерли - может быть просто повернулись во сне, и третиноин с подушки попал в глаза, а на подушку он попал, когда на боку лежали . Я вообще много на форумах про это читала, что третиноин в глаза попадает, и потом ощущение песка и т.п., так что это распространенная штука вроде.
  #814  
Старый 10.10.2012, 22:07
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 819 раз(а)
Поблагодарили: 1 459 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 376
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , нам надо в другую тему, про обаджи и ретиноиды, пошлитуда, а то засорим здесь все

Обо мне:
  #815  
Старый 11.10.2012, 01:32
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

LYLIJA, а каким ты гелем умываешься, если не секрет)
  #816  
Старый 11.10.2012, 02:14
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
clema эта умывалка жесткая слишком, я стараюсь избегать для лица Laureth sulphate, он помягче чем Lauryl, но хрен редьки не слаще. Еще не люблю cocamidopropyl Betaine,он подсушивает.
Я вообще теперь с гелем умываюсь 1-2 разв в ненедю, остальное время просто протираю тоником лицо, но я не использую сейчас не пудру, ни тональный. Иногда скрабик использую тоже, но даже не на все лицо.До этого умывалась до умопомрочения всякими японскими средствами, и с кислотами мылом и пенками и т.д.Все прищи хотела вывести, а они не проходили.
Клема, вчера специально для тебя достала крем Pukka, кот. ты присмотрела, намазала на шею на ночь. Он панет ЭМ нероли,мне нравится, он не густой, быстро впитывается и очень хорошо уважняет, оставляет небольшую пленочку,не жирную.Этот крем у них самый не пахучий Вообщем мне нравится эта косметика, крем для глаз тоже очень с хорошим составам у них, но я его не пробовала.
Лиля спасибо огромное, что так подробно ответила!
Я тоже все идеальную умывалку от прыщиков ищу, и чтоб не сушила. Но нет в жизни счастья Тогда эту оставлю на пару раз в неделю, и попробую как ты- тоником.( я ж еще "в погоне за чистотой" вечером по 2 раза умывалась- еще и с Clarisonic -ни от прыщиков ни от черных точек это не спасло , сухая кожа с прыщами)
Тоналки я последнее время разлюбила-только шелушки и морщинки подчеркивает. Только немного мин. пудры J.Iredale наношу, чтоб не блестела ,и тушь.
Снимаю косметику мицелляркой Bioderma Sensibio.
Вот ингридиенты:
WATER (AQUA), PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PROPYLENE GLYCOL, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, DISODIUM EDTA, CETRIMONIUM BROMIDE.
Стоит ею, или тоже в топку?
Я из Pukka по твоему совету пробный набор взяла(там как раз и этот крем и тоник) и вообще- застряла я на этом Naturissimo- столько всяких штучек приятных сразу стало срочно НАДО
Если еще какие рекомендации есть, чего там полезного- кидай ссылки(названия) пожалуйста

N@t@ly если только начала Третиноин- лучше осторожно начинать. Я вон раз в неделю с 0.25% получила красные шелушащиеся пятна только сейчас потихоньку проходят. "Тише едешь..."

Исик, ты куда пропала из своей темы?
  #817  
Старый 11.10.2012, 17:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

clema ,
попробуйте умывалку от Биодерма Себиум. Не смотря на то , что она (это гель-мусс) для жирной кожи, а у меня кожа совсем не жирная (как и у моей дочери) - подходит отлично. Не раздражает.
Я мнооого умывалок перепробовала. Биодермовская Сен Себиум , хоть и по заявленным рекомендациям должна БОЛЬШЕ подходить - а мне плохо. А себиум, как ни странно - отлично.
Отмечу умывалочку от Nia 24 - тоже замечательная.
  #818  
Старый 12.10.2012, 02:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо большое! Может мы лучше на ты?
Я вообще люблю Биодерму. Попробую эту умывалку. Боялась, что сушить будет, раз для проблемной кожи...

Сегодня наконец получила и я Контрол крем. Намазалась, в ночь уже.моя кожа его просто в один момент впитала! Девчат, вы после него увлажняющее что-нибудь мажете, или не стОит?
  #819  
Старый 12.10.2012, 16:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Clema, а не достаточно его одного? По моему через какое то короткое время кожа чувствует себя вполне сбалансированно.
Нет такого ощущения?

По умывалкам - у меня сейчас вот такая Dessert Essence
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Pyrus Malus (Apple) Juice*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Water (Aqua), Potassium Hydroxide, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil *, Citrus Sinensis (Sweet Orange) Oil*, Guar Gum* Aloe Barbadensis Leaf Juice *, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract*, Nasturtium Officinale Extract (Watercress)*
*Certified Organic

По моему у нее только один недостаток - она очень вкусная, теперь отткуда то в моей ванной появились муравьи , которые чуть ли не хрустят челюстями слизывая остатки с баночки. Я думаю они балдеют от яблочного сока.
Приходится каждый раз ее тщательно мыть и протирать. И раковину тоже. Процедура умывания значительно удлинилась.
  #820  
Старый 12.10.2012, 16:36
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa сильно натуральная тоже плохо, делись теперь с муравьями.
У меня такая тоже есть, мягкая , приятная. А вообще их у меня мульон, умываюсь по настроению. Иногда пенкой для интимной гигиены с молочной кислотой, нравится.
Isa ты учишься сейчас еще?
clema да мне тоже этот магазинчик нравится, хочу еще там для волос разный уход попробовать. Я в этом месяце лимит уже исчерпала, боюсь таможни.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©