Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.07.2012, 02:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейчик ты наверное на нос слаба Мне клинзер показался уж очень ядреным в плане запаха, я его не смогла использовать. И для глаз то мне кажется пахнет вполне ощутимо, но кинзер уж совсем И отбеливающий , тоже не понятно что отбелить был должен - на муже нулевой эффет был, а я белая не пробовала на себе.
Девочки, не знаю насчет темных кругов под глазами, сомневаюсь если честно..
Импреза, ага , после солнца вит Е самое оно
  #282  
Старый 25.07.2012, 03:14
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Солейчик ты наверное на нос слаба Мне клинзер показался уж очень ядреным в плане запаха, я его не смогла использовать. И для глаз то мне кажется пахнет вполне ощутимо, но кинзер уж совсем И отбеливающий , тоже не понятно что отбелить был должен - на муже нулевой эффет был, а я белая не пробовала на себе.
Девочки, не знаю насчет темных кругов под глазами, сомневаюсь если честно..
Импреза, ага , после солнца вит Е самое оно
Ты совершенно права, что запахи я обычно вообще не чувствую, или запах должен быть сильным. Я просто забыла эту свою особенность (memory goes first ), но она имеет место быть однозначно. И угу, у клинзера, как я подозреваю, сильный резкий запах - а для меня он такой слабенький и приятный . Я тут знакомой в гостях дала клинзер попробовать и понюхать, так она на меня так странно посмотрела.... теперь я понимаю, почему.
  #283  
Старый 25.07.2012, 16:45
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

в журнале у Марты Стюард читала про крема Марио Бореску, вроде как сама Марта Стюард ими ползуется. еще рекомендует Феруллик серум с витамином С.
  #284  
Старый 25.07.2012, 19:31
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Девочки, я заказала у продавца на ебай Мишелькин полипептидный крем . Уже выслали мне . Жду. Недорого по сравнению с другими.
Посмотрите,девочки , может кому-нибудь надо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #285  
Старый 25.07.2012, 23:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Радуга! Ух ты! Какая цена привлекательная на мой любимый кремок, спасибо!
  #286  
Старый 26.07.2012, 00:11
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Выдались несколько дней свободных. Вот сидела, мониторила цены на разные крема.

nata m . Вам тоже спасибо за ваши советы и отзывы. И в этой теме , и в других темах. Например, об Обаджи , о СМАС .
Тоже кстати хочу делать СМАС у Ищенко.

А уж ваш юмор и позитивный настрой мне очень симпатичен.
  #287  
Старый 26.07.2012, 11:19
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 457 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 376
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Так там доставка еще 10$, а на айхербе он 22,69$ и еще доставка бесплатная до 30 июня. Ната, а этот совсем без запаха, а то я в фиолетовой упаковке полипептидным мазюкаюсь, запах специфический?

Обо мне:
  #288  
Старый 26.07.2012, 12:58
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

радуга, спасибо за наводку, купила 2 упаковки, с доставкой вышло на 20$ дешевле, чем с бесплатной доставкой на айхербе


Исик, глянь пожалуйста на этот крем, там какие то бешенные проценты пептидов (20% of Argireline/ Acetyl Hexa-Peptide 3
) и редкая комбинация коллагенов Мatrixyl and Matrixyl 3000:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #289  
Старый 26.07.2012, 14:55
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 457 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 376
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Yasmin права, ага, это я дура, не на тот крем глянула, а полипептидный на айхербе да, в два раза дороже. Прошу прощения, ввела в заблуждение...бывает

Обо мне:
  #290  
Старый 26.07.2012, 16:29
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Да, девочки, прежде купить полипептидный и дать ссылку здесь, я еще раз проверила,что этот самый дешевый вариант в моих поисках.
  #291  
Старый 26.07.2012, 19:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Так там доставка еще 10$, а на айхербе он 22,69$ и еще доставка бесплатная до 30 июня. Ната, а этот совсем без запаха, а то я в фиолетовой упаковке полипептидным мазюкаюсь, запах специфический?

Лор, апосля митахондриевого( воняяяялка рееедкостная) мне ничё уже не пахнет... гыы, полипептидный вроде ничем навязчиво не пахнет, один из моих любимок!
  #292  
Старый 26.07.2012, 20:01
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 457 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 376
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я Мишелькин взяла про запас в фиолетовой упаковке и ночной восстанавливающий, и этот, пептидный, оба пахнут, правда привыкла уже. Вот Аубреевские еще не начинала, липосомные которые, а ведь тоже девочки писали, что запашок у них еще тот. Возьму себе на заметку эту серию Мишелькину.

Обо мне:
  #293  
Старый 27.07.2012, 19:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ясмин, этот крем должен работать как 7 минутка от Athena, только база у него похуже сплошная гиалуронка. зато цена в два раза ниже. Вобщем пока мимика будет замороженой исли слабой будет тебе счастье без морщин тоесть, а как только пойдет ацетилхлолин увы все вернется на круги своя. В принципе как СОС средство на парти или там вечеринки- театры, очень неплохо иметь такое про запас.
  #294  
Старый 28.07.2012, 15:38
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

НатаМ, а какой вы видите эффект от полипептидного мишелькиного??? Или просто комфортно ложиться?
  #295  
Старый 28.07.2012, 18:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня такой вопрос к американкам: а можно ли что-нибудь полезное купить в Америке в открытом доступе, в магазине, что мы из России вынуждены заказывать по интернету? Кремы, для волос что-нибудь...

  #296  
Старый 28.07.2012, 19:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катерина, ты попроси что бы тебя во Вхолфудс сводили, там все натуральное и максисимально органическое, в том числе и косметика. Я составлю для тебя список что можно там взять, хотя ассортимент может отличатся от магазина к магазину , там все равно много повторяющихся вещей.
А для волос что ты хочешь, шампуни или что то восстанавливающее, или для блеска?
Солейчик , мой дорогой, спасибо огромное, я получила все вчера. Только- только распаковала, так устала за неделю, что сил никаких не было... После отпуска тоже соберу тебе посылочку.
  #297  
Старый 28.07.2012, 20:56
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исик, Катин спИсик в студию, нам жеж тож усё нать, меня вон дочка всё время пытает, что там ваша Иса нового рекомендует( она ж, когда тебя увидела, сиииильно впечатлилась)
  #298  
Старый 28.07.2012, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне бы для кожа чего посильнее, вроде пептидов. Помню, в прошлом году я видела Стривектин в самолете продавался и не купила... Теперь желею. У меня остался последний пузырек митохондриевого крема, да и то он меня особенно не впечатляет. Пептиды-то "с рук" не купишь, но может еще чего.
Для волос я использую шампуни без сульфатов AVEDA. В России каждая упаковка стоит по 50 баксов. Смотрю - производство Америки. Может здесь в магазине купить реально? Цена, уверена, будет поменьше. Вообще волосы у меня очень плохие - слишком тонкие, мягкие, сухие, но кожа головы жирная и поэтому они пачкаются меньше чем через сутки. Особо в помощь им не верю, просто с шампунями без сульфата они как-то получше себя ведут, чем с обычными.

  #299  
Старый 29.07.2012, 01:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катя, Аведа продается или в собственных магазинах (Aveda store) или салонах. Посмотри на их сайте через локатор где они находятся в твоем штате [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там нужно забить или Зип код ( индекс) или штат и город- тебе покажут все-все места где это рядом с тобой. Но если ты попадешь во вхолфудс, там множество шампуней безсульфатных , точнее они все там без сульфатные и чуть дешевле Аведы, и ничуть не хуже. Марки Avalon, shikai, Jovanni и пр.
А в какие магазины ты ходишь? Во всех магазинах все разное же, я могу тебе что то посоветовать, но это продается например только в Сепфоре ... Стривектин можно купить во всяких Макисах, Сепфоре, нордстроме вообщем в крупных молах. Но его аналог НИА24 все же лучше.
Может тебе все же заказать в онлайне и забрать потом оттуда где ты будешь? В онлайне намного дешевле.
Ната, тебе персональный составлю

Если тебе хочется чего то уж совсем сильного, то лучше серии Revive Intensite найти сложно. Он есть в Нордстроме, но цены там зашибись, поэтому имеет смысл заказывать онлайн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А как оптимальный ( цена-качество-эффективность) уходовый вариант, я бы тебе посоветовала мишельку Дип репаэр или полипептидный. Есть во вхолфудсе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще во Вхолфудсе мне нравится компания Десерт эссенс:

Такой вот шампунь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И такой вот крем для глаз ( пептиды там есть)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще все из вот этой линии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хорошее, кроме ночного крема. Он обычный какой то. Но санскрин и умывалка очень приятные. Естественно все органик, без парабенов, фталатов, синтетических парфюмов и пр вредностей.

Еще из последних тестированных мне понравился Марио Бадеску, Контрол крем. Он птоже есть в каких то магазинах. Я думаю Солейя расскажет, я у нас таких магазинов и не видела. Но если ты будешь в Кали, то там они точно есть.
  #300  
Старый 29.07.2012, 08:52
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса, девочки здравствуйте! Иса , а ты не пробовала уход за волосами от John Master Organic [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тоже американская косметика,органическая.Я пробовала от них все, мне очень нравится.Она правда не бюджетная.У них еще для лица тоже есть неплохие средства , тоже все перепробовала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©