Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 20.07.2012, 00:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейка, да в принципе он до вечера кожу держит в не сухом состоянии и она как то бескровная стала- ну бЭлая-прибЭлая . Может кровообращение замедляет? Я себя даже за щеки щипаю, а они белые все равно. Прямо как будто я тогось ужо...
Я это, перерыв сделаю, чего нибудь поравозляющего помажу
  #262  
Старый 20.07.2012, 00:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, . вот и я думаю, что он как-то на сосуды или кровообращение влияет точно - у меня ж лицо горело постоянно, и были приливы крови к лицу, а по сегодняшнему дню мне пришлось румяна достать из закромов, потому как уж очень я вся бледнолицая .

Я сегодня наконец-то сыворотку пептидную заказала наконец-то.

И начала готовить посылочку - на следующей неделе отправлю.
  #263  
Старый 20.07.2012, 05:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Cолей, ага я тебя понимаю про румяна.
Апрель, проверь почту
Чика, мне Fekkai для волос сейчас нравится, но не думаю, что он есть на айхербе. Айхерб к вам нормально шлет? Тут в последнее время народ жалуется.

Девочки, если у кого есть шрамчики после операций , особенно за ушами (такие достаточно толстые колбаски там получаются и долго не проходят особенно если перешивали мочку) масло с Вит Е так стремительно улучшает ситуацию! Не только шрамы белеют, успокаиваются и уплощаются , но даже чувствительность возвращается быстрее. Хотя за последнее не поручусь, может просто совпадение. Но вот на цвет и вообще на эстетическую сторону, при применении на свежие шрамы большой процент вит Е оказывает очень заметное влияние.
Я покупаю Jasson 45 000 EU, жалко что он не натуральный но процент все равно максимальный , я выше не встречала. И смесь масел в которых он растворен очень хорошая, и она не жидкая- тягучее и густое мессиво.
Очень удобно подушечками пальцев похлопывать вокруг глаз. Кстати идеально для увлажнения, там бораж, макадамия черная смородина в смеси, и оно не блескучее, как то впитываеися очень быстро, практически без следа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #264  
Старый 20.07.2012, 10:51
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Эх.. Пора переезжать жить в Америку)) столько всего таму вас продается...а ждать сил нет уже никаких, айхерб по 3 мес шлет((
Иса, спасибо за совет про вит Е! Я купила в аптеке мажу на шрам после фракселя, чередую с Бепантеном.. Правда лучше немного попа сталаНо думаю совсем идеально будет минимум через месяц...
  #265  
Старый 20.07.2012, 18:15
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Чика, мне Fekkai для волос сейчас нравится, но не думаю, что он есть на айхербе. Айхерб к вам нормально шлет? Тут в последнее время народ жалуется.
Гы.. Я послушала и назаказывала, в надежде, что посыли по 2-3 месяца идут на Российский адрес (сама сижу до сентября на дачке в Испании), а посылки почему-то ровно через три недели приперлись Пришлось письмо на почту чипятать , что бы обратно не отправили. Видно с лета там все наладилось с пересылками . А у Fekkai что именно ты берешь? ( поищем Fekkai )
За масло с Вит Е спасибо!
  #266  
Старый 20.07.2012, 19:42
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Солейка, да в принципе он до вечера кожу держит в не сухом состоянии и она как то бескровная стала- ну бЭлая-прибЭлая . Может кровообращение замедляет? Я себя даже за щеки щипаю, а они белые все равно. Прямо как будто я тогось ужо...
Я это, перерыв сделаю, чего нибудь поравозляющего помажу
Ой! Пуша тоже хочет быть "бЭлая-прибЭлая"
Солей, а ты какой берешь конкретно?

  #267  
Старый 20.07.2012, 23:12
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Я пользуюсь второй год ,пытаюсь поменять на что -нибудь новенькое ,но всё равно вазвращиюсь к Lactourea ,нравится.
Но его не шлют ,дешёвый и тяжёлый . В Испании продают во всех порфюмерных отделах супермаркетов.
Лорена, а ты пробывала Амлактин с зеленой крышечкой, что девочки обсуждали? Лактоуреа Испанская это , действительно, тоже самое? Я посмотрела в Меркадоне - и правда стоит себе Лактоуреа Купила, намазюкалась, но ощущение пленки на коже появилось , хотя, мож я погорячилась с кол-вом
  #268  
Старый 21.07.2012, 01:17
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ой! Пуша тоже хочет быть "бЭлая-прибЭлая"
Солей, а ты какой берешь конкретно?
Так он вроде как один, Control cream, только банки разного размера. Если планирушь очень много использовать - его ж можно помимо лица пользовать и для снятия раздражения после ваксинга, бритья, пилингов, укусов, ранок и пр., то, наверное, есть смысл сразу большую банку брать.

Но в принципе маленькой банки очень надолго хватить должно.
  #269  
Старый 21.07.2012, 12:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Соль, ты пока с Пушей еще плохо знакома, мне надо прям носиком ткнуть, чтоб ясно стало, а то я от тебя не отвяжусь же поэтому уж лучше сразу покажи свою банку - с размером потом определимся

  #270  
Старый 21.07.2012, 12:54
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marisha, большое спасибо! Осталось только Амлактин заказать, все остальное уже есть... ))

Обо мне:
  #271  
Старый 21.07.2012, 18:35
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Лорена, а ты пробывала Амлактин с зеленой крышечкой, что девочки обсуждали? Лактоуреа Испанская это , действительно, тоже самое? Я посмотрела в Меркадоне - и правда стоит себе Лактоуреа Купила, намазюкалась, но ощущение пленки на коже появилось , хотя, мож я погорячилась с кол-вом
Чика ,Амлактин имеет другую формулу ,но он далеко ...
Лактоуреа мне тоже нравится ,плёнку не оставляет ,вроде . Всем подругам ,кому посоветовала ,нравится.
  #272  
Старый 21.07.2012, 19:07
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лорена, спасибо за отклик! Мне он тоже понравился - кожа гладенькая, увлажненная остается . Но смутило, что ощущение "намазанности" на коже, крем как будто на поверхности лежит, не впитался.. У него, наверное, минеральная основа? ( хотя по такой цене чего уж придираться ) Просто ,не вредно-ли постоянно его использовать? По этому и спросила - Амлактин это, или не совсем
  #273  
Старый 21.07.2012, 21:53
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Конечно не совсем
  #274  
Старый 22.07.2012, 04:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо!
  #275  
Старый 23.07.2012, 21:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Соль, ты пока с Пушей еще плохо знакома, мне надо прям носиком ткнуть, чтоб ясно стало, а то я от тебя не отвяжусь же поэтому уж лучше сразу покажи свою банку - с размером потом определимся


Пуша, я посмотрела на сайте, который Сабиша дала, так там только один размерчик . Вот такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #276  
Старый 24.07.2012, 10:46
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Иса и девочки, подскажите, пожалуйста, а можно ли с помощью Mario Badescu Control Cream (насколько я поняла, он делает кожу более светлой) бороться с темными кругами под глазами?
  #277  
Старый 24.07.2012, 14:51
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Иса, а можно этот витамон Е Джейсон использовать вместо сквалена или эму с пептидами Пикарда?
  #278  
Старый 25.07.2012, 00:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я думаю можно, т.е. мне не попадалась инфра что медь как то взаимодействует с вит Е. Единственное надо учитывать, что конкретно это масло густое, как жидкая смола, а Эму по консистенции жидкий жир. Вообщем кому что больше нравится.
  #279  
Старый 25.07.2012, 00:55
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я его заказала, буду пробовать. Думаю, что ещё после пребывания на солнце хорошо должно быть.
Я получила картофельный крем для глаз Eye 2 eye. Ещё не попробовала, но пахнет классно
  #280  
Старый 25.07.2012, 01:49
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Пандора, я бы не сказала, что Контрол Крем "осветляет" кожу в прямом смысле.... не знаю, как объяснить, может, у Исы получится лучше. Он просто, мне кажется, убирает красноту, вызванную куперозом или воспалением или раздражением.... не знаю, наверное, я плохо объясняю, я чайник в этом плане . С синяками под глазами не уверена, но идея интересная, я ее попробую на себе, но у меня эти синяки не особо заметны, так что результаты эксперимента будут сомнительными. Может, Иса что скажет?

ImpreZa, надо же, а мне казалось, что этот крем вообще без запаха . А вот что мне понравилось из-за запаха, причем я просто балдею от него, как наркоманка , это клинзер этой же фирмы Pearl. Вот там точно запах . Я пробник послала Исику, но она ничего не сказала - наверное, тот запах на любителя.

Исик, я ОЧЕНЬ хорошо и положительно отношусь к отрицательным и резким комментариям косметики, и если тебе что-то понравилось (-ится) из косметики, ты, пожалуйста, даже не пытайся выбирать выражения - можешь писать г.... и все остальное. Посылочка со второй партией пробников отправляется сегодня .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©