Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 02.02.2019, 21:55
Аватар для L.lisq
L.lisq L.lisq вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 7
L.lisq на нуле
По умолчанию

Девочки ! Почему я это все читаю только сейчас , когда все уже сделано( в марте 2018 ставили филлер амалайн в носогубки , потом филлер сполз и была очень видная голубая полоса, в октябре 2018 косметолог убирал лонгидазой. И вот теперь не могу смотреть на себя в зеркало , что делать ,с правой стороны вообще ужас, образовался провал и какая-то синеватая полоска . Ещё начиталась тут что среди это все на всю жизнь и останется . Слезы наварачиваются и что делать не знаю . Есть надежда ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: b6bdfc47.jpg
Просмотров: 214
Размер:	12,9 Кб
ID:	318187

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f855647c.jpg
Просмотров: 224
Размер:	31,4 Кб
ID:	318188
  #2222  
Старый 03.02.2019, 16:52
Аватар для Miumiudl
Miumiudl Miumiudl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Miumiudl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я на днях исправила губы. Делали лонгидазу, не было отеков вообще, как только доктор ввёл препарат губы сразу сдулись!!! Я даже не представляла, что все так быстро произойдёт!
Миниатюры
10a74fb8.jpg  
  #2223  
Старый 03.02.2019, 16:55
Аватар для Miumiudl
Miumiudl Miumiudl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Miumiudl на нуле
По умолчанию

Вот что было до
Миниатюры
e2b928bf.jpg  
  #2224  
Старый 03.02.2019, 18:32
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Miumiudl, А как давно вы вводили филлер? Сколько времени проходили с увеличенными губами?
  #2225  
Старый 03.02.2019, 19:48
Аватар для Miumiudl
Miumiudl Miumiudl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Miumiudl на нуле
По умолчанию

16 января был поставлен ювидерм 3 1 мл и я сразу была недовольна, так как посередине губы вылезла шишка, и на красной каймой образовался валик, было очень некомфортно и внешне, и физически. До этого ставила ежегодно по 1 мл примерно лет 6.
  #2226  
Старый 04.02.2019, 00:18
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Miumiudl,Красивые губки у вас) 6 лет ставили ювилерм постоянно? Или бывали разные линейки?
  #2227  
Старый 04.02.2019, 01:17
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Кто остался без верхней губы, тот я
Слева губы без филлера до Лонгидазы. Справа сегодня... последствия конской дозы Лонгидазы
Как жить, баб Шур?
Миниатюры
cecba222.jpg  
  #2228  
Старый 04.02.2019, 01:56
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

«До» без филлера и после Лонгидазы
Готова стать «прецедентом» во врачебной практике. Для тех врачей, кто с пеной у рта доказывает, что гилоуронидаза не изменяет свои ткани.
Чтобы эту информацию писали везде, где упоминается препарат!
Миниатюры
2b74ee58.jpg   9186cf4c.jpg  
  #2229  
Старый 04.02.2019, 10:30
Аватар для Miumiudl
Miumiudl Miumiudl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Miumiudl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
«До» без филлера и после Лонгидазы
Готова стать «прецедентом» во врачебной практике. Для тех врачей, кто с пеной у рта доказывает, что гилоуронидаза не изменяет свои ткани.
Чтобы эту информацию писали везде, где упоминается препарат!
Скажите, пожалуйста, какая разница между фото по времени. Есть ощущение по фото, что изменилось расстояние от носа до губы.
  #2230  
Старый 04.02.2019, 12:38
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
«До» без филлера и после Лонгидазы
Готова стать «прецедентом» во врачебной практике. Для тех врачей, кто с пеной у рта доказывает, что гилоуронидаза не изменяет свои ткани.
Чтобы эту информацию писали везде, где упоминается препарат!

Да уже миллион, случаев этих! Я совершенно не понимаю, почему до сих пор есть врачи и косметологи, которые считают, что фермент убирает только гиалуронку.

Слай, носогубный просел немного, пострадала и белая часть губы. Мне тоже кажется, что чуть -чуть расстояние увеличилось от губы до носа. Но губа есть, хоть и уменьшилась! Думаю, все решаемо. Вы ходите на консультации? Липофилинг точно наверное придётся делать и не раз, но может есть еще варианты?

Sly fox, может ракурс другой на фото, не пойму
  #2231  
Старый 04.02.2019, 14:27
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Miumiudl, все фото одного года
Естественно изменилось. Красная кайма же ушла вниз на много
  #2232  
Старый 04.02.2019, 14:40
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Каталина, не вижу я нигде никакого миллиона! Здесь то максимум человек 20 наберется от силы с последствиями. Чтобы не ямки и провалы, а вся губа ушла - вообще я тут одна.
Я потеряла красоту лица из-за того, что в России нет информации о последствиях. И из побочных реакций указана только аллергия и покраснение в месте укола.
Пока не знаю как, но я хочу «поднять волну» на тему препарата
Я шла не на пластику, а на простейшую процедуру увеличения губ, а всё вылилось в такие кординальные изменения с потерей ткани. Моё лицо из-за таких изменений, воспринимается в целом другим и менее привлекательным, чем раньше
Я красивой была, и пострадала из-за того, что производитель скрывает информацию об эффектах препарата
Миниатюры
69aa39e5.jpg  
  #2233  
Старый 04.02.2019, 15:09
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Sly fox, я на разные форумы заходила, пострадало немало людей, но в основном они не понимают, что ткань ушла. Пишут - "изменилось качество кожи и по прежнему не стало." Просто изменения не такие сильные, как у нас с вами, например. Если нет ямки или борозды- не все понимают, что произошли изменения в объеме. У меня носогубный тоже просел по бокам, фермент от глаз до губ проел ткань. Геометрия улыбки изменилась, но хуже всего то, что стал тонким нос, а кожа до конца не села. При улыбке он стал длинный и хищный. Вдоль носа пустая ткань и там ничего не сделать вообще. У меня тоже было обаятельное лицо, я была им довольна, так что я вас прекрасно понимаю. Ваша ситуация мне видится более перспективной для коррекции.
Насчет "поднять волну".. В вашем случае безбожные дозировки применили, может что-то и получится. С другой стороны, люди умирают на операционном столе и никто не отвечает за что. Это из того, что вижу вокруг. Уверена, если копнуть закон и условия договора с клиникой/салоном - они себя подстраховали на сто рядов. Максимум, что можно сделать - поднять общественный резонанс (если вы готовы стать героиней ток шоу), ну и вернуть деньги. Это мое видение, простите, что не самое оптимистичное.

Есть еще нюанс. Надо посмотреть аннотацию, но мне кажется, там не было указано в перечне для применения, косметологические процедуры

Посмотрела аннотацию для лонгидазы 3000 (то, что вводили мне), там в косметологии применять можно, для рубцовой ткани, такие дела.
  #2234  
Старый 04.02.2019, 15:21
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Каталина, «волну» не с тупоголовой косметологом, а с производителем препарата.
Понятно, что мне ввели неправильную дозировку, превысив единоразовую в 20 раз. Но даже в этом случае, производитель должен указывать все нюансы в «инструкции по применению», даже если частота такого действия 1:1000000
В анатации к Лонгидазе указано , что она применяется в косметологии!
Побочное действие: « Часто: болезненность в месте введения. Иногда: возможны реакции в месте инъекции в виде покараснения кожи, зуда и отека. Очень редко: аллергические реакции.»
Я готова на всё. Я лицо, блин, «потеряла». А моя внешность была для меня в приоритете всю мою жизнь.
  #2235  
Старый 04.02.2019, 23:25
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Милые девочки, не забыли о моей истории? Я с вами в одной компании...и таких испорченных лиц много, очень много, но не все ищут форумы, а если и находят, то не пишут о своих проблемах, к сожалению. Прошло 2, 5 года после этой жуткой инъекции, кожа не восстанавливается, во всяком случае у меня. И вот- как могут косметологи утверждать, что лидазы, лонгидазы и тд. не разъедают ткани, если эта гадость рубцы убирает??? Им бы только эксперименты проводить за наш счёт и без наказания за последствия для них. Судить таких надо, я просто в истерике полгода находилась и не до судов было, хотя сейчас ооочень пожалела... сейчас очень многие косметологи не хотят даже слышать о ферментах, не говоря уже об инъекциях. Девочки, всем искренне сочуствую, не отчаивайтесь, возможно найдётся какой-то выход из этого кошмара. Каталина, как у тебя, улучшения есть?
  #2236  
Старый 05.02.2019, 00:15
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Sly fox, производитель указал, что лонгидаза предназначена для рубцовой ткани, о филлерах там ни слова, т.е. препарат использован не по назначению, все претензии к косметологу /клинике, производитель по закону не отвечает. Возможно вам удасться, пишите сюда, как развиваются события, это будет очень интересно и полезно. Насчет лица. Я знаю, как это тяжело, когда резко за два дня из категории "красивая женщина" ты переходишь в "обычная тетка". Это шок. До сих пор отхожу, но. Это потому, что у меня руки были связаны из-за тройничного. Все можно, если не исправить, то улучшить, поверьте.

7элен, у меня все сложно)) Нерв не беспокоит- вот моя радость) Я приблизительно поняла, что надо делать с лицом, чтобы были улучшения, но это большой объем работ и операции такие, что лицо будет не мое в любом случае, увы. Для каждого участка план разработала, имплант, липофил, подтяжка.... но все упирается в нос. Я не понимаю, что делать с носом. Там, где сгорела ткань, особо ничего не сделаешь - вены и нервы проходят рядом. Начну с липофила, а сейчас уже записалась на консу к одному ринопласту, правда аж на март только вышло.. Я устала ходить с блинчиком вместо лица. Тетка теткой, а еще улыбка теперь дебильная) в общем, придётся решаться, иначе так и буду хандрить. Муж против конечно, ему и так норм, но я не могу уже. Как у вас дела, Элен?
  #2237  
Старый 05.02.2019, 01:56
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

7элен, я пока ещё в истерике... сложно осознать и принять то, что произошло с внешностью просто от укола

Каталина, вот у всех людей над губой есть такая природная ступенька как на фото, где белая часть переходит в красную кайму. И у меня она, естественно была, я её вижу на многих своих фото, а теперь ее просто нет, там прямая площадка
Миниатюры
b7ff1c42.jpeg  
  #2238  
Старый 05.02.2019, 02:48
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Каталина, вот у всех людей над губой есть такая природная ступенька как на фото, где белая часть переходит в красную кайму. И у меня она, естественно была, я её вижу на многих своих фото, а теперь ее просто нет, там прямая площадка
Не у всех есть выраженная ступенька))) У нас он был, это красиво) У меня тоже утерян изгиб. Не полностью, но раньше... Я очень любила немного капризно складывать губы (это выглядело мило, не пошло), теперь это не так получается, как-то по-другому выглядит, стараюсь так не делать)) Думаю, что нормальный изгиб можно восстановить. Частично тем же филлером, увы, частично более серьзезными манипуляциями (еще более "увы" емое). Я сделала окантовку гелем после лонгидазы, через месяц приблизительно. Полностью не вернулась именно эта изогнутость. Потому что белая часть губы другая, потому что нос просел и тянет верхнюю губу по-другому (вот этот пункт - именно мой случай!), но стало немного получше.
Если можно, выложите фото в улыбке до и после, может пойму, что именно подъелось, но, ракурс нужен строго один и тот же. Я уверена, что ваши знакомые, только по вашим фото, не всегда поймут масштаб потери, но я немножко "наметала" глаз, вижу, что есть проблема ((
Если трудно психологически - ждите открытия лички.
  #2239  
Старый 05.02.2019, 03:17
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Sly fox, старайся не отчаиваться, моё мнение- тебе возможно подправить филером, Каталина права, но филер должен быть самый лёгкий и не очень плотный. В руках ХОРОШЕГО косметолога всё получится и твоя красота к тебе вернется.

Каталина, ой, у меня всё ТАК СЕБЕ...Врачи попрежнему не знают что под кожей, только догадки. Никто ничего не знает, а я думаю, что кроме потерянной ткани нарушился отток лимфы, отсюда и воспаления периодически. Я подкалываю гиалуронку по чуть-чуть без фанатизма, как и говорила Nube, что мне не очень понравится результат, так и есть, хотя что могли потихоньку выровняли и это не сравнить с теми фото, которые здесь все видели. Но после филеров под кожей гиалуронка плотная становится и первые пару недель эти уплотнения сохраняются. Почему? Не знаю. Ну и воспаления почему происходят тоже не знаю. Липофил я боюсь после моего перелопаченного лица, не будет ли хуже, если все протоки нарушены...
  #2240  
Старый 05.02.2019, 03:37
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, уплотняется филлер первое время?. А нет аутоимунных заболеваний в анмнезе?

*анамнезе)

7элен, воспаления воспалениям рознь. Есть поверхностные (кожные), есть поглубже (нервы и их их веточки). Когда симптоматика выражена не сильно, только сам пациент может понять)
Элен, я убедилась в своей проблеме (тройничный), когда пропила карбамазепин, явления стихли. Т.е. методом исключения получилось. Сколько я той зимой и весной денег на обследования потратила -хватило бы на комплекс операций. Ну или на рино у топового хирурга)))

Если есть затруднения оттока лимфы -есть отеки. Есть такое?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©