Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1621  
Старый 05.10.2022, 03:48
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Marion72, да, вы правы, уточню. Девочки на форуме делали. Но каждый хирург делает разные назначения после операции . Спасибо !
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 11.10.2022, 02:07
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет бывалых...
Предлагают плазмогель для заполнения борозды (глубокой) под малярными мешками с целью сглаживания и наполнения. Вопрос - на сколько можно рассчитывать на плазмогель именно, как филлер для восстановления объема? У меня есть вариант сделать RegenLab в Казахстане либо EZ gel по месту проживания в США. Тут, конечно, цены на этот плазмогель очень высокие! В Казахстане буду проездом, только на одну процедуру смогу попасть. А на повторную даже не знаю как...
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 13.10.2022, 13:12
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Nargi, плазмогель очень мало держится, за 2-4 месяца уходит весь
Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 13.10.2022, 13:16
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, Спрашивай у доктора, мне категорически запретил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 14.10.2022, 18:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

у кого была аллергия на плазмалифтинг Ахмеровский (в этих пробирках натрий гепарин антикоагулянт)?
Антигистаминные принимаю, более недели уже красные пятна держатся. Выглядит как постакне по всему лицу. Если было, как долго проходило это?

И если есть аллергия на Плазмалифтинг (гепарин натрий) то была ли аллергия на Cortexil, RegenLab (цитрат натрия) ?
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 20.10.2022, 04:12
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Lippia, я ахмеовский никогда неё,наделал но резях, и regenlab и какие то корейско китайские в Дохе. Никогда аллергии не было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 20.10.2022, 08:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Интересную статью про плазмотерапию принесла . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Единственный момент , мой косметолог утверждает что делать нужно строго натощак ( перед процедурой дня 3 чисто питаться) , а здесь пишут после еды ... Ну у каждого свое мнение .
Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 20.10.2022, 14:33
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Елена73, возможно чтоб в обморок меньше валились

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1629  
Старый 23.10.2022, 18:53
Аватар для Tatiana19781031
Tatiana19781031 Tatiana19781031 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2021
Город: Америка/ Мичиган
Сообщений: 97
Tatiana19781031 на нулеTatiana19781031 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Хотела спросить, есть ли здесь те, кто делал плазму и у кого в анамнезе имеется вирус герписа? Не обсыпало ли вас после процедуры? Что то у меня как то странно получается с этой плазмой. В первый раз кололи в июле в качестве подготовки к пластической операции. Через недели 3 - 4 высыпал герпис на губе. Вторую процедуру не стали делать. Пропила противовиоусные. Решили колоть мезовартон. Сделали 3 процедуры,все хорошо, герпис не проснулся. Сделала подтяжку лица. Через месяц решили повторить плазму, чтобы швы лучше заживали и для волос. Через неделю после процедуры опять высыпало герпис. Вот, теперь и думаю, это совпадение или плпзма его провоцирует?
Ответить с цитированием
  #1630  
Старый 11.11.2022, 03:23
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Marion72, отечественный думаю.
Там обычный аппарат, просто как то так нагревают и центрифугируют плазму, что она более густая, чем обычная, как для плазмолифтинга.
Честно говоря по итогу хочу сказать, что в нижнюю часть лица лучше гель, а наферх ничего нет лучше липофиллинга.
Плазмагель мне как альтернатива филлеру не понравился особо: очень сильные синяки, долго сходят, дольше чем от операции по липофиллингу (жесть), результат ну такой себе, не особо, много уходит, быстро надо повторять, а из за синяков не хочется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1631  
Старый 11.11.2022, 17:56
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

Затронули тему плазмолифтинга в другой ветке, сюда пишу подготовку к процедуре.

PRP-терапия - это относительно простая процедура. Однако существует много нюансов, которые способны повлиять на финальный результат.

Поэтому так важно, чтобы до приёма пациент строго соблюдал определенные правила.

1️⃣ Перед процедурой желательно сдать общий анализ крови и убедиться, что тромбоцитов в крови больше 150 тыс на 1 мкл

2️⃣ За 2 недели до проведения процедуры нужно прекратить приём нестероидных противоспалительных средств (Найз, Кетонал, Нурафен) и кардиоаспиринов (Кардиомагнил, Аспирин-кардио).

3️⃣ За 2-3 дня до приема стоит прекратить приём алкоголя.

4️⃣ Наедаться в день процедуры тоже не стоит. Последний приём пищи должен быть умеренным и не позднее, чем за 4 часа до приёма. Если процедура утром, до 13 часов, то лучше натощак.

5️⃣ А вот обильное питьё, наоборот, приветствуется.

6️⃣ Накануне процедуры лучше выспаться и стараться избегать стрессов.

7️⃣ Желательно применение витаминном-минеральных комплексов для обогащения плазмы витаминами и микроэлементами.

8️⃣ за 2 -3 дня до процедуры исключить из рациона тяжелую, жирную, соленую, острую пищу.

@Стаськаа, «Гуру» плазмолифтинга сами очень скептически относятся к плазмогелю.
Приводят такой пример: может ли кого-то омолодить сваренный вкрутую белок?
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1632  
Старый 11.11.2022, 19:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Rani спасибо большое! Очень полезно .
Ответить с цитированием
  #1633  
Старый 18.11.2022, 19:15
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

2й день как сделала плазмалифтинг, обычный. Лицо какое-то все отечное, не ровное, что-то прям бе. Не ожидала, думала легкая процедура(
Шла вообще на ультраформер, перед ним думала уколоть нитию, но косметолог сказала, надо с кожей поработать, пустая вся
Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 27.01.2023, 11:12
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

девочки, кто колол кортексил? что скажете?
уколола 1 раз, ну как бэ такое себе, даже цвет лица лучше не стал, хотя от плазмы у меня всегда был эффект посвежевшего лица
Ответить с цитированием
  #1635  
Старый 29.01.2023, 17:08
Аватар для threefaces
threefaces threefaces вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 55
threefaces на нуле
По умолчанию

Тоже вопрос по Кортексилу, сделала 2 процедуры в ВЧГ, с целью поддержать волосы после эндо лба. Волосы посыпались, косметолог говорит это норм реакция, но меня как-то напрягает. Хотелось профилактики выпадения волос, а не его провокации
Ответить с цитированием
  #1636  
Старый 31.01.2023, 12:46
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Шурочка, колола курс. ни о чем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1637  
Старый 15.02.2023, 19:38
Аватар для Natashafisa
Natashafisa Natashafisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Пермь
Сообщений: 20
Natashafisa на нуле
По умолчанию

Делала две процедуры плазмогеля под глаза, врач сказала надо сделать три. Первую делали иглой, синички были маленькие, жёлтые, вообщем можно было замазать и ходить на работу. Второй раз конюлей вводили, вот это была жесть без обезболивающего, с трудом продиралась внутри. Синики ужас, после Рино такого не было, маска не помогала, т.к. они прямо под глазами черные были.
Результатом очень довольна, у меня уменьшилась синева под глазами, чуть сгладились провалы. Это конечно не гель. Но гель больше ставить не буду, он у меня через 1,5 года мигрировал и повис мешочками, убирала после УЗИ.
Надо идти на третью процедуру, а я очень боюсь, да и надоело постоянно с синяками ходить. Врач, конечно пообещала, что все предпримет чтобы не было синяков, но тут все не предсказуемо.
Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 03.04.2023, 00:07
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал плазмалифтинг в волосистую часть головы? В целях улучшения роста волос, стимуляции каких то уснувших луковиц. Никаких особых проблем нет, волосы просто тонкие, кажутся жиже поэтому. Собралась делать вдоль рубцов после Смаса, ну и думаю, может всю голову проделать? Поделитесь положительными отзывами, плиз.
Ответить с цитированием
  #1639  
Старый 03.04.2023, 01:18
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, я делала. После волосопада. В рост пошли очень активно и быстро, аж парикмахер заметила поросль. Больно делать(

А вот в целях улучшения при отсутствии проблем... количество и толщина волос генетически определена. На нее повлиять, наверное, ничто не может. Хотя у меня реально потолстели волосы (сам волос), когда я начала принимать серу МСМ.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1640  
Старый 03.04.2023, 01:19
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, Естественно делайте на всю голову и рядом со швами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©