Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 18.01.2022, 22:51
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Elinarom, мне кололи внутримышечно каждый раз - не помогает.
Насчёт «терпимости» я уже написала. Видимо, на низкой мощности делали.
Про алкоголь - можно. По какой причине нельзя, да ещё « ни в коем случае»? Знаете, я вообще редко пью, а уж необходимость конкретно напиться для этой процедуры вызывает у меня прям раздражение. Потому что я на интенсивном ежедневном спорте, очень слежу за питанием, да и вообще - зож… Но вот тем не менее.
Это моя третья процедура, как я уже писала. Две из них делаю под алкоголем. Результат весьма впечатляет (иначе бы не стала повторять эти пытки!). Поэтому ваш косметолог в данном случае совершенно неправ!
@куколка, «жир выводит» , как вы выразились, не Ультраформер «вообще». А конкретно - одна из его насадок, липолитическая. Чем он, собственно, от Альтеры и отличается.
Этой насадкой лично мой врач работает очень недолго (ну, по ощущениям - процентов 10 времени от всей продолжительности процедуры), и она наименее болезненная. И только по определенным местам (у меня это - нижняя часть лица). Вряд ли врач будет использовать липолитическую насадку для области глаз …
Подождите ещё пару месяцев, за такой короткий срок действие нельзя оценивать. Месяца 3 -4 ждать…
  #1902  
Старый 19.01.2022, 04:12
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Йоко, больно было делать альтеру в Гранмеде? вы только нижнюю часть или все лицо?
  #1903  
Старый 19.01.2022, 09:47
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 940 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 95
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Oss, я делала 3 раза - в прошлом январе 500 линий (шла на фулл фейс, а оказалось только средняя и нижняя треть); потом 150 линий в марте (шла на периорбитальную область, оказалось только хватит над или под глазами - делала под глазами) и в декабре - опять 500 линий.

мне эффект нравится и я его вижу. но он не настолько выражен, как я ждала, когда шла первый раз, конечно)) у меня проблема с овалом и ультраформер ее неплохо решает, причем эффект у меня хорошо выражен сразу и постепенно уменьшается. под глазами эффект был тоже сразу после процедуры оч.хороший, но потом я сама все испортила, поставив ботокс через полтора месяца, чем спровоцировала возвращение суфов. поэтому в декабре повторила 500 линий и попозже, где-нибудь весной, хочу сделать 300 линий на глаза.

больно, ага. но вполне терпимо на таблетке кетанова, принятой за час до.
последний раз делала вообще "насухую", т.к. шла просто на консультацию к новому доктору, узнать, какие процедуры в моем случае показаны - мне как раз подарили сертификат в ген87 на др. она подтвердила, что с моим исходником из их арсенала ультраформер - самое лучшее и в моем возрасте (48) и что можно поддерживать эффект, делая раз в полгода. ну и говорит - я с завтрашнего дня в отпуске на 2 недели (а для меня это как красная тряпка, не буду ж я столько ждать....!)))))))))))))))) ну и легла сразу. вполне вытерпела с низким болевым порогом. снижали конечно пару раз мощность и в середине я уже не попискивала, а покрикивала... так, что девочка прибежала с таблеткой парацетамола)) но она конечно даже подействовать не успела.
  #1904  
Старый 19.01.2022, 11:24
Аватар для куколка
куколка куколка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
куколка на нуле
По умолчанию

@Marion72, Спасибо за ответ!
Если не используют липолитическую насадку под глаза, почему тогда появился провал под глазом, из -за чего?
Планирую курс коллагеностимулятора Нитию, через какое время после Ультраформера можно его сделать.
Хватит трех процедур?
  #1905  
Старый 19.01.2022, 14:33
Аватар для Tu154
Tu154 Tu154 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Мск
Сообщений: 32
Tu154 на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала Альтеру на область щек, брыль,второй подбородок и по бокам шеи. 400 линмй. Под местной анастезией, мазали ледокоином. Не больно, все терпимо! На саму шею врач сказала нельзя, тк там щитовидка. Поэтому после Альтеры на всю шею мы сделали игольчатый рф лифтинг.
Сейчас 3ч после процедуры- ничего не болит, краснота была на лице немного, но я уже дома тональником лицо замазала) шея после рф красная.
Через три нед врач рекомендует радиес разбавленный, векторно пройти им по щекам/брылям, глворит в сочетании с Альтерой даст прекрасный результат)
Ну, и на понедельник записалась еще на плазму на лицо и шею) добить результат, так сказать

Обо мне:
  #1906  
Старый 19.01.2022, 15:41
Аватар для Oss
Oss Oss сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Венечка, спасибо большое за такой подробный ответ!
А скажите, видите от ультраформера жиросжигающий эффект? Я хочу только нижнюю треть, на овал, надеюсь мне хватит для этого 300 линий, т.к. туда жирок подсъехал, а остальное лицо худое, не хочу, чтоб жира в средней стало еще меньше.
И еще можете фамилию косметолога назвать, кто вам делал? Тоже хочу туда пойти, но не знаю, к кому. А наобум страшновато.
  #1907  
Старый 19.01.2022, 17:20
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@куколка, трудно сказать, не видя вашего лица вживую. Возможно , ещё отёк не сошёл . У меня после первой процедуры были прям ярко выраженные последствия: очень сильный отёк, особенно под глазами, какие- то подкожные полоски (не знаю даже, как описать это более точно), и даже онемение некоторых частей кожи головы (в волосяной части, хотя там насадкой не проводили). А вот после второй и третьей процедуры - такого рода побочек и близко не было.
Или наоборот вариант - сначала у вас держался небольшой отёк, вы привыкли к определенной картинке, а потом все поменялось и кажется, что впадины . А может и врачебная ошибка была - кто ж знает…
Нитию можно. Или плазмолифтинг. Количество процедур - по показаниям и выраженности проблемы. Я делала 5 процедур
  #1908  
Старый 19.01.2022, 17:43
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 940 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 95
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Oss, я в Красноярске)))
  #1909  
Старый 19.01.2022, 18:48
Аватар для Oss
Oss Oss сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Венечка, я поняла. я тоже) поэтому и спрашиваю. тут вообще сложно кого то нормального найти
  #1910  
Старый 19.01.2022, 22:26
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 324 раз(а) в 607 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста в Москве где ультраформер сделать, чтобы эффект был, но цена незапрелельная, я так понимаю много левых аппаратов, жалко деньги выкидывать

Обо мне:
  #1911  
Старый 20.01.2022, 16:19
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Венечка, а какая там цена получилась? Просто интересно сравнить цены Московские и в других городах
  #1912  
Старый 21.01.2022, 02:02
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 940 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 95
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Marion72, у нас дороже ((((
У меня была скидка 15% ко дню рождения, со скидкой 500 линий 42500.
В Москве у них без скидки цена 500 линий 40 тысяч, на 20% ниже
  #1913  
Старый 21.01.2022, 09:10
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девчули, а Ультраформ- это тоже безоперационный СМАС получается. Кто делал? есть эффект?
  #1914  
Старый 21.01.2022, 13:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,вы случайно не знаете можно сделать Альтеру,а потом через 3 недели липофильность лица? Я буду месяц в Москву и думаю сделать обе эти процедуры,нет возможности призезжать часто в Россию
  #1915  
Старый 21.01.2022, 22:55
Аватар для A3lfishlook
A3lfishlook A3lfishlook вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 49
A3lfishlook на нуле
По умолчанию

Тут еще кто-то клинику Квантум на ЦСКА в Москве упоминал. Но у низ несколько клиник. Там ультраформер и цены человеческие.
Как там делают, какой результат?
  #1916  
Старый 22.01.2022, 13:52
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 498 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

делала Альтеру дважды с промежутком в 14 месяцев , оба раза результатом ооочень довольна ) со второй процедуры прошло 16 месяцев и впечатление что эффект до сих пор держится , но я строго слежу за анализами , у меня нет никаких дефицитов , плюс первые два месяца ежедневно пью коллаген + витамин С , потом уже время от времени его пью )) и на постоянной основе принимаю Биосил с айхерба, теперь что хочу узнать ) судя по тому , что я изучила про ультраформер , решила его попробовать , я так поняла что для моего типа лица он лучше подойдет , интересует подсобрать жирок на лице , когда стала гуглить в чем же разница , то разница только узи-датчике с проекцией на монитор , те, кто работает на альтере , говорят что на ультраформере врач работает вслепую , то есть , мощность вслепую выставляется и там уже как повезет на каком слое кожи в итоге будут манипуляции , вот это действительно так ? действительно так важно видеть на мониторе этот смас или опытному врачу и без этого датчика все видно-понятно ?
  #1917  
Старый 22.01.2022, 15:48
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Zima2112, очень рекомендую выбрать грамотного специалиста,особенно если вам нужен этот эффект сжигания жирка. К сожалению,он не всегда уходит там,где он не нужен. У меня у самой лицо немного тяжеловатое(славянский тип) и я никогда бы не подумала что буду ходить на липофилинг,с моими то щеками,а по итогу незаметно ушёл жир где носогубки,под губой(и углы начали смотреть вниз),да и щечки вроде есть,но ушли немного и лицо стало казаться усталым. Когда добавила жир туда где надо к моему достаточно тяжелому лицо-стала снова молода и прекрасна. Это я к тому,что самой ставить себе цель рассосать жирок не стоит-обсудите это с опытным косметологом,а то можно запросто заполучить усталость

И подсобрать скорее всего можно связки,а жирок он разве подсобирается? Точно ли нужна вам эта насадка
  #1918  
Старый 22.01.2022, 19:45
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Венечка, я недавно делала 1000 линий по акции с 15% скидкой - 92 тысячи ((
@Zima2112, я третий раз сделала Ультраформер! Писала на предыдущей странице (неделя назад, прошлая суббота).
В остальном - все аналогично, как у Вас: спорт, зож, строго слежу за анализами - все дефициты компенсированы. Коллаген, кремний и ещё порядка 20 бадов . Айхерб наше все! )))
Липолитической насадкой мой врач работает только в нижней трети лица. Поэтому эффект более чем.
Альтеру не делала, сравнить не могу. Но результат Ультраформера очень впечатляет.
Естественно, главное - это врач - профессионал и качественный аппарат. Ну и дешево все это стоить просто не может при таком спросе!
  #1919  
Старый 23.01.2022, 04:32
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 940 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 95
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Marion72, я писала, что в Москве дешевле, имея в виду конкретную клинику, где я делала. Она сетевая, есть в Москве и Красноярске. Так вот цены в Московской gen87 на ультраформер гораздо ниже, чем в Красноярске.
  #1920  
Старый 23.01.2022, 11:25
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Венечка, а, понятно.
А я вчера искала, где бы сделать маникюр без записи, ну и в одном очень с виду неплохом салоне решила посмотреть цены на другие процедуры. У них работают на аппарате, который называется Лифтера. Говорят, что тоже СМАС вроде
Но при этом, цена на все лицо - 19 тысяч ��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©