Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 17.12.2019, 13:02
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Evgeniya2005, через 2,5 мес после Альтеры- Радиес. Пока без чудес Преображения.
Так если приобретённые маляры, то может, аппаратные поделать? @LittleKitty, я не знаю, что за препарат. Но это не то, что я бы прям рекомендовала однозначно.
  #822  
Старый 17.12.2019, 21:36
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

@Kseniya20 я делала радиолифтинг, лпж, когда была в москве миостимуляцию. Не работает со мной(. Может еще чего посоветуете из аппаратке что я не знаю? Сейчас жду альтеровского чуда��. Отек реально лучше, но не хватает мне эффекта за такие бабки
  #823  
Старый 18.12.2019, 01:20
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Evgeniya2005, ну отличные процедуры делали! Теперь выждите ещё, чтоб может коллаген «пророс», фиг его знает. Мне ещё домашние микротоки нравятся. Стоит аппаратик дёшево, но мне нравится и сам процесс и массажик этот делает хорошо, не могу сказать, что эффект накопительный, но «здесь и сейчас» отеки сгоняет.
  #824  
Старый 18.12.2019, 01:51
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., а какой у Вас аппаратик?сорри за офтоп. Вы просто по массажным линиям проводите им по утрам?каждый день?
  #825  
Старый 18.12.2019, 23:26
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

@Kseniya20. Да наверное нужно ждать☺️
Домашние микротоки тоже есть, но я не в восторге
  #826  
Старый 19.12.2019, 00:58
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Evgeniya2005, ну мало реально времени прошло у Вас. Думаю, Вам все скажут «ждите». Но, я бы написала в Инсте косметологам, через которых прошло много Альтеравцев, например тем, кто Катерине рассказывает про этот метод. Мне Ибракова очень быстро ответила, когда с ней впервые списывалась. Да и Радкцкая сразу отписалась... Если не ответят или нужно будет второе мнение дам своих украинских (попробуют по фото дать совет, хоть это и не правильно, но моим именем - можно) В любом случае, можно сделать УЗИ и узнать, что в этих «малярах». Но я уже поняла (и это логично), что протокол по ним такой: лонгидаза- аппаратка-Радиес - дальше, если не помогло, то кто-то липолитик колет, кто-то камуфлирует.
У меня был с одной стороны такой «суф» после фильера, введённого 12 лет назад, который я рассосала спустя наверно 6 мес после введения, получив пигментацию плюсом... Потом я его камуфлировала, затем рассосала... Короче, когда встретила «своих» косметологов (их 3 - т.к переезжала) . Мне помогли так: Одна врач- ещё лонгидазу, потом укрепляли кожу, вторая- липолитик и лимфодренаж, третья- Радиес.
Ещё, в домашки мне нравятся патчи (фото), если спиртное или просто отекла- под них чуть Траумель или Бодягу и их на ночь. Но и без всего - они мне очень нравятся
Вообщем, не пропадайте!
Миниатюры
76d57aff.jpg   6103492a.jpg  
  #827  
Старый 19.12.2019, 17:54
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., Сорокет же» вам по фото нижней половины не дашь никак .Я правильно поняла ,что от Радиесс у вас лучше эффект чем от Альтеры ?
  #828  
Старый 19.12.2019, 22:03
Аватар для krucha
krucha krucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 85
krucha на нуле
По умолчанию

@anna-kim, как ваш нерв?как себя чувствуете?
  #829  
Старый 19.12.2019, 22:31
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

@Kseniya20. Спасибо вам большое. Переписываюсь с Ибраковой, очень отзывчивая. Я ждун. Я не буду отрицать эффект есть от альтеры, просто не такой выраженный как хотелось бы за эти деньги. Ну может и правда будет лучше.
По поводу протокола - я очень боюсь лидазу колоть. Вопрос почему не дипросан и почему непрямой липолитик например? От лидазы такие побочки или я что-то путаю? Но это уже оффтоп

Для этой ветки маленький отзыв для интересующихся. мне делали без обезболивания, процедура вообще терпимая, заняла около 1,5 часов. Постоянно прикладывали лед на одну сторону, пока делали вторую.
После процедуры было покраснение пятнами, которе прошло за 2 часа в целом. Отек под глазами сильный держался 2 дня, щеки и челюсть раздуло на третий-четвертый день. Сходило долго - мне кажется только на вторлй неделе стало лучше. Боли при прокосновениях нет и не было. Вижу еле заметный след от датчика на одной щеке...
Лифтинг бровей сразу отметила (но немного утяжелилась надбровье) - вероятно тоже отек.
Маляр немного спал. Ушел ужасный утренний отек, который меня мучал после неудачной процедуры. Носослезка и скуловые борозды на месте. Лифтинга подбородка не вижу особо.
  #830  
Старый 20.12.2019, 01:44
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Evgeniya2005, ну вот, отлично. Держите с Ибраковой связь. На сроке 2,5 месяца от Альтеры- ещё киньте ей фото.
Лонгидазу колят, т.к. чаще всего там препарат «застрял», если мааало, правильно (куча тонкостей), то все хорошо. Липолитик, если это реально- вылез жир.
Мне, да, Радиес лучше, чем Альтера, но мне сразу сказала Ибракова, что эффект у меня будет «чуть подсабралось», т.к. тонкая кожа и мало жира и связки хоть и хорошие пучки, но мало ответвлений. У меня во всем теле короткие связки. Так что, по сути, я не в обиде, просто я из тех на ком вот такой минимальный эффект. Повторять не буду.
  #831  
Старый 20.12.2019, 12:42
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Kseniya20., а как доктор узнала, какие ответвления у Вас в связках? Это все видно на узи?
  #832  
Старый 20.12.2019, 23:24
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@krucha, так же пока.
  #833  
Старый 23.12.2019, 21:32
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом.
Косметолог предлагает альтеру на зону глаз. Причем она прямо сказала, что эффекта может и не быть.(Мне денег жалко - я их не печатаю). В наличии грыжевые мешки, нависание верхних век, выраженная носослезка. Ну и плюсом мимические морщины. ГК не пойдет, я отекаю.
Очень много противоречивых отзывов на альтеру - кому-то помогло, кто-то считает, что деньги на ветер. Интересует именно зона глаз.
Вспомнила про Фотону, вот размышляю, что делать.( А Фотоны у нее нет, это другая клиника). Может, немного сумбурно, я сильно волнуюсь.
Буду рада всем мнениям.
  #834  
Старый 23.12.2019, 22:14
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@Нина нина, Нина нина,привет! брожу по темам расстроенная,мне хирург отказал в операции фейс лифтинг,из за того,что 9 месяцев назад прошла процедуру на ультраформер ( подобие Альтеры), и вот набрела на то,что у Вас тоже была сначала альтера,потом смас, в чем была сложность для врача и для Вас? как в итоге результат операции? довольна? в чем вообще минус? труднее и дольше раебилитация?! расскажите плиз! совсем не знаю,что мне делать теперь ((
  #835  
Старый 23.12.2019, 22:25
Аватар для Evgeniya2005
Evgeniya2005 Evgeniya2005 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Франция
Сообщений: 38
Evgeniya2005 на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер! Хотела спросить у вас, это нормально что через месяц после процедуры я начала чувствовать болезненность век? И еще некое напряжение мышц временное и в разных местах?
  #836  
Старый 25.12.2019, 07:31
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Воле4ка, я сделала Альтеру - в зоне глаз ничего не поменялось! Вот нижняя часть лица просто отлично, подтянулась, лишний жирок ушёл, я очень довольна.
На глаза Фотону делаю сейчас. Но после первой процедуры Фотоны улучшений почти нет, ну минимальные разве что. Нужно сделать ещё 2, вроде как эффект по нарастающей
  #837  
Старый 25.12.2019, 22:53
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

@Воле4ка, вы пока не попробуете на себе Альтеру,результата не узнаёте .Тут на форуме только общий анамнез собрать можно .
  #838  
Старый 26.12.2019, 00:13
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Воле4ка, Фотона чушь на постном масле.

По вашим описаниям проблемы это блефара с перераспределением и лазеры или пилинги срединные, но от типа морщин зависит, далеко не все возможно скорректировать. Имхо

Хотелось бы типа такого результат поиметь, не знаю на сколько это реально

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #839  
Старый 27.12.2019, 12:07
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки, а после УЗ Смас делал кто то массаж? Вообще можно его делать?

Обо мне:
  #840  
Старый 27.12.2019, 15:40
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Океан, у дамы из инсты блефаропластика же) Алтерой такого не получить. У нее на верхнем веке около см кожи отрезано)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©