Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4781  
Старый 11.09.2010, 19:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нано, вот этот выглядит хорошо, грязненький такой А на ебее такой марки нет?
Лорена, я так затрудняюсь. Просмотрите ветку тут полно кремов, обсуждалось.
Анка, у меня тоже уже Гликодерма в холодильнике стоит - очень неплохо сделана.
  #4782  
Старый 11.09.2010, 19:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я себе тоже гликодерму прикупила, и для глаз, и для лица 15%. Пока что мажу только вокруг глаз.

А самый ошеломляющий результат за последние полтора года получился от космелана, простоявшего полгодика в холодильнике. После слов Наты решила его опробовать, кожу сожгла совсем за 4 дня! Одумалась, реабилитировалась бепантеном и перешла на применение раз в день - снова сожгла! Теперь три дня мажу, два дня наблюдаю, осторожничаю. Но такого суперского цвета лица у меня еще не было! Он стоит своих денег. Жаба душит, конечно, но кожу выравнивает исключительно. Я прониклась! Не зря рекламируют этот продукт. Только для тех, у кого чувствитльная кожа, мой совет - аккуратнее!! На коробке было написано применять три раза в день, я и разогналась, мазала утром и вечером! В итоге получила химический ожог, хорошо - без последствий, неглубокий. Буду беречь космелан как оправданное средство для оживления кожи. Думаю, поддерживать после него можно более простыми кремами и серумами.
  #4783  
Старый 11.09.2010, 19:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Уряяяя!!! А те што говорила), ВЕСЧЬ! Я тоже от своей бархатной мордочки после космелана в шоке была, почему и написала о нём!
Мне и денег-то на него не жалко стало, аки змеюка оползла в один день :dur:, просто чудо-чУдное
  #4784  
Старый 11.09.2010, 19:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ната, а ты когда им мазалась и как долго?
  #4785  
Старый 11.09.2010, 19:51
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вот мне стало не жалко :d. А то ж когда его получила - оооо, такая маленькая баночка за такие деньги??! Была придавлена жабой, плевалась в свой адрес как в самого быстрого и массового лемминга . Теперь считаю в точности наоборот - космелан оправдывает каждую потраченную на него копейку. За три недели такой результат - это что-то, Натка!!
  #4786  
Старый 11.09.2010, 20:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Маггушик, дык не очень давно я , как Леачкин, перебирая своё "добро" в холодильнике, подумала и ..чё ж пропадать то 100 с лишним баксикам:dur:..юзала несколько дней подряд(три дня) на 4-й облезла ВСЯ, вот просто вся полностью, при чём никаких аглинесов..ни покраснений , ни шелушений у меня, в отличии от Леа , не было..просто вечером в дУше, под руками вся кожа сползла..и я , как новая копейка, кожа -баархатная! Сразу же здесь поделилась, естессно.
  #4787  
Старый 11.09.2010, 20:33
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ната,Леа ,у меня инфаркт ).Я что ,зря Обаджи три дня назад приобрела,обрекая себя на муки вечные. Тоже хочу за три недели !!!
Помогайте , что делать,стоит ли начинать. Или за Космеланом бежать,пока не разобрали ?
И ещё вопрос.Космелан ,мне показалось ,имеется нескольких разновидностей. Ваш -то волшебный,это какой,конкретно.
  #4788  
Старый 11.09.2010, 20:38
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Космелан для какого возраста? у вас один кремчик или вот такакя система?
  #4789  
Старый 11.09.2010, 20:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лоренчик, я сейчас одну Умну вещь скажу , но тебе на ушко, шёпотом, а то Исику плохо будет(хотя, я ей, как первопроходцу -обаджисту , на нашем форуме памятник бы воздвигла!!!) мне именно полный курс Нью-Дерма с гидрохиноном и третионином помог справиться с пигментацией, но у меня была реальная жесть)..поэтому лечилась-терпела.
Сейчас я юзала Космелан НЕ с лечебной, а, пожалуй, с профилактической целью.
Я не знаю, как сработал бы космелан на той моей леопардовой от пятен мордуленции, пишут, что вроде результаты хорошие, но...тогда я не очень понимаю, зачем они(космеланщики) в тяжёлых случаях всё-таки гидрохинон подключают.
  #4790  
Старый 11.09.2010, 20:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так , на Натика не нападаю, только потому что день варенья у нее
Лорена, не переживай что купила, все равно с мелазмой поддержка нужна будет на Космелан и перейдешь.
Марин, весь набор если у тебя такое состояние как у Наты было , леопардовое . А для поддержания и оживления кожи достаточно только Космелана 2.
Я вам щаз еще один крем скажу от мелазмы и главное от старческих пятен. Помогает. Поразительный результат я сейчас наблюдаю у подруги на плечахВсе плечи в коричневых пятнах от загара- эти пятна съеживаются и исчезают. Про сенильные пятна много чего плохого узнала, они и на внутрених органах есть и вообще повышают риск Альцгеймера. Вообщем страшное дело.:susel:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4791  
Старый 11.09.2010, 21:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Иса, а посттравматическую возьмёт? Меня гидрохинон не берёт)
А что там в составе?
  #4792  
Старый 11.09.2010, 21:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магги по идее должен взять. Вот список чего он берет
age spot,
brown spot,
sun spot,
liver spot,
solar lentigo,
sun damages skin,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Melasma (Epidermal)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Chloasma (Epidermal)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Warts
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Hyper pigmentation
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Dark spots
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Freckles
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Flat moles
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Actinic keratosis
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Seborrheic keratosis
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Porokeratosis
Состав я не знаю. Сама не покупала, а подруга не потрудидась посмотреть. Я думаю, что это что то типа fluorouracil cream. Просто он здесь по рецепту, поэтому вот подпольно без указания ингредиентов продают аналог.Должно быть какое то энзимное действие, если полное разрушения коричневого пятна идет.
Посмотри тут роликов много, что бы представлять себе чего и как
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4793  
Старый 11.09.2010, 21:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну да я была права - это флюорасил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


I emailed them, this was there response:

Thank you for your E.Mail
The Active ingredient in Ag3derm cream is Fluorouracil, Which has been in
use for over 25 years.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4794  
Старый 11.09.2010, 21:24
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Девочки , мы наверное делаем все продажи мимозным продавцам)
Смотрите что появилось на ибэй- русский пакет, не зря же

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати очень удобно, 2 вида мыла и помадка, за 20 долларов.
Это девочки с др форума переписывались активно с ним, чтобы он набор сформировал, вот он и назал русский пакет
  #4795  
Старый 11.09.2010, 22:07
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Исочка,Натик, успокоили.:dur: Прям не знаю ,как благодарить
  #4796  
Старый 11.09.2010, 22:12
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лорен, мы с Наткой Обаджи уже прошли, кожа после курса совсем другая. Обаджи хорошо в самом начале, как базу! А теперь изощряемся в разных улучшениях. По сути, нам уже не особо-то и надо было, от жадности накупили, вот и мажем. Но эффект очень заметный и яркий оказался. Даже дело не только в цвете, а в качестве. И поры сравнялись немного вроде.

У меня космелан 2, не комплекс.
  #4797  
Старый 11.09.2010, 23:16
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

Isa, есть этот дневной мимозный на ebay [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4798  
Старый 12.09.2010, 01:44
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Леачка, Спасибочки. Всё поняла. Бум брать, на потом !
  #4799  
Старый 12.09.2010, 12:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Иса, вот, что я нашла про этот Fluorouracil cream

Крем для профилактики рака кожи помогает в борьбе с морщинами

Крем, использующийся для профилактики рака кожи, также может быть полезен в борьбе с возрастом. О результатах исследования, проведенного учеными Университета штата Мичиган рассказывает газета Daily Mail.
Внимание ученых привлек препарат "Эфудикс" (Efudix) - противоопухолевое (цитостатическое) средство, подавляющее деление клеток. Исследователи считают, что в будущем он также поможет в борьбе с наступающей старостью.
Ученые наблюдали за группой людей в возрасте от 56 до 85 лет, проходивших лечение от старческого кератоза, который характеризуется появлением на коже красных чешуйчатых пятен, которые со временем могут перерождаться в злокачественные преобразования. 21 пациент использовали крем "Эфудикс" два раза в день в течение полугода.
Руководитель исследования доктор Дана Сашс отмечает, что по окончанию лечения кожа участников эксперимента стала намного более мягкой и эластичной. Ее структура улучшилась. Исчезли морщины вокруг глаз и на шее.
В статье, опубликованной в ежемесячном медицинском журнале Archives of Dermatology, исследователи сообщают, что на происходящие изменения также обратили внимание все участники эксперимента. Они говорили об уменьшении количества морщин и исчезновении "старческих пятен".
Исследователи предполагают, что в будущем этот крем может применяться в косметологии. Благодаря низкой цене (18 фунтов стерлингов за 20-ти граммовый тюбик) он может стать одним из самых популярных средств борьбы с возрастом.
Однако в статье, опубликованной в Daily Mail также приводится мнение практикующего дерматолога. Доктор Ник Лоу говорит, что около пяти лет назад он прекратил выписывать этот препарат своим пациентам из-за побочных эффектов. По его словам, на начальном этапе лечения крем вызывает серьезные раздражения кожи и пациенты прекращают его применять еще до появления терапевтического эффекта.


Ссылки по теме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но нас то раздражением не испугаешь
А у твоей подружки нет раздражения? Мне его на декольте и шею в основном мазать надо. Как часто она его использует и как долго?

Вот, не знаю есть ли точно в продаже в Египте, но по справочнику он стоит меньше доллара
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4800  
Старый 12.09.2010, 18:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магги уже не использует. Она делала по их инструкции две недели два раза в день. Сейчас уже четвертая неделя. То что я видела это чистая кожа, розовая на тех местах где был кератоз. Кератоза нет. Говорит чесалось сильно и все было красным, сейчас белеет кожа каждый день.
Хорошая цена, я бы тоже не отказалась за доллар
В Канадских аптеках его много и не дорого совсем, но везде нужны рецепты.
Аллерган выпускает Fluoroplex. Еще есть Carac. Все это тоже флюоросил- фиг купишь, все рецептурное.
Препарат используется уже 30 лет, для лечения карциом , и актиник кератоза( предраковое состояние кожи). Антиметаболик, блокирует энзим необходимый для воспроизводства ДНК и РНК быстро растущих клеток, они просто погибают без него. Беременность противопоказание. Отлично помогает от бородавок, папиллом, коричневых пятен на руках, мелазмы , каератоза , вообщем практически всех "ненормальностей" кожи. От солнца защищаться, пластыри на намазанные места не клеить, не использовать металлических предметов при нанесении. Наносить только на пятна, площадь обработанная за раз не должна превышать 500 кв. см. Результат перманентны, не требует поддержки.
Купить можно или с сайта выше или вот тут (Чехия) без рецепта
http://www.emedoutlet.com/health-wellness/Efudex-Cream/400.html
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©