Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 16.09.2022, 13:47
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Елена83, девочки, пошёл второй день после уколов Лонгидазы.
Губы стали мои, без лёгких валиков с одной стороны. А вот глазоньки явно выводят все. Синяки такие больные, как будто я болею или прибухивала долго так). При улыбки мои морщинку стали появляться, что не пугает меня. Взгляд , конечно, меняется. Но пока криминала нет. Кожа сейчас в шоке. Идёт процесс вывода геля. Свежести нет в лице. Но, если процесс на этом остановится, то жить можно. Но рано выводы делать. По самочувствию все нормально. Не было ничего плохого после процедуры.
Про восстановление потихоньку думаю, но надо дождаться конца всего этого. На какой точке остановится все это..)
@Nargi, как у тебя прошло все и процесс как ведёт себя? Держишься?
Спасибо: 2
  #1002  
Старый 16.09.2022, 14:41
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, по моему плану мы должны были растворять хотя бы в два этапа, но она много заколола вчера(( Начала колоть с одной стороны, потом для симметрии пришлось столько же с другой колоть. Делала с узи, было очень больно. Пошла к этому косметологу только потому что у нее было УЗИ. Здесь, где я живу, сложно найти такую услугу .
Сейчас вижу, что объемы уходят, мелкие морщинки появились и щеки мои немного опустились. Суфы на месте. Не думаю, что весь филер ушел. И в глазу левом какой-то дискомфорт после процедуры, как-будто очень сильно высох глаз и ощущение песка... В общем, пока наблюдаю. Но переживаю очень. Не спала всю ночь. Бегаю к зеркалу постоянно.
Больше никаких филлеров ГК - это я для себя решила. Помучила я свое лицо, нужно оставить его в покое на время...
  #1003  
Старый 16.09.2022, 14:50
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Nargi, а ты в Москве делала?
У нас сегодня только второй день после процедуры. Я так поняла, что недели три ещё процессы будут происходить в организме. На лице…
Меня честно предупредили, что могут быть провалы. Но пока просто синяки тёмные такие под глазами и ощущение, что я возвращаюсь к себе. Глубже взгляд мой стал. Пока все можно замазать корректором. Ждём дальше ).
Ты тоже пиши, какие происходят трансформации . Мы с тобой прям вместе идём )
Спасибо: 2
  #1004  
Старый 16.09.2022, 15:03
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, нет, я в США живу. Мне делали Hylenex, препарат на основе гилауронидазы.
Меня уверяли, что были проведены исследования, свою ткань этот препарат не растворяет. Ну мы же понимаем, что косметологи могут говорить разное...
В общем, я очень надеюсь, что препарат сделает ровно столько, сколько мы от него ожидаем, без минуса ткани... Глаз беспокоит прям. За ночь не стало лучше...
  #1005  
Старый 16.09.2022, 16:59
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

Сходила я на УЗИ мягких тканей лица сегодня. Ощущения неоднозначные. Мне 50, в скулах и в углах челюсти ставила всяко-разные филеры начиная года так с 2017. Клинику называть не буду - боюсь нарушения, не клиника далеко не на окраинах СПБ. Клиника - бывшее советское лечебное заведение, ремонт - супер, персонал не супер, потому что дама, делающая УЗИ сказала мне сразу с порога - понаставите себе филеров-имплантов-нитей, а потом бегаете по УЗИ. Вот пришли бы вы ко мне на УЗИ по гинекологии-урологии, я бы вам все рассказала, а про филеры я мало что знаю. Но фоточки сделаны, описание есть, так что придираться к врачу не вижу смысла. Результат непонятный. Есть небольшие отдельные очаги геля, причем я искренне считала, что у меня гель прямо прощупывается, но врач сказала - отдельные скопления. Странно. Фиброза нет, что еще более странно Была альтера и нити. В-общем, я очень удивлена результатом, потому что особого криминала нет, и вот теперь думаю - может мне с этими снимками с УЗИ сходить к другому врачу? Потому что лицом я недовольна.
  #1006  
Старый 16.09.2022, 17:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Benincasa ну видите - все неплохо. А чем именно вы недовольны , напомните . Может оставить как есть ?
  #1007  
Старый 16.09.2022, 18:53
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@Елена73, я считаю, что у меня средняя сползла из-за филеров. Теперь задумалась, конечно, после заключения. Может просто возраст. В понедельник иду к своему косметологу, она врач, посмотрю, что скажет, глядя на снимки. Фото выставлять не планирую, но я действительно удивлена отсутствием фиброза. Фиброз у меня есть в нижней губе немного, в заключении написано. Много на форуме читала, что альтера и нити - это прямо фиброз-фиброз.
  #1008  
Старый 16.09.2022, 21:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Benincasa, средняя точно сползла не из-за филеров ) Фиброз не у всех есть от аппаратных и нитевых методик, а у кого-то он есть и без всяких процедур . Тут все индивидуально .
  #1009  
Старый 16.09.2022, 21:12
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Nargi, а что именно хуже стало? Болит, ноет, кожа странно ведёт себя?
Первые три дня самые неожиданные всегда. Сегодня я уже смирилась со своим новым лицом. Пока были под глазьями филлеры, я не могла поверить и определить свой возраст в зеркале. Сейчас он легко прослеживается ..). Незнаю, что и как будет дальше. Как минимум, я надеюсь на то, что воспаляться места филлеров не будут. Их же гасит фермент. Если через три недели все будет тихо и без воспаления, а геля немного останется, я глубоко подумаю, стоит ли опять колоть. С другой стороны, они выстреливают непредсказуемо. А мне новую работу надо искать и выходит в ближайшей перспективе. Наверное, смысл есть уже довести дело до конца. Темпы расщепления такие быстрые, надо же. Два дня и старая мимика вернулась, прежние и забытые морщинки, только кожа стала под веками с темнотой. Но врач сказала так надо. Да и девочки на форуме прошли через это. Время нужно. Хотя мне не 20 ни фига…
  #1010  
Старый 16.09.2022, 21:36
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, глаза очень сухие. И жжение как-будто. Началось это после гилауронидазы (( Надеюсь, быстро пройдет. Хочу, чтобы препарат скорее вышел из организма. Мои скулы и щеки пришли в себя, но суфы остались. Ещё обнаружила странную прямую длинную морщину ( или впадину),идущую от виска вниз с одной стороны. Не пойму, это я так спала или от препарата полоса появилась... В общем, стресс не заканчивается.
Сеточка под глазами стала ещё более выраженная. Вы чем планируете кожу восстановливать после всех манипуляций?
  #1011  
Старый 16.09.2022, 22:27
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Nargi, возможно у вас индивидуальная реакция на фермент, плюс стресс. Но это должно вот-вот пройти.
Вот не знаю я, чем глаза восстанавливать от слова вообще. Это такая зона, что трогать ее- себе дороже. Мы все это уже поняли. Врач про какой-то лазер говорила после всех экзекуций. Мол, помогает ткани скорее регенерировать. Но какой именно я узнаю только 6 октября. Не знаю, что с этой зоной делать. Грыж нет, показаний к пластике тоже. Просто чёрные круги под глазами. Увлажнять, может мезо айс потом, максимально ухаживать. Вот только сейчас глядя в зеркало я осознала сколько мне лет. Надо много что пересмотреть в образе жизни , конечно.
  #1012  
Старый 17.09.2022, 09:32
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки! На третий день после Лонгидазы отёк губ. Врач сказала, что норма. Что так действовать может фермент. Они могут через час опять в норму придти. А потом опять надуться. Пишу, что все, кто с таким столкнётся не паниковали)
  #1013  
Старый 17.09.2022, 16:12
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, как губы? Прошел отек?
У меня кожа на лице стала мягкая совсем и не плотная после выведения филлеров. Не говорю уже о сетке под глазами, зрелище ещё то...
В общем, надо укреплять тургор кожи, подтянуть ее. Косметолог рекомендует игольчатый РФ. Ну это я только в начале октября смогу сделать после командировки в Европу. Ну и надо дать лицу отдохнуть... Дома микротоки начну. И надо будет сходить на контрольное УЗИ.
Суфы на месте, возможно немного уменьшились ( либо я хочу в это верить).
  #1014  
Старый 17.09.2022, 19:56
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Nargi, да спал отёк и весь день я вполне прилично выглядела. Но я понимаю, что все может быть и завтра и через неделю. Пока живу сегодня. Все нормально и слава Богу!
Кожа да, мягче в этих местах. Фермент работает. Но врач тоже мне сказала, что это все будет и красиво не ждать первое время. А потом лазером кожу восстанавливать. Будем искать выходы разные, что делать ещё?))
А к нитевому лифтингу кто как относится? Я делала как- то по одной 2D в каждую щеку. Результат просто шикарный. Уплотнялась кожа, мелкие брыли сразу ушли. Сейчас все вернулось. Так и прошло пять лет. Думается мне, что моя врач покрутит у виска и расскажет мне о нитях не меньше страстей, чем про филлеры. Остаётся аппаратная только косметология. Будем искать.

@ Nargi, а что такое суфы?). Читаю и понять не могу)
  #1015  
Старый 17.09.2022, 21:01
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@Юлия83П, какая Вы счастливая, если не знаете о существовании суфов)) Это малярные мешки, жировые пакеты на скулах. После введения филлера они отекли и так и не пришли в норму(( Под ними связка, как провал. Они и были основной причиной, почему я решила растворить все филлеры...
А по поводу нитей - слышала, что пластические хирурги не рекомендуют нити и аппаратку типа Альтеры, если в дальнейшем планируете операцию. Сама тоже думала узнать побольше о нитях...
  #1016  
Старый 17.09.2022, 23:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Правильно установленные нити идут выше смас слоя, обычно в пжк и хирургам не мешают.
Спасибо: 3
  #1017  
Старый 18.09.2022, 10:03
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Benincasa, напишите пожалуйста где вы делали УЗИ. Тоже хочу сделать не знаю где лучше.
  #1018  
Старый 18.09.2022, 10:05
Аватар для Юлия83П
Юлия83П Юлия83П вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 25
Юлия83П на нуле
По умолчанию

@Nargi, суфы- это малярные мешки, оказывается. Конечно же я их знаю и много лет они меня парили тоже. И я тоже из-за них пошла на носослезку и на скулы с филлерами. Помогло совсем не надолго. Но я ещё и липолитики туда колола. Было время и их почти не было. Сейчас вот смотрю, уходят объёмы со скул, глаза тоже вваливаются, но пока , бонусом, мешков этих нет почти. Ну разве немного.
Может у вас тоже они начнут уходить скоро вместе с ферментом. Либо, потом попробуйте липолитики. Точечно прям делают. Мезоскульптор название препарата, если я не ошибаюсь.
Когда я с ними обратилась, врач сказала, что самое тяжелое это место в косметологии и даже при пластике не всегда хирург справляется с этим. Но мне в своё время липолитик значительно помог. Да и сейчас явно меньше стали мешки эти. Я название от врача знаю, не знала, что моя боль всю жизнь тоже суФы! Понимаю очень хорошо вас !..
про нити узнаю позже . Все мои подруги делали и делают и очень хороший результат. Надо сразу идти к хирургу для этих целей. Он точно знает , где нервы проходят и всю анатомию лица. Вариант рассматриваю этот на перспективу
  #1019  
Старый 18.09.2022, 13:09
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, посмотри в СПБ запрос - УЗИ мягких тканей лица. Клинику сложно рекомендовать, повторюсь, так как врач, которая делала обследование- это обычный врач УЗИ. Я спросила ее - попадали ли к ней пациенты после лонгидазы или других ферментов - нет. Сказала, что вообще не очень разбирается в этих тонкостях. Ее стихия - гинекология и урология. Как-то так... Попробуй поискать что-то более грамотное. Может тебе больше повезет. Если бы я записывалась второй раз - искала бы специалиста получше.
  #1020  
Старый 19.09.2022, 13:52
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Benincasa, УЗИ мягких ткани лица-то делают много где, но насколько я правильно поняла не каждый врач может этот гель разглядеть, уже в несколько мест звонила, мне отказали. Но в итоге записалась на 23, посмотрим. Тоже очень интересно что у меня отекает и почему.

Интересно в Питере Ещё где-нибудь кроме как в клинике Резник удаляют гель под контролем УЗИ? Колят эту дрянь на каждом углу, а как справляться с последствиями кроме как лонгидазу колоть куда попало ничего не придумали.

Мне тут ещё одна косметолог заявила что растворит гель 100% и дарсонвалем пройдётся, а УЗИ мне вообще не надо, потому что оно ничего не покажет. Как же я устала от этих проблем. Только сейчас понимаю как мне повезло с кожей. И зачем мне понадобились эти чёртовы скулы, повелась на то что всё безопасно. Гилорунидазу жутко не хочу колоть мечтаю всё-таки аппараткой вывести.


У меня стоит принцесс в скулах год 15-16, точно уже не помню, вылез после игольчатого РФ в районе скулы, частично под глазом с одной стороны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©