Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 04.02.2022, 11:34
Аватар для taniabez
taniabez taniabez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2021
Город: Кременчуг
Сообщений: 16
taniabez на нуле
По умолчанию

Всем хорошего дня.
Три дня назад нащупала в оттеке какие-то валики, палец при надавливании гуляет туда сюда по ним. Уж не знаю что это. Куски филлера?( по узи вроде его там не было), мышцы, связка, лимфатическая жидкость?-остается гадать, может кто-то подскажет. Суть в том, что начала разминать. И стало лучше! Сутки после активного массажа оттека почти нет, потом опять возвращается. Но такой прогресс впервые.
Что это может быть? теряюсь в догадках
  #642  
Старый 04.02.2022, 21:13
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Я тебе говорила,писала,что мне очень помог массаж.
Потом этот злосчастный филлер разбился на меленькие капли,и мигрировал по нижнему веку,но!это просто маленькие капли,а не мешок.Искала фото-удалила,чтоб распомнить.
Ты говоришь по узи нет филлерра,может и правда жидкость какая,лимфоток нарушен и вот тебе пожалуйста,поделай массаж,но у грамотного космотолога,с высшим образованием,чтоб понимали анатомию.
  #643  
Старый 11.02.2022, 23:31
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,где лучше сделать УЗИ ? Проблема со лбом, посоветовали обратиться к Полянской Е.Н.
  #644  
Старый 16.02.2022, 12:27
Аватар для taniabez
taniabez taniabez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2021
Город: Кременчуг
Сообщений: 16
taniabez на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Продублирую еще и тут. Честно считаю себя максимальной неудачницей, я не понимаю, как можно было собрать все возможные и стремные побочки от гиалуринки и токсинов.
Был оттек под глазом, сейчас начал отпускать. Неделю я дышала полной грудью. Но неделя, видимо, слишком много. Теперь проблема с подбородком(

Вопрос по филлеру в подбородок, который до этого не беспокоил от слова совсем
Все это время филлер стоял как нужно. Вчера вечером увидела странную тень на подбородке с четкими очертаниями. При малейшем движении четко по этим очертаниям вырисовывается бугристый, слегка запавший квадрат.
Я в ужасе.
Есть ли связь с филлером? какие мои дальнейшие дейтвия?

У меня правда ощущение, что на мне косметологическое проклятие. Начались панические атаки, я боюсь смотреть в зеркало.
Фото не четкое, жаль видео не загрузить. Я в курсе, что "целлюлит" на подбородке есть у большинства. Но тут четкий квадрат, и при мимике визуализируется только он, с одной стороны. В покое это четко ограненная тень квадратной формы.
Миниатюры
dfb714e3.jpg   6342217b.jpg  
  #645  
Старый 16.02.2022, 14:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@taniabez, при обычном разговоре он виден ? Замечают ли его ваши близкие , подруги? В любом случае пока понаблюдать несколько недель .
  #646  
Старый 16.02.2022, 14:25
Аватар для taniabez
taniabez taniabez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2021
Город: Кременчуг
Сообщений: 16
taniabez на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@taniabez, при обычном разговоре он виден ? Замечают ли его ваши близкие , подруги? В любом случае пока понаблюдать несколько недель .
честно говоря-не знаю, запишу видео и проверю, думаю, что да. Он появился только вчера, пока никто не наблюдает, и указывать уже неловко, я как лох косметологии
  #647  
Старый 16.02.2022, 15:39
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Боремся с последствиями введения гелей (фиброз и прочее)

Да ладно лох,у всех бывает .
Как подглазье сейчас?Мешок ушёл?
У меня когда что-то вылезало в разных местах -я мазала мазью с гормоном,ну а че делать,помогало кстати.
Может оно давно у тебя?(подбородок)просто только сейчас заметила,в таком состоянии мы все замечаем,а до этого не видели.
Бугра нет?Просто цвет изменился ?
  #648  
Старый 16.02.2022, 21:45
Аватар для taniabez
taniabez taniabez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2021
Город: Кременчуг
Сообщений: 16
taniabez на нуле
По умолчанию

@Беся, там не бугор, а наоборот провал четко очерченной формы.
На фото не видно, в покое тенб очеречен весь перемитр.
Оттек прошел! Как по волшебству. ТТТ, с этим лицом становлюсь суеверной. Кожа под глазами в ужасе, все растянуто ( на фото тоже не видно), но в реале висит.
Пока не парюсь, рада не видеть оттек
Миниатюры
0cf2c55c.jpg  
  #649  
Старый 16.02.2022, 21:46
Аватар для taniabez
taniabez taniabez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2021
Город: Кременчуг
Сообщений: 16
taniabez на нуле
По умолчанию

@Беся, там не бугор, а наоборот провал четко очерченной формы.
На фото не видно, в покое тенб очеречен весь перемитр.
Оттек прошел! Как по волшебству. ТТТ, с этим лицом становлюсь суеверной. Кожа под глазами в ужасе, все растянуто ( на фото тоже не видно), но в реале висит.
Пока не парюсь, рада не видеть оттек
  #650  
Старый 16.02.2022, 22:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Как хорошо что отёк прошёл-какое счастье!!!!!!Кожу увлажняй-питай,она обязательно подтянется)))
Про подбородок даже не знаю,что и сказать,ничего в голову не приходит,что это может быть…?
  #651  
Старый 17.02.2022, 00:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Беся , это расшатанная ТДО шалит))
  #652  
Старый 21.02.2022, 02:43
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

А есть тут кто-нибудь, кто отказался от использования филлеров совсем? Я вот много лет колола подбородок, как не в себя, иногда микроскопические дозы в губы (уже перестала), в носослезках давно стоит. Но вот недавно делала липо подбородка - мне филлер оттуда вывели и я думаю "да и так вроде норм". Всегда хорошо к ним относилась, а со временем начало казаться, что лицо становится будто слегка перекошенным и тяжеловатым, что ли. Будто и брыли от которых я избавлялась с помощью липо у меня из-за филлеров. Короче, все беды на них свалила.

Размышляю - есть ли жизнь с красивым лицом без филлеров или от них никуда не деться?
Хотелось бы послушать о чьем-нибудь пути по этой дорожке.
  #653  
Старый 21.02.2022, 10:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Jadi, судя по вашим фото в профиле Вы молодая красивая девушка , не стоит накачивать лицо филерами , тем более регулярно. Многие косметологи пишут, что если постоянно колоть филеры , то со временем это может приводить к отдаленным отекам на лице, пастозности за счет того что филеры не биодеградируют полностью и иногда мигрируют . А если колоть нижнюю треть , то вполне возможно усилит обвисание этой части со временем, хотя понять от чего это случилось будет невозможно . Здесь как и во всех процедурах хороша мера . У меня стоят филеры в нескольких зонах лица , но я ставила их после 45 однократно в каждую зону и пока раздумываю добавить ли еще в одну зону ...
Спасибо: 2
  #654  
Старый 22.02.2022, 17:58
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Размышляю - есть ли жизнь с красивым лицом без филлеров или от них никуда не деться?
.
Никогда не колола гиалуронку в филлерах, только в биоревитализации и то лет 15 назад когда она только появилась. Сейчас есть результаты исследований, когда на ультразвуке находят филлеры, введённые в лицо более 10 лет назад, ну и потом по нему разполшиеся во все стороны. И фиброзные капсулы вокруг
  #655  
Старый 27.02.2022, 00:49
Аватар для Olgmer
Olgmer Olgmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 3
Olgmer на нуле
По умолчанию

Доброй ночи. Весь день ищу информацию и не знаю куда податься, к какому врачу и что делать. Утром встала вот с такими жуткими отеками. Не аллергик, ничего не ела, не колола в последнее время, ничего не меняла. Жуткие распухшие мешки под глазами, вид как у алкаша. Вчера ничего не предвещало и такого со мной никогда не случалось! Глаза не чешутся, не болят.
Под глазами филер, ставила ровно 4 года назад, теосиаль. Все с ним было в порядке. Но разве мог он на обоих глазах за одну ночь к таким последствиям привести? Что делать?
Миниатюры
abe3245c.jpg  
  #656  
Старый 27.02.2022, 10:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Olgmer, не паниковать , попить антигистаминные несколько дней , поделать самостоятельно легкий лимфодренажный массаж ( посмотрите в ютуб как )
  #657  
Старый 27.02.2022, 11:10
Аватар для Laime
Laime Laime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
Laime на нуле
По умолчанию

Пошла третья неделя после эндо средней трети. Вот такие до сих пор жуткие щеки. Как вздулись на 5 день, так и стоят и нет никакой уверенности, что это вообще пройдет. На 100 % я уверена, что это из-за филера Белотеро трехлетней давности. Я в отчаянии. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80832218.jpg
Просмотров: 239
Размер:	39,2 Кб
ID:	440285
  #658  
Старый 27.02.2022, 11:52
Аватар для Olgmer
Olgmer Olgmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 3
Olgmer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Olgmer, не паниковать , попить антигистаминные несколько дней , поделать самостоятельно легкий лимфодренажный массаж ( посмотрите в ютуб как )
Спасибо! Как считаете, стоит идти сразу на узи мягких тканей? Вряд ли косметолог сможет без узи определить, точно ли это из за филера.
А массаж лимфодренажный - не наврежу еще больше?
  #659  
Старый 27.02.2022, 12:47
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 417 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 366
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Olgmer, сходите на узи конечно и узнаете, что это у вас . Я бы ещё и на микротоки походила на вашем месте.
  #660  
Старый 27.02.2022, 21:49
Аватар для Косточка Нильса
Косточка Нильса Косточка Нильса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 11
Косточка Нильса на нуле
По умолчанию

@Olgmer, у меня так было недавно на фоне начинающейся простуды. С утра встала с гигантской верхней губой (Белотеро ставила полгода назад). Лоратадин однократно в сутки за два дня все снял
Позже в сети встречала мнение косметолога, что на фоне короны, прививок и прочего возможен вот такой иммунный ответ организма ( даже отсроченный)
Вот такая губища была )
Миниатюры
8b175ac7.jpg  

Последний раз редактировалось Косточка Нильса; 27.02.2022 в 21:54. Причина: Добавить фото
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©