твой
ПОДАРОК
smile
Хочу сделать ринопластику (Агапов Д.Г.) - Страница 23 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 16.01.2009, 01:35
Аватар для svetulka
svetulka svetulka вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
svetulka на нуле
По умолчанию

Офигеть КАК лицо изменилось!!! Паша обалдеть как красиво все получилось, нос уменьшился, а глаза, глаза-то как открылись прям глазищи, а губки какие сладенькие стали. Ну точно, девченки теперь будут падать и укладываться штабелями...:d
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 16.01.2009, 08:20
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Jane19, про Уебеле на последних страницах темы Ваниль можно почитать там аж с картинками.
Паш, кинь мне про риниты и д.р, пж-та. Ты прав, само искривление перегородки не повод для ринита.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 16.01.2009, 12:37
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Mamuka, пасиб!
Ваниль, пошла читать!)))
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 16.01.2009, 13:20
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Ты прав, само искривление перегородки не повод для ринита.
У меня была и перегородка, и ринит, и гайморит. Делали лор-операцию 7лет назад лазером(врач была известный - к ней из Японии ездили учиться по этому лазеру). В итоге сейчас я имею - вскрытые гайморовы пазухи и так называемый хронический гайморит(если упаси бог морская вода попадает - почти всегда обострение с температурой). Перегородку выпрямили, дыхание было бы замечательным, если б не одно НО - обыкновенные риниты прошли, зато появился хронический аллергический. Нет обострения - все хорошо, есть - как отек слизистой. Курсами надо принимать називин. В принципе помогает. На вопрос "когда -нибудь это пройдет?!!!", врач ответила - нет, гдавное держать в ремиссии. У меня было, конечно, запущено изначально, плюс щитовидка подразумевает осложнения с такими заболеваниями, думаю, что надо вовремя лечить риниты, не затягивать.
Паша, извини, что в твоей теме, это мой наболевший вопросик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 16.01.2009, 13:47
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Паш, мои поздравления!!!!!
Уже видно что нос получился!
Славный какой...
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 16.01.2009, 14:26
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
Всем спасибо за комплименты мне и моему носику. Я искренне верю, что он получился красивый. Спасибо и вам за эту веру, мы -вместе! Дышит носик хорошо. Сегодня с утра был на осмотре у Д. Г. Посмотрел мне носик изнутри, снял швы все о внутриносовых доступов(осталось всего по одному от Уебля с каждой стороны внутри носа) и снаружи, поменял гипс. Контрольный осмотр во вторник, 20 января, снимет мне гипс, оставшиеся шовчики от крыльев. Внутри носик в норме, насморк присутствует небольшой, но это, как сказал Д. Г. посттравматический, кот. держится две-три недели. Слизистая хорошо сокращается, работает в нормальном режиме, корочек мало. Вообщем все идет в воосстановительном режиме, правильным путем, хорошим темпом. Слава Богу!
Снаружи носик посмотрел, отек сходит нормально, весь выдавился на бока, где нос в лицо переходит, и на кончик. Кончик потрогал, сказал уколоть надо. Сказал, хоть отек и нормально сходи, но кожа толстая и жирная и ей надо помочь. Ввел в кончик небольшую дозу кетанока(вроде так называется, одной группы с дипроспаном, долго обьяснял, я не запомнил). Кстати не боно вовсе было. главное, чтоб помогло. Потом отвеил на мои вопросы. Подробно, в каринках, рассказал еще раз, какие манипуляции производил со мной во время ОП, и по лор-части и по пластике носа. Вообщем такие дела. Во вторник снимают гипс. Буду верить, что все будет хорошо. я увижу наконец свой красивый нос.
Ariel, чет от синяков я как-то не балдею, но сейчас уже почти все прошли, лицо в привычном виде приятней в зеркале выглядит, да и народ не так шугается.:d
E-Lenka, ничего страшного, народ пускай разбирается в этих вопросах, это твой опыт у кого-то еще другой, вот в итоге потом кто-то чавонить для себя похожее найдет!
Джейн, уеблическая нить, ее действие проходит через 3-6месяце, она после этого срока становится ненужной, т.е. все это время ты можешь ее ощущать и нос это время сажается как-бы на прежнее место тока с новыми ноздрями, от этого не куда не деться, он будет какой он будет, только он все равно после этого срока не будет сильно разьезжаться при улыбке. Он зафиксируется. Д. Г. мне предложил на консультации методом Уебля, потому что он работает именно им. А про сужение ноздрей сказал я. Еще тогда он мне сказал что сужение ноздрей по уеблю и по Вейлеру(как-то так, ну обычное сужение,без нити) это как подтяжка лица. По уеблю это смас получается, по вейлеру как подтяжка кожи просто. Вот такое сравнение.
Ванилька, да мне Д. Г. сегодня сказал, что проходит и болит это не нитка, а болит отек. Вот так.
Мамука, проверяй личку!
Ferrari, svetulka, Ariel, dina82, спасибо вам, зайки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 16.01.2009, 14:54
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
По уеблю это смас получается, по вейлеру как подтяжка кожи просто. Вот такое сравнение.
Прикольное сравнение!
Уж скорей бы ты Паш, увидел свой носик... и нам показал...:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 16.01.2009, 16:06
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
уеблическая нить
слово то какое!!!:d гыыыыыыыы!!:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 16.01.2009, 17:06
Аватар для Nataliya
Nataliya Nataliya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Nataliya на нуле
По умолчанию

Паш, может не кетанок, а кеналог? (Похоже на кеналог, так как именно он аналог дипроспана)
Тебе наверное кетанок на ум приходит из-за сходства названия с кетановым?
А почему не дипроспан интересно, что дохтур сказал про этот препарат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 16.01.2009, 17:09
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Nataliya, может кстати и кеналог! Он много мне так сказал, что может я чего-нибудь и напутал в названиях! А почему он его колол, а не дипроспан я не знаю! Может между ними разницы особой нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 16.01.2009, 17:53
Аватар для svetulka
svetulka svetulka вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
svetulka на нуле
По умолчанию

Паш, какие очучения после укольчика?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 16.01.2009, 17:58
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Пашка, ждем вторника. И фоток конечно.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 16.01.2009, 21:32
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
уеблическая нить, ее действие проходит через 3-6месяце, она после этого срока становится ненужной, т.е. все это время ты можешь ее ощущать и нос это время сажается как-бы на прежнее место тока с новыми ноздрями, от этого не куда не деться, он будет какой он будет, только он все равно после этого срока не будет сильно разьезжаться при улыбке. Он зафиксируется
а как это действие нити проходит? она же никуда не девается сама, т.к. нерассасывающаяся. т.е. продолжает держать ноздри, пусть даже они сами привыкнут не разъезжаться. или не так?

тоже заинтересовалась этим методом, т.к. у мня нос при улыбку ужас как расширяется)
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 16.01.2009, 21:51
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Пашенька, беру свои слова обратно, что и не надо носик делать! Ты и со старым был хорош, но сейчас......... Ну просто обалденно, даже с гипсом и синячками! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! ( от меня и дока)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 16.01.2009, 23:59
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Ух Пашка,и правда,красавец=)Ждем снятия=)
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 17.01.2009, 11:47
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

E-Lenka,а на что у вас аллергия?

Паш, ты очень детален и я и другие деталисты от этого балдим, но если бы ты номера дней после оп проставил- было бы еще лучше.Как я поняла, гипс меняется на 4 и 9 дни, на 13 снимается, а все эти приемы что-то снимается и колется.Да...,с таким подходом нужно в Питере жить под его наблюдением.Не помню как у Ваниль отличалось с его приездом только раз в неделю в Москву.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 17.01.2009, 21:07
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Как же хорошо, когда доктор в своём городе! Столько внимания и заботы - мне прям завидно, читаю и чувствую себя сиротинкой беспризорной. Как уехала из Питера после ОП так ещё ни разу носик свой не показывала. И ск-ко же у меня было разных страхов: а вдруг нитки не выйдут, а вдруг срочно укольчик нужен и т.д...
Паша, если так часто носявку показывать, можно реабилитироваться в своё удовольствие и ни о чём не париться!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 18.01.2009, 00:44
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

mamuka, на самом деле на многое - чаще всего на пыль и шерсть, бывает на парфюм/запах, на лекарственные препараты и даже при холодной погоде. Врач говорит, может быть на все, что угодно. Сейчас перед ОП принимаю синупрет, називин и мажу бальзамом караваева. Честно говоря, переживаю за реабилитацию.
Вот я, Пашк, тоже тебе завидую, что врач под боком. Особенно по поводу гипса. Он стопудово с меня слетит раньше, чем Агапов в Москве появится!:dur: И еще - как ты из дома выходишь с гипсом? У меня на первом этаже холл с консъержем, как же мне неохота светиться столько раз, кто бы знал. И сочинять неохота ничего. Когда первую рино делала, по Москве на метро моталась, а сейчас ну нет ни какого желания устраивать в подъезде шоу!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 18.01.2009, 02:16
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Прошу прощения!!! Там, где пишу, что називин от хр/ринита - это полная чушь!
НАЗОНЕКС!!! Надо спать пораньше ложиться все-таки...:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 18.01.2009, 17:39
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
svetulka, насчет ощущений после укола ничего не могу определенного сказать, я не замечаю отек на кончике, нос то все-таки в гипсе. Ну надеюсь меньше стал.
Жужа, да я как жду вторника, представь себе! Фотки обязательно выстывлю! Хоть бы я увидел во вторник после снятия гипса свой красивый носик.
odeyalki, проходит действие, потому что мышцы вокру носа видать сами уже тебе ноздри держать начинают нормально. Она там по сути вроде каак и не нужна получается. В любом случае, главное что она не вредит здоровью и результат сохраняется.
Tashкa, от тебя очень приятно слышать поздравления. От доктора тоже. Спасибо вам большое!
Julia_86_, спасибо, солнышко!
mamuka, а где дни проставить? Осмотры и смены гипса: первый раз 12 января(на пятый день после оп); второй раз 16 января(на девятый день после оп); снятие гипса состоится 20 января. Кололи мне только 16. Но я тебе говорю, это конкретно мой случай и частые осмотры и смены гипса обусловлены наличием у меня жирной толстой кожи, еще я думаю тем, что у меня была лор-операция, доктор отслеживает изменение внутри носа тоже. С случаях ринопластик у других может быть по другому. А насчет Москвы, мне кажется, если тоже сложна оп, необходимы частые осмотры, их может проводить ассистент Д. Г., они же там все предусмотрели скорей всего.
Ariel, да! Доступность хирурга после оп- очень важно для пациента.
E-Lenka, я спокойно выхожу. У меня консьержа нет в парадной, прохожу быстренько во двор, чтобы никтто из дома особо не пялился, нафиг лишние вопросы и поехал, куда нада. Народ уже адекватно как-то посматривает! А если кстати гипс раньше слетит, то будешь его на ночь приматывать пластырем двухсторонним. Это Д. Г. мне уже говорил. Не переживай! Все у тебя хорошо будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©