Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.03.2010, 20:00
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Да я низкого давления не боюсь, для меня это норма. Раньше и 90 на 60 нормально было! Вот разница сокращается за счет роста нижнего - сердечного давления, и от этого становится очень плохо... И когда сердечное давление переваливает за 90, а верхнее не поднимается, то плохо становится...ЭКГ давно не делала, вот когда проверялась в кардиологическом центре - года четыре назад, и перед операцией по удалению фиброза в груди три года назад. Слышала, что сейчас что-то с погодой происходит, никогда не реагировала на это, может начала теперь. Не хочется, конечно, начинать
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 19.03.2010, 21:18
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

понимаю, у меня тоже есть свои счеты с погодой. в любом случае, желаю, чтобы это всё прошло до ОП!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 19.03.2010, 21:32
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Да?! Интересно!!! Много совпадений. Про ОП 16 марта (а я отказалась из-за КД) и еще какие-то моменты, не помню уже... плывет все, но сейчас слегка получше стало, мерять АД пока не стала, но, чувствую, что полегчало немного - голова стала держаться ровнее А в каком вы номере в отельчике? Интересно не в 3-м? Я его забронировала себе с 22 марта, вы в тот деь уезжать планируете?
Там тихо, наверное, вечером - телик смотрите? Как сейчас самочувствие - у меня обычно к вечеру ухудшается состояние после ОП (пластических не было, но были по назначениям врачей)?
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 20.03.2010, 09:28
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

я в номере 6 я не бронировала, не знала, с какого числа понадобится, меня НС поселила после того, как ДГ дал добро на выход. уеду в понедельник днем на сапсане

у меня аллергия на холод, поичем не только на просто холод и холодную погоду, но ещё на прохладную и влажную погоду, как сейчас.

ага, тут тихо. я валяюсь и смотрю тв. тут есть двд и всякие диски, так что развлекаюсь, как могу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 20.03.2010, 09:59
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Надо же, как интересно! Teelah, поздравляю Выздоравливай поскорее)))

Наталья Степановна - красивая? Ух ты. Я с ней только по телефону общалась, отзывчивой и ответственной она мне показалась, всегда приветлива была.
...наверное, за подтяжкой тоже в Питер ломанусь

А про "советское лицо" (в соседней темке прочитала) очень вас понимаю Помнится, после ОП спрашиваю ДГ - ну и чего мне там наваяли? А он грит - "нормальный советский нос, усё как заказывали":d Я потом голову ломала: вроде рабоче-крестьянского не заказывала. Видимо, у него свои представления о "советском"
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 20.03.2010, 10:18
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Teelah, как вы сейчас себя чувствуете? Надеюсь в номере не очень холодно?
Ваниль, я с таким прицелом и еду в Питер, наметили с ДГ потом эндо 2/3 делать. Так что, сейчас как бы "разведка боем" А где про "советское лицо" прочитать? А то ДГ такой шутник, надо подготовиться к терминологии - боюсь от страха чувство юмора покинет меня надолго
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 20.03.2010, 14:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Teelah, выздоравливай.

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение

А про "советское лицо" (в соседней темке прочитала) очень вас понимаю Помнится, после ОП спрашиваю ДГ - ну и чего мне там наваяли? А он грит - "нормальный советский нос, усё как заказывали":d Я потом голову ломала: вроде рабоче-крестьянского не заказывала. Видимо, у него свои представления о "советском"
мне кажется он под этим имеет ввиду супер натуральный нос без намека на пластику.ну вот как, для примера, Flammbe свой нос выставила после 1-й рино-красиво, но из-за слишком низкой спинки и характерного носолобного угла сразу подозрения в пластике, а у тебя ни за что не догадаться -все натурель как в советские времена, когда пластика не шла конвеером.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 20.03.2010, 15:32
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

mamuka, спасибо! ваши слова в другой теме заставили меня хорошо подумать над тем, кто такой "свой" врач, и как его распознать.

Ваниль, спасибо! если судить по вашему носу, то "советское" - это комплимент. Кстати, я ДГ в кач-ве примера моего вкуса в носах предъявила три носа, и один из них именно ваш только в итоге я забоялась делать более обширную коррекцию кончика (почитала пару тем на форуме), так что мой нос так и останется похож только на мой нос :d. если он вообще заметно изменится, о чем я была сразу предупреждена, так что это тоже ок. кстати, ДГ и правда поёт :d а НС чем-то похожа на более молодую Джуди Денч.

Дева, а я думаю вскоре удалить у него родинки (свои родинки, разумеется ), а потом будет видно. сделала бы липо, но пока подожду, - очень не хочу снова под наркоз, причем в основном из-за того, что потом у меня злобно болит горло. родинки удалить я и сама хотела, ДГ просто увидел их перед моей ОП и сказал, что мне с этим не стоит тянуть.

В хотелине тепло, плюс у меня с собой куча теплой одежды, зато путь на улицу мне сейчас заказан аллергия начинается за пару минут, ничего, скоро потеплеет и всё будет ок!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 20.03.2010, 16:05
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Teelah, рада, что мои советы помогли, только, честно, уже и не помню где писала.

В смысле ДГ поет?При тебе пел?:d

Отель "хотелин" называется-это какое метро?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 20.03.2010, 16:31
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Teelah, про родинки смешно!!! А наркоз ведь только при ринопластике такой - с трубкой! Или нет?! Очень боюсь интубации, никогда не было раньше
mamuka, отель назывется "Невский комфорт", находится очень близко от Литейного, на улице Жуковского, д. 7-9.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 20.03.2010, 17:17
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

mamuka, ага, при мне что-то из русских романсов, насколько помню :d вполне так громко и отчетливо мне ДГ своими antics реально добавил позитива, что никогда не лишне, а перед ОП в особенности.

хотелина - это я над словом "отель" так извращаюсь.

Дева, насколько я знаю, любой продолжительный (больше часа) наркоз дается через трубку. это совсем не страшно, просто у меня чувствительная слизистая и склонность к стоматитам, поэтому я и не люблю трубку. но я даже горячее ощущаю не в том диапазоне, в котором его ощущают большинство людей. мне всю жизнь на вкус было горячо то, что другим просто тепло. я думаю, что у вас горло, если и будет болеть, то несильно и недолго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 20.03.2010, 19:40
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Может мне не говорили, что издевались надо мной и всталяли трубку :d, но но последних двух операциях ( а предыдущие были давно и тоже без трубки) наркоз был внутривенный. И 3 года назад анестезиолог говорил, что операция затянулась, но его "коктейльчик" сработал как надо С этим анестезиологом у меня было 2 операции, сначала одна, а через 3 месяца вторая - так уж сложилось... А в клинике анестезиолог хороший? Понимаю, что глупый вопрос, просто волнуюсь очень. Вот вчера чуть живая была и не боялась, все по фигу было:d, а сейчас нормально вроде, и началось...
А вы то как? Судя по всему, хорошо! таблетки уже не нужны, или еще очень больно?!
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 20.03.2010, 20:57
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

может я ошибаюсь насчет наркоза, но в СПИКе мне тоже делали с трубкой. в любом случае, я думаю, что всё будет хорошо!

пока на таблетках - побаливает, но, главное, темп пока держится. плюс сопли до колен, чихание, больное горло и немного кашель в данный момент я определенно развалюха

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 20.03.2010, 21:30
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Веселая такая развалюха Может и увидимся, когда вы мне эстафету передавать будете - я в понедельник в 9 утра приезжаю в Питер и пойду заселяться в отельчик. Потом встречаюсь с НС. А вы дневным Сапсаном поедете, это в час дня, по-моему.
А, кстати, как вы добирались до ул. Жуковского? НС говорит, что пешком близко - я карту посмотрела, да, не очень далеко. Но я боюсь, что багаж у меня будет конкретный - не могу определиться что брать с собой, опять возьму что-то лишнее :d А про горло я читала здесь где-то, что Фалиминт помогает после трубки.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 20.03.2010, 22:06
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

я ведь с поезда сразу поехала в больничку. я на такси поехала, но тут действительно 10 мин. пешком! 22 марта я в 9 уже буду в больничке, мне там что-то прокалывать собираются, и, насколько я поняла, совсем не уши :d

может быть увидимся, когда я выписываться приду, если, конечно, не уйду с вещами ещё утром, - я в москву поеду вместе с подругой, поэтому пока не знаю, может я утром отсюда на прием, потом к подруге, а потом сразу на вокзал... как завтра договоримся.

мне после ОП выдали спрей для швов во рту, им же можно пшикать горло. я исправно пшикаю, так что постепенно становится лучше. всё же думаю, что это у меня в основном не последствия ОП, а простуда.

гипс уже надоел и спать на спине плохо получается - затылок устает. меня забавляет, что ноздри в гипсе всегда такие маленькие и аккуратные а на самом деле, они у меня, конечно, не изменились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 20.03.2010, 22:44
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Я два раза прочитала про прокалывание - не сразу поняла, я все пытаюсь сосредоточиться и понять, что брать, а что не брать:d А теперь обхихикалась:d
И опять не знаю в чем ехать, что брать с собой и в какую сумку... Сижу улыбаюсь
А я вообще на спине спать не могу, надо таблетки взять.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 21.03.2010, 00:41
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Teelah, уже сделала, молодец, поправляйся быстрее!
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 21.03.2010, 01:37
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Дева, неужели бывают таблетки для спанья на спине? :d а если серьёзно, то спать на спине не так уж сложно, но для этого мне нужна правильная подушка, а она ждет меня дома. кстати, я взяла с собой свою наволочку (медную), взяла бы и подушку, но она тяжелая. я не шучу

я взяла с собой сумку, размером со спортивную, но, как оказалось, где-то 1/4 вещей могла бы и не брать: реально мне пока пригодились пижамные штаны, пара футболок, теплые носки и белье. конечно, в одежде у всех разные потребности, но имхо лучше не перегружаться. лекарства на "после" я купила в аптечном киоске в клинике. халат, тапки, полотенца - всё это есть и в больнице, и в отеле.

Жужа, а я то как рада, что ОП позади! ещё бы простуда прошла, тогда вообще было бы мне счастье.

совсем не помню, волновалась ли я насчет формы носа в первый раз, но сейчас пока почти не думаю об этом. хотя мне всё же любопытно, изменился ли он. очень хочется, чтобы сопли прошли, а то пока ощущения по сравнению с догайморотомической эпохой так и не поменялись а мне так хочется легкости в носу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 21.03.2010, 10:25
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Дааааа, хорошо бы таблеточек для спанья на спине!!! У меня дома полно подушек, купленных в целях привыкания спать на спине, но все безуспешно - правый носовой ход слипается, и чтобы он дышал приходится спать на левом боку. А когда правая ноздря начинает дышать, с радостью переворачиваюсь на правый бок А я сейчас сплю на шелковой наволочке, просто приятно! Хоть и читала, что это полезно для кожи, не знаю как коже - но мне очень нравится:d
У меня новая засада - мне кажется, что опять гайморит начинается... Ну не то чтобы сильно, но просто боль в виске не проходит. А может и не гайморит... А в клинике снимок делают перед ОП, чтобы точно понять что там в носу происходит?
А как самочувтвие сегодня? Получше, надеюсь?!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.03.2010, 11:02
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

я надеюсь, что после ОП у вас уже не будет проблем с дыханием! так что и на спине спать сможете. с турундами тоже ок на спине спать, - всё равно ртом дышать

в рутинном порядке они снимки ППН не делают, но рентгеновский аппарат там быть, конечно, должен. может быть это не гайморит, а всё те же нервы? может быть стоит позвонить НС и уточнить? а как вы обычно лечите гаймориты? гомеопатией или антибиотиками? а то антибиотики вам и так выпишут после ОП.

я вроде бы чуть лучше, но насморк боюсь, как бы он не повредил результат (не эстетический, а гайморотомический).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©