твой
ПОДАРОК
smile
Трёп обо всём 2. - Страница 11 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #201  
Старый 15.05.2024, 16:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 463 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Я не могу его никуда отпустить одного.
Как это? Не понимаю. Ему 15 лет.

Спортивные ранения детей, впще не считаю. ИМХО.
Мой вот только с костылей встал, тоже застарелая травма спорта ( возможно лыжи), сколько их было.
Рёбра, кости, спина, нвдчелюстные кости, зубья треснутые, сотрясение, барабанные перепонки и дырка с мизинец, сейчас шёл/упал ( просто не смог идти дальше).
Порвались связки, предпосылки были ещ 2 года назад, но тогда соревнования на первом месте стояли.
Ща сшили связки, удалили мениск, закрепили сустав, 6 недель на костылях, вынес мозг своим прибыванием

Любая девочка/мальчик пройдётся , если «тепличные условия», гиперопека дома.

Наблюдаю сейчас девочку, звезду и надежду школы/родителей, съехала с катушек. Вот как выше форумчанка написала.
Девочка вышла на улицу и понеслось.
Мужики, алкоголь, родителям в ночь привозят тело, утром тело оживает, грит: я в школу, школа прогуливается.
У мамы ещё 2 детей. Девочка говорит маме: я у папы, папе: я у мамы. Непонятно где. Родители сейчас в фазе развода.

Этож мальчик, ему движ нужен и реальное общение ( не виртуал). Вести реальные диалоги с живыми людьми.

Секс, мастурбация, не знаю чо.
Я со стуком в дверь захожу и жду ответа: давай заползай мамуся.

Щепетильная для меня тема подростков. Я пас.
Всем терпения и удачи вашим детям.

Спасибо: 7
  #202  
Старый 15.05.2024, 16:09
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 938 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 267
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

@Alena34, и как вылечили? Мы упражнения делаем, но пока результата нет. Вот только недавно в школу скорая приезжала. На днях едем к ортопеду хорошему, может и операцию делать придется. Он вырос очень быстро, 195 см. Все суставы хрустят, гнется все, как пластилиновый. @Alena34, ты тему такую затронула больную. У всех свои проблемы. Даже легче стало. Ты только не убивайся. Береги свои нервы. Я так все близко к сердцу принимала, изболелась вся. Надо о себе тоже думать. Делаем, что можем и будь, что будет!
@ТруЛяля, все дети разные. Мастурбировать я не запрещаю)))) лето на море живет, компания большая. У него нет недостатка в общении. Все еще впереди. Пока ему интересно учиться.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #203  
Старый 15.05.2024, 16:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 463 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, тогда замечательно!

Сын тоже как-то за год и 20+ см.
У нас дискуссия на этом форуме была. Ночка ( от Якимца) , кто помнит, у неё сыны двухметровые.
Связки и суставы не успевают за ростом костей.
Нужно отслеживать. Тренировки отменили на полгода.
Что-то из витаминов и терапию подключали.
Сейчас всё стабилизировалось.
Скачок роста был в 12.

Спасибо: 2
  #204  
Старый 15.05.2024, 16:47
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 4 548 раз(а) в 1 570 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 722
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, у нас это было в очень раннем детстве , вылетал сустав , рука безжизнеенно болталась , реьенок орал , мы бежали в больницу , ему вправляли, однажды вправили плохо и рука отекла , мы поехали в другую больницу и там хирург от Бога ему очень хорошо выплатил сустав и сказал, что такое бывает у маленьких детей лет до 5ти , после 5ти лет не будет больше сустав вылетать . И так и было . Но я с 6месяцев его водила на плаванье , потом с 5ти лет тайквандо , баскетбол, потом убрали баскетбол, добавили футбол , потом добавили мма , в общем он постоянно в спорте , но именно руку не лечили ... у вас конечно другое , я честно не знаю как в вашем случае это убрать(.
@Ирчи, мне тоже легче стало, почитала вас , девочки ))) . У меня вообще какое то смятение и постоянные мысли а что он будет делать дальше. Хочется , что бы был все таки в высшим образованием, даже не из-за денег , а из-за образа мышления , социального статуса. Но с другой стороны , а вдруг он прирождённый слесарь и будет счастлив именно слесарем)?

Обо мне:
Спасибо: 4
  #205  
Старый 15.05.2024, 17:02
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 938 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 267
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

@Alena34, мы хотим лучшего для детей, а у них свой путь. Я тоже ничего плохого в колледже не вижу. Полно профессий, где можно хорошо зарабатывать. Главное, чтобы заинтересовался чем-то и ленивым не был. Я на блогеров подписана «Чердак», блог на ютюб. Там ребята машины чинят. Это очень крутая профессия)

Обо мне:
Спасибо: 8
  #206  
Старый 15.05.2024, 17:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 922 раз(а)
Поблагодарили: 1 645 раз(а) в 304 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 403
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
@Katun83 ; я не обесцениваю среднее образование, я вижу какие мозги у моего хорошие, он учится легко и с хорошими результатами. У него отлично идёт иностранный язык и мне просто было бы жаль такой потенциал утопить в ПТУ
Вот мой внук как раз пример этого, все преподы его хвалили за его англ.яз, последний диплом Профешнл как раз получал параллельно в 9 классе. Вот он как раз и мечтал связать свою жизнь с англ., но репетиторов я тогда бы не потянула на ЕГЭ, поэтому приняли решение идти в колледж. Сглупили, можно было бы поступить ему в педагогический, а я ему предложила айтишный. Именно его специальность в колледже была платная, там 25 чел, одна группа всего, подумали, что программист со знанием англ.яз самое то, а он далеко не технарь, вот у него и всё желание учиться пропало, так и сказал-это вообще не моё. И учился же тоже хорошо, но вот если гуманитарий, то уже какая бы престижная специальность не была-учеба только в тягость((
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я помню в 1995 году поступала в финакадемию и сколько было поступающих из банков, их как раз начали выгонять с работы без высшего экономического .
Я вот тоже как раз в это время получала вторую вышку, с 1993, тоже сейчас это финакадемия, тогда финансово-экономический универ, тоже в банк звали как раз работать, а у меня торговый институт за плечами, столько теток взрослых было, но они так изредка показывались))) В итоге закончила и в банк так и не пошла, зато сразу в главбухи из товароведа))) Но я прям математику люблю, циферки всякие-это моё))) Сложно найти главбуха, страстно любящего свою работу

Обо мне:
Спасибо: 7
  #207  
Старый 15.05.2024, 17:32
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 352 раз(а)
Поблагодарили: 584 раз(а) в 193 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 41
Яло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@Loren The Best,
У меня старшая училась на физмате, в шахматы играла.
И в середине 9 класса, когда ОГЭ все определено, выстреливает: Ненавижу математику, и физику ненавижу. Я гуманитарий!
Переделала ей ОГЭ. Сдала лучше Олимпиадниц, ее без внутренних взяли в гуманитарный лицей, в 10-11.
В МПГУ поступила, учитель англ и истории.
А казалось бы...

П.с. Я писала, поступила со 2 раза, год этот работала, шахматы преподавала, по своей программе. Доубедилась что это ее.
Спасибо: 4
  #208  
Старый 15.05.2024, 17:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 922 раз(а)
Поблагодарили: 1 645 раз(а) в 304 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 403
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

@Alena34, вот, наверное, всё-таки из-за социального статуса нам больше хочется. Если ребенок разносторонне развит, читает, хорошо речь поставлена, знания хотя бы на школьному уровне есть, то можно хоть автослесарем работать или на доставке. Но это же мы хотим, чтобы мозгами зарабатывал ребенок, а не с черным маникюром ходил под ногтями. Опять мы за детей решаем. За меня вообще никто не решал, сама выбирала, сама училась, а вот своим навязывала вышку в обязательном порядке. А времена сейчас такие, что не пойми, что будет востребовано и хорошо оплачиваемо, а они хотят именно хорошо зарабатывать и больше ничего!!!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #209  
Старый 15.05.2024, 18:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 463 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Мне фиолетово сколько денеХ будет зарабатывать ребёнок.
Из своего опыта, жить нужно в кайф.
Работа-это 60+%жизни.
Поэтому выбирать только по интересам профессию, особенно мальчикам.

Сын, так же как у @Яло24, вдруг в момент переиграл планы.
Как я была против!
И как же он был прав, что настоял на своём.
Иначе учился, ради меня ( у меня бы хватило рычагов управления надавить на него).
Вовремя себя одёрнула, вспомнив себя.
Слесарь, жестянщик, айтишник, музыкант, водитель- сам выбирает на этом этапе, моя миссия-указать направление и возможности, использовать тот потенциал, который имеет.

Спасибо: 9
  #210  
Старый 15.05.2024, 18:11
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 589 раз(а)
Поблагодарили: 581 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 20
DjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Вот мой внук как раз пример этого, все преподы его хвалили за его англ.яз, последний диплом Профешнл как раз получал параллельно в 9 классе. Вот он как раз и мечтал связать свою жизнь с англ., но репетиторов я тогда бы не потянула на ЕГЭ, поэтому приняли решение идти в колледж. Сглупили, можно было бы поступить ему в педагогический, а я ему предложила айтишный. Именно его специальность в колледже была платная, там 25 чел, одна группа всего, подумали, что программист со знанием англ.яз самое то, а он далеко не технарь, вот у него и всё желание учиться пропало, так и сказал-это вообще не моё. И учился же тоже хорошо, но вот если гуманитарий, то уже какая бы престижная специальность не была-учеба только в тягость((

Я вот тоже как раз в это время получала вторую вышку, с 1993, тоже сейчас это финакадемия, тогда финансово-экономический универ, тоже в банк звали как раз работать, а у меня торговый институт за плечами, столько теток взрослых было, но они так изредка показывались))) В итоге закончила и в банк так и не пошла, зато сразу в главбухи из товароведа))) Но я прям математику люблю, циферки всякие-это моё))) Сложно найти главбуха, страстно любящего свою работу

Я с вами! Главбух - страстно любящий свою работу)
Спасибо: 4
  #211  
Старый 15.05.2024, 18:40
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 262 раз(а)
Поблагодарили: 1 477 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 685
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
В итоге закончила и в банк так и не пошла, зато сразу в главбухи из товароведа))) Но я прям математику люблю, циферки всякие-это моё))) Сложно найти главбуха, страстно любящего свою работу
Ой в жизни такие круговерти порой надо пройти, чтобы найти себя. Я нашла себя уже под 30 лет. Сначала хотела быть модельером. Шила с детства и у меня даже красный диплом мастера по пошиву верхней одежды. И рисую неплохо. Но в городе директор швейной фабрики отказал мне в устройстве. Нет вакансий. Хотя в СССР с красным дипломом я имела право сама выбираь себе место работы. Попросила написать официальный отказ-она тоже побоялась. Предложила место мастера в трикотажный цех. Но это вообще уже не какие ворота)) Потом мой куратор предложила свою помощь, чтобы добиться справедливости. Но я уже перегорела. Отец устроил к себе в гидрометобсерваторию. На следующий год поступила на синоптика. А потом начались 90-е. с работой совсем плохо. А город маленький. После ВУЗа пошла работать в Информационный центр по протекции друга элетронщика. В результате второе образование уже по информационным системам заканчивала заочно. Так и стала программистом. И очень рада! Математику в школе всегда любила. Но где в профессии применить тогда было не особо понятно. В педагоги или в науку если. Это вообще не мое. И СССР не особо слышно было о программистах. У нас в школе даже информатику еще не преподавали. А работая в ИВЦ я поняла что это. Попались хорошие наставники после хороших вузов. В итоге программирование это и работа моя, и хобби. Ну а то что я овладела швейным мастерством тоже не лишнее. Шью уже только для себя К тому же качеством покупных вещей я не особо довольна. Да и на мою нестандартную фигуру тяжело найти)) Мое мнение жизнь сама подскажет и пошлет нужных людей! У каждого свой путь и свои тернии.
Спасибо: 9
  #212  
Старый 15.05.2024, 19:07
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 350 раз(а) в 827 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 837
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Я своему во время подростковых проблем известную притчу про девочку и лучника рассказала. Она запутанная на первый взгляд, но над ней хорошо долго думать, каждый свое находит, а у нас она как-то еще семейно подошла и ему, и мне.
Получается как 9классе после долгих раздумий сын выбрал специализацию, так и держится. Я тогда с ним много разговаривала. Он огрызался, но слушал. Со временем я обнаружила, что он из бесед все-равно что-то вытаскивает, просто никогда об этом не говорит
(Но мой знает, что я в 50 лет профессию меняла. Поэтому спокойно к вариантам относится. Открыт миру)

Знаю, что в школе и универе были распространители наркотиков. Причем из обеспеченных семей. Балованные богатые детки. Их находили, выгоняли, но после небольшого затишья, потом появлялись новые распространители. Жуткая зараза.
В итоге опасаюсь, что в компании подсыпят.
Напоминаю, чтобы ничего из открытых бутылок не пил.
У него одного из соседей по комнате в общежитии выгнали за наркотики. Но у паренька сразу было что-то не то с поведением. Нечто странное, заметное при общении. Глаза шальные. Сын говорил, что тот ночью вставал покурить, приходил дерганным. Так что никто не удивился, когда отчислили.
Когда сын стал старшекурсником и начал снимать жилье - сдружился с мальчишками китайского и корейского происхождения, нашли общий язык (и еще один израильтянин у них в компашке). С ними поспокойнее, они более дисциплинированные, ответственные ребята.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #213  
Старый 15.05.2024, 19:34
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 938 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 267
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, это большое везение подружиться с хорошими ребятами!

Обо мне:
Спасибо: 6
  #214  
Старый 15.05.2024, 19:58
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 830 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 795
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

Да девочки, почитать полезно что и как у кого с отпрысками. Сразу как то полегче.

Девочки, а вот новенькая тема. Где купить бриллианты? Пусеты хочу по 04-05. Санлайт отлично по цене. Якутские бриллианты. Мож тут есть спецы)

Про егэ и экзамены много что есть сказать. У сына творческий вуз. Спецы 95 из 100, 86, 80.
Егэ по литературе 76 по русскому 70.
И он 15 ый в списке . На бюджет 12 человек берут.
Конкурс 250 человек на место...
Итог не проходит на бюджет
Учатся только девочки. 100 бальницы.

Обо мне:
  #215  
Старый 15.05.2024, 20:27
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 590 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@римма, сайт Алросы. Они ж сами их добывают, это если из наших.
  #216  
Старый 15.05.2024, 20:29
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 352 раз(а)
Поблагодарили: 584 раз(а) в 193 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 41
Яло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@римма,
Это куда такой конкурс?
  #217  
Старый 15.05.2024, 20:29
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 590 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 914
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Алроса и офлайн есть магазины. Тут надежнее, цены конечно не дешевые.
  #218  
Старый 15.05.2024, 20:35
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 350 раз(а) в 827 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 837
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@римма, а кто-то из 12-ти может пойти в другой вуз? Или все заявки невозвратные?

Обо мне:
  #219  
Старый 15.05.2024, 20:39
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 670 раз(а)
Поблагодарили: 5 459 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 781
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

У меня младшая через пару недель начинает ЕГЭ сдавать.
Нервы сдают у всех уже, в школе- треш, одна дрессура и пробники, все знания добыты через репетиторов.
Сказала, что расцелую ворота и асфальт перед школой, когда это всё закончится.
В топовые вузы бюджет реален только через Олимпиады, остальное из разряда фантастики.
Были осенью на дне открытых дверей в ИТМО, на специальность, куда хочет ребенок, проходной 309 из 300.
По текущей зверской шкале перевода из первичных в тестовые баллы - миссия невыполнима.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #220  
Старый 15.05.2024, 20:43
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 352 раз(а)
Поблагодарили: 584 раз(а) в 193 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 41
Яло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница,
Могут)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©