Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 15.04.2024, 11:59
Аватар для donguzova
donguzova donguzova сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 98
donguzova на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, сегодня ровно 3 недели. У меня самочувствие было сразу нормальное, без болей и прочего.
Сейчас тем более уже я прямо готова к подвигам)
Тут уж сама себя стараюсь беречь и одергивать, чтобы не забываться.
Из физической нагрузки - пока только ежедневная ходьба в среднем на 10 тыс шагов.
Через полторы недели планирую вернуться к танцам - начну с растяжки и тверка. Очень соскучилась...
Вообще я активно занималась хилсом и леди дэнс - но там очень много движений руками, грудная клетка часто задействуется в танце, поэтому на эти направления пока не буду ходить.

Обо мне:
  #1782  
Старый 15.04.2024, 12:10
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 343
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@donguzova, как сейчас самочувствие? Получается пошла третья неделя после оп? С какого дня стало, чтобы жить нормальной жизнью или еще не стало?
@Sem.blok, да конечно все в голове, страх неизвестности))) это как при родах, тоже думаешь переживаешь как оно там все будет, но все проходит и потом уже и не помнишь, что было, а ребёнок есть вот надеюсь тоже так сделаю операцию, реабилитация пройдёт, а грудь(дай бог) красивая останется Я даже как то вот больше переживаю и думаю по поводу боли, а чтоб все получилось хорошо красиво без последствий и переделок, форум отличный конечно, но когда прочитал общие темы - уходишь в темы проблем и удаления имплантов - и становится страшновато
А Вы обратите внимание, что в таких темах не слишком много комментаторов с такими вопросами, а здесь форум фактически всемирный. Все конечно может быть, но настраиваться на такое не стоит. Берите с собой трусики, бусики и в бой ;)
Из реальных осложнений с которыми девочки сталкиваются, но они совершенно поправимы, не смотря, на то что к ним нужно быть готовыми: лезущие ниточки из которых ранки получаются (совершенно поправимо), зуд (тоже поправимо); отеки (поправимо), и даже асимметрия, если она конечно явная - тоже поправимо, а может она и вовсе не будет Вас парить. А может вообще ничего и этого даже не быть.
Мой Вам совет, как юриста - такой из категории «Береженого Бог бережет»: берите договор, все квитанции, чеки, фотографируйте их и отсылайте родным - не стесняйтесь. Так будите более уверены в правовом поле, лишним никогда не будет.
  #1783  
Старый 15.04.2024, 12:18
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 311
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@donguzova, супер, грудь пока мешается? Чувствуется что что-то лишнее есть?
@Sem.blok, Да, конечно, и я юрист, в декрете правда понятное дело что бывает всякое, и переделки и ассиметрия, я так думаю что особо придираются девочки у кого до беременности была своя красивая грудь и она свисла/исчезла, у меня то не было никогда ее, мне наверно все будет в диковинку
  #1784  
Старый 15.04.2024, 12:23
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@MayAvt, врач сказал это швы разошлись , сказал мазать кремом, а у вас как потом все хорошо было?
  #1785  
Старый 15.04.2024, 12:24
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 343
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@donguzova, супер, грудь пока мешается? Чувствуется что что-то лишнее есть?
@Sem.blok, Да, конечно, и я юрист, в декрете правда понятное дело что бывает всякое, и переделки и ассиметрия, я так думаю что особо придираются девочки у кого до беременности была своя красивая грудь и она свисла/исчезла, у меня то не было никогда ее, мне наверно все будет в диковинку
Не знаю, у меня была конечно, хоть и не самая большая, но сказать, что я прям чувствую изменения в части наличия имплантов не могу, особо ничего так не мешает, что бы прям аж бесило. По поводу асимметрии, есть конечно прям явная, но это тоже не часто, правильно здесь писал кто-то из админов, что если Вы планируете потом бегать с линейкой и замерять по миллиметрам, то лучше вообще на ОП и не идти. Если у Вас исходник нулевой или ближе к нему без птоза, то вообще должно дать все ВАУ!
  #1786  
Старый 15.04.2024, 12:35
Аватар для donguzova
donguzova donguzova сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 98
donguzova на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, было ощущение неудобства - когда начала первый раз полностью принимать душ. И до сих пор, если в душе напор достаточно сильный - то груди неприятно, когда капли начинают "бить".
Вот в душе грудь мне первое время как-будто мешала) Сейчас уже привыкла.

В остальном нет. Вечером когда сушусь и обрабатываюсь без компры - это для меня 15 минут удовольствия) Меряю что-то из одежды или белья и наслаждаюсь новым своим видом. Очень нравится, как теперь смотрится одежда, особенно, конечно, купальники)

Причем у меня нет ощущения - "зачем я не сделала это раньше??"
У меня ощущение - "как вовремя я это сделала!"
И на этой волне - у меня вообще чувство, что с грудью все складывается лучшим образом, верю, что все будет продолжать заживать отлично!

Обо мне:
  #1787  
Старый 15.04.2024, 12:37
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@linella, посмотри в моих вложениях на 3 странице, какой шов был после снятия стрипов. Не понятно, что у тебя на соске, там шов разошелся? А вот белое по шву у меня потом пропало. Но к сожалению, это повлияло или не это, но воспаление в итоге дало пигментацию рядом со швом.

Обо мне:
  #1788  
Старый 15.04.2024, 12:41
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 319
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Девочки, я, например, как юрист с 20 летним стажем могу сказать точно: в договоре все будет написано так, что только глобальные косяки можно и то не наверняка, вытащить через наши суды.
Поэтому подготовка к опи не меньше важна, чем сама опи и реабилитация. Поиск ответственного врача, репутация клиники-50 % залога успеха. А так как я лично профан в таких вещах- обращалась за помощью к Лене Мост. И в подготовке к предыдущим двум опи для меня эта помощь оказалась бесценной!! Ни разу не пожалела и безмерно ей благодарна! Потому что форум форумом, а профессиональный подход и зеания «изнанки» форумом не компенсируешь.
  #1789  
Старый 15.04.2024, 12:53
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 311
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

Я кстати тему швов не читала и не вникала, врач же все рекомендации даст? Я из другого города, мне сказала менеджер, что дадут контакты куда ехать на перевязки и осмотры в моем городе, то есть к самому хирургу я наверно попаду только в месяц, в целом там ничего сложного? А нитки лезут их надо самим убирать или к доктору?
  #1790  
Старый 15.04.2024, 13:59
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Little Misfortune, если ты тут бываешь, напиши, пожалуйста, свои параметры) вес, рост, ОПГ) у нас одинаковые импланты. Их вообще редко ставят, ты вторая на этом сайте найдена мной)))
Может, покажешь, как сейчас выглядит грудь, как по ощущениям, мягкость... Буду очень признательна)

Обо мне:
  #1791  
Старый 15.04.2024, 14:37
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@MayAvt, да врач сказал шов разошелся(((
  #1792  
Старый 15.04.2024, 15:09
Аватар для Malevich
Malevich Malevich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2022
Город: Россия Якутск
Сообщений: 15
Malevich на нуле
По умолчанию

Всем спасибо, девочки, за ваши ценные советы! Такие вы все крутые и отзывчивые, чувствуется даже некая поддержка каждой из вас
@Матрëшка, А почему редкие? Это вы про ментор анатомы? У меня тоже будут они, с обьемом до конца не определились, 300-320 наверное так.. ОПГ у меня 76, свой нулевой)
  #1793  
Старый 15.04.2024, 15:52
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 323
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@linella, что делать? Заново зашивать?(((

Обо мне:
  #1794  
Старый 15.04.2024, 16:12
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Malevich, а их редко ставят, именно 310. Они высокопрофильные и с малой высотой.

Обо мне:
  #1795  
Старый 15.04.2024, 16:38
Аватар для Malevich
Malevich Malevich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2022
Город: Россия Якутск
Сообщений: 15
Malevich на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, ааа именно 310, теперь поняла)) как сегодня твое состояние? Какой день по счету?
  #1796  
Старый 15.04.2024, 17:02
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Malevich, ооооо, гораздо лучше) правая грудь чаще тонусит только и болит немного. Левая вообще не беспокоит. Я правша, наверное, поэтому) Побаливает межгрудка.
4 сутки) сегодня уже без обезболивающего.
Спасибо)
Посмотрела твой животик) красота!
Через год тоже планирую. У меня кожа над пупком уродливая (пирсинг порван, второй поверх, растяжки от беременности). Ну и диастаз небольшой. Немного лишней кожи, как мне кажется (

Обо мне:
  #1797  
Старый 15.04.2024, 17:25
Аватар для Паулина
Паулина Паулина сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 56
Паулина на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Если не туда пишу, направьте, пожалуйста. Хочу услышать мнение ваше. Я делала грудь 10 лет назад. Писала в клуб “кому мало». Ну, собственно, ничего не изменилось, так мало и осталось. Мне поставили низкий профиль 260 мл, круглые. Мой рост 171, ОПГ 75 было, сейчас намерили 79. Получилось 1,5 примерно. И вот я решилась переделать. Док предлагает 355-375 круги высокий профиль, база до 12 см. Я уже всю голову сломала. Сначала казалось, что 355 -это много. Теперь, что 375 -мало)) мне хочется 3 размер. Не хочу огромные, но и чуть больше тоже не вижу смысл делать. Кто-то есть с похожими параметрами? Что можете сказать? Очень важно каждое мнение. Ставила на свой 0, после второго ребенка по ощущениям все таки 0,5 наверное есть. Плюс стала пошире и поплотнее.
  #1798  
Старый 15.04.2024, 17:43
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 225
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Паулина, мой рост 1.68, ОПГ 71, я заменила 350 на 440 и мне мало ��
А я мозг доктору вынесла говорю 440 будет много наверное такие «дойки» (нет))
@Паулина, но у пеня своя грудь была около 2 размера , 350 мл вышло около 3-3.5
Сейчас наверное 4 будет , мне своих тканей много убрали.

Обо мне:
  #1799  
Старый 15.04.2024, 17:47
Аватар для Паулина
Паулина Паулина сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 56
Паулина на нуле
По умолчанию

@iren_zanina, ого! А какой размер получился? Какая база?
@iren_zanina, просто я пересмотрела кучу фото до/после, это просто невозможно понять :у кого-то 260 прям приличные, у кого-то 400 мало��
  #1800  
Старый 15.04.2024, 17:50
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 225
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Паулина, я не помню какую базу доктор говорил, я не очень понимаю что это такое ?
Не знаю какой размер , мне кажется вообще ничего не изменилось �� но у меня 7 день после операции , я хожу в компре . Думаю 3,5-4 размер будет .
Мне делали т-образную подтяжку в этот раз и соски уменьшали, переставляли.
Я бы на вашем месте делала не меньше 375, а если влезет больше делайте больше )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©