Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 25.03.2024, 14:04
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Parazitka, прогресс есть. А ты сама выбрала высокий профиль?
@lizli, тут в основном новички общаются, ни разу не слышала упоминания этого врача.

Обо мне:
  #962  
Старый 25.03.2024, 14:06
Аватар для lizli
lizli lizli сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 22
lizli на нуле
По умолчанию

@MayAvt, я и сама новичок
Вот выбираю между ней, так как несмотря на отсутствие здесь о ней отзывов - на консе она мне оч понравилась все таки, и между Арбатовым
  #963  
Старый 25.03.2024, 14:11
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

@MayAvt, нет, я в выборе полностью доктору доверилась. Сказала что хочу максимально натурально и 2,5 не больше... Вот объем меня устраивает, а профиль, как оказалось, не очень
  #964  
Старый 25.03.2024, 15:07
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 23
Syzen на нуле
По умолчанию

@Remedy, нет , не увеличились +- всегда такие были , после операции. Ибо вообще у меня была тубулярность с грыжей ареол
  #965  
Старый 25.03.2024, 15:58
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 312
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt, привет ) у тебя тонус уже прошел? Читаю там девочки новенькие про него вопросы задавали … у меня до сих пор рот быстрой ходьбе и когда нервничаю …
@Irina 87, очень красиво у вас получилось , даже и не скажешь, что Обьем почти 400) очеоь аккуратная грудь)))
@Khelen0, у меня тоже еще не опустилась, жду … говорят до 6 мес должна …
@Mangoo, вам нравится , что грудь высоко и не опустилась ?
@sillara, ага, у меня тоже средний профиль ментор , еще и 275. Полтора месяца с оп и пока они только уменьшаются. Интересно мнение тех, у кого уже распушение произошло ..,
@sillara, муж вам правильно говорит ))) никогда бы не подумала, что у вас трое деток )))
@Parazitka, а я чет жалею, что у меня не высокий профиль ))) надо ждать, как и всем нам, и опустится ))) у меня левая оч зажата, хотя на ощупь мягкая, а сбоку фоткаешь и прям видно как от груди к подмышке тянет мышцу …
@Parazitka, а я чет жалею, что у меня не высокий профиль ))) надо ждать, как и всем нам, и опустится ))) у меня левая оч зажата, хотя на ощупь мягкая, а сбоку фоткаешь и прям видно как от груди к подмышке тянет мышцу …

Обо мне:
  #966  
Старый 25.03.2024, 16:02
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 122
sillara на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, эх,тоже собираю истории о распушении и с надеждой жду))))) Не хочу чтоб уменьшались)))))У вас на фотке такое декольте,просто вау!
У меня нет фоток в профиль до операции,там по груди видно как ее выпили трое молочных человечков )))))))
@Parazitka, а моя хотелка высокий профиль)))))нам женщинам всегда не так))) если волосы прямые нужно накрутить,кучерявые -выпрямить))))
  #967  
Старый 25.03.2024, 16:05
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Parazitka, я врачу сказала также вернее 2.5-3 сказала и показала хотелку. Тоже доверилась. Но у меня в общем, выходит, что просила. 2.5 (наверное будет) и натурально а оказывается хотелось больше
@Tata.kovaleva, сильного тонуса уже не бывает. Мышцы поджимаются ещё часто и левая грудь немного горбатая. Но именно дискомфорта от этого уже нет. После операции все сжималось до невыносимого ощущения (про колку орехов я писала).

Обо мне:
  #968  
Старый 25.03.2024, 16:20
Аватар для Mashevich
Mashevich Mashevich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Mashevich на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки! Скажите, есть ли здесь кто-то, кто не доносил компрессионное бельё? (только давайте без осуждения, а по существу) есть ли такие же нарушители?))))

у меня до месяца осталось три дня и сегодня на работу я уже надела удобный топ.
Моя реабилитация прошла очень легко. Отеки спали уже спустя две недели, но вообще будто бы иногда они возвращаются ненадолго, а потом пропадают. Это я понимала по тесноте компрессионного белья, визуально я отёков не наблюдаю. По части неприятных ощущений я ничего не чувствую и вообще уже тренила на нижнюю часть тела. Я возможно совсем отбитая. Руки поднимаю спокойно и болевых ощущений в груди никаких нет. Импланты стоят очень плотно и вообще никуда не двигаются. По моим личным ощущениям мне только от компрессионного белья как раз не очень становится, сдавливает и будто кровоток нарушается. В общем насколько критично будет снять компрессию раньше времени?
  #969  
Старый 25.03.2024, 16:26
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 312
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt, я своему доку на консе сказала : хочу 2-2,5. А оказалось хотела 3))) ну да ладно, главное чтобы опустилось и округлилось куда надо ))) и без осложнений ))) у меня тоже дискомфорта нет от этого, но чувствую конечно, реально как тонус во время беременности ))))

Обо мне:
  #970  
Старый 25.03.2024, 16:26
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 115
Marisa bell на нуле
По умолчанию

Читаю девочек, кто ставил ещё больше чем я и им мало) а мне и подавно. У меня одна грудь опустилась, а вторая на месте! Врач говорит ждать! Но сколько?!!!! Уже месяц прошёл! Девочки, когда вернулась чувствительность? У обеих грудей, весь нижний полюс не чувствителен. Может док при операции нервы повредил?!!

Обо мне:
  #971  
Старый 25.03.2024, 16:29
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 312
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Mashevich, не, ну три дня это вообще ни о чем, думаю даже переживать не стоит, мне мой док топы разрешил носить с 2х недель, но я наоборот 5 недель в компре провела, так было комфортно ) а сплю еще в компре и до 3х мес планирую )
@Marisa bell, чувствительность до года может восстанавливаться (у меня после месяца в принципе уже на 80% восстановился нижний полюс левой) , а грудь опускаться до 6 мес, а у вас всего то месяц прошел )) ждём и не паникуем )))

Обо мне:
  #972  
Старый 25.03.2024, 17:27
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 287
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sillara Посмотреть сообщение
@Radistka_Kat, знаю свои параметры только до кормления 3 ребенка))) ОПГ 74-75; ог 83-84. Думаю перед операцией было минус максимум 1-2см) Вес 56;рост 170 . Сейчас параметры 71-72 под грудью и ог 85
Знаете,я не знала о существовании этого форума ,а жаль( у меня док намерил базу 12,5 ; межгрудка у меня не маленькая; я думала что профиль мне док поставит высокий,думаю было бы пообъемнее . У меня 350 и грудь вообще не выглядит большой,(профиль импланта 3,8)в одежде не видно совсем ((
@Julia799, выглядит отлично!!!!! Я свои средним профилем недовольна((
@MayAvt, блин,вот и мне мало; но дело в том что моя база с высоким профилем уже импланты от 400 мл и больше. Короче утешаю себя,что больше бы не влезло) Муж говорит классно,будто я и не кормила троих детей,типа молодая красивая грудь. А я хотела пышную и красивую))


Спасибо) я значительно помассивнее вас буду) у меня ог 80) и плечи, низ шире вашего. на вас 350’просто шикарно смотрится)) и мне лично нравится средний профиль) видимо из-за него и обхват груди не сильно изменился, можно гардероб не менять)))

Девочки, правильно я понимаю, что при среднем профиле незначительно обхват самой груди меняется? За счет широкой базы именно пятно груди заполняется, но «торчком» грудь не стоит?
  #973  
Старый 25.03.2024, 17:36
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 122
sillara на нуле
По умолчанию

@Radistka_Kat, ну получается да,у моего импланта база 12,6 а профиль 3,8;получается такой блинчик пухлый))))Те что с высоким профилем торчком грудь больше,за счет этого и ог значительно больше и декольте повыразительнее
  #974  
Старый 25.03.2024, 17:36
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

@Radistka_Kat, у меня и при высоком особо не поменялся. Но я широкая. Рост 168, вес 57, а опг 80. До операции объем груди был 90, сейчас 93. Я вообще не понимаю, как эти торчки, могут добавлять всего 3 см к моим бывшим лепешкам
  #975  
Старый 25.03.2024, 17:46
Аватар для Jenika
Jenika Jenika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Испания
Сообщений: 15
Jenika на нуле
По умолчанию

@Parazitka, будем ждать)
  #976  
Старый 25.03.2024, 18:10
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Marisa bell, если не пена, 6 месяцев грудь встаёт. Вернее может. Обычно быстрее, но вот считается окончательно 6 мес
@Parazitka, у меня тоже совсем мало плюс в груди. Думаю это из-за подтяжки. У меня ещё и редукция была

Обо мне:
  #977  
Старый 25.03.2024, 19:13
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 115
Marisa bell на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, Вы как всегда успокоите) спасибо.
Но разница уже хорошо заметна. Жду недождусь, когда перепрыгну в топ. Скорей бы уже.

Обо мне:
  #978  
Старый 25.03.2024, 19:44
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 149
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@sillara, я меняла как раз с высокого на средний, и прям мой профиль, наоборот к высокому так и не привыкла

Обо мне:
  #979  
Старый 25.03.2024, 19:59
Аватар для moonfollow
moonfollow moonfollow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 11
moonfollow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parazitka Посмотреть сообщение
Сегодня три недели, сняла пластыри и впала в ступор.... Все швы хорошие, тоненькие, НО на одной груди как будто ареола не до конца пришита в одном месте. Есть карман какой-то... Не знаю как описать, шов идет, потом дырка в сантиметр и дальше шов. Швы сухие всегда были. Что это вообще такое и можно ли это будет дошить после. Доктор в другом городе на прием только в начале апреля
Привет! @Parazitka у тебя затянулось место, где ареола немного отходила? Чем ты пользовалась? У меня сейчас такая же ситуация
  #980  
Старый 25.03.2024, 21:04
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 122
sillara на нуле
По умолчанию

@ann_50, смотрела фотки,с высоким профилем очень красиво! Почему решили поменять?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©