Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 04.05.2020, 17:03
Аватар для Могучая
Могучая Могучая сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 33
Могучая на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, Дубинская не является автором методики, ее создатель- Наталия Осьминина, они вместе создали коммерческий проект ревитоника, но через несколько лет Осьминина ушла из данного проекта. Сама Анастасия ничего не понимает в методике, ей программу с упражнениями составляла Осьминина. дело в том, что лицо и тело стареет по разному у людей, необходимо читать маркеры старения на лице, теле и понимать чем они могут быть вызваны и какими упражнениями их можно ликвидировать. Я практикую Ревитонику чуть больше двух лет, самостоятельно изучала по книгам свои возрастные проблемы, плюс подключала вакуумный массаж.
Послесловие: фото в интернет пространство выкладывать не буду.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 04.05.2020, 18:35
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Могучая, ну почему так резко: Анастасия очень даже понимает в ревитонике, она училась и писала диссертации на эту тему. И отлично выглядит в свои почти 40 лет; а вот Наталья Осмина странно выглядит. Ну и возраст конечно. Последние свои видео как-то заблюривает. Прямо впечатление, что хочет скрыть морщины и птоз.

Я покупала у Дубинской марафоны. Советую тоже. Шея становится длинной и осанка как у молодой девушки. На лицо тоже хорошо влияет. Одна проблема. Утром у меня нет желания проводить за упрами, так как хочу лучше эту энергию потратить на работу, а вечером уже и не охота. Каждый день заставлять себя делать упр-ния сложно. Плюс, если лицо само по себе красивое, то да можно обойтись ревитоникой. А вот если природой скул не хватает или лицо внизу слишком широкой. Никакой ревитоникой это не исправишь. Нужны нити или радиес в скулы. А с ними уже упры не поделаешь, особенно если есть ботокс. У меня уже 1,5 года в лицо ничего не колото. Но я не очень довольна. Гусиные лапы ревитоника не уберет. Кожа теряет тонус с возрастом. Три лицо не три упрами, все равно не такая упругая и виснет. И да, жир тоже с лица уходит и его ревитоника не вернет тоже. Б
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 04.05.2020, 19:49
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@Могучая, ну да, я знаю, что основоположница Осьминина, и я не говорила ничего противоположного. Осьминина сама на своем сайте пишет, что Дубинская достойно продолжает дело после ее ухода, разрабатывает новые техники и проч.
Согласна с Adelaina, что Осьминина странно выглядит, я смотрела видео, где ей 53 года, у нее лицо выглядело отечным. А Анастасия выглядит отлично.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 04.05.2020, 21:23
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, я вот думаю патараку заказать и не заморачиваться с этими гимнастиками. Маджио делала года 3 тоже. Ревитонику год с паузами.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 04.05.2020, 23:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Adelaina, что за патарака?
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 05.05.2020, 01:40
Аватар для Могучая
Могучая Могучая сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 33
Могучая на нуле
По умолчанию

@Adelaina, @Бейлиз, Ревитоника обещает 8 лет омоложения ( в среднем), Осьминина так и пишет, что 30летняя женщина до 18 лет не помолодеет, а будет выглядеть лет на 26-27, но в дальнейшем разница со сверстницами будет больше и очевидней. Впрочем лазерные, ин’екционные манипуляции и пластические операции приблизительно на столько и омолаживают (наверное), но меня пугают последствия ( фиброзы и воспаления инъекционных растворов) и отсутствие результата омоложения ( а ещё и фриковатость заполучить боюсь). Я на форуме три года и ни одного настоящего или натурального омоложения после пластических операций не увидела.
Я согласна с вами в вопросе огромной траты времени на выполнение упражнений, поэтому я отошла немного от ревитоники в области лица и практикую осьмининский изометрический лифтинг.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 05.05.2020, 06:40
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@Могучая, а результат есть от занятий?
@Adelaina, да, тоже интересно про Патараку. Загуглила, что тренажер, а там мышцы не напряжем опять, которые "непосильным трудом" расслабляем?
Все-таки мне кажется, Ревитоника полезнее, там помимо лица и шея, и плечи. Я на живот еще вебинар купила, но не делаю
Отзывы разные, впрочем, как и по любой теме )
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 05.05.2020, 11:15
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
@Бейлиз, я вот думаю патараку заказать и не заморачиваться с этими гимнастиками. Маджио делала года 3 тоже. Ревитонику год с паузами.
Патарака - это,наверное,патакара?
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 05.05.2020, 11:27
Аватар для Могучая
Могучая Могучая сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 33
Могучая на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, сколько вам лет?
@Бейлиз, результаты есть. Жалею, что когда появились признаки старения - не делала фотографий, приходится ориентироваться на воспоминания.
У меня произошли следующие изменения: уменьшились поры на лице ( это вакуумный массаж), поднялись углы рта, исчезли кисетные морщины, ушла носослезная борозда, стал менее отечным нос ( в размерах уменьшился), углы челюстные стали четкими как в юности, утром никакого опухшего лица, нет зоны резкого перехода щека- века, ушёл второй подбородок , скулы стали высокими ( даже чересчур), со стороны шеи и тела: прошли боли , дискомфорт в шейно -воротниковой зоне, ушла отечность в зоне солнечного сплетения, стала видна белая линия живота, свободно двигаю диафрагмой, плечи развернулись ( но сейчас маленький ребёнок они опять свернулись) и далее , всего не упомнишь
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 05.05.2020, 11:33
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Могучая, я правильно поняла,что вы самостоятельно изучали Ревитонику по книге ,не покупая никакие курсы и марафоны? У меня есть книга "ревитоника", но мне к ней самостоятельно даже страшно подступиться(.
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 05.05.2020, 11:35
Аватар для Могучая
Могучая Могучая сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 33
Могучая на нуле
По умолчанию

@Kovaleva, да, ничего не покупала, самостоятельно разбиралась.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 05.05.2020, 12:53
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
Есть Наталья Жукова, которая предлагает авторскую методику омолаживающих самомассажей. Тренинги проводит в городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Предлагает омоложение на органическом уровне.

Вот ее инстаграм, может кому-то будет интересно.
А вы не занимались по ее методике?
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 05.05.2020, 14:37
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, нет, там плавно растягиваешь мышцы. Мне понравился концепт, немного похож она бодифлекс для лица, но без прибора. Я заказала, но прийдет через 3 недели.
@Kovaleva, ага)
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 05.05.2020, 15:18
Аватар для Могучая
Могучая Могучая сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 33
Могучая на нуле
По умолчанию

@Adelaina, что обещают продавцы прибора? Лень отзывы искать.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 05.05.2020, 17:19
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

@Kovaleva, все, кто был на личной встрече с ней говорят о том, что это не идет ни в какое сравнение с онлайн консультацией. Важна сила приложения и правильность выполнения приемов. Я записалась как-то на тренинг в Москве, но у Натальи не получилось приехать. Теперь пытаюсь набрать группу в Германии, живу здесь. Пока не нашла 10 любопытных, готовых рискнуть)) Сама ничего не делаю, сложно разобраться в методике, мне не хватает терпения.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 05.05.2020, 17:47
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@Могучая, ого, приличные у вас результаты, спасибо, добавили мне мотивации заниматься. Правда, как я поняла, у нас комплексы разные. За 2 года значит, такой результат, ну хорошо. Мне 45, а вам? У вас какой типаж? Часто встречала информацию, что на худых плохо работает ревитоника, лучше результат на мясистых таких лицах, а у меня как раз худое, астенический тип.
Девочки, а заметили, что Анастасия в последние пару лет такая прям смачная стала, вес поднабрала? Может, специально, чтобы лицо лучше сохранить? Как думаете?
@Kovaleva, представляете, а я загулила "патарака", нашла и отзывы, и даже сайт, на котором они продаются, все прочитала, а опечатку даже не заметила
Че-то ржу с фоток этого прибора, Adelaina, тебя муж не затроллит? Мой бы точно затроллил))
Миниатюры
609c7240.jpg  
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 05.05.2020, 18:16
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Могучая, я на обещания не смотрю, а смотрю очень пристально на многие лица дам, которые патакару применяли. В русском инста патакары или как ее там правильно. Меня их изменения убедили попробовать. Я не из тех кто долго раздумывает)
@Бейлиз, так это не эта патакара) муж уже привык ко всему)
@Могучая, покажите сейчас красоту такую)
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 06.05.2020, 10:24
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 42
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, это не патакара). Патакару можете глянуть на сайте patakara.com по- моему. То,что вы нашли - это копеечная штука, на али продается. Патакара стоит от 100 до 160 долларов (в зависимости от комплекта)
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 06.05.2020, 15:53
Аватар для Могучая
Могучая Могучая сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 33
Могучая на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, мне 37, и возрастные изменения не такие глубокие как у вас ( извините за бестактность), у вас уже затронуты костные структуры ( резорбция костей черепа и изменение положения верхней и нижней челюсти), сильнее изменилась осанка ( позвоночник, положение тазовых костей), поэтому у вас сложнее и труднее работа, необходимы личные индивидуальные занятия.
@Stimme, я согласна с вашим мнением. Если упражнения на шею и лицо вполне можно понять и делать самостоятельно, то упражнения на грудной отдел позвоночника и тазовые кости- очень сложны в исполнении, необходимо соблюдать вертикали, положение лонной и лобной костей. Кроме того, у всех людей ( в большинстве) имеются родовые или постродовые травмы, которые влияют на осанку, а значит и на лицо ( его старение), и их необходимо учитывать при исполнении упражнения.

@Adelaina, вот идеальная осанка, у меня к сожалению не развернулись плечи ( ребёнок маленький на руках), я чувствую проблемы в грудном отделе, а по лицу - мне не нравится зона в районе нижних век, я не делаю упражнения на круговую мышцу глаза- ленюсь разобраться в теории и ещё не очень довольна зоной рта-у меня там паттерн и довольно сильный, не могу полностью ликвидировать.
Миниатюры
ff2543e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 06.05.2020, 16:34
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@Могучая, все нормально, действительно, разница в возрасте приличная. Но из перечисленных вами проблем у меня многих не было и нет. Пор не видно, т.к. кожа между сухой и нормальной, кисетных морщин не было, нос и так узкий (он у меня рукотворный), челюсть четкая, брылей нет, второго подбородка тоже никогда не было, с позвоночником тоже все ок было, я йогой 8 лет занимаюсь, но на ревитонике, конечно, осанка еще лучше стала. Может, и с тазовыми костями все в порядке благодаря йоге? Я насчет них как-то не задавалась вопросом.
У меня проблема в мелких морщинах возле глаз и на лбу (мелкоморщинистый тип), а у вас деформационный, как я поняла?
Пойду почитаю про резорбцию, я почему-то думала, что она вместе с климаксом начинается. Курс Лифтинг-ПРО они уверяют, что работает против резорбции костной ткани, там пьезо-техники почти в каждом упражнении. Из-за резорбции же низ лица обвисает? У меня все ок пока с низом лица.
@Kovaleva, да, я видела настоящую на офиц. сайте, эту поржать выложила. Мужу показала фото - он говорит, кукла силиконовая, а я ему - неет, тренажер для лица. Он говорит - круто, покупай
@Могучая, а у вас были морщины на лбу и возле глаз? Если да, то есть улучшения после Ревитоники?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©