Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 18.04.2024, 19:12
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@Tasha_ne_vasha, здравствуйте!
У меня третий укол 15 апреля. Почти в одно время начали колоть. Вы пишите результаты и я буду. Интересная это тема, новая для меня. И может ещё кому-то будет интересно почитать отзывы. Мне этот форум понравился
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 18.04.2024, 19:23
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Камилка, ох, интересно! И как они? Как долго уже так и есть ли эффект? Наш препарат недорогой, можно и бахнуть по полной, боязно немного конечно )
Нормально, держатся))) один мужчина даже в тренажерке и бассейне параллельно упахивается. Вес идёт вниз. Но вроде они раньше на оземпике не сидели.
А есть одна женщина, которая на оземпике 3 года назад скинула 37 или 47 кг (вроде дозировка макс у нее тогда была 0.5). Но у нее вес был больше 140 начальный. Потом оземпик пропал и она 2 года перебивалась ребелсасом, но эффекта не было.
Зато сейчас на семавике, причем на 0.25 за 4 недели вес летит вниз, там уже около 8 кг за месяц. Поднимать пока не хочет, говорит и так действует. Ну у нее сча под 90 кг начальный был.
Так что все индивидуально.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Рабинович Ирина, я в 53 скинула 20 кг, ничего не обвисло. Но я стартовала с 69.
Наталья, а Вы худели до операции на лице?
Я вот счас худею после. Стараюсь максимально медленно, чтоб сохранить тургор вновь приобретенный))) хочу сбросить не меньше 15, в идеале 20. Но до модели точно нет. При 170 мне 70 за глаза хватит. Мой исторический минимум 64 был когда-то))
У меня 04.03 был начальный 87.9, на этот понедельник -5,8 кг.
Пока на 0.25 был 7й укол.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1123  
Старый 18.04.2024, 19:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 462 раз(а) в 1 323 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Tasha_ne_vasha, 48 кг при 170? Это ниже модельного веса (рост-120)
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 18.04.2024, 20:43
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 648 раз(а)
Поблагодарили: 4 434 раз(а) в 2 309 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 634
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Камилка, завидую этим людям искренне! Что на 0.25 такие отвесы.
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 18.04.2024, 22:40
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Tasha_ne_vasha, 48 кг при 170? Это ниже модельного веса (рост-120)
Я такая была до беременности, в 28 лет. Сейчас хотя бы 53, как 3 года назад
Спиной 48 кг, две остальные 53, всего 3 года назад, до жёсткого абьюза и из-за этого раннего климакса

Цитата:
Сообщение от Рабинович Ирина Посмотреть сообщение
@Tasha_ne_vasha, здравствуйте!
У меня третий укол 15 апреля. Почти в одно время начали колоть. Вы пишите результаты и я буду. Интересная это тема, новая для меня. И может ещё кому-то будет интересно почитать отзывы. Мне этот форум понравился
Да, и мне интересно в режиме реального времени. Ещё замечаю сонливость и слабость к вечеру, немного мутит.
Сегодня весь день бегала писать 🤣
Миниатюры
4ae08291.jpg   5ef3ace6.jpg   705a586d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1126  
Старый 19.04.2024, 07:13
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Пятница, на весах 65, 7. (-1,3)
Понимаю, что сливаю воду, ушла одутловатость с ног.
Жуткая слабость, меняла кошке лоток, встала и чуть не упала.
Давление в норме 96/ 64. Пульс повышен -84
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 19.04.2024, 07:51
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 18
Nesha78 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Решила тоже попробовать Семавик, может хоть он подстегнет мой организм. До этого несколько раз худела на Редуксине, 1 раз очень хорошо помог, 2- еле еле, а 3 - вообще никак. Сейчас опять поправилась до 73, рост 172, спорт и басик 3 раза в неделю, с января ушло 5 (сейчас 67) и 3 недели уже вес стоит и никак с мертвой точки не сдвинется. Заказала, но пока еще не делала. В раздумьях, стоит ли сейчас начинать или подождать немного (т.к. 26.04 опи) и начать после выписки?
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 19.04.2024, 07:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 462 раз(а) в 1 323 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Nesha78, после, конечно.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 19.04.2024, 08:20
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 18
Nesha78 на нуле
По умолчанию

@LUCA, А на сколько после желательно? Когда реаба закончится или просто смотреть по самочувствию, чтоб не усугубить реалии восстановления, а то я кроме круговой блефаро пока ничего не делала ( а там восстановление прошло на ура, небольшой отек, даже без синяков, через з дня уже на работу вышла, правда в очках сидела....)
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 19.04.2024, 09:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 211 раз(а)
Поблагодарили: 10 619 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 645
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Камилка,
Цитата:
Наталья, а Вы худели до операции на лице?
Да, до операции.
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 19.04.2024, 10:47
Аватар для DubeyKa
DubeyKa DubeyKa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
DubeyKa на нуле
По умолчанию

Добрый день! Напишу результат мужа, напомню начал колоть семавик 18 фев. 4 укола были по 0,25, потом он сделал 0,5 , за эту неделя был самый большой отвес что-то около 2 кг, но он сказал, что его сильно тошнит и вообще ему так не нравится, поэтому решил продолжать колоть по 0,25, сейчас за 2 месяца отвес 5 кг (96,5 кг). Недавно сдавал кровь на сахар 4,8 , до этого уже много лет был на верхней границе нормы. Точно могу сказать - препарат работает, он себя никак специально не ограничивает, спортом не занимается (но работа не сидячая) . Такой вес как сейчас у него был лет 5 назад наверное.
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 19.04.2024, 11:36
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилка Посмотреть сообщение
И чо, прям семавик по нулям в максимальной для похудения дозировке 2,4? )))
Ну 2.4 я не пробовала. Я 1 пробовала
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 19.04.2024, 11:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 462 раз(а) в 1 323 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Lippia, а может тебе почистить кровь и жкт, полисорб попить недельку по ложечке, для печени что-нибудь типа live52? А потом начать с 0,25 ?
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 19.04.2024, 11:46
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабинович Ирина Посмотреть сообщение
Ого, 69 минус 20, это 49 кг, это же, как у девочки.
Ну значит, как девочка и выглядите.
Моя старшая дочь весит 48 при росте 167 см, ей 20 лет, ни сном, ни духом замуж не собирается, даже парня нет, учиться пока, да и против, чтобы раньше времени замуж выходила и рожала.
Я первого ребёнка родила в 18, старшему сыну 30 лет от первого брака, четверо от второго, муж хотел сына, родила трёх дочек,сына дождался всё равно, его в 39 родила,тяжело очень было ходить и рожать. Может оттуда и вес набрала. Жирной быть тяжелее, чем беременной ходить. Задыхаюсь, весь жир в области талии, накланяться не могу, сразу одышка, от того и диабет. Кому диабет ставят жирные именно в животе, ноги, руки, попа худые...

Забыла написать о побочках, которые вполне терпимы. Это изжога и запор.
Ничего справляюсь, от изжоги гастал рассасываю, а от запора глицериновые свечи либо пью на ночь фитолакс одну таблетку. Но не каждый день, по мере поступления проблемы.
Я почти два года назад начала с 93.4. Думала хотя бы килограм 7 скинуть. Диабета не было. За год ушло 20 кило. И вес 74 уже стал не очень идеальным. Принимала ребел. Развилась резистентность, перешла на оз. Вот с августа 23 до марта 24 держала 73-74 на озе. В феврале сделала перерыв на месяц и после попробовала семавик, тоже ноль, как от оза. И тогда уже перешла на дорогущий мунжаро. Начала с дозировки 5, за месяц ушло всего 3.5 кило, смех просто за такие деньги. Неделю назад начала мунжаро 12.5. И тут уже процесс пошел потихоньку. Сегодня с утра была 67.4 , алилуя
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 19.04.2024, 11:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 462 раз(а) в 1 323 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Nesha78,по самочувствию.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 19.04.2024, 11:53
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 18
Nesha78 на нуле
По умолчанию

@LUCA, Спасибо
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 19.04.2024, 12:36
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 648 раз(а)
Поблагодарили: 4 434 раз(а) в 2 309 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 634
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, спасибо большое за совет, так и сделаю, препараты есть такие. Сейчас на саксенде 1.2 уже не работает, перешла на 1.8.
Жаль нельзя как то отключить вообще голод, тогда так легко контролировать питание, ешь по кбжу и все.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 19.04.2024, 12:38
Аватар для Mouse16
Mouse16 Mouse16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Mouse16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danannushka Посмотреть сообщение
Я почти два года назад начала с 93.4. Думала хотя бы килограм 7 скинуть. Диабета не было. За год ушло 20 кило. И вес 74 уже стал не очень идеальным. Принимала ребел. Развилась резистентность, перешла на оз. Вот с августа 23 до марта 24 держала 73-74 на озе. В феврале сделала перерыв на месяц и после попробовала семавик, тоже ноль, как от оза. И тогда уже перешла на дорогущий мунжаро. Начала с дозировки 5, за месяц ушло всего 3.5 кило, смех просто за такие деньги. Неделю назад начала мунжаро 12.5. И тут уже процесс пошел потихоньку. Сегодня с утра была 67.4 , алилуя
Всё - таки maunjaro работает, получается. Судя по тому, что на Оземпике вес просто стабильно держался, а на mounjaro пошло похудение. Практически 7кг ушло, это же здОрово.
Даже на небольшой дозировке. И не взирая на стоимость, огорчаться по поводу 5мг не стоит, так как здоровье дороже, неизвестно какая была бы реакция организма, если бы начали с 12,5. Я писала об этом раньше, перечитала даже опыт той дамы. Она после Саксенды уколола самую большую дозировку. И 3 дня не могла ни есть, ни пить, болели вся кожа и мышцы. Но при этом отметила, что лучше всего худеется на mounjaro. Но комфортнее всего ей было на оземпике, как ни странно.
Кстати, от mounjaro нет побочек по сравнению с оземпик?
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 20.04.2024, 06:53
Аватар для Сургутянка
Сургутянка Сургутянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2024
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 0
Сургутянка на нуле
По умолчанию

Приветствую!
Я сейчас на редуксине, но вес встал зараза, поэтому хочу заменить на Семавик. Есть здесь кто так же переходил с редуксина на инъекции?
Как считаете стоит?
Моя история: к 30 годам привела себя в форму, все было прекрасно, потом херакс и я 90 кг... 100кг, но судьбе показалось мало.. что-то с позвоночником и у меня отказали ноги. Было 2 операции и вердикт, что ходить я не смогу. При режиме: лежишь и жрешь -меня разнесло до 135. В общем решила вопреки всему научиться ходить и похудеть. Сейчас: -25кг, я хожу! Но вес стоит, терпения больше нет)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #1140  
Старый 20.04.2024, 10:05
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сургутянка Посмотреть сообщение
Приветствую!
Я сейчас на редуксине, но вес встал зараза, поэтому хочу заменить на Семавик. Есть здесь кто так же переходил с редуксина на инъекции?
Как считаете стоит?
Моя история: к 30 годам привела себя в форму, все было прекрасно, потом херакс и я 90 кг... 100кг, но судьбе показалось мало.. что-то с позвоночником и у меня отказали ноги. Было 2 операции и вердикт, что ходить я не смогу. При режиме: лежишь и жрешь -меня разнесло до 135. В общем решила вопреки всему научиться ходить и похудеть. Сейчас: -25кг, я хожу! Но вес стоит, терпения больше нет)))
Я с редуксина перешла, он не просто перестал действовать, но даже поправилась.
Первый укол ставила в этот понедельник. Начальный вес 67, сегодня на весах 65, 5. Цель максимум 53, минимум 48

Суббота,
Вес 65, 5 (-1,5)
Вчера было немного алкоголя, так что отвес за день 200 гр. Побочки прошли.
Не ем, но почему то всегда думаю о еде.
10 мая юбилей у подруги хотелось бы уже 60 на весах увидеть
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 4 , гостей: 14)
ПроМи, Kallipso90, elena_vka, aboutagirl

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©