твой
ПОДАРОК
smile
Похудение с помощью инъекций: Оземпик, Саксенда, Трулисити и другие – что выбрать? Форум, отзывы!
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 22.02.2024, 13:28
Аватар для Shakoks
Shakoks Shakoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Россия Серпухов
Сообщений: 0
Shakoks на нуле
По умолчанию

Всем привет
У меня очень много лишнего веса( при росте 156, я вешу (весила уже) 98 кг
Всю жизнь борюсь с лишним весом, рекорд в 18 лет похудела на 27 кг , весила тогда 58 кг и была очень худая. Я ещё тот случай когда кость тяжёлая в прямом смысле слова. При весе 66 кг я носила 44 верх и 46 низ и мне прям нравилось как я выгляжу.

Занимаюсь в зале силовыми и когда есть время и силы хожу на кардио, (кардио крайне редко, но силовые 2-3 раза в неделю стабильно)

Во всем виноват жор, дичайший жор, я не могу остановиться когда ем, вкус это мое все. Анализы все в норме, эндокринолог просто размахивает руками и говорит не есть.

Два года назад худела на сибутрамине, точнее вошла в похудение с ним, а дальше без него сама, скинула до 70, попала в больницу, операция (по женски) и снова набрала, заедала стресс.

Сейчас сделала уже 3 укол семавика. Первые два по 0.25, поняла, что легко переношу и вчера сделала 0.5 . Получается за две недели отвес у меня уже 6 кг, но я так подозреваю что хорошо сошли отеки, тк часто бегала в туалет и перестали сильно отекать ноги на работе (работаю сутки).

Есть тут те, кто прям с большого веса как и я худел на оземпике? Какого результата и за сколько удалось добиться? В питании я не скажу, что у меня сильно прям поменялось что-то. Но порции стали раза в два меньше + ушли перекусы подножным кормом
Спасибо: 2
  #382  
Старый 22.02.2024, 14:13
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Shakoks весь Голливуд худеет с большого веса на оземпике : Кристина Агилера, Келли Озборн, Джессика Сипмпсон и др. У тебя все получится!

Когда читала тебя-прям себя видела! Я тоже всю жизнь худею. У меня рост 158 см. Мой максимальный вес был 80 кг. Я тогда курить бросала. С 55 кг (котрый могла держать сидя только на постоянных диетах) поправилась до 80 кг. Причём вес все увеличивался и увеличивался. 80 кг это когда я взяла себя в руки, а так я могла и до трехста разожраться.

Я тоже очень люблю покушать, а ещё заесть даже маленький стресс.

У меня кость лёгкая но широкая. Да да именно широкая. Широкая голень, ступня, запястье. И при весе даже в 47 кг ( было и такое) на фото получаюсь толстой.

Желаю тебе удачи! И молодец, что спорт стал частью твоей жизни!
Спасибо: 2
  #383  
Старый 22.02.2024, 14:48
Аватар для Shakoks
Shakoks Shakoks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Россия Серпухов
Сообщений: 0
Shakoks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
У меня кость лёгкая но широкая. Да да именно широкая. Широкая голень, ступня, запястье. И при весе даже в 47 кг ( было и такое) на фото получаюсь толстой.

У меня и широкая и тяжёлая �� при весе в 60 кг начинают жестоко торчать ребра, вид болезненный какой то, лицо "впалое" .
Помню даже случай был, когда мне бывший одним прекрасным утром сделал замечание, мол собираюсь ли я с этим что то делать?
Да даже сейчас при весе в 98 и росте таком, я ношу всего лишь 48-50 размер �� а смотрю на девочек с такими же параметрами, там уже и 52 и 56 все

Мне бы вот вернуться в 65-70 для меня бы прям идеально было. Но если сошла не вода, то такие темпы если честно подпугивают немного, Что будет с кожей... Грудь то понятно, она уже давно после всех похудений смотрит в низ �� одно дело, когда по кг 4 в месяц и тело успеевает Аля адаптироваться, а другое когда так , вот за это переживаю) поэтому прям хочется увидеть кто с таких же цифр преображался
  #384  
Старый 22.02.2024, 16:44
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 463 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Включилась реклама и следом Малахов и Дана Борисова от 12.02. Увезли на скорой. Она «блондинка»???
С дозы 2 начала
Сколько даме лет? Оператор фиксирует камеру на меж коленках. Сейчас на всех пабликах про препараты.
Малахова не узнала, года 3+ не видела его на экране.
Раздрбрел, обабел.

  #385  
Старый 23.02.2024, 00:49
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 765 раз(а)
Поблагодарили: 2 822 раз(а) в 1 202 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 297
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну вот, я уже второй раз уколола единичку. Аппетит при мне, не знаю что и делать.

Обо мне:
  #386  
Старый 23.02.2024, 01:08
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Моя подруга очень сильно поправилась. Пошла к эндокринологу. Там сказали срочно худеть так как остался один шаг до диабета второго типа. И врач выписала ей редуксин и через полтора месяца повторный прием.
Редуксин ей не помог и несколько дней назад она была на приеме и врач сказала что редуксин убираем и переходим на другой препарат. Подруга спрашивает- оземпик? Врач сказала что оземпик нельзя, он применяется только когда есть диабет второго типа. И выписала ей другой препарат . Тоже уколы в живот но не раз в неделю а каждый день. Аппетит говорит что есть и самочувствие обычное, но стоит съесть совсем мало еды, как возникает ощущение что наелся прямо до отвала
Может кому-то полезно будет
Миниатюры
efb3317a.jpg  
  #387  
Старый 23.02.2024, 06:35
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 949 раз(а)
Поблагодарили: 1 709 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 361
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@yunka, на коленки попробуйте масло монарды, я его только что в суп не добавляю)))
Миниатюры
088c9481.jpg  
Спасибо: 3
  #388  
Старый 23.02.2024, 10:33
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 371 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Лираглутид это Виктоза. Кроме того, она тоже применяется при СД2, как и оземпик, очень забавно).

Обо мне:
  #389  
Старый 23.02.2024, 10:58
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Там вроде другие механизмы действия
  #390  
Старый 23.02.2024, 11:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 057 раз(а)
Поблагодарили: 6 192 раз(а) в 2 077 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 774
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@irina35, виктоза для меня оказалась бесполезной , хотя все тема похудения на препаратах для сд началась именно с нее . Дорого, неэффективно , устойчивое маниакальное желание есть тортики каждый день , при том, что я в сладкое ела редко до виктозы. Но многим она заходила , это факт.
Спасибо: 2
  #391  
Старый 23.02.2024, 11:59
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 371 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@irina35, механизм тот же, блокировка рецепторов аппетита в головном мозге, только она действует сутки, а Оземпик пролонгированный, но что там, что там основное показание СД2. Как я поняла, врач не назначил Оземпик именно из-за этого показания, но назначил Виктозу.) Если говорить об ожирении, то именно от него зарегистрированы Саксенда и Вегови, но смысл у них тот же, механизм схожий, поэтому это чистые маркетинг и бюрократия.

Обо мне:
  #392  
Старый 23.02.2024, 12:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 373 раз(а)
Поблагодарили: 14 576 раз(а) в 4 570 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 404
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
Лираглутид это Виктоза. Кроме того, она тоже применяется при СД2, как и оземпик, очень забавно).
И саксенда, только дороже в два раза почти. Лираглутид предыдущее поколение пептидов, т е в оземпике и аналогах семаглутид - новое поколение, в мунджаро тирзепатид - еще круче и новее. Первый типа от ожирения, второй и третий при СД 2 из-за дозировки исключительно.
Спасибо: 2
  #393  
Старый 23.02.2024, 12:48
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 371 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, точно, и Саксенда, тогда все правильно врач назначил.

Обо мне:
  #394  
Старый 23.02.2024, 12:51
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Ну я просто поделилась тем что сказал врач эндокринолог ( в клинике Скандинавия в СПб)
При этом подруга года два назад пробовала оземпик и говорила что он на нее вообще никак не подействовал ( у нее инсулинорезистентность)
А вот эту Энлигрию колет пару дней, и говорит что на нее она хорошо действует.
  #395  
Старый 23.02.2024, 12:59
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 215 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 1 223 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 567
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@irina35, Это аналог препарата первого поколения. Механизмы действия аналогичны. Но цена у этого аналога почти как у оригинала. Если идет пусть на нем и сидит.

Обо мне:
  #396  
Старый 23.02.2024, 14:41
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 371 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

3 недели на 0.25 Семавика, сегодня уколола 0.5, похоже не берёт меня волшебство, тяга к мучному и жирному появилась, и в Мореманию стала каждый день наведываться. Заметно поправилась за последнее время.(( Даже не знаю, продолжать дальше или признать поражение. И да, кожа стала сохнуть сильнее, чем раньше.

Обо мне:
  #397  
Старый 23.02.2024, 15:50
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@natlantus, а до семавика что-то кололи? Оземпик? Не было перерыва?
  #398  
Старый 23.02.2024, 15:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 448 раз(а)
Поблагодарили: 3 212 раз(а) в 1 581 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 189
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@natlantus, у меня подобная ситуация.вообще никак. Потому что видимо и так нормальный обмен веществ
  #399  
Старый 23.02.2024, 15:58
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 371 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Nalla, ничего. Оземпик была одна инъекция сразу 0.5 ЕД года 3 назад, было очень плохо, видимо надо было по инструкции начинать, но до Оземпика я пробовала Виктозу и Саксенду недолго, все то же самое. Эффекта, что организм начинает мало хотеть есть, не наблюдаю. Аппетита вроде как нет, но еду хочется, и она прекрасно влазит. Вроде как один из эффектов на этом препарате это изменение восприятия еды как удовольствия.

Обо мне:
  #400  
Старый 23.02.2024, 16:08
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@natlantus, аппетита нет, но еду хочется) интересно. Ну вроде в этом же и эффект - легко контролировать и не допускать переедания. У меня тоже не отшибает аппетит напрочь и наесться я тоже могу при желании. При этом если еды нет перед глазами, я спокойно даже не вспомню что хочу есть. Ну и наедаюсь правильной едой, от вредного/сладкого легче отказываться

Кстати, как удовольствие еду я все-таки воспринимаю - если приготовлено вкусно, то и эмоции приятные. Просто легко могу остановиться в любой момент
Закрытая тема

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©