Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.02.2024, 14:09
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 220
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, у нас соседи такие. Отец и сын, оба получают две пенсии официально. Но, военные.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.02.2024, 14:12
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Alena34, если у тебя гражданство российское, то в 60 лет дадут минималку. А если более 10 лет имеешь московскую прописку, то и Собянин доплатит)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #43  
Старый 01.02.2024, 15:45
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ого)
@belissa, спасибо тебе , я все жизнь москвичка с пропиской , паспорт есть !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.02.2024, 18:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Оооо!!!!

Сейчас расчехлю с таким удовольствием огнемёт
Удачи мне.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.02.2024, 21:10
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Обнимаю всех. Разумом я понимаю все что вы пишите, но вот как тряпка, не могу собраться с силами. Депрессия ужасная. Уже мес 8 продолжается. Слезы, реву бесконечно. Работу поменять не могу, ТК подобную точно не найду, хорошо оплачивается.
Все йоги, поездки, пока не помогают. Депрессия не проходит. Сейчас все сложнее себя заставить куда-то выйти. Нет сил, аппатия ужасная. Знаю, что нужно заставлять себя, а я не могу.
На сз сидела, даже отношения были, но ни к чему не привели. Вообще, я сделала вывод, что там адекватных м мало. А в моем состоянии искать новых м даже не хочется. Все мысли только о нем. В депрессии либидо понижено, аппатия, на м вообще не смотрю. Если раньше на всех, как потенциальных женихов смотрела, могла флиртовать, то сейчас даже забыла как улыбаться. А мне ведь не 16, чтобы так башню снесло.
Я влюблена в него давно. Он мой идеал мужчины. Всех своих ухажеров сравнивала с ним. Была так счастлива, как никогда в жизни, а теперь я несчастна. Не вижу выхода.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #46  
Старый 01.02.2024, 21:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Летто, А у психиатра были? Может препараты попить чтобы выйти из зависания? Не ваше оно раз отвалилось да и все.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #47  
Старый 01.02.2024, 21:51
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Летто, спасибо, что написала.

Психолог/психиатр/психотерапевт тогда.
Медикаментозная поддержка.
Ну и время.

Всем психам-обозначить проблему.
Лучше мужчина, не вляпаться в какую-нибудь мужроженщину ведическую.

И на ручЬки кому-нибудь, просто помолчать.
Лучи поддержки и обнимаю, от всего сердца желаю, чтоб эта история в миг закончилась, так бывает.
Проснулся и понял, чё за нафиг со мной произошёл?
Я где? Я куда? Я кто? А он? Он кто? Что сделал для меня?

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #48  
Старый 01.02.2024, 21:53
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Летто, а он уволиться никак? Как ему работается/ живется? Женатый, да?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.02.2024, 22:00
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Летто, получается выбор между психическим здоровьем и работой?
Да, блин. Начинайте серьезно искать новую работу. Причем с претензией на лучшую. И точно найдете..
если забыть не получается, надо линять и спасать жизнь.
Потому что видите его каждый день - это как в ране ржавой ложкой возиться и не будет легче.

У меня был когда-то очень тяжелый развод. С внезапным предательством, изменой, враньем - все в полном объеме. При этом - общие друзья. Именно друзья, а не приятели и встречи ежедневно с разговорами, мусоленьем, слезами, обсуждениями вернуть-не вернуть.
Я поняла, что схожу с ума. Надежно так.
В день развода села на поезд, прямо из загса развернулась и пошла билет покупать
Приехала как снег на голову к дальним знакомым в Москву. А они собирались в этот день на др. Повздыхали-повздыхали и взяли с собой. В общем, в день своего развода, уставшая, пыльная, с поезда, я познакомилась с несколькими молодыми мужчинами. Приятели мои зачем-то втихую рассказали всем на вечеринке про мой развод.
И я обнаружила, что новых знакомых это обрадовало ) Кружили как грифы над заблудившимся путником )
Один из них стал потом моим мужем. Настоящим сокровищем .

Во-первых, опухоль нужно резать, а не помирать. Лечить можно грипп, а вот такое не вылечить. Чтобы выскользнуть - отрежьте хвост..
Во-вторых, решительно меняем среду обитания.
В-третьих, в новой среде дышим полной грудью, живем и даем мужчинам шанс. Кто-то, кто с вами еще не знаком, очень вас ждет.


- все - имхо сердечное

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 27
  #50  
Старый 01.02.2024, 22:42
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Летто, я прям сейчас крамольную вещь скажу, но очень похоже на страх серьезных отношений. Выбор идеала и стремление к нему. Причем, идеалом становится, как правило, объект нам недоступный.
И, конечно, кто может с ним сравниться, да и зачем, если цель - отношений как раз избежать. Найти причину, чтобы из не было.
И обычно для этого выбираются или не свободные мужчины, или не желающие и не планирующие серьезных отношений ловеласы.
Я не утверждаю, конечно, но вдруг. Может, психолог? Я тоже сопротивлялась долго, а в итоге - помогло!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #51  
Старый 01.02.2024, 23:05
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 846 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девы , спасибо , про две пенсии просветили )) Я думала или то , или другое .
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.02.2024, 23:09
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Тема называется треп обо всем… А давайте поговорим о том, какое у вас понимание женской красоты, т.е какую женщину вы считаете красивой. Если такая тема уже есть, то просьба направить)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.02.2024, 23:21
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Svetic123, красота - субьективна
Насколько вижу, многое зависит от окружения. Кого вокруг называют красивыми. Например, приехавшие из Азии люди некоторое время привыкают к «лошадиным» лицам вокруг.
А если человеку говорят, что он прекрасен, он поверит Бельгийская принцесса признавалась, что долго считала себя настоящей красавицей, потому что ее в этом все уверяли. И только со временем она поняла, что просто симпатична. Это она в белом платье,

Я долго считала красавицами - голубоглазых блондинок с тонкой талией, высокой грудью и эффектными бедрами. Чтобы волосы гривой и лица точеные. Все как у моей мамы , которую все вокруг называли красавицей.
А так как я была кареглазой широколицей рыжей девицей, то ессно, внешность свою не жаловала.
Хм. Сейчас поняла, что мои стандарты красоты так с годами и не изменились )))
Миниатюры
0e67c3e5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #54  
Старый 01.02.2024, 23:28
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Ой, и даже симпатичной ....никак
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.02.2024, 23:58
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, спасибо, что поделились своим мнением, мне интересно и важно каждое мнение!)
Позвольте и мне поделиться своим)
Во-первых, я разграничиваю для себя именно красивая женщина и хорошенькая, милая, симпатичная, сексуальная и т.д
Во-вторых, здесь я буду банальна, есть классическое понятие о красоте, т.е правильные черты лица, симметрия, пропорции…
И тут я, конечно, не буду оригинальной, но в моем понимании действительно красивая женщина обладает чем-то большим и я постараюсь ниже раскрыть и донести свою мысль…
Для меня красивая женщина - это женщина , на которую хочется смотреть и восхищаться и это не надоедает.
Сейчас много растиражированных красавиц, у которых вроде и черты лица правильные и фигурка блеск, но они постные и не остаются в памяти, о них быстро забываешь, глянул и смотреть на них больше не хочется.
По настоящему красивая женщина, в моем понимании, имеет в себе некую изюминку, которая привлекает и заставляет задержать на ней взгляд дольше обычного…
Меня однозначно не привлекает холодная красота: холодные, чопорные, самодовольные красавицы, привыкшие к всеобщему обожанию и преклонению, вызовут у меня обратный эффект.
А если женщина, обладая красивой внешностью, еще и добрая, наполненная, как будто из нее исходит какой-то внутренний свет, женственная, знающая себе цену, но при этом не самодовольная, это и есть красота.
И красота для меня в глазах: в интеллекте в глазах…
Вспоминаю, как смотрела фильм с Катрин Денев в ее молодые годы и не могла оторвать от нее взгляда…
И еще красивая женщина для меня это женщина с естественной красотой либо если и было хирургическое вмешательство, то комар носу не подточит и полное ощущение естественной красоты.
Поэтому я, однозначно, не сторонник искусственных красавиц: тех у которых невооруженным взглядом видно, что в губах филлер, ресницы нарощены и в грудь закачены импланты по принципу чем больше, тем лучше.
Я считаю, что возможностями косметологии и пластической хирургии однозначно нужно умело пользоваться, но чтобы это было ювелирно, со вкусом и было полное ощущение, что красота своя, а не привнесенная извне, а для этого нужен интеллект, и, увы, не все красавицы им обладают.
Т.е подвожу свою мысль к выводу, что красота помимо всего прочего еще и в интеллекте.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #56  
Старый 02.02.2024, 00:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Бельгийская принцесса видимо в полной изоляции жила и не видела людей никогда, и интернет ей отключили с тв)) Очень странная история.)
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #57  
Старый 02.02.2024, 01:08
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Летто, Ну этот мужчина уж точно не идеал, лезть к в любленному в тебя человеку(а это почти всегда или видно сразу, или вылезет в общении), да еще с одной работы(понимая, что это может потом быть катастрофой), с не очень серьезными намерениями поступок так себе. И да, идеал бы сам уволился. @Svetic123, А что мы, по большому счету, знаем о внутреннем мире Катрин Денев, добра ли она, светла? Понятия не имеем.Но красива ли она? Безусловно. Это факт. Красивая женщина. А бывают еще красивые люди, вот это более объемный термин, и внешность там явно не главное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #58  
Старый 02.02.2024, 01:20
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, на счет Катрин Денев я писала, что меня привлек помимо ее внешности еще и интеллект в ее взгляде.
Для меня эта женщина с изюминкой на которую хочется смотреть) Безусловно, я не знаю какой у нее внутренний мир, но как по мне, доброта и внутренний свет, о котором я пишу выше, читались в ее взгляде в том фильме, который я смотрела)
Я сейчас пишу о своем восприятии героини в этом фильме и оно может быть не похоже на Ваше, а не о том какая же факто Катрин Денев )
Актрисы они на то и актрисы, чтобы играть ту роль, которая задумана)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.02.2024, 01:33
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Svetic123, ты привела ее в пример, я и обрисовала ситуацию. Просто рассуждая о женской красоте, лучше остановится на внешности, потому что дальше идет сплошное ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.02.2024, 02:12
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, спасибо, что поделились со мной своим мнением!
Я рада, что тема вызвала живой отклик)
Мы тут, конечно, все делимся исключительно свои мнением)
И я остаюсь на своих позициях и считаю, что, чтобы считать женщину красивой, по моему мнению, одной внешности мало.
Как пример, если мне показать фото женщины с правильными чертами лица, но при этом она с холодным, отчужденным, пустым, не выражающим ничего взглядом, то вряд ли я отмечу для себя, что она красивая.
У меня есть в жизни яркий пример по-настоящему красивой девушки в моем понимании…
Когда я еще училась в институте на двух высших образованиях и получала свои два красных диплома, со мной на потоке училась девушка Вика…
Вика меня по-настоящему восхищала: рост 180 см (мне всегда внешне нравились девушки именно модельной внешности), параметры 90/60/90, большие красивые глаза, свои красивые губы, красивый овал лица.
При этом она закончила физтех с красным дипломом, после чего занялась бизнесом.
Меня восхищало как она себя держит: т.е одновременно просто, без всякого самодовольства, дружелюбно, приветливо, но при этом чувствовалось, что она знает себе цену.
При этом она одинаково общалась со всеми: и с барменами и олигархами лайт, она всегда могла поддержать беседу на любую тему, на столько у нее был широкий кругозор и эрудиция и была так при этом непринужденна)
Я родилась в бандитском городе Екатеринбурге (уже много лет живу в Москве) и за ней в очередь выстраивались и лидеры ОПС Уралмаш и крупные местные заводовладельцы (город маленький, прослойка узкая, поэтому все они были на виду) и все млели от ее красоты.
Помню, как один мой знакомый крупный промышленник, называемый в СМИ «молочный король», при знакомстве с ней начал как мальчик выкладывать ей всю свою подноготную и тут я поняла, что он тоже попал)
Но выбирала для жизни она бизнесменов средней руки, два раза разводилась.
Мне всегда было интересно, какой же выбор делают такие красивые женщины, ведь у них столько воздыхателей и что их ждет впереди.
И как же наверное тяжело стареть таким красивым женщинам.
Помню, как сидели мы с Викой в кафе и я могла смотреть на нее не отрываясь, на столько мне это было приятно)
Вика, если читаешь этот форум, отзовись)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Lina2019

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©