Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #361  
Старый 14.02.2024, 12:54
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Океан, нейронные связи образуются в принципе от всего нового, при чем тут отдых то? Более того, от сильного стресса эти связи рушатся, а для многих поменять локацию отдыха, огромный стресс и зачем это надо в таком случае…

Тут говорили про стояние на одной ноге, это действительно очень полезно для мозга, но стоять надо по очереди на разных ногах и с закрытыми глазами. Еще очень полезно делать одновременно, обеими руками разные действия. Ну и все упражнения на мелкую моторику, люблю вязать)
Спасибо: 6
  #362  
Старый 14.02.2024, 13:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Цветкова, почему меня так триггерит "Анапа". Потому что мои "компаньоны" заанапились и мне теперь путешествовать не с кем. Другие меня не интересуют. Вот такая ситуация.
  #363  
Старый 14.02.2024, 14:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Океан вам предоставляется прекрасная возможность найти новых друзей или путешествовать самой . Тоже развитие новых нейронных связей)
  #364  
Старый 14.02.2024, 14:41
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 363 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Океан, я в таких ситуациях путешествую одна). Как Оказалось, иногда так даже интереснее).

Обо мне:
Спасибо: 2
  #365  
Старый 14.02.2024, 15:41
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Елена73, но и расходы тоже повышенные когда один. И с компанией нормальной полюбому лучше. Но что делать, что делать. От Анапы отвадить уже нереально.
  #366  
Старый 14.02.2024, 16:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Океан, у нас есть друзья, мы дружим почти 30 лет, все праздники вместе, дружим хорошо, плотно, так сказать )) Но вот у нас ни разу с ними не получилось съездить ни в одно путешествие. На дружбе это не отражается )) А попутчиков можно поискать в каких-нить тематических группах. Чтож теперь, ты этих людей не переделаешь...

Обо мне:
  #367  
Старый 14.02.2024, 16:49
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 522
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Ай-да в Корею есть желающие получить новые впечатления?
(В Южную. То есть впечатления в меру )

Обо мне:
  #368  
Старый 14.02.2024, 20:37
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

У меня пока скромнее хотелки Байкал, Алтай, Сахалин и Курильские, Баку и Узбекистан

Где Анапа и где Курилы) Конечно заядлые Анапщики на это не пойдут

А это что касается советов искать попутчиков на тематических сайтах. Находится только такое
Миниатюры
33b9848e.jpg  
Спасибо: 3
  #369  
Старый 14.02.2024, 21:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Океан, аха-ха, весело ))) Я больше конечно имела ввиду девчонок в попутчики

Обо мне:
  #370  
Старый 14.02.2024, 22:07
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, адекватных там найти сложно. Огромное количество мужиков странных . Если пишешь ищу попутчицу, то это их не останавливает
  #371  
Старый 15.02.2024, 07:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

в далекие времена мы с мужем и дочкой путешествовали в компании друзей/приятелей,потом дочь выросла, и несколько раз мы ездили уже вдвоем с приятелями.Что могу сказать , если бы мужа не было, путешествовала бы одна, с кем либо давно зареклась.Может возраст и/или индивидуальные особенности) Мне одной скучно, не комфортно, страшно не бывает) .Подстраиваться ,нет,увольте
Спасибо: 5
  #372  
Старый 15.02.2024, 16:19
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 072 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, очень редко пишу, не смогла мимо пройти)))
Вероятно, видела все ваши фотки (на этом форуме), но новая аватарка - невероятная!
Спасибо: 2
  #373  
Старый 15.02.2024, 16:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@DjSv, спасибо большое! Я неожиданно заметила, что у девочек появились новые аватарки, большие, решила попробовать )) А фотка эта моя любимая

Обо мне:
Спасибо: 9
  #374  
Старый 15.02.2024, 16:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ух ты , ну теперь тебя точно не пропустишь )) Красотка , любуюсь!
Спасибо: 2
  #375  
Старый 15.02.2024, 17:50
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 363 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Главное - найти своего Жабика!) Это к нашим всем темам сегодняшним)
Лена, аватарка огонь!)
Миниатюры
3b517e7c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #376  
Старый 16.02.2024, 20:08
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию Как быть что делать , раздражает такое отношение

Всем привет! Столкнулась с такой ситуацией. Стали чаще называть Женщиной. В магазинах, в учреждениях. Портится настроение . Для меня когда называют женщиной, это означает довольно грузная в теле этакая выглядящая на свои 40-50. Но я выгляжу на 30 и чувствую себя на столько. Ну зачем это обращение Женщина? В основном так говорят после того как паспорт посмотрят После пластик часто слышала, когда говорят паспорт менять надо😡 , чего его менять если Возраст остаётся там? ? Людям уже неважно становится как бы вы молодо не выглядели все равно говорят Женщина. От этих слов у меня злость прямо проступает. Может пора уже делать полную подтяжку? Хотя худая,(172рост, вес 50, лицо типаж беби фейс) не обвисло ничего по овалу,. носогубки и прочее -ботокс и филлеры. Одеваюсь брендово, молодёжно. Делала операции на губах, ринопластику 3 раза. В пластике не везёт, поэтому перерыв, видимо до подтяжки. Так что со мной не так? Что сделать чтобы не было такого, типа : Я стою вот за этой Женщиной? Получается все мои старания насмарку, и косметология и пластика? Может впоследствии и подтяжка тоже не даст ничего такого чего я лично ожидаю.
P.s фото не будет. Мне не нужно обсуждение внешности моей тк я в ней уверенна, ещё скажите что фото не мои, а доказывать я не собираюсь никому ничего. Просто было бы интересно ваше мнение на основании всего моего вышеизложенного. Мнение тех кто сделал операции и омолодился, как к вам обращаются в жизни незнакомые, глядя и не глядя в паспорт.
  #377  
Старый 16.02.2024, 21:23
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 1 106 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Мошенники задолбали. Предложили продлить договор МТС. Штааа?? В личный кабинет пришлите. Нет мы по телефону. )))))) мы же не просим паспортные данные. … если бы попросили, я бы тебя сразу **** послала, а так даже поговорила, а теперь - **** )))))
  #378  
Старый 16.02.2024, 21:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 103 раз(а)
Поблагодарили: 24 554 раз(а) в 9 924 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 948
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дамы, напоминаю, что нецензурные выражения у нас запрещены.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...94&postcount=3

Обо мне:
  #379  
Старый 16.02.2024, 21:31
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 1 106 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Префикс 927. Самарская область и Пермский край. Вот дебилы)))

Прости Марин, больше не буду.
  #380  
Старый 16.02.2024, 21:41
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 522
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Подумалось. Может мир оказывает помощь, кому совсем хреново? А остальным, типа, соберись, ты сильный, ты сможешь?
Мне вот вселенная решила помогать, а то еще самоубьюсь от печали. Я с брылями, бульдожкиными щечками, толстая, кожа пластами начала обвисать без женских гормонов, выгляжу на все свои 55+
В депрессе сижу и получаю от хирургов отказы. Но…
При этом народ на улицах называет вежливо, с сострадательной заминкой эдак : «девушка».
Смешно обоим сторонам, но может город такой, курортный. И все мы тут девочки.
В итоге я в ответ всех тоже так начала называть. Стоит у крыльца старушка седая с палочкой, еле разворачивается, а я «девушка, вы в магазин?» .
Она: «да, сейчас зайду». И улыбаемся друг другу.
Я теперь домой приеду и всех буду девушками называть. Потому что главное, не внешность. Ну почти

Обо мне:
Спасибо: 10
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©