Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2281  
Старый 30.04.2024, 21:47
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 599 раз(а)
Поблагодарили: 1 142 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, Согласна.
Тем более много формуных результатов классные. Не буду спорить по возрасту.

Обо мне:
  #2282  
Старый 30.04.2024, 22:03
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 635 раз(а)
Поблагодарили: 3 275 раз(а) в 1 158 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, это Орбакайтэ? О Господи, у кого они с мамашей операции делают???
@Океан, она ходит как бабка , одевается , как бабка, разговаривает как бабка, ей все равно меньше 100 лет не дашь

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2283  
Старый 30.04.2024, 22:18
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 599 раз(а)
Поблагодарили: 1 142 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Alena34, по отдельности вроде боль-мень. А вместе страшновато. Я в ветку про знаменитостей скрины кинула. Все прям грустные,
Думаешь хирург виноват?

Обо мне:
  #2284  
Старый 30.04.2024, 22:31
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 635 раз(а)
Поблагодарили: 3 275 раз(а) в 1 158 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, я не знаю , может они себе сами заказывают такую внешность

Обо мне:
  #2285  
Старый 30.04.2024, 22:44
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 416 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 91
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Это именно выставка, представляешь, выставка красоты! Слово красота в названии конкурса это о чем? Об интеллекте и внутренней красоте думаешь? И физическая красота женщины- это именно форма ног, груди и красота внешняя.
Как в спортивных конкурсах есть весовые категории, так и в конкурсах красоты есть возрастные категории. Никто не сравнивает 20летних с 50-60летними, это абсурд конечно.
Изнутри посмотрев всю эту кухню, могу сказать - у каждой категории своя фишка.
20 летние берут упругостью, свежестью, молодостью. 30+ это энергия, огонь, расцвет. 40-50+ это свой шарм, манкость, изящество, притягательность опытом, он в глазах, в движениях, в поведении.
Если эта дама победила среди всех участниц - это конечно странно. Хоть и выглядит она очень хорошо, но с молодостью все-таки не конкурирует. Но я думаю, что у неё заслуженная победа в своей возрастной категории.
Не обязательно выглядеть моложе своих лет. Достаточно выглядеть хорошо в свои годы. (с) Коко Шанель вроде

Я вот шла на конкурс, зная, что есть отдельная категория гранд. Мне бы и в голову не пришло сравнивать себя с 20-30 летними девочками. Это же сюр, посмешище. Если уж соревноваться - то с равными и с собой. Адекватная самооценка и самоирония тут лучший помощник))
Спасибо: 9
  #2286  
Старый 30.04.2024, 22:51
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 030 раз(а)
Поблагодарили: 2 252 раз(а) в 1 114 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 478
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Если быть объективным, мы не знаем расу Отелло, он мог быть негроидом, а мог и арабом, по территории древней мавритании гуляли разные племена, и все они для европейцев были маврами "темными"(цветом естественно) людьми. Просто для усиления трагедии и контраста, все привыкли красить кожу персонажу черной краской, а можно ведь сделать и наоборот (просто действие из Венеции переместить куда нибудь в Адис-Абебу), суть трагедии(проблема менталитета и дискриминации) от этого не поменяется.Русалочка, ИМХО конечно, может быть любого цвета кожи(уж если мы признали возможность наличия хвоста), океан границ не имеет, мало ли на каком контененте папа погулял.. И тут возникает вопрос, как размножаются русалки?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2287  
Старый 30.04.2024, 23:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 958 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, ну так и Русалочку никто не видел, ага. Это все персонажы как-бы, вымышленные, тебя ничего не смушает? Если автор так решил, то так так и должно быть.
  #2288  
Старый 30.04.2024, 23:17
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 030 раз(а)
Поблагодарили: 2 252 раз(а) в 1 114 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 478
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Ну так в том то и дело, что русалочку никто не видел, даже автор. А конфликт, произошедший с Отелло, мог случится хоть в Венеции, хоть в Москве.

Обо мне:
  #2289  
Старый 30.04.2024, 23:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 958 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, а Отелло кто-то видел выходит? При чем тут конфликт, если мы вроде внешность обсуждаем? По сюжету он был мавром! Читаем кто такие мавры.


Ма́вры[1] (от мн. ч. лат. Mauri (ед. ч. maurus[2]) из др.-греч. ἀμαυρός — «чёрные, тёмные люди»[3]) — население древней Мавретании[4], исповедовавшие ислам берберы и африканские племена северо-западной Африки и Европы, в период между VII и XVII веками.

Этого недостаточно? Думаешь они могли быть белокожими, голубоглазыми и со светлыми волосами?
Спасибо: 2
  #2290  
Старый 30.04.2024, 23:33
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 030 раз(а)
Поблагодарили: 2 252 раз(а) в 1 114 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 478
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Ну так и берберы не негроиды, ты глянь их фото, это тоже мавры, Отелло мог бы быть и таким. А то что иногда, Ромео и Джульетту называют Романом и Катей, и действие переносят в Москву, тебя не смущает? По мне, перемещайте куда хотите, и мажьте кожу любого цвета краской, только смысл не передергивайте.

Обо мне:
  #2291  
Старый 30.04.2024, 23:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 958 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да и сам Шекспир открытым текстом говорит

Как все-таки удачлив толстогубый![*]
Вот ловкость!

Вы — здесь, а вашу белую овечку
Там кроет черный матерой баран.

У кого-то сомнения остаются еще?
Цитата:
А то что иногда, Ромео и Джульетту называют Романом и Катей, и действие переносят в Москву, тебя не смущает?
Кто? Шекспир? Нет? Мне вообще начхать, кто и кого кем называет, хоть Петей и Васей. Я про источники, про авторов.
Больше в этом обсуждении не участвую. Это уже абсурд.
Спасибо: 4
  #2292  
Старый 01.05.2024, 01:28
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Я возможно не совсем уловила суть беседы о Русалочке и Отелло)) Но то что толерантность уже достигла беспредела, это однозначно. Чернокожая не только Русалочка, но и Анна Болейн. А это вообще историческая личность.
Русалочку никто не видел кроме Андерсена. Он её в своих фантазиях увидел) Так же как и Дюймовочку, и Снежную королеву. И рассказал о них нам, о ужас, как о девушках с европейской внешностью)) Еще бы и Снежную королеву представили зрителям чернокожей. Это было бы феерично))) Хотя уже чему удивляться...Я понимаю когда просто берут сюжетную линию и создают свое, не ссылаясь на автора. Например Лермонтов свой "Маскарад" написал. А вовсе не называл Арбенина Отелло, но просто белым.
Спасибо: 7
  #2293  
Старый 01.05.2024, 09:00
Аватар для irina280178
irina280178 irina280178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 24
irina280178 на нулеirina280178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
На нашем форуме такие красотки, что можно свой конкурс проводить)))
Согласна, такого количества красивых, ухоженных женщин не встречала нигде, приятно находится здесь))
  #2294  
Старый 01.05.2024, 10:11
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 138 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Alena34, я тоже вижу молодую женщину. Красивую. А про писю в 18 и 60 - в 18 она поперек что ли?)))))
Спасибо: 4
  #2295  
Старый 01.05.2024, 10:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 438 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Я с Натали и Luca.
Ваше, на конкурсах трансгендеры участвовуют, в мисс-60 летние. Куда катится мир
@belissa, Загугли писи в 18 и 60.
Дряблые уныло повисшие половые губы, возрастной жирный лобок, переход на бёдра, кожа- прям плачевненько и печально, если ещё яркая пигментация Мудя одним словом.
Как у мужчин: пися в 18 и в 60
И в 18- всё розовое, лепестки розы и нефритовый стержень

Спасибо: 7
  #2296  
Старый 01.05.2024, 10:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 402 раз(а)
Поблагодарили: 8 131 раз(а) в 3 950 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 582
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, ржунемагу ))
@belissa, глянь ..орно с 60 летними и сравнишь , если найдешь такое конечно ))
  #2297  
Старый 01.05.2024, 12:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 638 раз(а)
Поблагодарили: 3 793 раз(а) в 1 406 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, это если рожала естественным путем , а если кесарево или вообще без родов все там прекрасно сохраняется даже а 65+.
Спасибо: 2
  #2298  
Старый 01.05.2024, 13:38
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Ну хоть какой-то плюс от КС. Минус один комплекс))
Спасибо: 5
  #2299  
Старый 01.05.2024, 14:32
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 599 раз(а)
Поблагодарили: 1 142 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Андреева, зато у кого-то вдруг плюс один
Хоть вооружайся зеркалом и проверяй )))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2300  
Старый 01.05.2024, 15:17
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница,)))) Не, не буду. Вдруг разочаруюсь.)))
Мне когда было лет 30, я была у гинеколога-женщины на приёме. Расположилась такая в кресле, а врач говорит медсестре - "вот смотри, как у неё всё аккуратно, а у той (до меня была пациентка), какие губы" и так показала как то рукой. "она (предыдущая пациентка) когда в ванне лежит, то они у неё как плавники")))
Неэтично, но смешно.
Так что буду считать, что у меня как в 30 лет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Могучая

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©