Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1981  
Старый 12.04.2024, 10:11
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 384 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@belissa, ну вот! Чужие грабли, на чём можно учиться.
Сделать выводы для себя, отметить красные флаги.
Если в соцсетях стучится олигарх- аларммммм!
Или люблю, ты - ТА самая, скучаю, у нас нет преград…


А тут: прости, месть, наша встреча….
А чувак: кто такая? Какие отношения? Какая любовь? Как зовут ваще? Ничё не знаю.

Добряковы не переведутся.

Неожиданно.

Спасибо: 2
  #1982  
Старый 12.04.2024, 10:19
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Isis, у него нет реального интереса ко мне, просто развлечение от скуки и для опыта
@Ellen_1806 если тебе это помогает, то можно так думать.
Но в большинстве случаях нас влечёт в что то недоступное, то, что в дефиците. Вот представь:
Ты и твой мистер Х стали жить вместе и он от тебя не отлипает, сутками висит на твоей ноге - поверь, через месяца три он прекратит быть таким желанным так как всё - он твой, интерес может не только угаснуть, но пройти вовсе.
Спасибо: 2
  #1983  
Старый 12.04.2024, 10:36
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 687 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Хотела узнать у кого были такие кроссы. Очень в них удобно много ходить и не сильно жарко в плюс 20?
Советую посмотреть кросы Nike P-6000 , в серебре очень красиво. Были на скидках по 77€
У нас в клубе пошла волна на эти кроссы, по сарафанному радио накупили все, и мужские и женские модели. Для спорта, ходьбы, зала необыкновенно удобные и красивые.
И недорогие , полная цена у них 106€ кажется.
Спасибо: 2
  #1984  
Старый 12.04.2024, 10:49
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, прикольные, а в серебре это чисто серебристые? У них там с металликом куча вариантов. Они дышат да?
Nike P6000 metallic silver ты наверное про них. Оригиналы не вижусь у нас, только паль. Красивые
  #1985  
Старый 12.04.2024, 11:13
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 86
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Isis, мне так тепло от твоего сообщения и участия... обнимаю тебя)) насчет красотки - не знаю, многие так говорят. но я себя прям вот красоткой не считаю. Миленькая - наверное, могу быть) Ну если кому-то красотка - ну ок, спасибо, приятно)
Мужчины были (после мужа), реальные, пару раз влюблялась, потом развлюблялась, если не складывалось. Поклонники были и есть. Но если я не вижу перспективы с мужчиной, я так и говорю, не трачу время ни своё, ни его, и не дружу с ним потом - зачем? Исключение - один на работе. Вот он цветы мне прислал тайно в офис. А у меня тогда ещё несколько знакомых было, я всё гадала - от кого? Всех спросила - никто не присылал. Он потом признался, что это он. и в любви заодно. Ну красиво так всё сделал, Но во-первых он женат, во-вторых не очень мне нравится. и на работе мы что делаем? Правильно - работаем. Так ему и ответила, предложила остаться в рамках делового общения. Но он не отступал, потом был косяк с его стороны - некрасиво повел себя на корпоративе. Я высказала ему при узком круге общих коллег-мужчин, что со мной так нельзя себя вести. Ему было стыдно, обиделся, какое-то время избегал любого контакта. Но по работе всё равно приходилось общаться. Я больше о том случае не напоминала, и постепенно потеплело, теперь он мой главный рыцарь без намёков на ухаживания. Все всё поняли и остались коллегами
Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Ты и твой мистер Х стали жить вместе и он от тебя не отлипает,
Д дааа, я тоже это понимаю. Был бы рядом, а тем более стали бы жить вместе - уже давно разбежались бы. Ну вот так вляпалась. По неопытности, наивности, придумала красивую историю про случайное знакомство на СЗ и совпадение, так хотелось верить в сказку про любовь, что поверила в неё. Сама сочинила, намечтала, сама поверила. Ну бывает, штош, это тоже опыт. Кто-то в 20-30 такой опыт проживает, кто-то вот в 50. Кто-то вообще не проживает, учится на чужих ошибках
Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
вы слышите что хотите слышать, по шерстке все любят.
дело не в шерстке - по или против. Дело в том, что когда я рассказывала и просила советов - я их получила, учла и ушла осмысливать и приходить в себя. Это было больно, но нужно. И я это приняла.
Сейчас я не прошу больше холодный душ, мне достаточно, я осознала. И я выздоравливаю. А мне пишут, что я играю, я в контакте, веду себя как наркоман и тому подобное. Тем более люди, которые или не читали всю историю, или не помнят её. Какие-то домыслы, переворачивание фактов - зачем?? Это как если бы выздоравливающий зависимый пришел на собрание поделиться, что он месяц чистый, а ему со всех сторон - да ты наркоман, завязывай с этим делом, это плохо. Он - да, я зависимый, но я месяц чистый, я для этого и пришел, чтобы сказать вам. А ему - да какой ты чистый, ты ж обдолбанный сейчас, бросай, а то сдохнешь. Ну что остается делать - наверное нужно уйти с такого собрания и выздоравливать без него.
Спасибо: 3
  #1986  
Старый 12.04.2024, 12:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, теперь надо тот «наркотик» заменить на другое что-то. Выключи это просто представь что это что-то малюсенькое в 3х литровой банке и жужжит.
У меня был опыт общения с таким человеком в 20-25 примерно лет, как отрезало у меня в башке, щелк и все по совокупности признаков. И у него отрезало когда он увидел что все, рыбка сорвалась, долг еще вернул денежный через какое то время когда намекнула про заявление в полицию. Огонь в глазах выключился как у робота. И все разошлись и забыли друг про друга моментально. Тебе надо выключить рубильник, да это не то что ты хочешь возможно слышать но только это работает
  #1987  
Старый 12.04.2024, 12:14
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806 я слышала такую теорию, что женщина не важно замужем или свободна, должна всегда быть чуть чуть в кого то влюблена, чуть чуть какой то мальчик должен нравится. Это очень хорошо будет сказывается на нашей внешности, глаз будет блистеть, жизнь будет ощущаться по другому. Ключевое слово - "чуть чуть".

Я, так понимаю, этот мальчик должен быть непосредственно в окружении
Спасибо: 2
  #1988  
Старый 12.04.2024, 12:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 486 раз(а)
Поблагодарили: 3 616 раз(а) в 1 358 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, в театре играть не пробовали? Такое придумывание страсти на пустом месте присуще натурам творческим. А ещё книги можно начать писать ,фанфики и д, так сказать , сублимировать. Я серьезно, ты явно натура творческая, мечущаяся , скучно просто жить , обычный мужчина дать такое состояние эйфории не сможет . Надо направить неуёмную энергию в мирное русло. Конкурс красоты это уже большой шаг, главное на этом не останавливаться.
Спасибо: 5
  #1989  
Старый 12.04.2024, 13:02
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@LUCA я думаю, все мы, в каком-то смысле, творческие натуры. Просто кто то позволяет себе так влюбится и отдаться этому чувству полностью.
А кто то, встречая такого человека, запрещает себе пуститься во все тяжкие и здравый смысл не дает развитию чувства безумности. Так как заранее такие отношения могут быть разрушительны для женщины.
Я сейчас пишу не про то, что мне с ним комфортно, нам есть о чем поговорить, он заботится обо мне, мы любим друг друга и бла бла, а про страсть! Когда он цепляет тебя, когда бабочки в животе и трепет! Когда ты чувствуешь с ним себя живой, молодой!
Есть девушки рискованные, готовы вступить в такие отношения. А есть девушки приземленные.
  #1990  
Старый 12.04.2024, 13:27
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 86
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Тебе надо выключить рубильник
да я выключила уже, ну правда. уже щелкнуло
Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
чуть чуть какой то мальчик должен нравится
когда понравится кто-то - влюблюсь с удовольствием. я только начинаю вылезать из сумрака "работа-дом-работа"
@LUCA, театр нет, сцены боюсь до дрожи. Поборола себя только из-за конкурса, все знают, что я там, поздно отступать)) Никогда не сдавайся, позорься до конца а про книги думала, да

Девочки, спасибо вам за участие, это ценно для меня

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
Я сейчас пишу не про то, что мне с ним комфортно, нам есть о чем поговорить, он заботится обо мне, мы любим друг друга и бла бла, а про страсть! Когда он цепляет тебя, когда бабочки в животе и трепет! Когда ты чувствуешь с ним себя живой, молодой!
ты прям в точку попала! да, именно так
Спасибо: 2
  #1991  
Старый 12.04.2024, 13:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 556 раз(а)
Поблагодарили: 3 158 раз(а) в 1 127 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Все , что по телеку показывают , не всегда правда, этот колумбиец со своим гаремом какой то разыгранный дом 2. Реалити шоу ).
@LUCA, в точку!

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1992  
Старый 12.04.2024, 14:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 486 раз(а)
Поблагодарили: 3 616 раз(а) в 1 358 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Isis, да не, я сама такая натура. Если на мужике переклинит, то капец ему . Можно смело слать ему «похоронный» венок. При этом не имеет значения его личность как таковая , поэтому и узнавать его особо нет смысла, вот пока идёт «охота» это интересно , а как только получаю , интерес пропадает . Это в принципе лечится, если четко понимать , что хочется не конкретного мужчину , а фейверка и бабочек и всего вот этого.
Я ходила в юности в театральный кружок пару лет, вот это был драйв и эмоции ! Ни один роман не сравнится. Поэтому рекомендую , кому не хватает красок и адреналина в жизни. Пожалейте мужиков
Спасибо: 7
  #1993  
Старый 12.04.2024, 14:44
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 96
Pinocchio на нуле
По умолчанию

@LUCA, мои наблюдения, в том числе за собой, показывают, что уровень артистизма пропорционально уровню гормонов. Многие женщины перед менопаузой испытывают гормональные всплески, и это очень влияет на психоэмоциональную сферу. Хорошо, если ты можешь отстраненно посмотреть на ситуацию: это -игра, это - упрямство. А некоторым только мирная химия может помочь выпутаться.
  #1994  
Старый 12.04.2024, 14:44
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 046 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela, прикольные, а в серебре это чисто серебристые? У них там с металликом куча вариантов. Они дышат да?
Nike P6000 metallic silver ты наверное про них. Оригиналы не вижусь у нас, только паль. Красивые
я вижу что у нас одна паль, независимо от цен, пишут сделано в Китае. А в Китае как я понимаю никакого производства нет .
Стоит ли вообще такое брать
  #1995  
Старый 12.04.2024, 14:51
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@LUCA, я тоже ходила. Мужики все-таки интереснее
Спасибо: 4
  #1996  
Старый 12.04.2024, 14:51
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Океан, ты про new balance? Если про них они есть made in usa некоторые модели и есть made in china. Найк в Китае по-моему только и делают. Made in china и фейк это не одно и тоже.
Спасибо: 2
  #1997  
Старый 12.04.2024, 14:54
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
@Ellen_1806 если тебе это помогает, то можно так думать.
Но в большинстве случаях нас влечёт в что то недоступное, то, что в дефиците. Вот представь:
Ты и твой мистер Х стали жить вместе и он от тебя не отлипает, сутками висит на твоей ноге - поверь, через месяца три он прекратит быть таким желанным так как всё - он твой, интерес может не только угаснуть, но пройти вовсе.
Не факт. Есть пары где каждому в отношениях нужен воздух и личное пространство, а есть те, кому 24/7 нужно быть вместе, все делать вместе, работать даже. Так они еще больше могут залипнуть
  #1998  
Старый 12.04.2024, 14:57
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Nalla да, но там в отношениях тихая гавань, две родственные души, теплота, дружба. Если говорить, то что тебя будоражит и заводит , это не про 24/7.
  #1999  
Старый 12.04.2024, 15:00
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, так не бывает будоражащих отношений всю жизнь. Рано или поздно все перерастает в тихую гавань в лучшем случае. Изначально же Ellen_1806 долгое время была замужем, значит, ее лично такое устраивает. И возможно, ей бы понравилось жить вместе, если бы у человека не было никаких неприятных привычек


Я сейчас в гостевом браке, вот где будоражит))) но такое далеко не для всех, конечно, нервы нужны аки стальные канаты
Спасибо: 4
  #2000  
Старый 12.04.2024, 15:04
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Nalla да, не бывает! И все эти эмоциональные горки вредны для женского здоровья. Так как в горячих отношениях всегда будет ревность, обида, гнев, безумие. А это истощает наши ресурсы и изматывает нервную систему.
Я всем девочкам после 40 желаю найти свою тихую гавань!
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Katun83

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©