Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.11.2023, 17:11
Аватар для Busenka
Busenka Busenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 100
Busenka на нулеBusenka на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, уже записались к нему на консультацию. Спасибо х
  #162  
Старый 23.11.2023, 17:30
Аватар для OksanaVT
OksanaVT OksanaVT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
OksanaVT на нуле
По умолчанию

@Спелая,
Поздравляю, впечатляющее преображение, легкой Вам реабы и замечательного настроения! Дискомфорт пройдет, а тело будет радовать долгие годы!
Пупок свой, верт.компонент как уж получится, я не хочу чтобы слишком перетягивали, так как в планах скорее вернуться к спорту). Но и недотягивать рисковано, получаются потом неоднозначные результаты.

@Vedm,
Не расстраивайтесь так раньше времени, надо ждать и смотреть что получится. Вдруг случится так, что результат вас устроит и вы себя почем зря изводите. Хотя понимаю, что это легче сказать, чем сделать, самая такая. Но бережем свою нервную систему и настраиваемся на хороший лад. У вам красивая фигура, это главное.

@Irisha3386, Спасибо большое! Ничего этого, кроме салфеток, в моем списке не было) Насчет верт.компонента согласна. Продлить пребывание можно и мне это понадобится, так как я из МО. Трудно будет добираться в первую неделю, как я понимаю.
Спасибо: 2
  #163  
Старый 23.11.2023, 17:40
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@OksanaVT, спасибо за поддержку)
  #164  
Старый 23.11.2023, 18:11
Аватар для OksanaVT
OksanaVT OksanaVT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
OksanaVT на нуле
По умолчанию

@Inblazik,
Хорошо бы, спасибо)
Большинство вопросов мы на первичной консультации обсудили. Но остаются открытыми несколько моментов. И больше всего меня беспокоит попа, на данный момент, я не знаю стоит ли пытаться исправить один дефект, он так смело за него взялся, "тут откачаем, сюда добавим, но не за раз получится, надо будет дорабатывать". И я вот думаю, может уже оставить как есть. Большинство хирургов, как я понимаю, за эту область не берутся, так как там рядом анус и половые губы, много нервных окончаний, отек, потом неизвестно как это все выглядеть будет и не повлияет ли на инервацию прилежащих тканей.
В принципе, его видно только в движении и в открытых трусах, типа стрингов, но выглядит ужасно. И раздражает. Видела, что у нескольких девочек с форума есть такой же "хвост", они тоже им озабочены, но хирурги отказались с этим что-то делать. Типа это возрастное обвисание и особенности строения, живите и не парьтесь. А я вот парюсь) Но и хуже сделать боюсь.

Девочки, что думаете? Рустам сказал, что проблема эта известная, называется "клюв", частично складка разойдется и ягодицы приподымутся из-з липофилинга. Плюс он предлагает сделать в местах обвисания липосакцию, убрать там жировые отложения. Но смущает, чт я не видела у него таких результатов. А попа у меня, хоть и не слишком красивая, но одна и со своими прямыми функциями справляется. Мало ли вдруг.
Миниатюры
949c15d7.jpg   34c71acd.jpg   bca88fde.jpg  
  #165  
Старый 23.11.2023, 19:00
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Busenka, Арамян оперирует точно
@Vedm, Боже, искренне сочувствую.
Тут вопрос не только в деньгах, а опять реабилитацию эту проходить. Ужасно! Так жалко времени и ресурсов тела!

Обо мне:
  #166  
Старый 23.11.2023, 19:06
Аватар для iriska0307
iriska0307 iriska0307 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2023
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 121
iriska0307 на нуле
По умолчанию

@Inblazik, кстати о налоговом вычете…. Мне не дали никаких документов( ни чеков, НИЧЕГО…
  #167  
Старый 23.11.2023, 19:32
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 69
AngelaTР на нуле
По умолчанию

@Busenka, отвечает Полина, обычно в течении дня иногда раньше. У меня лицо по кругу с абдоминопластикой насчитывали 470 000 руб и скидка 5% если наличными, возможно сейчас цены поменялись.Пребывание в клинике и белье оплачивается отдельно
  #168  
Старый 23.11.2023, 22:25
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 479
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@OksanaVT, мне кажется что липофилинг хуже не сделает, но решать только вам.

Обо мне:
  #169  
Старый 23.11.2023, 23:10
Аватар для KateSt
KateSt KateSt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Город: Липецк
Сообщений: 8
KateSt на нуле
По умолчанию

@Ms.Chik.Chirik, абдомино 160, липо 2 зоны 30, 4 дня в больнице 25, анестезия 28. итого 242800.

А особо и не выбирала! Просто записалась на ближайшую дату. Отзывы потом после консультации почитала) съездила 25.10 на консультацию, а 06.11 уже операция. Хотя нет, подкупил его рейтинг в 2022году)

Обо мне:
  #170  
Старый 23.11.2023, 23:13
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Lyubchik, реаба без диастаза может полегче будет. Но опять наркоз, операция...как вспомню первые дни. Хочется рыдать от обиды. Но теплится надежда, может рассосётся)))
  #171  
Старый 23.11.2023, 23:15
Аватар для KateSt
KateSt KateSt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Город: Липецк
Сообщений: 8
KateSt на нуле
По умолчанию

Понравилась консультация, не навязывал и сейчас не навязывает ничего лишнего, дальнейшее сопровождение тоже супер. Все просто супер! Читаю и понимаю как мне повезло с выбором. Хотя потратила на выбор часа 3 и не ошиблась!

Обо мне:
  #172  
Старый 23.11.2023, 23:22
Аватар для OksanaVT
OksanaVT OksanaVT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
OksanaVT на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, там не в липофилинге дело, его я точно буду делать. А в липосакции обведенной красным области. То есть он предлагает отлипосачить эти углы. А липофилингом выровнять линию бедра и добавить в верхнюю треть, с тем что потом жир опуститься к центру ягодиц.
И вот эти углы меня смущают, слишком ответственная зона, и как бы не стало хуже, сейчас там жир, а останется просто кожная складка с бороздами от канюли. Во всяком случае, так говорили двум другим девочкам на форуме другие хирурги.
Миниатюры
b2ca5e1a.jpg   2fa78531.jpg  
  #173  
Старый 23.11.2023, 23:26
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 177
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Vedm, если все так, я вам сочувствую, учитывая ваш перфекционизм. Ну а вот вы сами готовы на переделку? Может пока идет реабилитация, попробовать чуток скинуть вес? Поделать процедуры на эту часть? Ну по крайней мере если медленно будет жирок уходить, кожа сама подтянется, а если липить, то кожа подвиснет. И снова на переделку. Пока все равно ничего делать невозможно, слишком рано. А так если есть минимальный шанс убрать это естественным путем - я бы воспользовалась. Не унывайте только, не бывает безвыходных ситуаций!
  #174  
Старый 23.11.2023, 23:32
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Vedm, та не. Общий наркоз, отслойка, липо. Опять двадцать пять.
Подождите еще до года. Велик шанс, что картина исправится

Обо мне:
  #175  
Старый 23.11.2023, 23:35
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 177
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@OksanaVT, знаете, я когда шла на операцию, знала обо всех возможных последствиях и в плане осложнений и в плане возможных негативных эстетических результатов. И я вот руководствовалась тем, что что бы не получилось, хуже чем есть - точно не будет. Попробуйте рассмотреть свои сомнения через такую же призму. У меня много эстетических недостатков и я не перфекционист, но свое пузо просто ненавидела. Так вот если вас ваша особенность просто раздражает периодически - я бы не делала, а вот если прям до трясучки бесит - тогда делайте по принципу «хуже не будет»
Спасибо: 2
  #176  
Старый 23.11.2023, 23:58
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Реалистка, @Lyubchik, я тоже надеюсь конечно же на улучшение ситуации. На диване точно лежать не буду и ждать, что само пройдет))) сейчас по тихоньку физ нагрузку можно будет. С питанием и так вроде хорошо. Правда не худеется как бросила курить, так и прилипли 3 кг и никак не хотят покинуть меня
  #177  
Старый 24.11.2023, 00:06
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@Busenka, спросите еще у моего, ценник Вам подходит, имхо. Серозудинов Кирилл Валерьевич. Но насчет мужчин я не уверена, не видела у него в ленте
@OksanaVT, после своего результата до/после я всем советую делать липофил, если стоит такой вопрос

Обо мне:
  #178  
Старый 24.11.2023, 10:47
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@iriska0307, не пойму, а договор у вас был заключен? Там же сумма должна быть прописана и документ об оплате же должен быть какой то?
@OksanaVT, Как мне это знакомо ((. Тож самое при ходьбе ягодицы как то сворачиваются какая то складка образовывается смотрится не очень. Но док мне сказал при липофиле верхней части ягодицы подтянутся и не так все плохо будет смотреться. Косметолог мне ваще предлагал туда вколоть ботокс для расслабления мышцы чтоб не образовывались эти складки . Хз как это будет выглядеть. Откачивать оттуда жир я бы не советовала ,а вдруг там потом неровности появятся либо кожа обвиснет в том месте.
  #179  
Старый 24.11.2023, 12:06
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Общая тема по абдомино: общение и поддержка. Часть 41

@OksanaVT ; у вас отличный хирург, я бы прислушалась ко всем его рекомендациям.
Обсудите заранее с доктором использование J Plazma, если во время операции будет понятно, что она нужна.
Тогда никаких провисаний не будет.
Прям уверена, что Рустам выжмет возможный максимум из исходника и будет вау.
Не пропадайте только, покажитесь нам потом красивая ))
Еще про продление пребывания в клинике хотела написать, в Ланцете не так много палат, а поток пациентов огромный.
Могут отказать в продлении.
Стандарт после вашего объёма- двое суток, и по домам.

Обо мне:
  #180  
Старый 24.11.2023, 12:44
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)
Поблагодарили: 395 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 479
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Busenka, расскажите потом, интересно очень. У нас тут мужчин нет, хоть от вас узнаем.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©