Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.11.2023, 21:16
Аватар для VvvFem
VvvFem VvvFem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2023
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 176
VvvFem на нуле
По умолчанию

@Dashen’ka, добрый день! У меня было нечто похожее. Сначала грудь очень сильно шелушилась, потом были такие маленькие прыщики и потихоньку сошло на нет. Особо ничего не делала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.11.2023, 21:18
Аватар для Dashen’ka
Dashen’ka Dashen’ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2023
Сообщений: 6
Dashen’ka на нуле
По умолчанию

@VvvFem, долго длилось ? У меня уже 7 месяцев ��
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.11.2023, 21:45
Аватар для VvvFem
VvvFem VvvFem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2023
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 176
VvvFem на нуле
По умолчанию

@Dashen’ka, может около месяца, не долго. Сейчас может 1-2 вылезти, но я их не замечаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.11.2023, 07:56
Аватар для Маринka
Маринka Маринka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 17
Маринka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etya Посмотреть сообщение
@Маринka, либо занижать складку, либо забить. Я выбрала второе. По фото кажется что Вы еще и стоите не ровно. Вы реально думаете что кто-то с линейкой будет Вашу симметричность замерять? Я Вам 100% могу сказать - эту асимметрию видите только Вы. Грудь объективно красивая, острых проблем нет. Мою асимметрию муж в упор не замечает))) Ну а Вы, если готовы на новый риск - обговорите с доком вопрос коррекции с занижением складки. ПыСы: я конечно надеюсь что к году или чуть позже у меня все идеально сравняется, но понимаю что вряд ли - природная асимметрия есть и деться ей некуда. Я и так против природы пошла вставив импланты. Не вижу необходимости еще больше чего-то там разрушать, подшивать, менять. Спасибо что все уже проделанное мой организм принял, не отверг и никаких осложнений не выдал

@Маринka, тоже как и Вы играла в игру "нарисуй чёрточку и посмотри как неровно!" Посмотрела, потом сказала себе - а теперь посмотри свой исходник, потом открой тему "Проблемы после пластики" и угомонись))) Все у меня просто отлично, нечего проблемы самой себе создавать! Встань по-другому и вуаля - асимметрии то уже почти и нет
Спасибо больше,смотрю что у вас похожее со мной.Вы меня успокоили,наверно действительно сильно придирчива.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.11.2023, 09:36
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Vamary

Девочки привет,
Грудь 1

ДЫРКА под грудью- НЕ хватает кожи, врач предложил купить пластырь p*ico *7 (25 тыс) - он на батарейках и его клеишь и он стягивает кожу - его не поставляют в Россию с момента са*нк*ций, я нашла и КУПИЛА, ещё он не пришёл в мой город на днях будет

Пока я прикладываю мазь метилурацил, мой хирург профессионал как хирург, но я прям чувствую он не знает…он не понимает что я так переживаю, срастется говорит…. Для него главное, что внутри груди по узи все чисто и хорошо, просто не хватает кожи/ для меня это боль конечно же, каждый день фото


Грудь 2 - «мясо под соском» от Левомиколя появились нитки- он мне их срезал, теперь я пытаюсь заживить и нужен ВАШ СОВЕТ


Хлоргексидин сушу, банеоцин сушу и подсыпаю если намокло мин 15, стелланин и паросран сетка

!!!! Когда снимаю повязку на части раны выделения ( светло-жёлтые я прям диском с хлоргексидином убираю) - это что?? Рана очищается ? Просто уже вторые сутки закончились, она так долго очищается? Мои волнения- оценить помогает ли мазь
Миниатюры
61bcb462.jpg   0a4ded54.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.11.2023, 11:19
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
Vamary на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, я писала тебе, что у меня долго заживало и подтекало не 2 дня, а больше. Коже нужно нарасти и затянуться. Это не вопрос 2 х дней. Ты какой стелланин в итоге прикладываешь - обычный или пэг?
Я бы диском туда не лезла - стерильные салфетки, можно спиртовые купить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.11.2023, 12:20
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, не предлогает зашить ещё раз под грудью? Моя говорила если дырки больше будут, то нужен повторный шов.

Пс может я чего не понимаю... Когда грудь делал тебе, по дырки же не было? Кожи хватило? А сейчас нехватает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.11.2023, 13:30
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Vamary, поняла про салфетки- каплю, пэг конечно ты ж написала, просто такой слой выделяется капец- я и думаю так все это идёт или нет… , в тебя тоже выделялось??? До того как его не прикладывала- ничего не выделялось
@VITAMINKA_1, нельзя шить! Это все будет, вот так.. отёк и шов не выдержал, надо чтоб соединился, я верю очень верю в лучшее, дай бог срастется
Вычитала, что девочки писали, у кого были дырки метилурацил прикладывали по 3 нед

Я его с этой ночи начала, жду пластырь чудо и молюсь, чтоб помог)), конечно же его открывать нельзя будет неделю и ничего в это время не прикладываешь, отзывов про пластырь я не нашла, реально страшно от того, что ни один хирург не знает….

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.11.2023, 14:49
Аватар для Vamary
Vamary Vamary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 24
Vamary на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, тоже выделялось, да. Прям на салфетке, которой рану прикрывала было.
Про салфетки я тебе написала - либо обычные стерильные марлевые либо спиртовые. Я пользовалась только марлевыми.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.12.2023, 05:54
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 31
Valeria13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джульеттта Посмотреть сообщение
@Vamary

Девочки привет,
Грудь 1

ДЫРКА под грудью- НЕ хватает кожи, врач предложил купить пластырь p*ico *7 (25 тыс) - он на батарейках и его клеишь и он стягивает кожу - его не поставляют в Россию с момента са*нк*ций, я нашла и КУПИЛА, ещё он не пришёл в мой город на днях будет

Пока я прикладываю мазь метилурацил, мой хирург профессионал как хирург, но я прям чувствую он не знает…он не понимает что я так переживаю, срастется говорит…. Для него главное, что внутри груди по узи все чисто и хорошо, просто не хватает кожи/ для меня это боль конечно же, каждый день фото


Грудь 2 - «мясо под соском» от Левомиколя появились нитки- он мне их срезал, теперь я пытаюсь заживить и нужен ВАШ СОВЕТ


Хлоргексидин сушу, банеоцин сушу и подсыпаю если намокло мин 15, стелланин и паросран сетка

!!!! Когда снимаю повязку на части раны выделения ( светло-жёлтые я прям диском с хлоргексидином убираю) - это что?? Рана очищается ? Просто уже вторые сутки закончились, она так долго очищается? Мои волнения- оценить помогает ли мазь

Добрый день! Не знаю, актуально ли будет мое сообщения, но мне вчера как раз попался похожий пластырь и стоит в РАЗЫ меньше 25тыс… на маркетплейсе поищите «ПЛАСТЫРЬ ДЛЯ СТЯГИВАНИЯ РАН». Вдруг подойдет
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.12.2023, 13:32
Аватар для Vlada.rusnak
Vlada.rusnak Vlada.rusnak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2023
Город: Архангельск
Сообщений: 3
Vlada.rusnak на нуле
Exclamation Добрый день, девочки подскажите пожалуйста

Операция была 18 дней назад. Реабилитация быстрая, левая грудь уже как своя, устраивает на все 200 процентов. А вот правая, буквально пару дней назад появились странные ощущения, и вчера я поняла что Имплант как бы булькает , легко шевелится при наклоне и Как бы перекатываться вверх. Я распрямлсь и он обратно вниз. Эти ощущения внутри, снаружи не заметно.. при пальпации левая грудь упругая, тверденткая, а правая более мягче и Имплант легче приподнять и пошевелись.
Что делать? Он не прирос? И со временем уползет вбок или вниз?
Попробовала слегка пробежаться 5 метров и чувствую как в правой груди он прыгает туда сюда
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.12.2023, 20:55
Аватар для Irinka122
Irinka122 Irinka122 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 20
Irinka122 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джульеттта Посмотреть сообщение
@Vamary

Девочки привет,
Грудь 1

ДЫРКА под грудью- НЕ хватает кожи, врач предложил купить пластырь p*ico *7 (25 тыс) - он на батарейках и его клеишь и он стягивает кожу - его не поставляют в Россию с момента са*нк*ций, я нашла и КУПИЛА, ещё он не пришёл в мой город на днях будет

Пока я прикладываю мазь метилурацил, мой хирург профессионал как хирург, но я прям чувствую он не знает…он не понимает что я так переживаю, срастется говорит…. Для него главное, что внутри груди по узи все чисто и хорошо, просто не хватает кожи/ для меня это боль конечно же, каждый день фото


Грудь 2 - «мясо под соском» от Левомиколя появились нитки- он мне их срезал, теперь я пытаюсь заживить и нужен ВАШ СОВЕТ


Хлоргексидин сушу, банеоцин сушу и подсыпаю если намокло мин 15, стелланин и паросран сетка

!!!! Когда снимаю повязку на части раны выделения ( светло-жёлтые я прям диском с хлоргексидином убираю) - это что?? Рана очищается ? Просто уже вторые сутки закончились, она так долго очищается? Мои волнения- оценить помогает ли мазь

У меня после повторной операции было расхождение шва, я почти неделю ходила с этим расхождением не зная, что оно есть) когда обнаружила , отправила хирургу, она сказала ехать к ней зашивать) зашили под местной анестезией
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.12.2023, 23:07
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

Девочки, если это свищ ( нитка внутри), что делать то??? Как ее оттуда достать???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.12.2023, 14:47
Аватар для Соня12
Соня12 Соня12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 10
Соня12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana stasia Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Я делала увеличение груди в в апреле 2022 года с частичной мастэктомией- у меня было много фиброаденом и я договаривалась с хирургом, что он мне их удалит, получилось так, что он удалил так же и ткань, не всю, но около 120 граммов с каждой стороны. Имплантаты были билайт 385 мл справа и 435 мл слева.
Я грудью была недовольна и сделала в марте этого года смену имплантатов на мотиву по 700 мл с каждой стороны.
Теперь вопросы:
1. при последней операции мне откачали из правой капсулы 3 мл мутной желтой жидкости и из левой-5 мл. Раковых клеток (BIA-ALCL) там не обнаружили , но все равно не спокойно. Вдруг там сейчас опять эта жидкость в капсулах образуется… есть ли способы узнать это точно, без того, чтобы опять вскрывать грудь и проверять?
2. Спустя пару месяцев после последней операции у меня образовались в груди довольно крупные кисты. Делала мамо и узи, кисты есть и справа и слева и они лежат практически прямо на имплантах. Ощущаются как капсулы, если я их беру в руку, я их прямо чувствую под кожей, как они перекатываются. Гин говорит, что это точно кисты и не рак, но не понятно, почему они так резко появились. Кроме того, гин говорит, что обычно кисты находятся в тканях груди, а эти прям под кожей гормоны проверяла- они в порядке. У кого-то было подобное? Эти кисты могут быть реакцией на имплантаты? Договорилась с хирургом, который оперировал, вырезать по одной из каждой груди и отправить на гистологию , хоть и не хочется- одна большая киста справа, например, прям по центру груди лежит, боюсь шрама но неизвестность тоже страшит, конечно


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему удалили Билайт, что именно не нравилось? Хочу эти импланты, ищу информацию по ним, буду благодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.12.2023, 23:32
Аватар для Soffia1276
Soffia1276 Soffia1276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
Soffia1276 на нуле
По умолчанию Боль в правой груди спустя полгода

Девочки,родненькие,здравствуйте. 🙏🏼Операция была в апреле 2023 ,увеличение и подтяжка по ареоле,силимед 440,как положено,до занятия спортом выждала пять с половиной месяцев,ничего не болело,потом начала заниматься и появилась боль в правой груди,не постоянная,вот сижу,потянет/отпустит/потянет отпустит и так несколько раз,потом все хорошо,потом как будто жжет и боли именно схватывающие,схватит,отпустит ,а сейчас чувство боли усилилось,но не так конечно,чтобы прям болело до невозможности,но схватывает регулярно. Грешу на спорт конечно,начала отжимания ,на грудь упражнения,а может нет?внешних изменений никаких,все отлично,все устраивает. Была у дока,он сказал что может болеть мышца,но что делать то чтобы узнать точно?МРТ?у кого похожая ситуация была?отпишитесь пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 04.12.2023, 05:41
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Soffia1276, боль в какой-то определенной части груди или по всему периметру?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.12.2023, 12:22
Аватар для Soffia1276
Soffia1276 Soffia1276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
Soffia1276 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etya Посмотреть сообщение
@Soffia1276, боль в какой-то определенной части груди или по всему периметру?
Поначалу было возле подмышки,последнее время ближе к грудине.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.12.2023, 12:24
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Soffia1276, утверждать не берусь, но думаю что это включившаяся БГМ такую боль дает. А имплант под мышцой стоит или полностью под железой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 04.12.2023, 19:02
Аватар для Soffia1276
Soffia1276 Soffia1276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
Soffia1276 на нуле
По умолчанию

@Etya,Под мышцой,вот за день может 2 раза схватить,может 3 раза,а может и вообще один. Т.е это не постоянно и главный вопрос,почему…думаю,я еще правша,большинство дел все правой рукой,может еще из за этого?в общем гадаю,а как узнать точный ответ,не знаю.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 04.12.2023, 20:23
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 61
Maksimova на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста , если у меня ассиметрия, одна сейчас больше , другая чуть меньше, одна выше другая ниже, хирург говорит корсет носить до 2 мес, а это уже на след неделе, то есть дальше просто остаётся носить спорт топ и надеяться на чудо?) кто-нибудь вообще носил корсет дольше 2 мес, или уже бессмысленно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©