Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.11.2023, 15:47
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Gasperina, не переживайте, у меня верхние веки через пару месяцев немного опустились и приняли более естесственную форму. Но к сожалению объем ушел из-за удаления грыж. Ну что же делать, я сама хотела удалить их, меня никто не заставлял, но к сожалению и не уговорил передумать. Буду радоваться что хоть немного моложе глаз стал выглядеть. Единственный для меня позитивный аспект. Татуаж у вас хорошо лег - нет такого что стрелка так градус поменяла, что почти перпендикулярно встала . Такое у многих вижу. И хорошо что вам мазь из-за границы привезут - сами понимаете что у нас не всегда прям оригинал продают.

Обо мне:
  #162  
Старый 15.11.2023, 19:32
Аватар для Задача
Задача Задача вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Задача на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра утром у меня операция (круговая блефаоро с миокантопексией) под общим наркозом. Сказать, что волнуюсь - ничего не сказать. Все время мысли крутятся вокруг того как я переживу наркоз, а затем первые день и ночь. Как на зло, муж срочно вынужден был уехать в командировку, т.е. я фактически одна (мама 85+ в альцгемере и сын студент). Спасибо сыну, обещает, что будет неотлучно дома при бабушке, ну и если что, мне стакан воды поднесет )))
Мне сказали, что через 2-3 часа после операции я смогу вызвать такси и ехать домой.
Подскажите, если выпить на ночь что-то «сильно успокоительное» (например у мамы есть фенозепам или атаракс) - это допустимо перед общим наркозом? Или не стоит?
  #163  
Старый 15.11.2023, 19:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 411 раз(а)
Поблагодарили: 25 225 раз(а) в 10 168 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 273
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Задача, не надо ничего пить, всё будет хорошо.

Обо мне:
  #164  
Старый 15.11.2023, 19:59
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

Сегодня 20 й день, плачю почти каждый вечер ( днём дела заботы, как то забывается все немного) глаз немного при открылся но ни один ни другой НЕ МОЙ, и в добавок разные абсолютно, складка никуда не уходит ни на грамм, зрение мутные к вечеру особенно, один глаз запал вообще во внутрь, он может ещё назад,, выйти""??? Ни у кого здесь такого не видела, такое чюство что на до мной ставили какие то эксперименты, нервы уже здают, надежда на хороший результат с каждым днем уходит!! (
Миниатюры
867cb515.jpg   cedd51fe.jpg   c30f7b76.jpg  
Спасибо: 3
  #165  
Старый 15.11.2023, 20:00
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 196
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@Задача, я тоже сильно боялась наркоза. Отказалось зря. Уснула, проснулась. Ничего страшного абсолютно. Это был мой первый в жизни наркоз. Ваши страхи понятны, но поверьте, не стоит оно того.
  #166  
Старый 15.11.2023, 20:01
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

На селфи камеру выглядит не так страшно как на обычную,

И мазать швы ничем не могу, чтоб размягчить, вчера пробовала дерматикс, начали глаза слезится, целый день текло из глаз и не помогли капли и промывание чаем, сегодня попробовала мазь гидрокортизон, тоже самое,
Миниатюры
db144dfc.jpg  
Спасибо: 2
  #167  
Старый 15.11.2023, 21:30
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Lyssi, все смотрю и никак не приходит в голову, что же это может быть, то ли какой то отток нарушен и держит отек, то ли просто надо что то чикнуть в веке под местным. А доктор с вами на связи? Что он говорит?
  #168  
Старый 15.11.2023, 21:43
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 470 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 257
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyssi Посмотреть сообщение
И мазать швы ничем не могу, чтоб размягчить, вчера пробовала дерматикс, начали глаза слезится, целый день текло из глаз и не помогли капли и промывание чаем, сегодня попробовала мазь гидрокортизон, тоже самое,
Мне кажется, или у Вас аллергия? Выпейте на ночь антигистаминные. Хоть тот же супрастин. Антигистаминные имеют ещё и противовлспалительнвц эффект, так что не повредит. А у хирурга непременно спросите почему может быть такая реакция и что он посоветует делать со швами в вашем случае.
Да и с имеющейся на данный момент ассиметрией. Какой план действий. Пусть озвучит все варианты. Вы должны понимать как может развиваться ситуация и что необходимо делать в каждом конктретном случае.

Предупрежден - значит вооружён!

Обо мне:
  #169  
Старый 15.11.2023, 22:17
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, в пятницу будет видео связь с врачем буду спрашивать, уже из велась вся
  #170  
Старый 15.11.2023, 22:17
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Lyssi, ты микротоки делаешь ? Мне кажется лимфомтаз нарушен , отек искажает шов. Надо помогать лимфе циркулировать. Глаз который красный красивый, тебе на редкость идёт глубокое веко. Щас твоя задача не плакать, а дренажить отек. Пей Детралекс , много ходи и делай микротоки. Отвечаю ты очень красивая с новым овалом , прям как русалочка , не плачь, лечись давай и потом подкорректируете если несимметрично немного ляжет шов. Там запас вроде бы есть. Просто ещё сосуды полопались в глазах , поэтому тебе мутно и отек давит. А такой отек из за повторного вмешательства, ибо там уже был нарушен кровоток.
  #171  
Старый 15.11.2023, 22:18
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Gasperina, аллергия, только пластырь приклеиваю от рубцов, от него нет раздражения но думаю и толку тоже мало
  #172  
Старый 15.11.2023, 22:21
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Lyssi, сейчас не надо пластырь, рано. Рубцы должны созреть , через месяц только можно противорубцовые начинать.
@Lyssi, любые телодвижения на фоне антигистаминных, правильно тебе девочки пишут. Купи Эриус, пей его 10 дней в одно и тоже время на ночь. Он более современный антигистамин.
  #173  
Старый 15.11.2023, 22:25
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, спасибо за советы и поддержку всем, микротоки почти каждый день делаю по утрам
  #174  
Старый 15.11.2023, 22:35
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Lyssi, не домашние. Иди в салон. Надо делать профессиональные. Мне делали после операции по 1.5 часа , лицо после было моментально другое. Просто как после Фотошопа.
@Lyssi, мткротоки Галатея. Поищи где нибудь может стоит этот аппарат, он дорогой. Там в нем сразу встроенная программа по реабилитации
  #175  
Старый 15.11.2023, 22:42
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 696 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Lyssi, когда отеки спадут, думаю лицо встанет на свои места.
Ты очень сильно отёкшая. Все будет хорошо

Обо мне:
  #176  
Старый 15.11.2023, 22:43
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 046 раз(а)
Поблагодарили: 2 279 раз(а) в 1 129 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 488
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lyssi, Дерматикс мажут только после заживления швов. Вы подобными экспериментами только воспаление получите. Найдите физиотерапевтов (не косметологов), походите на процедуры., у вас 20 дней всего. И свяжитесь с доктором, пусть глаза посмотрит внимательно.

Обо мне:
  #177  
Старый 15.11.2023, 22:47
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 477
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Lyssi, я думаю не надо паниковать, надо подождать что скажет врач! Реально на вид отеки сильные, не ушли, от этого может быть ассиметрия
  #178  
Старый 15.11.2023, 23:00
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 046 раз(а)
Поблагодарили: 2 279 раз(а) в 1 129 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 488
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lyssi, Посмотрите на Маслену, в теме круглый глаз. Тоже разные глаза после операции. Через швы в верхних веках вам тянули лоб (заводили аппараты), в любом случае вмешательство было очень серьезным. А подобные глаза случаются имено от лба и височной. У вас еще синяки не рассосались, и отеков просто море. Боритесь с ними, потом сделаете выводы.

Обо мне:
  #179  
Старый 16.11.2023, 01:58
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 080 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisa461 Посмотреть сообщение
если фото от 26.03.2023 в 02:46 ваше, то мне нравится, не знаю до это или
Это моё, и после. Камера телефона сглаживает проблемы, на текущий момент, два года после опи, веки остаются кривыми.
Да, ещё глаза после операции кажутся меньше и визуально старше.
Миниатюры
75721733.jpg  

Обо мне:
  #180  
Старый 16.11.2023, 05:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 720 раз(а)
Поблагодарили: 2 942 раз(а) в 1 463 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 078
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, да вот не говори. Не знаю что и думать пока. В любом случае надо после схождения отеков выводы делать.
Но тоже переживаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©