Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.01.2024, 17:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 411 раз(а)
Поблагодарили: 25 233 раз(а) в 10 171 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 276
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Svetic123, срезать надо не побольше, а столько, сколько нужно) А то будешь потом страдать от не смыкания несколько месяцев.

Обо мне:
  #1242  
Старый 09.01.2024, 17:59
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Janeta., выглядит красивенько!)
  #1243  
Старый 09.01.2024, 20:43
Аватар для Taskia
Taskia Taskia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Спб
Сообщений: 66
Taskia на нуле
По умолчанию

Ой ,девочки .Не заходила на форум давно … Собралась я сделать блефаро и решила вас читнуть,до !а не после . При чем только последние страниц 10 листнула и уже страшно ..до чтения думала ,что операция довольно легкая, а сейчас думаю ..мамочки. И не делать не могу ,печаль вселенская же(((
  #1244  
Старый 09.01.2024, 21:44
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Taskia, та вот же ж не знаешь че лучше читать до или нет. Я считаю что лоханулась когда не контроллировала боевой раскрасс дооперационный. Ну неужели нельзя было в зеркало посмотреть и убедиться что все ок. Сильно доверяюсь доктору. И так уже второй раз. А потом жалею что не контроллировала на каких то этапах ситуацию.
  #1245  
Старый 09.01.2024, 21:56
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@Nikasa,
Я видела разметку, а что толку, нарисовал всё ровно, а отрезал .... Фото выше прилагала
  #1246  
Старый 09.01.2024, 22:02
Аватар для Skazo4naja
Skazo4naja Skazo4naja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 18
Skazo4naja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизнь прекрасна Посмотреть сообщение
@Skazo4naja, вы довольны своим хирургом? Вы только верхние веки делали? Уже не первый раз эту фамилию на сайте вижу
Да, очень понравилась, послеоперационный период комфортный и сама врач приятная, я ей перед операцией выпалила, начитавшись форума, что не хочу лисьи глаза или круглые, как у совы, а также не смыкания век. Она меня успокоила, веки, кстати, смыкаются сразу, единственное, что меня удивило, когда сейчас мажу верхние ресницы маслом, совершенно пропала их чувствительность, меня это не беспокоит совсем, просто очень странно. Делала только верхние
  #1247  
Старый 09.01.2024, 22:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 411 раз(а)
Поблагодарили: 25 233 раз(а) в 10 171 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 276
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Skazo4naja, чувствительность восстановится, это из-за отёка сейчас.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1248  
Старый 09.01.2024, 23:50
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Jono Сложно сказать по фото, которые я видел. Думаю, можно проверить, аккуратно надавив ручкой от ложки или каким-то похожим тупым предметом - если ложка проваливается, значит в этом месте уже кости нет и филлер так высоко уже не поставишь, во всяком случае если не учитывать всякие скорее сомнительные и экспериментальные техники.

@ssss Привет, спасибо, обязательно поищу про этого врача. Да, мой врач в Мюнхене колет иглой, но это безопасная техника, если врач соображает что делает - главное глубоко на надкостницу ставить, где уже сосудов нет.

Обо мне:
  #1249  
Старый 10.01.2024, 00:17
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, а что за врач у вас в Мюнхене? Он на чем специализируется? А то бы мне к кому то попасть может надо что то делать уже, а я сижу жду. Время может упущу.

Девочки! Полинуклеотиды кто то колол в шрам? Есть смысл?
  #1250  
Старый 10.01.2024, 00:47
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@ssss Я думаю, более густой филлер может иметь смысл. Kenneth Steinsapir на рилселфе (я этого дока знаю по знакомой, которая ездила к нему складку понижать на верхних веках) часто пишет в ответах избегать жидких филлеров под глазами, т.к. они не держатся, но, по его словам, хирурги их любят потому что густым проще бугры наделать - мне это показалось странным, потому что мой врач использует как раз самый жидкий, сертифицированный для подглазий, но он выше кости не особо выраженный эффект дал, разве что ближе к носу борозда не такая глубокая стала.
@Nikasa Dr Markus & Nuria Pfeiffer - специализируются на реконструкциях после блефаропластик, не могу ни советовать, ни отговаривать. Просто так получилась, что наиболее удобная для меня клиника по расположению из тех, кто глазами занимается.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1251  
Старый 10.01.2024, 00:56
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, спасибо!)
@Libelle, а у вас уже прошло ощущение инородного тела? На каком сроке прошло если прошло?
  #1252  
Старый 10.01.2024, 03:47
Аватар для yefi
yefi yefi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: США
Сообщений: 61
yefi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
Умничка какой ваш хирург - и в нижней отказал.
Спасибо на добром слове хотя я вижу свои грыжи отлично при разном освещении и хотела бы сделать с перераспределением жировых пакетов но, так уж и быть подожду) у меня сейчас еще надо решать что-то с брекетами... читаю тут в другой ветке инфу. так что пока не приоритете..

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
Вот все-таки американская школа пласт. хирургии!
Вот тут наверно не соглашусь) это наверно мне повезло с ним и дядечка норм) я нашла через сарафанное радио его и сходила только к нему на консультацию. Еще девочки аситентки говорили, что он лучший в нашем небольшом городе, и к нему ходят на переделки от других хирургов. Так что, наверно, просто вот он такой замечательный и мне повезло)

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
В общем я бы вам советовала успокоиться и счастливо жить с новыми глазами .
Спасибо)) буду стараться

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Только у нас их ничуть не меньше. А шьют наши аккуратней.
Я практически так во время опи и сказала)) ахах)) говорю, что у нас хирурги хорошие пластические ( разговор был на тему, что лучше у нас там по моему мнению). На что он ответил шутя - ну уж простите, что я у вас тут хирург)) как же мне было неловко от того, что я сболтнула, но вроде бы он не обиделся))
  #1253  
Старый 10.01.2024, 10:15
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

@Nikasa,
Я бы сказала после 1,5 мес. прошло. Сейчас почти 2 месяца (14.1 будет ровно 2), только слезоточивость осталась, бывают дни пару раз всего, бывают гораздо чаще. У меня только мой плохой глаз всем этим грешил и грешит до сих пор.
  #1254  
Старый 10.01.2024, 10:24
Аватар для Janeta.
Janeta. Janeta. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Томск
Сообщений: 23
Janeta. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikasa Посмотреть сообщение
@Janeta., выглядит красивенько!)
Спасибо большое!

Обо мне:
  #1255  
Старый 10.01.2024, 13:53
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Cinderella11 Это не лишняя кожа, просто после блефаро нарушается нормальное скольжение тканей в этом месте и поэтому часто морщины появляются в динамике, которых не было. В статике не видно у вас лишней кожи.

Обо мне:
  #1256  
Старый 10.01.2024, 17:06
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 965 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, спасибо за ответ. У меня кость)

А делал кто-то изолировано кантопластику? Я, когда в этом месте натягиваю, тоже хорошо получается... У меня такое чувство, что это все же мышца отвалилась и создаёт бугры( на фото тяжело словить)... Эх, надо бы к хирургу показаться, конечно.

Обо мне:
  #1257  
Старый 10.01.2024, 17:30
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Jono По-моему, просто жира меньше стало в месте перехода между веком и щекой, а так никаких аномалий не вижу) У многих девушек этот переход так выглядит и ничего, хорошо смотрится. Если прям сильно непривычно и волнует, то можно конечно филлер добавить вдоль орбитальной кости, хотя, на мой взгляд, красивые веки, я бы не трогал.

Обо мне:
  #1258  
Старый 10.01.2024, 21:47
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 64
Maksimova на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, прошло после блефаропластики 3 мес, на внешнем угле глаза, где был шов, типа шишки маленькой выглядит как прыщик, но это точно не он, думаю может зарубцеваться так? никакая нитка оттуда не вылазит( чем можно убрать?
  #1259  
Старый 11.01.2024, 11:55
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 470 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 257
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimova Посмотреть сообщение
...на внешнем угле глаза, где был шов, типа шишки маленькой выглядит как прыщик, но это точно не он, думаю может зарубцеваться так? никакая нитка оттуда не вылазит( чем можно убрать?
О, у меня тоже такие есть. И тоже без малого три месяца. Покажу. Буду признательна если кто подскажет как убирать. Предполагаю, что лазерной шлифовкой с шильдами в глаза, но вот какой именно лазер подходит для этих целей. Да и, вдруг, не лазер нужен...
Спасибо!

P.S. ресницы буду сегодня снимать - прошу игнорировать их состояние)))
Миниатюры
0b01c196.jpg  

Обо мне:
  #1260  
Старый 11.01.2024, 14:18
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

А я тут начиталась интересного. Что лисий взгляд который он мне делал держится же на нитках. А нитки как выяснилось держатся три месяца. Эм. Вот тут я вообще не поняла зачем тогда это делать если после рассасывания ниток оно непонятно куда и как упадет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©