Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 02.04.2024, 18:39
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Tanya90, я меня есть мои обертывания, но я пока не решаюсь.
Пока упоролась по релизам, остеопату, массажу, пиявкам, восстанавливаю фасции и тело изнутри.
Я правильно понимаю, что был общий наркоз и по факту, реабдо только с малым объёмом? И липо всего? А как он аргументировал, откуда столько жира для липо взялось - не доделал прошлый раз?
Как восстановление?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 02.04.2024, 19:17
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Basenca, мне врач сказал, что можно, он вообще много чего разрешает. Прячем швы в купальник и загораем. Хотя тут была версия, что даже, если не подставлять швы под прямые лучи, общая выработка меланина на коже оказывает действие и на швы. Результатом, как я поняла, более длительное время, на то что бы рубцы побелели.
Когда изучала вопрос о пластике, много видела фото «до» и 1,5-3 месяца «после». На до бледная кожа, на после много загорелых тел. Я склонна пока верить своему врачу. А там посмотрим.
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 02.04.2024, 19:22
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

Вот читаю вас всех девчонки и диву даюсь, всё таки разные организмы у всех. У меня Слава Богу реабилитация от полной абдомино была очень лёгкая. Я своими делами занималась всю дорогу. Вот единственное шов не нравится и чуть жир бы ещё убрать, прямо по верхам и всё отлично будет. Завтра операция. Лежу и думаю только о наркоза и панических атаках после наркоза. Всё остальное вообще не волнует, знаю что всё хорошо будет.

Девочки, под спиналкой кому-то делали ? Хотя откуда, наверное я одна тут такая сумасшедшая
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 02.04.2024, 19:38
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Lyubchik, да операция была под общим наркозом , после наркоза колбасило от холода , первое время . А так быстро отошла. Если честно , я не понимаю что это реабдо или что , мне было сказано что будет натянута кожа плотно , сделана липо и липофилинг ягодиц. На выписке дока не видела , перевязку делал его ассистент . Завтра на осмотр . Самочувствие отличное , хожу по 8-9 км ежедневно. Я не спрашивала его почему так получилось изначально , почему осталось много кожи и жира. В разговоре с его помощницей , мне было сказано , что иногда бывают ситуации когда требуется коррекция.
Думаю все таки реабдо, шов насколько я понимаю новый , но кожу он не отдирал заново , а натянул лишнюю , вроде так
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1245  
Старый 02.04.2024, 21:59
Аватар для rezeda-ph
rezeda-ph rezeda-ph вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 1
rezeda-ph на нуле
По умолчанию Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ссылкой на высокие трусики, а то я все никак не могу подобрать.

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
У меня 06.02.24 была полная абдоминопластика, с ушиванием диастаза - 8 см., переносом пупка, липосакция 360 и мамопластика «Т» подтяжка с установкой имплантов.

Встала сразу, как только очнулась, много ходила, как и все не могла разогнуться, у меня еще и психологическая проблема была - я не могла сходить в туалет по маленькому сутки, мне казалось, что я делаю это в одежде….

От отеков пью лимфомиазот - помогает. Пропила сразу после опирации 14 дней и через 14 дней повторила курс. Со спиной повезло, что делаю массаж уже полтора года один раз в неделю всего тела по три часа (может кому пригодится, оказывается перед такими операциями желательно проходить хотя бы курс массажа)

Много ходила-очень тяжело, но много, док объяснил, что так не будет серомы и быстрее спадут отеки, так и вышло, хотя к вечеру и по утрам отечность все же присутствует.

Пила витамин Д и С-тоже помогает в реабилитации, кушала мясо, рыбу, креветки - продукты с большим содержанием белка - тоже так лучше проходит реабилитация, кушала исключительно мягкую пищу маленькими дозами, что бы не было напряжения на кишечник и как следствие на швы. Ходила и днем и ночью и в бандаже и корсете круглые сутки, делаю легкий массаж на живот - после чего гораздо легче.

Пью последний раз за два часа до сна, не пью кофе, крепкий чай, не ем соленого, сладкого, зажаренного, сильно жирного.

Ем киви, свеклу-тоже хорошо помогают в пищеварении.

Был жудкий зуд, кожа шелушилась так, что аж сыпалась с меня на пол, мучалась пока на форуме в старых переписках не нашла совет принимать супрастин, так как он снимает зуд - помогло и счастью моему пределу не было.

Ползала на работу с четвертого дня после оп, муж возил с работы на работу полулежа. В офисе конечно сама себе начальник, контролировала сколько сидеть, сколько лежать, сколько ходить.

Совсем капец конечно был пережить первые пару недель, так как на второй день ситуация ухудшилась пошедшими месячными (((( - это прям что бы вишенка на тортике, как говорится.

Вот еще, через полтора месяца сняла белье полностью - пришли отеки, было сложно привыкнуть без белья, купила высокие трусики с компоессией-просто чудо, мое спасение и утобно и красиво) Если кому будет нужно - скину ссылку, очень советую, я их сначала надела, когда бандаж сняла, помогали, а затем осталась в них, когда осталась без компонссионки.

Через неделю 2 месяца - скинула 7 кг.

Может мои лайфхаки по реабилитации как то чем то пригодятся, буду рада если смогу чем то помочь )

И еще, для тех, кто волнуется очень про повышенную температуру, у меня держалась 37.1-37,6 месяц, так работал эммунитет, пришлось перетерпеть (
@Sem.blok, Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ссылкой на высокие трусики, а то я все никак не могу подобрать.
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 02.04.2024, 22:13
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezeda-ph Посмотреть сообщение
@Sem.blok, Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ссылкой на высокие трусики, а то я все никак не могу подобрать.

Оооо, девочки, это прям находка! Сейчас прикреплю )
Сама так рада, что нашла такое удобное и симпатичное чудо) Док сказал, что с такими трусиками и без компрессии не страшно )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, подскажите пожалуйста кто чем мазал швы, клеили ли пластырь? Что можете посоветовать для швов? Сегодня сняли стрипы, очень хочется шовчикам помочь )
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 02.04.2024, 22:15
Аватар для Варварушка
Варварушка Варварушка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 59
Варварушка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше сделать МРТ мягких тканей ( чтобы наверняка увидеть пупочную грыжу и расхождение мышц )
у меня после операции прошло семь месяцев ( было полная обдоминопластика - липо живота и баков с переносом пупка , сшиванием диастаза и как я думала убрали мне публичную грыжу маленькую, а может быть и убирали новую выросло )
в общем у меня до сих пор торчит живот прилично (
торчит и выбирает пупок .!.
была вчера у другого пластического хирурга тоже с большим опытом , он посмотрел меня и сказал что такой купола образный живот бывает при расхождении мышц и потрогал - это говорит не точно, но большая вероятность .
ещё у меня маленькая пупочная грыжа
нет ну как так-то мне делали новый пупок ( а у меня была маленькая до этого пупочная грыжа )
в общем я что-то в замешательстве
Этот хирург не рекомендовал делать повторную полную пластику ( могут быть осложнения так как я плохо и медленно зашиваю слабый иммунитет ), а сделать лапароскопически убрать побочную грыжу и сшить мышцы
на этой неделе иду к своему хирургу , но правда у него всегда всё хорошо типа так бывает
Я вот что думаю может быть у меня и вправду патологически слабый мышцы живота может быть диастаз мне ушили и нагрузка пошла на косые и эти мышцы может быть тоже разошлись, потому что оттуда круг идёт живота ( с косых мышц )
я до этого делал узи не заметили диастаза , а что-то под пупкам увидели непонятно что
просто когда наступила зима в начале я два раза сильно падала ( я думала у меня мышцы разошлись и плюс думала сломала руку настолько сильно я упала, но через два дня как бы все нормально рука жива и плюс я носила сумки, но правда не по 10 кг но по пять ((
Извиняюсь за много слов просто в голове каша ( хотела плоский живот но относительно что было , а до сих пор осталась с шариком правда раньше он меня был больше внизу фартук ))
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 02.04.2024, 23:03
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 440
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Варварушка, МРТ более информативней

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 03.04.2024, 00:27
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@J-u-l-i-a, не расстраивайтесь. Первый год живот нужно закрывать от солнца, иначе все пигментируется, не выведешь эти пятна потом, да и риск онкозаболеваний кожи, хотя русские его и не признают, тоже дело серьезное. Пощеголяете в закрытом купальнике или высоких трусиках один то сезон, наверное дольше живот прятали (понимаю неьерпение, сама такая). Но все равно, даже в сплошном купальнике фигура будет совсем другая, грудь обощначится аппетитно, талия, да и плоский живот, что ни новорите, он хоть голый, хоть одетый, все рано видно, что плоский! Зато шортики в облипочку, кроп-топики, сарафанчики по фигуре.... Ммммм))))) а может и правда рассосется за полгода, так как сейчас точно не будет, будет гораздо ровнее.
@Марьяна Мирзаканова, мне вторую абдомино делали под спинальной, но все, что выше пупка больно, орала и кололи в рану новокаин, подгружали седативными. Но мне общий наркоз нельзя было, поэтому деваться некуда. А так, под седацией девчонки, вон, и липосакцию без общего терпят 360, а миниабдомино так и запросто можно под спинальной, одно удовольствие.
@Sem.blok, я за силиконовый пластырь голосую на свежие рубцы, мне очень понравился (у меня в фотках есть китайский дешевый аналог мепиформа, продается на али и на валберисе), мепиформ конкчно поплотнее, но его не укупишься теперь, да и особого смысла лично я не вижу переплачивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 03.04.2024, 09:11
Аватар для MarysyaKykysya
MarysyaKykysya MarysyaKykysya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 11
MarysyaKykysya на нуле
По умолчанию

@Анна 77, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно начинать клеить пластыри? У меня завтра месяц после операции.
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 03.04.2024, 10:51
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да высокие трусики теперь мое, мало того, что гармошка вероятно еще останется к отпуску, так и шов у мне высокий сделали, бикини как раньше не оденешь. Я и с фартуком раньше бикини носила, а прятала его в обычной жизни в одежде, но не на пляже. А грудь мою раньше и с брюшком было видно за километр, теперь она в половину меньше.
Вот странно, что раньше я была уверена что у меня высокий пупок, а теперь смотрю и новый пукок кажется низким. Раньше шрам от кесарева прятался в низкие бикини, теперь только средняя посадка в лучшем случае. Понятно, что сейчас отек, я у доктора спросила, опустится ли шрам, сказал, что не больше чем на 2 см.((((
Миниатюры
eda3de69.jpeg   45ce3253.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 03.04.2024, 11:24
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 278
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-u-l-i-a Посмотреть сообщение
@Анна 77, да высокие трусики теперь мое, мало того, что гармошка вероятно еще останется к отпуску, так и шов у мне высокий сделали, бикини как раньше не оденешь. Я и с фартуком раньше бикини носила, а прятала его в обычной жизни в одежде, но не на пляже. А грудь мою раньше и с брюшком было видно за километр, теперь она в половину меньше.
Вот странно, что раньше я была уверена что у меня высокий пупок, а теперь смотрю и новый пукок кажется низким. Раньше шрам от кесарева прятался в низкие бикини, теперь только средняя посадка в лучшем случае. Понятно, что сейчас отек, я у доктора спросила, опустится ли шрам, сказал, что не больше чем на 2 см.((((
Не паникуйте раньше времени, вид живота очень меняется, у меня сейчас почти два месяца, и каждый день он меняется, и пупок тоже. Правильно говорят, раньше 6 месяцев не стоит делать каких-либо выводов . Я тоже иногда начинаю придираться, потом смотрю исходник и успокаиваюсь.

Покажите, где у Вас шов проходит
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 03.04.2024, 12:01
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 882
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@MarysyaKykysya, клеить пластыри можно после того как шовчик очистится полностью от всех корочек и он без проблемный. Если у вас все норм и шовчик чистый, то можно клеить. Наблюдайте за реакцией, у некоторых бывает аллергия
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1254  
Старый 03.04.2024, 12:54
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@J-u-l-i-a, шов заметно опустится, все разгладится, а купальников с не самыми низкими трусиками миллион сейчас и все красивые. Кроме того, есть целая индустрия временных тату на любой вкус, у меня сильные рубцы над ообком, так я бабочку на пляже себе клею, и все восхищаются!)) так что не расстраивайтесь. А швы заживают в тонкий шрамик и если закамуфлировать, то их вообще не видно становится.
@MarysyaKykysya, Юля уже ответила) если нет ранок и корочек уже можно клеить. Один пластырь можно носить несколько дней, пока не отвалится, на время принятия душа отклеивать, мыть пластырь с мылом и приклеивать снова. Тот, что я покупала в коробке рулон длиной метр или около того, надолго хватает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1255  
Старый 03.04.2024, 14:35
Аватар для rita360
rita360 rita360 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Электросталь
Сообщений: 39
rita360 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarysyaKykysya Посмотреть сообщение
@Анна 77, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно начинать клеить пластыри? У меня завтра месяц после операции.
Здравствуйте,у меня месяц после операции.Клею уже неделю,как только сошли остатки корочек.
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 03.04.2024, 14:58
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, я до опи трусы средняя посадка и после низкая посадка
Миниатюры
c7740111.jpg  
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 03.04.2024, 15:05
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Вчера у меня было 14 дней с опи, была у доктора на снятии швов. В целом ему все нравится, кроме краев, сказал еще 2 дня Бетадином мазать и дальше Келокот. Вопрос к знатокам! У меня же там еще болячечки разве можно под силикон их загонять? Какие действия предпринять?
Миниатюры
db539ffd.jpg   9c87d44c.jpg   328f1b96.jpg   18f964b5.jpg  
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 03.04.2024, 15:54
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

Сделали мне сегодня коррекцию под спиналкой. Больновато конечно, советовать никому не буду, лучше общий для тех, кто нормально переносит.
Врач блин деловой. Через два часа вставай и ходи. Ну я и встала, грохнулась. Не надо было его слушать. Всё равно спиналка так быстро не отходит.
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 03.04.2024, 21:36
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 721 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 441
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, ох, бедняга.... Не сильно пострадали от падения? Вот уж эти дохтора, блин... Но зато ткперь красота будет. Не сказал, какими швами зашил? Снимать надо, или рассасываюшимися? Все же больновато, да? Наверное, он ткани отслаивал, получается, не просто кожу иссекал... Но теперь, наверное булет красивый натянутый живот, как с обложки!) Заживайте красиво, обнимаю)
@J-u-l-i-a, бетадином домажьте до полного заживления и отпадания корочек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 03.04.2024, 22:09
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Анна 77, мы с мужем тоже так решили, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Галя Л., Кабиня

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©