Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.11.2023, 16:45
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 278
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@Kovaleva, сейчас я в запаре. Если проблемы с расчетом бжу, скачай приложение Fatsecret . Его многие в РБ используют, поэтому там много наших продуктов уже введено по калоражу. Удобно. Ппоюзай пока. А я вечером напишу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 03.11.2023, 17:38
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 302
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, да, мне уже вкатили нарушение , да пофиг)

А мне в Смите удобнее, но тут у всех опять же разные проблемы. Я, например, классический присед не делаю, колено больное не любит его, а присед в ножницы- запросто

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 03.11.2023, 18:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 212 раз(а)
Поблагодарили: 24 755 раз(а) в 10 023 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 069
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, ну если пофиг, тогда бан. Нарушить ещё раз и сразу же после уже выданного нарушения - это просто наплевательское отношение к форуму.

Цитата:
Сообщение от "Maslena;3864076" [MENTION=12709
alicecooper[/MENTION], напиши ещё раз, пожалуйста, где на тебя можно посмотреть . Например, собака..... А иначе тут блокируется (
@Kovaleva, подскажи адрес.
Блокируется модератором с выдачей штрафных баллов. За такой "совет", да ещё от участника со старой регистрацией, в следующий раз дам карточку за провокацию на нарушение и тоже будет бан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 03.11.2023, 18:13
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 364 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

По поводу мотивации… для меня страх! Страх потерять молодость, фигуру, плавность движений, короче страх старения!,, Для меня силовые стали хобби- приятное занятие с получением результатов..
раньше я в спортклуб ходила только плавать, но для меня важно все делать красиво.. мне муж обычно говорит: что ты на лыжах так медленно спускаешься со склона, а для меня важно, чтоб не быстро, а красиво, технично, правильно… так и в плавании .. я специально брала уроки, что бы плавать технично, грамотно, красиво,, это такое наслаждение чувствовать своё тело! Плыву медленно, без суеты, но стараюсь уложиться в 10 гребков проплыть 25 метровый бассейн.. этот фетиш позволяет мне плавать час- полтора без остановки, меняя кроль на брасс, что визуально создаёт впечатление быстрого плавания настолько, что тренеры выставляют табличку- дорожка для быстрого плавания…
У меня жидковатое тело, я мягонькая, желейная.. попробовала силовые, и… о чудо , при том же весе, рационе итп.. мое тело начало собираться! То есть результат я увидела практически сразу!
По сути, силовыми я начала заниматься в 54-55 лет! И если по каким то причинам у меня перерыв, я ощущаю, что расплываюсь…
То есть для меня силовые постоянно, это как диета бывшей толстушки! Скинув 25 кг, не хочется возвращаться в бывшее тело…
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #165  
Старый 03.11.2023, 18:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я хочу напомнить: больше трех нарушений, советы как обойти правила, это вечный бан за несогласие соблюдать правила сайта без возможности повторной регистрации, или блок в определенном разеделе/теме.

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 03.11.2023, 18:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 013 раз(а) в 3 023 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
попробовала силовые, и… о чудо , при том же весе, рационе итп.. мое тело начало собираться! То есть результат я увидела практически сразу!
Да, силовые тренировки крутые, особенно в нашем возрасте! Тоже была желе, а сейчас трогаю себя везде и кайф, тело мышечное, твердое В молодости можно быть такой и без тренировок, а щас уже сложно…

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #167  
Старый 03.11.2023, 18:55
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 364 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, мне комплекс составила тренер, а потом я сама сама… так вот иногда ко мне походит дежурный тренер, мол надо бы вес увеличить, вы делаете легко! Но я лучше увеличу количество подходов, сменю упражнение, а главное, когда я говорю- мне 60! И я буду делать то, что мне по силам, вопросы тут де отпадают..
и насчёт пульса и кардио.. все знают - перед треней кардио., и закрыть тренировку кардио..
у нас, девочек в нежном возрасте, нехватка кальция, остеопорозы и все такое… так вот дорожка- это зло для суставов.. надо выбирать правильные тренажеры! Дорожка выбивает колени, лучше элипсоид, или горизонтальный велотренажер.. я после дорожки долго лечила коленный сустав.. и пульс не выше 135 на кардио… на некоторых тренажерах и так написано по возрастам пульс!
Главное гармонично составить тренировку, тогда и удовольствие и результат.. и ещё я поняла, встала, нет настроения- не стоит идти, толку не будет!

И одно из приятных бонусов- новое общение, новый круг друзей.. даже когда я работала, я старалась подстроиться под определённое время, чтобы пообщаться с красивыми и успешными.. это очень большой стимул ощущать себя равной в этом коллективе! Может быть это не для всех, но я экстраверт и мне это важно,!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #168  
Старый 03.11.2023, 19:03
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 912 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Кларучи, с каждым словом согласна! Я тоже боюсь стареть, но мне еще важно, чтобы я нравилась своему мужу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #169  
Старый 03.11.2023, 19:22
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 364 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, я соглашусь с тобой, но по мне, поскольку я Лев по гороскопу,,, важно, как на меня смотрят окружающие!. То есть я не готова расписаться перед обществом в своей немощи.. а то, что мне диктует мой возраст не вяжется с моим восприятием моего тела и духа, и в помощь мне - силовые! Сколько смогу, столько буду!
При всем мой образ не создаёт впечатление спортсменки, или дамы всю жизнь занимающейся спортом..
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #170  
Старый 03.11.2023, 22:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
А как же ударная нагрузка на суставы во время бега?
Если с пятки бегать, то да, очень сильная ударная нагрузка на колени и тазобедренные и выше на позвоночник. Но наша ступня - идеальная пружина, так что при беге с носка с перекатом до середины стопы ударная нагрузка будет куда меньше, чем при прыжках на скакалке, например.

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
59-64кг в течение года, в зависимости от сезона и целей. Сейчас 61. Фото было выше. А, ну и пост еще- 167. А то вес без роста -так себе информация.
Я 152 и 44.5-45кг. Присед 47.5, тяга 57.5.

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
педали крутить десятками километров, а вот бег просто бесит.
У меня спиннер стоит дома, но мне проще побегать сходить, на спиннере очень скучно! Но когда дождь, он просто идеален конечно. И при восстановлении очень мне помог!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #171  
Старый 04.11.2023, 00:21
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 278
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, да ты просто как тот муравей- больше собственного веса поднимаешь)))))
А сколько подходов и повторов с таким весом?
Я психологически больше собственного веса тягать не люблю. Мне как-то страшно. Только если с партнёром, который подстрахует.
А по поводу педалей. Я на реальном велике гоняю. На спиннере я б с ума сошла от тоски по 40 км крутить.
Кстати, велосипед на последнем месте по укреплению костей. Там на них почти ноль нагрузки. Наоборот, снижает костную массу,так как много кальция выводится с потом из-за высокой аэробной нагрузки.
Вот так вот. Одно лечим, другое калечим. Но от велика не откажусь никогда. Я даже зимой, если снега мало, катаюсь. Кайф это. И сердце хорошо тренирует. И квадрицепсы классные от него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 04.11.2023, 12:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
А сколько подходов и повторов с таким весом?
3-4, пока больше не получается чисто. Такие упражнения я не рискую делать в отказ, даже со страховкой (на приседе). На тяге не подстрахуешь.

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
Кстати, велосипед на последнем месте по укреплению костей.
Но зато очень хорош при реабе после травм суставов ног. Я на нем и после операции на колено восстанавливалась, и после пятки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.11.2023, 12:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 7 976 раз(а) в 3 894 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 548
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, а с чем были связаны травма и оп почему на суставе ? Не связано с нагрузками ?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.11.2023, 12:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Елена73, травмой можно назвать только перелом пятки. Это я в прошлом Мае упала со стены скалолазного зала и раздробила пяточную кость на 3 части. А колено совсем другая история - у меня воспалилась связка, которой обычно у людей нет, рудимент. От чего она воспалилась, точно не знаю. МРТ показало разрыв мениска, но в ходе операции выяснилось другое.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Не связано с нагрузками ?
Гыы, я прямо почуствовала такую надежду в твоем вопросе! Что, мол, да, из-за наргузок, а значит лучше и не начинать! Но нет, оба раза причина была другая. Кстати, а ты знаешь самую частую причину разрыва мениска? Что-то присесть с пола поднять. Вот так... Уверяю тебя, спортивный человек так мениск не порвет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.11.2023, 12:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 7 976 раз(а) в 3 894 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 548
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик ха-ха )) не-не-не , я точно не с надеждой спросила)) Просто необычная травма .
Про начинать я знаю и теорию знаю тоже . Но насиловать себя ничем не хочу )
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.11.2023, 12:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Просто необычная травма
Какая из?

Есть у меня травма, полученная в зале. Нос сломала при жиме лежа, штанга упала на переносицу. ПыСы, нос на месте, он уже был сломан лет за 30 до того, в том же точно месте, и там образовалась костная мозоль. Спустя 30 лет врач была в шоке от такого проведения...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.11.2023, 12:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 7 976 раз(а) в 3 894 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 548
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Пятка)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.11.2023, 12:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Елена73, оказалось, довольно распространенная травма в определенных кругах! Кто-то без операции обходится, кто-то с ней. Для меня выбор был за мной, я решила в пользу операции.

На самом деле, рудимент связка в колене - куда более редкая штука.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 04.11.2023, 13:01
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 278
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Пяточная кость на ура ломается и в повседневной жизни. А уж в определенных видах спорта и подавно. Так что не редкая травма
А моя самая необычная травма- это сотрясение мозга при падении на попу в фигурном катании. Причем не в прыжке или сложном элементе, а просто кросс-ролл делала, даже на небольшой скорости и с высоты собственного веса плюхнулась на лёд. Ни копчик, ни позвоночник - ничего не пострадало и даже не болело. Но удар был такой, что я подумала, что у меня глаза вывалились. На следущий день диагноз - чмт.
Даже не ударившись головой. Видать, мозг - не самый сильный орган у меня))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #180  
Старый 04.11.2023, 22:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 653 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, со многим согласна. Стареть (сильно) в планах нет. Вроде как должно прийти принятие возраста - жду когда)
Меня бы устроила Любовь Успенская. Например.
@Елена73, насиловать себя - выйти из зоны комфорта. Мало кто хочет.(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©