Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 16.11.2023, 11:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 503 раз(а)
Поблагодарили: 10 079 раз(а) в 3 038 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@LUCA, @alicecooper, напишите, пжлст, примерно свое меню: завтрак, обед, ужин. Не пойму почему я то не набираю даже 100 гр белка?

Сейчас посчитала что я седня съела: утром бутер с маслом и лососем, + 2 вареных яйца. Обед - 110 гр тушеной говядины с гречкой, салат из капусты. Получилось 53 гр белка. На ужин я не съем 50 гр белка ну никак, не знаю что там муж приготовит. Я просто мало ем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #322  
Старый 16.11.2023, 11:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 314
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

У меня примерно так
Когда с утра треня - я ем бутер из цз хлеба с маслом сливочным или с сыром
На обед грамм 200 мяса (курица, индейка, говядина) и чаще всего овощи,
На ужин мясо опять грамм 150-200 и много овощей. В течение дня сыр бывает часто, люблю, но мне много нельзя жирного.
Творог ем очень редко либо в виде творога либо в виде сырников.
Мясо люблю любое, кроме жирного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #323  
Старый 16.11.2023, 11:29
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

@alicecooper, а углеводы?))
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 16.11.2023, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 503 раз(а)
Поблагодарили: 10 079 раз(а) в 3 038 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я тоже люблю мясо, но 200 г. за один прием пищи впихнуть в себя нереально (( Я седня хорошую порцию мяса съела, но 110 гр, это мой максимум, мне кажется )) Сижу и шевелиться не могу прям

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 16.11.2023, 12:14
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 657 раз(а)
Поблагодарили: 2 921 раз(а) в 1 451 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 073
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@katushechka,
@alicecooper,
@LUCA,
@ЕленаП, Вы просто красотки

Нет предела совершенству



@ЕленаП, а я могу замахнуть 200 г мяса или курицы. На днях скумбрию готовила в духовке с овощами. Рыбины грамм по 500 точно были, если не больше .Муж половину съел, а я сначала целую и была голодна. И потом ещё половину. Единственное стараюсь 2 раза в день есть. В общем меня проще убить , чем прокормить.))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #326  
Старый 16.11.2023, 12:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 314
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Вот и я могу 200 гр мяса легко
Уги стараюсь есть сложные, цз хлеб, редко гречка, иногда макароны.
Хлебцы точу периодически.
Сладкое тоже позволяю иногда, темный шоколад, зефир или пастилу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #327  
Старый 16.11.2023, 12:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 549 раз(а)
Поблагодарили: 3 678 раз(а) в 1 381 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ты мало ешь. У меня в обед бывает гр 50 только белка.
Утром кофе с молоком) хлебец с обезжиренным сыром виола 200ккл 15,75/9,94/11,3
Перекус скуп протеина с йогуртом 1,5 % (300 г) и замороженной клубникой (100 гр.) 277 ккл 37,03/4,641/22,33
Обед 2 яйца 100 гр консервированного горошка , огурец, помидор, 100 гр очищенных креветок+20гр майонеза 408 ккл 34/24/15,53
Ужин творог обезжиренный пластовой 100 гр + сметана 10% 50 гр. 154 ккл 19,35/6,8/5,25 г
Перекус груша + Яблоко 116 ккл 1,55/1/60
Кофе 2 гречневых хлебца вкусвилл 10 гр. + 22 гр сыра 123 ккл 7/8/7

Итого пока 1378 ккл 114,57/53,65/117,97
Наверняка схомячу печеньку с капуччино и уйду за 1500 золотых ккл к вечеру, а если доберусь до сушеного манго, то капец, никогда не похудею.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #328  
Старый 16.11.2023, 12:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 503 раз(а)
Поблагодарили: 10 079 раз(а) в 3 038 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А я могу бургер огромный сожрать )) Не так давно полюбила Бургер-кинг, о ужас )) Ангус три сыра А вот просто кусок мяса или курицы, или рыбы, неважно, могу только небольшой съесть. Хотя я и после бургера дышать не могу... Раньше я больше ела, а как разносить меня начало, уменьшила порции, организм привык, наедается...

@LUCA, спасибо! Выглядит не так страшно, как кусок мяса в 200 гр Я забыла, что я люблю творог, пойду куплю. Я, кстати, практически не перекусываю, отучила себя. Стараюсь все запихивать в приемы пищи. У нас на работе тоже всегда есть, что запихнуть, орешки, манго сушеный, да!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 16.11.2023, 12:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 549 раз(а)
Поблагодарили: 3 678 раз(а) в 1 381 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я рыбу не люблю и много съесть не могу, поэтому и перешла на нее.Соленую/копченую не ем, потом плохо.Вот так спасаюсь от обжорства.Мяса могу съесть хоть сколько и не объемся.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #330  
Старый 16.11.2023, 12:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 503 раз(а)
Поблагодарили: 10 079 раз(а) в 3 038 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@LUCA, а ты капучино пьешь с обычным молоком? Я люблю ореховое или овсяное молоко, мне кажется там и калорий меньше. Но я не из-за калорий, а просто на вкус перестала любить обычное, да и в животе от него не очень...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 16.11.2023, 13:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 549 раз(а)
Поблагодарили: 3 678 раз(а) в 1 381 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, по разному. В посты на растительном, в обычное время на коровьем, не могу полностью отказаться от молока. Пытаюсь, но безуспешно.Такая вот слабость, еще сыр всех сортов и хорошее вино.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #332  
Старый 16.11.2023, 13:26
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 262 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@katushechka, попа хороша
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 17.11.2023, 01:09
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 280
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение

Провокационно! Попа и ноги огонь! Моего совета не спрашивали, но мне кажется, что под эти легги нужна другая обувь и верх. Если захочешь обсудить, можно вот в эту тему https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=21376&page=91. Если не захочешь, то забей, фигура у тебя отличная!
Лен, я приблизительно представляю, о чем ты. Но я патологически не могу носить элегантную обувь, да и в целом женственные вещи последние пару лет. Ну не вяжется это со мной- у меня полбашки выбрито под ноль, машины, мотоциклы, двадцать мужиков люмпенизированного типа в подчинении, мне кажется, что я уже пропиталась их тестостероном- какие мне шпильки и платьица. Поэтому если и каблуки, то только такие копыта. Мне на днях один стилист сказал - ты очень гармонична в стиле гранжевой анарексички. Но мне так комфортно. А в тему загляну, чуть позже
А по поводу белка. Я уже сто лет не пользуюсь Fat Secret . Но вот подняла свои записи от 21 года, я тогда худела. Не то чтобы впроголодь, но мне было мало и неинтересно. Так даже вот там, где я теряла жир и мышцы,я набирала минимум 130 г белка в день. Вот


Мне кажется,что ты просто очень мало ешь. Знаешь, как в том анекдоте врач говорит пациенту: "Вот вам лекарство, будете принимать 4 раза в день после еды. -- Доктор, а где я возьму столько еды?"
А еще странно то, что несмотря на немалое потребление белка, у меня всегда белок в крови 64-65. А это, говорят, мало. Но я думаю, что это особенности обмена и организму так комфортно, поэтому не парюсь на этот счёт
Миниатюры
d6b4163f.jpg   92ad5121.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #334  
Старый 17.11.2023, 03:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 657 раз(а)
Поблагодарили: 2 921 раз(а) в 1 451 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 073
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@katushechka, а ты что нибудь кисленькое добавляет, когда ешь белок? Лимон, квашенная капуста, яблочный уксус или просто аскорбинку? Тогда лучше усваивается.
На прошлой неделе сдавала 75 у меня. Подумала маловато. От 65 до 85 норма
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #335  
Старый 17.11.2023, 07:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 384 раз(а)
Поблагодарили: 8 055 раз(а) в 3 921 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 563
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Maslena это оптимальный уровень белка , не парься . Много в этом случае не айс .
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 17.11.2023, 12:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 503 раз(а)
Поблагодарили: 10 079 раз(а) в 3 038 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
Но я патологически не могу носить элегантную обувь
Ну под такие штаны не нужна элегантная Скорее бескаблучная. Большие ботинки. Ну ладно

Да, наверное я мало ем. Сейчас тоже посмотрела свои записи в те годы, когда я тягала большой вес, там я наедала по 130 гр. Но сейчас хочу тело поизящнее. Буду варьировать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 18.11.2023, 01:16
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 280
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@Maslena, шикарный у тебя белок. Зачем больше, чтобы почки напрягать?
А кислое я добавляю- рыбу с лимоном всегда, творог, а я его фанат- обязательно с перетертым крыжовником с киви и лимоном. Люблю такую зелёную бурду. Просто на блендере крыжовник и киви, лимон с кожурой мелко- мелко нарезать, чуток сахара и мяты и в мерные ёмкости в морозилку. А летом в жару если просто разводить в воде- очень круто освежает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #338  
Старый 18.11.2023, 21:53
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Maslena, я вчера сдавала все анализы. Белок тоже 75. Сегодня была у врача все анализы, да узи отнесла и спецом спросила надо ли стремиться по белку к верхней границе. А она сказала, что это уже будет воспаление, и что 75 это оооочень хорошо. Хотела её попытать при чем здесь воспаление и высокий белок, но она сегодня злючка была, я блин с этими пробками опоздала на 20 минут... ну короче не стала её донимать. А так мне интересно почему она считает белок до 80 нормой.
@katushechka, о вот и ответ похоже!!! С почками напряг будет , есть белок высокий будет?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 19.11.2023, 01:14
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 280
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, когда мы говорим о белке крови, мы имеем в виду общий белок- т.е абсолютное количество любых белков, не разделяя их на фракции. И если он повышен, считается что это свидетельствует о бактериальной инфекции, хроническом воспалени́и или аутоиммунном процессе. Потому что при этих состояниях взлетает количество иммуноглобулинов, которые борются с инфекцией, а глобулины - это тоже белки, онкомаркеры, кстати, тоже специфические белки. Измеряя общий белок мы их все вместе меряем, скопом так сказать. И если он повышен до верхней границы или выше, это скорее всего засчет них, так как с пищей такого белка ну нинкакнк есть, он ведь должен усваиваться в необходимых количествах и не выходить в периферическую кровь, даже при его избытке в пище .
А с почками понятно почему- именно почки выводят все продукты распада белка, и если его много, то они работают на износ. Именно поэтому при хпн ограничивают белок в пище, чтобы не добить и так уже несостоятельные почки.
Т.е не высокий белок в крови причина всех бед- не он вызвает воспаление или почечную недостаточность. Он сигнализирует о проблеме

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #340  
Старый 19.11.2023, 10:39
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@katushechka, как всегда разложила все по полочкам. Спасибо! Теперь вообще все понятно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©