Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 12.04.2024, 12:51
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 230
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a,
Думаю это промежуточный вариант, надо подождать)
Я когда увидела свои первый раз, мне было жутко.
Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 12.04.2024, 12:52
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Меня в целом отеки не беспокоят, с каждым днем все лучше и лучше, хожу я прямо с первого дня, первую неделю-две, если набегаюсь, то скрючивало немного, но я останавливалась, скованность отступала, я выпрямлялась и шла дальше, в прямом смысле слова. Я даже с 8 или 11 дня винишко попивала бутылочками, а не бокалами и отекала как и до операции. На груди отек чувствуется локально, больше на левой. Но не пить таблетки, капли/ мазать мази, гели, так нет! Беру себя в руки. Постараюсь без нытья. Следующий отчет в месяц.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 12.04.2024, 12:53
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 230
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@Ann.penn,
Хорошенькие какие уже!
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 12.04.2024, 12:56
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@J-u-l-i-a, очень мне нравится такое белье,но я по бокам не влезла в него.
Так у меня пока тоже из него подмышки вылезают, на фото видно, но в целом удобно и незаметно под одеждой. Раньше такие модели были мне недоступны
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 12.04.2024, 13:00
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо вам всем! Была сейчас на перевязке, сфоткать ничего не успела. Успела только заметить, что правый сосок втянут(( расправится ли он, когда отёки сойдут? Соски у меня тоже проблемные, как и вся грудь в целом, всегда были плоскими, торчком вставали только после стимуляции или от холода…
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 12.04.2024, 13:26
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 296
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, В статьях пишут что отек желательно чтобы сам сходил. Мне не назначали,но на 3 день мне такой отек пришёл,что у меня и лицо перекосило, жаль не сфоткала, и шею стянуло к груди,было так больно коже,что я по комнате целыми днями круги накручивала,тогда мне и сказала док. Если не экстремальнотбольно,то наверное не нужно пить.
@J-u-l-i-a, да блин мне в целом реабилитация тяжело далась,что меня очень удивляет,я обычно очень выносливая. 19-го 2 месяца, ни алкоголя ,ни секса,мужу памятник поставлю)) Пару раз случайно резко потянулась,и было больно,как тут заживешь обычной жизнью. Два дня только как более менее смогла на боку спать,а мне док говорила что надо с 3-х недель спать... у меня ткани срезали по бокам.

Вчера опять накупила белья) позже покажу. Но всё сидит не так)грудь через какое-то время начинает болеть. Но благо, мне сказали больше без белья ходить,видимо чтобы опустился низ которого у меня особо нет
@Pipa03, а почему решила,что плоская ареола это проблема ?) У меня тоже без стимуляции не торчали соски и это вариант нормы. Мне вообще не знаю,зачем уменьшали их,при моей большой груди у меня были маленькие ареолы.
Сейчас один сосок полувтянут,что-то ясно будет в 6 месяцев как все говорят,окончательно в год,а у кого-то и 1.5года.
@J-u-l-i-a, я из этого белья заказала штук 8 разных производителей и ни в одну не влезла,оказалось у меня проблема не столько в размере груди,сколько в ширине основания
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 12.04.2024, 13:31
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 53
Ann.penn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
@Ann.penn,
Хорошенькие какие уже!

Спасибо)) надеюсь, что сильно не отвиснут со временем))
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 12.04.2024, 13:46
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 296
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

Сегодня день или часы, когда мне нравится моя грудь вот где тату рядом,это левая,там ареола уже начала подниматься неделю или 2 как,за правой пока не замечаю. Швы ведь тоже по разному внутри рассасываются + отеки разные

И ареолы.. правая расправленная,а левая как пожеванная(
Миниатюры
020621dd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1509  
Старый 12.04.2024, 14:17
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@J-u-l-i-a, В статьях пишут что отек желательно чтобы сам сходил. Мне не назначали,но на 3 день мне такой отек пришёл,что у меня и лицо перекосило, жаль не сфоткала, и шею стянуло к груди,было так больно коже,что я по комнате целыми днями круги накручивала,тогда мне и сказала док. Если не экстремальнотбольно,то наверное не нужно пить.
@J-u-l-i-a, да блин мне в целом реабилитация тяжело далась,что меня очень удивляет,я обычно очень выносливая. 19-го 2 месяца, ни алкоголя ,ни секса,мужу памятник поставлю)) Пару раз случайно резко потянулась,и было больно,как тут заживешь обычной жизнью. Два дня только как более менее смогла на боку спать,а мне док говорила что надо с 3-х недель спать... у меня ткани срезали по бокам.

Вчера опять накупила белья) позже покажу. Но всё сидит не так)грудь через какое-то время начинает болеть. Но благо, мне сказали больше без белья ходить,видимо чтобы опустился низ которого у меня особо нет
@Pipa03, а почему решила,что плоская ареола это проблема ?) У меня тоже без стимуляции не торчали соски и это вариант нормы. Мне вообще не знаю,зачем уменьшали их,при моей большой груди у меня были маленькие ареолы.
Сейчас один сосок полувтянут,что-то ясно будет в 6 месяцев как все говорят,окончательно в год,а у кого-то и 1.5года.
@J-u-l-i-a, я из этого белья заказала штук 8 разных производителей и ни в одну не влезла,оказалось у меня проблема не столько в размере груди,сколько в ширине основания
Да черт бы его знал, вокруг мелькают женщины с вытянутыми сосками, у мамы моей вытянутые, у меня плоские. Вот и думаем про себя че попало, то не так, это не сяк… бабы..)))
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 12.04.2024, 14:22
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 296
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Pipa03, вот) сама себе и ответила.. "думаем про себя че попало")
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 12.04.2024, 16:55
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Насмотрелись всякого отфотошоплкнного, а теперь хотим что попало)))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1512  
Старый 12.04.2024, 17:23
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Так вот то-то и оно..))))) все мы разные, и все прекрасные! Переживаю только чтоб соски расправились, а то совсем курам на смех)) начало пути всегда самое тяжёлое. Ничё, со всем справимся)
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 12.04.2024, 20:06
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 296
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Pipa03, ну ты даешь У тебя ж начальное начало !) Всё будет хорошо ! Я первые недели даже компру боялась расстегнуть) когда видела фото девочек здесь,думала, кошмар ! какие смелые ! Я и сейчас особо не трогаю саму грудь

Вот о качестве белья LE JOURNAL для тех кто интересуется) Ношу изредка,максимум час-два в день,и не каждый день. Стирала 1 раз сразу после покупки ,вручную шампунем. Ниток не мало торчало и изначально,пообрезала.
Кстати,в торговых центрах увидела после покупки много белья 1 в 1 ,только якобы другого бренда. В следующий раз обязательно сфоткаю.
Миниатюры
bc1903c6.jpg   f840b930.jpg  
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 12.04.2024, 20:08
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Pipa03, ну ты даешь У тебя ж начальное начало !) Всё будет хорошо ! Я первые недели даже компру боялась расстегнуть) когда видела фото девочек здесь,думала, кошмар ! какие смелые ! Я и сейчас особо не трогаю саму грудь
Да не говори ниче)) я сама медик, и сама же ржу с того, какая я трусиха)) когда у меня после абдомино через свищ серома вытекала я вообще думала «ну всё, цветы-гробы»))) а титьки вообще всю жизнь были моим главным комплексом, вот и трясусь теперь- тут синяк, тут сосок внутрь всосался…
Миниатюры
0d28369c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 12.04.2024, 20:11
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 296
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Pipa03, не надо трястись! Всё будет хорошо ! Все проблемы решаем по мере их поступления !) Пока всё прекрасно ! Желания наши исполнились
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 12.04.2024, 20:13
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 40
Kittim на нуле
По умолчанию

Всем привет) Была операция 10.07, уже 9 месяцев прошло, 18.04 запланирована коррекция тк меня не устроил размер, хочу еще меньше �� сделала узи перед опи, как итог на узи доктору не понравилось уплотнение, отправила к маммологу, говори выглядит как опухоль�� к маммологу-онкологу записалась только через 4 дня, девочки у кого нибудь уже было такое и не подтвердилось? Уже который день на нервах из за этого, и операция теперь под вопросом , неужели у меня никогда не будет красивой маленькой груди��



Ой ой не разобралась как написать сообщение получилось что Вам ответила ��

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
Бюстгальтер Le Journal за 6*500*₽
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Kittim Посмотреть сообщение
Всем привет) Была операция 10.07, уже 9 месяцев прошло, 18.04 запланирована коррекция тк меня не устроил размер, хочу еще меньше �� сделала узи перед опи, как итог на узи доктору не понравилось уплотнение, отправила к маммологу, говори выглядит как опухоль�� к маммологу-онкологу записалась только через 4 дня, девочки у кого нибудь уже было такое и не подтвердилось? Уже который день на нервах из за этого, и операция теперь под вопросом , неужели у меня никогда не будет красивой маленькой груди��
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 12.04.2024, 20:29
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 296
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kittim, нормально ! Я не против ,чтобы Вы мне писали)

Не переживай раньше времени,мне тоже кисты когда увидели,одна им не понравилась,потом онколог их шприцем выкачал,оказалось ложная тревога. Я и не переживала,интуиция не паниковала. Всё будет хорошо ! Это было до операции,но думаю просто ткани так у Вас срослись и ничего страшного

А на профосмотрах вообще как сговор,каждый год мне врачи которые узи делают,говорили.. "у вас уплотнения" сходите к маммологу" я иду,маммолог говорит,что за бред,ничего там нет
@Kittim, а Вы собираетесь к своему же врачу? Я хотела очень к Вашему. Но решила,что лучше врач который ближе
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 12.04.2024, 20:32
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 40
Kittim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Kittim, нормально ! Я не против ,чтобы Вы мне писали)

Не переживай раньше времени,мне тоже кисты когда увидели,одна им не понравилась,потом онколог их шприцем выкачал,оказалось ложная тревога. Я и не переживала,интуиция не паниковала. Всё будет хорошо ! Это было до операции,но думаю просто ткани так у Вас срослись и ничего страшного

А на профосмотрах вообще как сговор,каждый год мне врачи которые узи делают,говорили.. "у вас уплотнения" сходите к маммологу" я иду,маммолог говорит,что за бред,ничего там нет
@Kittim, а Вы собираетесь к своему же врачу? Я хотела очень к Вашему. Но решила,что лучше врач который ближе
Да, я к нему же, я на осмотре в пол года сказала что меня не устраивает размер, что должна была быть 2-2.5 у меня 3.5-4, я еще немного поправилась, возможно это тоже причина неудовлетворительного результата, Михаил Владимирович без проблем предложил все исправить и сам еще показал где есть дефекты , мне он очень понравился
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 12.04.2024, 20:42
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 296
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kittim, я на ветке о нем долго сидела и столько хорошего о нем ! Молодец !
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 12.04.2024, 20:48
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 40
Kittim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Kittim, я на ветке о нем долго сидела и столько хорошего о нем ! Молодец !
А я искала и так не нашла, в целом пошла к нему по отзывам в интернете) и на консультации понравился) а уже после операции нашла этот форум, очень полезно оказалось пока заживала )) а то я по каждой болячке его дергала😁

Цитата:
Сообщение от Kittim Посмотреть сообщение
А я искала и так не нашла, в целом пошла к нему по отзывам в интернете) и на консультации понравился) а уже после операции нашла этот форум, очень полезно оказалось пока заживала )) а то я по каждой болячке его дергала😁
Теперь бы вопрос с онкологом закрыть и спокойно доделать все это уже
Здесь тоже думала про него почитать, но не нашла, вообще не особо разобралась как здесь что работает😃
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©