Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 30.01.2024, 08:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 601 раз(а)
Поблагодарили: 3 747 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, да , но руки ноги тоже стали худыми без липосакции (хотя я там тоже поднабрала ) , в принципе я могла бы через месяц спокойно раздеваться на пляже . При том , что всю жизнь повернута на худобе .
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 30.01.2024, 09:22
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 509 раз(а)
Поблагодарили: 801 раз(а) в 385 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 531
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Ну я себя тешу тем, что как раз вода собирается снизу, руки менее подверженны отекам. Раздеваться то я и сейчас могу, может еще бесит что из-за отека нет этой упругости-юности отечная баба какая то.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 30.01.2024, 10:13
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, не, ровно так и выглядит, маленькая голова и жирный верх спины плюс полный верх рук.
@LUCA, мне не брали со спины только до ребер, а выше лопатки и дальше до холки небольшой налет жирка то есть, плюс руки. Их не трогали. Вот оттуда и такой эффект. Ноги то худые.
@LUCA, раздеваться я и сейчас могу и будет вау, а в одежде грузная верхняя часть бросается в глаза. Может только мне, конечно.
@Tasha2013, а что хочешь делать? Руки? Потому что мне как бы липосачить то нечего. Так кусочки в районе лопаток (зона лифа), валики над грудью и вверх рук немного. Но их я боюсь трогать, да и не хочу из-за такого обьема мучаться. Может когда грудь буду делать попрошу убрать, что возможно с верхней части
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 30.01.2024, 10:36
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 509 раз(а)
Поблагодарили: 801 раз(а) в 385 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 531
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, буду править ногу внутреннюю часть, там фиброз и на фотках прямо явственно больше чем правая. Немного ребристость убрать на правом бедре, я туда приземлилась во время обморока в первый день после операции, возможно поэтому, и коленки, чуть отлипрсачить, прямо на коленной чашечке у меня ловушка жировая 2 на 2 см. Может живот чуть ровнее жирок соскребут, манюсенькую часть, симметрично чтобы складка ложилась когда сгибаюсь. Под местной анестезией, и тогда потом уже пойду Вены убирать с ног. А то выброшенные деньги.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 30.01.2024, 16:51
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, вы схуднули после ОП? Или ещё держите вес.? Может если схуднете, то картина улучшиться? Подтянется кожа? Неровности тоже уйдут?
Вы никакую аппаратку на животе не делали?
Вы фото не хотите поделиться? Я фото попы имею ввиду). У с уже большой срок после оп? Как она уселась у Вас?
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 30.01.2024, 18:17
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Девочки, а кто может меня просветить, в России жир иньекцируют через отверстия в районе ягодичной складки? Или какое-то другое?
И кто-нибудь знает, вводят ли хирурги жир с каких-то отверстий сверху и снизу? Или только снизу?

Я пытаюсь разобраться, чтобы понять для себя от чего форма зависит и проекция. Знаю, что есть хирурги, кто не делает снизу отверстия. И те, кто делает только снизу.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 31.01.2024, 04:58
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 92
Профессор Зануда на нулеПрофессор Зануда на нуле
По умолчанию

Присоединияюсь к комментариям про бабищу после набора веса для попы. Без одежды фигура сейчас огонь, меня это нереально радует, так как всю жизнь жила с адскими галифе и боками даже при весе 40-45кг. Теперь все ровно/красиво при весе в 60+ (боюсь даже на весы вставать, чтобы узнать сколько точно). Но в одежде я тупо тетка. Причем это не какое-то самоощущение, это факт. Во-первых, меня на днях в первый раз назвали женщиной, а не девушкой. Я была в парке с капюшоном и лица не было особо видно, но все равно обидно. Во-вторых, 11-летний племянник заявил, что я обычно как подросток, но когда он идет сзади меня - я похожа на какую-то взрослую тетю.
Вот эту вот грузность повторной липосакцией никак не убрать, поэтому очень жду когда наконец-то можно будет худеть. Надеюсь, после похудения от попы что-то останется. У меня сейчас срок 3,5 месяца после, недавно заметила, что с боковых ямок прилично жира ушло, но все равно в разы лучше, чем было до. Планов на повторный раунд попы нет, но однозначно пойду на 3-й раунд для груди. Если найду хирурга, который сможет нормально наскребсти жира - может попрошу добавить немного в ямки на попе заодно с грудью. Пока кроме Спицина никто в голову не приходит. Первый раз попу делала не у него, но мой хирург меня на повторную липо однозначно не возьмет и мне не понравилось как мало жира она в грудь добавила. Так что нужно искать кого-то другого.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 31.01.2024, 09:43
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Профессор Зануда, так езжайте к ВИ за грудью. Он даже на худых находит) заодно и шлифанете те места, которые неточен нравятся сейчас.

Девочки, милые, скажите на каком сроке у вас проявлялись проблемы с кожей на животе, вот эта бабкина кожа, провисания и тд?
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 31.01.2024, 12:06
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 509 раз(а)
Поблагодарили: 801 раз(а) в 385 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 531
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Летто, пока нет у меня 8 месяцев через неделю будет. Это для меня не так легко, после 6 не есть и уменьшить каллораж, это только чтобы не поправляться. А уж чтобы худеть надо на салатах только сидеть.
Я в дороге, приеду домой возможно вывешу попу. @Профессор Зануда, да, спереди красиво, даже стройно, но только фото сбоку или сзади как чемодан прикрепили.
А у меня еще после лыж мышцы на ногах выросли, у меня легко растут, и сама мышца крупная и последствия спорта в юности. Блин корова с лошадиными ногами.
Смотрю прошлогодние фото до набора и думаю и что мне не жилось с такой фигурой, Ленкой, звонкой, спортивной.
Прикрепила фото чтобы не быть голословной. И свет хороший не видно фиброза и целлюлита. Плохие фото я удалила из отпуска
Миниатюры
92a81e7b.jpg   336b05c0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #970  
Старый 31.01.2024, 14:33
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, блин, ну такие офигенские фотки, фигура отпад, совсем не смотрится грузной и теткиной. Посмотри, спина у тебя тонкая, нет намека на набор массы. Когда набирают, то и спина жирненькая и руки. Ноги смотрятся соразмерно попе, худее тоже не надо, будет смотреться спичками. Конечно в одежде и опа и грудь прибавляют возраста. Но без-то бомба!!!
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 31.01.2024, 16:59
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 29
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@Профессор Зануда, привет! вы тоже у ВИ делали?

Девочки, в общем я в поисках хирурга
Проконсультировалась у Коробова (увидела его ролики в ютубе и смотрела работы в тг). По общению доктор понравился, но ценник дорогой и реальных результатов не нашла в форуме, поэтому отказалась.
Также созванивалась с ВИ, Сказал может взять жир с живота, боков, бедра и колени и по 700 мл в ягодицы. Плюсы: ценник норм и есть реальные результаты у девушек.
Несколько недель листаю форум и мне работы ВИ теперь реально кажутся "тяжелыми") вроде попа классная, круглая.. нооо оч боюсь стать "грузной бабой" у меня рост еще 157 см.
Я в замешательстве. Вот теперь думаю пообщаться с Христенко. Увидела отзыв девушки в ютубе. Были ли у него тут работы?

Еще раз просмотрела работы ВИ, поняла почему у меня складывается ощущение "тяжести". Он больше акцентирует на ягодицы, делает бедра круглыми и преимущественно в верхней части... а талию будто оставляет такой же. А мне хочется наоборот больше убрать талию и чуть-чуть добавить в ягодицы, чтоб добру не пропадать) Огромную круглую жо не хочу) на моем росте я стану носорогом в таком случае)
Х уже отзвонился, пообщались, сказал что сделает как я хочу. Он, судя по работам в тг, с талии больше убирает и как то плавно делает переход к бедрам. Вроде сошлись в мнениях, сказал что заберет 2-3 литра с живота, боков и внутреннего бедра.и зальет 550-700 мл в ягодицы. Жду ценник теперь.
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 31.01.2024, 19:00
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, а если к питанию спорт посильнее подключить? Много кардио, высокоинтенсивные интервальные тренировки? Должно сработать на снижение. Ну и добавить активности среди дня, по возможности.
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 01.02.2024, 06:06
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 92
Профессор Зануда на нулеПрофессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, поеду к нему, если у него цены в космос не улетят к тому моменту как я на следующий раунд созрею, это не раньше конца этого-начало следующего года.
@nadi_nadi, нет, не у него, я ездила в другую страну, так как мне нужен был одновременно липофил лица и тела, а красивых работ и того, и другого я у наших хирургов не нашла. Но из российских хирургов мне работы только Спицина нравится. На мой взгляд он единственный, из тех кто наслуху, кто может произвести естественный результат, а не квадратный чемодан или гитару. В телеге у него очень разные результаты по объемам, насколько я поняла он прислушивается к пациенткам. И у него много исходников в форме "яблоко", изначально широкую талию липосакцией не исправишь, контраст можно сделать только увеличив бедра.

Я бы при росте 157 больше 500- 600 мл не заливала, но это ИМХО. У меня 500 было при росте 162 и попу больше я бы однозначно себе не хотела, сейчас в самый раз. У меня от природы очень короткие ноги и с большой попой я бы стала похожей на корги.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 01.02.2024, 08:33
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 509 раз(а)
Поблагодарили: 801 раз(а) в 385 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 531
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Профессор Зануда, прямо улыбнуло сравнение про корги) @Летто, да это я вытянулась. М делала я то операцию, чтобы без усилий стать стройной. А тут все наоборот., да сексуально. Но запрос был молодо! @Dasha_bdk, я ленивая жутко. И с моими мышцами мне только худеть. Я спринтер в прошлом, то есть очень быстрая, но совершенно не выносливая. Мышцы крыпные, волокнистые настроеные на мгновенный выброс энергии, короче боевая лошадь. Даже с фиговей тучей кардио, да и с такой попой не попрыгаешь не побегаешь, хлопает по костям.
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 01.02.2024, 09:25
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 29
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@feisa, вы сходили на консультацию к ВИ? что сказал?
@Профессор Зануда, да большую жо не хочу 100%. У вас сколько прижилось примерно? Есть ли свежие фото? У вас же повторка была?
Вот этот момент тоже немного смущает.. что спустя 3-5 лет большинство хотят второй раунд. Хочется один раз сделать и потом только поддерживать. Это мои фантазии? Короче, у меня каждый день разные мысли не могу окончательно определиться с хирургом
У ВИ читала в статьях, что 500 это только ямки заполнить, а если хочется чуть объема, то надо как минимум 600-700. И потом еще до 30-40% уходит. Я думаю это как раз про мой случай. У меня фигура скорее прямоугольник, чем яблоко. Скину фото как сейчас и как хочется примерно)
Миниатюры
9648df2d.jpg   6cccd53e.jpg  
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 01.02.2024, 10:00
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadi_nadi Посмотреть сообщение
читала в статьях, что 500 это только ямки заполнить, а если хочется чуть объема, то надо как минимум 600-700.
Девочки, но все ведь зависит от исходника. Если попа вполне хорошая и нужна небольшая коррекция, то и 500-600 будет норм.
Сужу из примеров на форуме и личного опыта. У меня попв не было вообще, и то что было, было не плоское, а вогнутое. Кстати, как у Дункан примерно, только она высокая и нормального телосложения, а я мелкая и худая. Вот представьте такую опу, но худее. Мне залили по 600, впервый раз, я радовалась, попа появилась. Девочка, которая лежала со мной в палате не понимала, какую я попу сделала, обычная, говорит Просто она исходник не видела. Потом все рассосалось. Я это связываю с хирургом и моей худобой, жир не прижился.
А вот у девочек Таша и др, исходник был хороший вполне, с небольшими, на их взгляд нюансами, ямками. У них по 700 смотрится достаточно внушительно, теперь вот им надо скидывать, на их личный вкус.
Поэтому, отталкивайтесь от исходника.
По мне, от 700 - это если хотите большую оп.
Я поняла, что Спицын любит большие делать, высокий профиль, круглые ягодицы. Поэтому меньше 700 никому не предлагает. Мне кажется с ним нужно очень детально обсуждать прямо с примерами работ, что нравится, что нет, какой результат нужен. Причем очень настойчиво. А то он художник, он так видит)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #977  
Старый 01.02.2024, 11:26
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

У меня 3 месяца и неделя. Попа по объему не ушла ни на один см. Причем, что с отеком, что сейчас, всё те же 112см. Странно как-то..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d3e65b4.jpg
Просмотров: 126
Размер:	31,8 Кб
ID:	496414
Но конечно ямки появились и дальше еще провалятся, не сомневаюсь. Ямы, зона неблагодарная. На следующей неделе иду к ВИ обсудить легкую коррекцию. Если найдём, откуда взять. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1fb8f83f.jpg
Просмотров: 120
Размер:	23,4 Кб
ID:	496415
Целлюлита стало еще больше. Массаж никак не помог. Видимо возраст свое дело делает.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a84d281.jpg
Просмотров: 143
Размер:	26,7 Кб
ID:	496416
С опущенными руками видно лопатки подвисающие. Но там, на мой взгляд, много и не откачаешь. А руки отдавать ужасно боюсь, хоть и хотелось бы сдуть их немного.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #978  
Старый 01.02.2024, 14:21
Аватар для VikVik2040
VikVik2040 VikVik2040 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
VikVik2040 на нуле
По умолчанию

@MURUSHA, если возьмете из зоны лопаток - там еще больше всё провиснет, кожа...
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 01.02.2024, 14:27
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

Выходит, что донорских зон не осталось. Может тогда забыть про спину и отдать руки? Решать надо в ближайшие 1,5 месяца. Очень хочется попу поровнять и на этом с операциями покончить.
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 01.02.2024, 14:57
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

А если с вайзером спину? Он должен сократить кожу. С доком обсуждали этот вопрос?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©