Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 08.12.2023, 18:55
Аватар для Симка
Симка Симка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия
Сообщений: 25
Симка на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, ого как вам рано разрешили спать без белья. У меня уже пол года, а я всё поддерживающих топах сплю)))

Обо мне:
  #1082  
Старый 08.12.2023, 19:07
Аватар для Lisa_alisa1532
Lisa_alisa1532 Lisa_alisa1532 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 145
Lisa_alisa1532 на нулеLisa_alisa1532 на нуле
По умолчанию

@Симка, а я сама в шоке
Мне дискомфортно на таком маленьком сроке без компресионки .но когда я спросила у врача он сказал что спустя месяц нужно что бы кровоток там весь начал восстанавливался и уже нет смысла ее носить .

Я на ночь надеваю ее все равно

Обо мне:
  #1083  
Старый 08.12.2023, 19:23
Аватар для nattrn
nattrn nattrn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 134
nattrn на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо большое за ответ! Надеюсь, что это действительно совпадение, чуток полегчало
@LoveA, Очень сложно описать, чего не испытывал. Но сначала я ощущала, будто имплант снизу давит то ли на складку, то ли на ребро в этом месте. А попозже это давление прошло, осталось просто непонятное ощущение, когда встаю или когда наклоняюсь, будто имплант сбился в комочек и сам по себе там там движется. То есть не по всей груди это чувство
Плюс если я сверху груди немного пальцем тыкаю, я чувствую низ импланта и как он типа щекотит складку внизу. С другой грудью ничего подобного нет
  #1084  
Старый 08.12.2023, 21:41
Аватар для AmartGirl
AmartGirl AmartGirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 42
AmartGirl на нуле
По умолчанию

@Симка, мне спустя 3 недели разрешил . Но тут ( на форуме) такое - редкость ))
  #1085  
Старый 10.12.2023, 09:46
Аватар для Elena1920
Elena1920 Elena1920 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2022
Сообщений: 3
Elena1920 на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте. После операции 5.5 месяцев.
Все отлично, ничего не болело. Но 4 дня назад заболела кожа на груди( ощущения именно наружные). Уплотнений внутри нет, покраснения тоже. Что это может быть? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9aee2503.jpg
Просмотров: 125
Размер:	23,5 Кб
ID:	492383
  #1086  
Старый 10.12.2023, 17:02
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

Девочки, на что вы переходили после компрессинного белья? И во сколько ее (компрессионку), сняли окончательно?
Я что то не совсем понимаю врача, возможно из за языкового барьера. То мне уже в две недели сказали что можно ходить на пляж, т.я я так поняла что можно уже без нее ходить. Но тогда было не комфортно конечно и я понимала что до месяца точно буду носить. Потом в месяц решила уточнить сколько спать в компрессионном белье ночью, и мне написали 3 мес, и носить и спать. Ничего не поняла. Это с лентой вместе?! И еще написали что я могу поменять. Я не поняла поменять что? Мою компрессию на другую, или на другое белье?
Купила вот такой топ, по рекомендациям девочек из раздела «белье после мамопластики».
В общем со дня операции, 1,5 месяца, могу ли перейти на топ., потому что компрессионка держит что то только с лентой, но мне кажется что ее нужно уже снимать (ленту). Топ будто даже лучше держит. Кстати топ очень классный, посмотрите в рекомендациях, очень удобный и мягкий.
Миниатюры
14a18b58.jpg  

Обо мне:
  #1087  
Старый 10.12.2023, 18:24
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 180
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Kete777, вообще кому как, кому-то спустя две недели навсегда эту компрессионку снимают, кому-то только спустя две недели только ленту разрешают снять. Средний срок носки белья специального месяц-два месяца, но тут надо уточнять всегда у своего врача. Поэтому лучше выбейте из своего врача рекомендации носки белья. На сроках от двух месяцев кто-то носит компрессионку для коррекции и тп, в целом, если нет дискомфорта в груди и уже прошел месяц, то можно переходить на спорт топ с хорошей компрессией, но опять же лучше у врача выбить эту информацию)
  #1088  
Старый 10.12.2023, 19:10
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

@Prasel, Вот прям большое Вам спасибо за разъяснения, они подтверждение моим мыслям! Буду переходить на топ, , я себя и без белья отлично чувствую, по этому не вижу смысла носить дальше компрессионку с лентой, а без ленты в ней нет смысла.
А врачу тут написать не реально, только администратору, врачи тут общаются с пациентами только на очных консультациях, и свой номер телефона не дают. Все вопросы в чат к админу. Им написала тоже, но мне прислали какую-то переадресацию на другой чат, он уже третий)))))))).

Обо мне:
  #1089  
Старый 10.12.2023, 22:37
Аватар для _Ann_
_Ann_ _Ann_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2023
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 7
_Ann_ на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Давно читаю форум, 27.11 была опи, поставили ментор 325 высокий профиль + подтяжка по ареолу + липофилинг, исходник был 0.5. Прошло 2 недели и я в ужасе от результатов, горбы, одна больше и выше другой, левая так вообще квадратная. У кого-то была похожая ситуация, когда все изменилось?
  #1090  
Старый 10.12.2023, 23:27
Аватар для Gauloisesn
Gauloisesn Gauloisesn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Геленджик
Сообщений: 28
Gauloisesn на нуле
По умолчанию

@_Ann_, привет )) посмотри мое фото, я ревела первый месяц, у меня ментор 350 высокий профиль, сейчас 8 недель, грудь раза в 2 меньше, чем на том фото

Обо мне:
  #1091  
Старый 11.12.2023, 05:10
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Kete777, многим, у кого стоит Motiva компрессионку рекомендуют носить минимум 3 месяца. Причем и днем и ночью. Что-то там связано с более длительным формированием кармана, если ничего не путаю

Обо мне:
  #1092  
Старый 11.12.2023, 07:34
Аватар для aidaalenina
aidaalenina aidaalenina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2015
Город: владимир
Сообщений: 7
aidaalenina на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Посмотрите, пожалуйста фото. Они реально разные или я заморачиваюсь?
Миниатюры
a3dfdcef.jpg  
  #1093  
Старый 11.12.2023, 08:40
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

@Etya, Поняла, спасибо, учту.

Обо мне:
  #1094  
Старый 11.12.2023, 09:09
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 378
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Kete777, Зайдите в тему про белье там очень много отзывов
я два месяца спала в компрессионном белье на спине. Вам правильно выше написали что такой длительный период реабилитации нужен для наилучшего формирования кармана и корректного симметричного заживления.
Для себя я поняла что белье надо носить , так как гравитация неизбежна и отвисание не заставит себя долго ждать и тоже мне без белья комфортно
разовые выходы допустимо, но спокойнее в белье , тем более такое красивое)

Мне врач сказал что полученный результат будет дольше вас радовать если вы будете соблюдать рекомендации. врачи конечно рекомендуют ходить в белье
у меня три месяца с операции
Спасибо: 2
  #1095  
Старый 11.12.2023, 09:55
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@Kete777, мне в месяц разрешили поменять на обычное без косточек, но при этом спать в компрессии год. Правда у меня компресионка изначально без ленты и более мягкая чем те что с лентами идут.
@Kete777, вы в какой стране делали операцию?
@aidaalenina, судя по фото они совсем свежие, ещё рано говорить о том разные они или нет )))

Обо мне:
  #1096  
Старый 11.12.2023, 10:39
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

@Mangoo, Да, я тоже свое мнение поменяла про белье, после увеличения. Думала как не носила его так и не буду))), а сейчас топ снимать вообще не планирую без острой необходимости. Тоже хочется сохранить результат подольше.
Я бы и в комрессионном ходила, но оно что либо фиксирует только с лентой, без ленты слишком свободная она мне.
А ленту не хочется носить 3 месяца, потому что горбов или ассиметрии у меня нет, и нижний полюс уже довольно хорошо сформировался, не хочется давить сиси сверху просто так. А вот топ без всякой ленты лучше держит.
@Adelia, Я в Бангкоке делала операцию). Тут конечно очень развита пластическая индустрия. Клиник очень и очень много, операций проводится тоже. Но что удивительно что почти во всех клиниках используют только два вида импланта, это ментор и мотива. Для меня это было удивительно, по сравнению с выбором в России. Ну и какой то вроде еще совсем дешевый сегмент присутсвует в некоторых клиниках. Но это скорее исключение. И используют только подгрудный доступ.

Обо мне:
  #1097  
Старый 11.12.2023, 12:35
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 180
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Gauloisesn, сколько у вас времени прошло с оп, когда уже начала вырисовываться грудь? у самой сейчас такая, неделя после оп, молюсь всем богам, что она опустится и отек быстро уйдет)
Миниатюры
0ed319a8.jpg   380179a1.jpg  
  #1098  
Старый 11.12.2023, 13:42
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Prasel, неделю это ооочень мало, чтобы что-то оценивать, у вас самый пик послеоперационного восстановления. На этом этапе все норма, и синяки, и дикие отеки, и ассиметрия, что угодно . Дайте время им, наберитесь терпения, застегните белье и не открываете без надобности .
@aidaalenina, овсе с ними хорошо для такого срока )

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1099  
Старый 11.12.2023, 14:07
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 159
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Prasel, неделя! Она так и должна выглядеть, прекрасный результат

Обо мне:
  #1100  
Старый 11.12.2023, 16:35
Аватар для ילנה
ילנה ילנה вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Израиль
Сообщений: 3
ילנה на нуле
По умолчанию Разрыв импланта

Добрый день. 8 лет назад была маммопластика+подтяжка груди. Allergan 335. Есть УЗИ, маммопластика и МРТ. Разрыв импланта + лимфоузел+гранулёма. Посоветуйте пожалуйста хорошего, опытного пластического хирурга. В идеале в Ростове на Дону, но рассмотрю и другие города/страны. И ещё вопрос, возможно ли всё исправить одной операцией?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©