Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.02.2024, 06:34
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

@Isis, а у Вас тоже маляры?
Я согласна, что провалы старят и суфы не молодят.
Где найти ту золотую середину, чтобы не усугубить ситуацию?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.02.2024, 13:27
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Irish1971 у меня что то похожее на маляр появляется от био/мезо от фотоомоложения было, там я вообще испугалась! По природе и строении лица маляров нет.

А вот глаза начали в последние два года прям проваливаться, к вечеру вообще так ярко выражена скелетизация.

На счёт золотой середины - нужно все делать хорошо, но не идеально. Знаю, что суфы как то камуфлируют. Провал, лично мне, сглаживает ботокс.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.02.2024, 01:41
Аватар для Good_girl
Good_girl Good_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
Good_girl на нуле
По умолчанию

Мне суфы хорошо сгладил ультраформер + гель в скулы под связку, почти год прошёл, пока о них и не вспоминаю) Но были не сильно выраженные
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.02.2024, 02:15
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Мне когда-то ставили гилауронку, чтобы выровнять намечающиеся провалы. Теперь эта пакость спровоцироала суфы. Под правым глазом больше залили и именно там самые большие отеки и самая тонкая кожа
Уже миллион раз прокляла предложение косметолога «выровнять» слезную.
Что сейчас делать, ума не приложу

Из попыток:
1. Заколола пдрн - Плинест фаст. Пока эффекта нет, но всего две дозы было, это мало
2. Купила микротоковый аппарат, возюкаю им по подбородку, а лезть на тонкую кожу носослезной боюсь. Точно микротоки хуже не сделают, а, девочки?

Мысли:
- может совсем слабый ретинол, в разведении 0,0000001% попробовать?
- коллагеном проколоть
- поможет ли блефароплатика
- липофил…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.02.2024, 06:04
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, я вообще этот пдрн не поняла, у меня наоборот от него отечность и в области маляров в том числе. Было 2 процедуры, по качеству кожи не видно вообще изменений.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.02.2024, 09:49
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, надо убирать гиалуронку, само будет гулять годами..И больше это не делать , тут только
КМК липофиллинг. Есть фото как выглядит? Может вы преувеличиваете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.02.2024, 13:57
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Isis, у меня он явно улучшил руки. Но может именно отек так себя показывает? Прям не знаю что делать(
@Milika, убирать гилауронку? Я в эти игры не играю. Знакомой «чуть-чуть» впрыснули Гиалуронидазу и все, она продолжила действовать, растворяя естественную гилауронку. досудебку с косметологом обсудали, не знаю чем закончилось, но свои ткани уже не вернуть.
Я лучше с небольшими суфами поживу.

Фото сделаю, но насчет преувеличения… Чтобы признать суфы, они не обязаны быть огромными. Кого-то бесят только те, что на пол лица, кому-то небольшие мешают. Я вообще считаю, что убирать надо те, которые недавно появились, как в моем случае. Поэтому и думаю что делать



(Вспомнила историю. Я на реабилитации в другом городе, дышу южным воздухом и плаваю в бассейне. Поэтому пришлось поискать нового косметолога. Так вот. Клиника в центре, самая навороченная. Зав отделением гордо показывает фото (она снимает, не спрашивая. Чик перед и после манипуляции, просто по факту). Показывает мненесколько фото неизвестной женщины. С каждой фотографией та все страшнее, западает все к чертям.
Косметолок гордо - это перед смасом нужно было вывести филеры. Я ей выводила две недели. Посмотрите, как оказывается филеры ее молодили. И как она выглядит без филеров. Жуть, правда?
Я чуть с кресла не упала.
Жуть, ага.
Спрашиваю - Под узи выводили?
Она - Какое узи? Из носогубок и марионеток. Я сама все вижу

Встала, ушла и начала искать другого косметолога)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.02.2024, 14:03
Аватар для Cora89
Cora89 Cora89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 2
Cora89 на нуле
По умолчанию

Девочки, а что вы думаете про Юманову Светлану Анатольевну?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по профилю результаты у нее классные, но смущает, что состав коктейля нигде не указан и если такая крутая технология, то почему только она ее делает?
С другой стороны, меня так достали эти суфы, что я уже и на секретный коктейль почти готова(
интересно, может, вы про нее что-то слышали?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.02.2024, 09:09
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Cora89, все эти секретные коктейли почти всегда содержат дипроспан, поэтому и секретные
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.02.2024, 23:46
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, на 5 марта записалась к доктору, который мне делал подтяжку третей нижней, так же он колет филлеры , хочу убрать малярные мешки, прочитала сдесь, что не возможно убрать их ни уколами , не процедурами , но всё же о чём мне у него спросить, я знаю что он и сам посоветует , скажет мне, да лучше ничего не делай , оставить так и жить дальше с этими мешками, даже я шла к доктору на комплекс, то есть смас плюс круговая блефаропластика, а он мне сказал, что только верхнюю сделает, так как борьба с мешками, это как мёртвому припарка , неужели так всё плохо и я только полечу на самолёте к доктору для того, чтобы ещё раз услышать, что маляры ничем не убрать
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.02.2024, 09:17
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, нет микротоки хуже точно не сделают!! Очень люблю этот аппарат. Отеки, припухлость снимает. Единственное, может вывести ботокс и филлеры есть делать курсом
@Good_girl, , как раз про него уже и думала! Спасибо
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.02.2024, 17:07
Аватар для Cora89
Cora89 Cora89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 2
Cora89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
@Cora89, все эти секретные коктейли почти всегда содержат дипроспан, поэтому и секретные
Ну что ж поделать - содержат и содержат. Тут многие сами дипроспан себе ставят и ничего, живы. Но результаты положительные есть не у всех, поэтому я думаю, что и дипроспан надо ставить умеючи и лучше у человека, который его ставит много и у которого есть опыт.

Поэтому и спрашиваю, был ли у кого опыт или инфа про конкретного косметолога.
Потому что в профиле результаты у нее хорошие

Цитата:
Сообщение от Irina España Посмотреть сообщение
Здравствуйте, на 5 марта записалась к доктору, который мне делал подтяжку третей нижней, так же он колет филлеры , хочу убрать малярные мешки, прочитала сдесь, что не возможно убрать их ни уколами , не процедурами , но всё же о чём мне у него спросить, я знаю что он и сам посоветует , скажет мне, да лучше ничего не делай , оставить так и жить дальше с этими мешками, даже я шла к доктору на комплекс, то есть смас плюс круговая блефаропластика, а он мне сказал, что только верхнюю сделает, так как борьба с мешками, это как мёртвому припарка , неужели так всё плохо и я только полечу на самолёте к доктору для того, чтобы ещё раз услышать, что маляры ничем не убрать
не, ну тут немало историй, когда и хирургически их убирали и филлерами камуфлировали, и дипроспаном делали меньше.
Так что убрать их все же можно, просто нет универсального рецепта и все зависит от исходника и мастерства врача.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.03.2024, 10:03
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Дипроспан в лицо - это прям трюк не для всех, ямки и атрофия как-то хуже в перспективе чем просто суфы
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.03.2024, 21:11
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

Приближается день моей поездки на осмотр, прошло 3 с половиной месяца после оп , насчёт маляров и носогубок решила уколоть радиесс в скулы, так думаю немного сгладить мешки, вроде радиесс не мигрирует, не притягивает воду, так как у меня отёчное и тяжёлое лицо, может и подойдёт мне, отзовитесь кто колол в скулы и в височную область
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.03.2024, 21:51
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 406 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Я колола 1,5 мл в разведении, все хорошо. Тоже склонна к отекам.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.03.2024, 00:54
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Девочки, а микротоки только свежую гилауронку разгоняют или старую тоже? У меня отекают суфы не из-за жира, а из-за фмлера там. Если я мкротоки буду туда дома делать, я смогу гилауронку филлерную старую-старую разогнать, как думаете? Хуже не сделаю? а то релоцируется еще ниже… и будут суфы до колен
@Irina España, он сам по себе тяжелый по логике. Он не начнет вниз утягивать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.03.2024, 01:30
Аватар для Irina España
Irina España Irina España вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Испания
Сообщений: 35
Irina España на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, не знаю, будет ли тянуть вниз, я уже не знаю что мне сделать и что вколоть, билет на самолёт уже купила на понедельник на 4 марта. Примерно знаю ответ доктора, типа ничего не делать, бороться с малярами бесполезно. Ну зато на самолёте покатаюсь . А если серьезно то на осмотр надо слетать, всё таки больше 3 месяцев прошло после операции
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.03.2024, 09:10
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 406 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
Я колола 1,5 мл в разведении, все хорошо. Тоже склонна к отекам.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.03.2024, 11:58
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Irina España, да я сама за все подряд в надежде хватаюсь… Будешь пионером, расскажешь потом что получилось
У меня пока суф из гиллауронки ничем не убирается, тихо плывет вниз, уничтожая лицо. Скотина такая, слов на него нет.
Если радиесс, скульптра, примочка из шаманской травы, манна небесная сможет такое остановить, я тоже присоединюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©