Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 12.02.2024, 18:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, есть) Вот здесь обсуждали https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2062. Кому-то помогают, а мне нет. У домашних мощность слабая и возможности не как у профессиональных. Мне в реабе формучанка целый мешок всяких привезла, даже со светом был какой-то. Но на мне ни один не дал эффект.

Обо мне:
  #2422  
Старый 12.02.2024, 18:36
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@kolbi, мне уезжать в другую страну и хрен я там найду что-то по поиску
А вот вариант с собой - интересный. Скажу на таможне, что для расслабления организма…

Обо мне:
  #2423  
Старый 12.02.2024, 19:21
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@Мама Тима, где клиника там да дорого, вот что мне консультант НВ написала
Смотреть жилье можно поблизости, но не обязательно прям рядом. Это довольно богатый район, жилье может быть дороговато. Но приезжать к нам надо примерно раз в 5 дней, а остальное время вы можете гулять по Москве. Поэтому выбирать в принципе можно любое направление.
Можно посмотреть на сьем квартиры
Крылатское
Одинцово
Ромашково
Ну и все что в этих пределах
Спасибо: 2
  #2424  
Старый 12.02.2024, 19:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я бы добавила к списку ещё м. Молодёжная. От него до клиники идут 2 маршрутки и автобус. Время в пути 20-30 мин, зависит от пробок.

Обо мне:
  #2425  
Старый 12.02.2024, 22:46
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 220
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@kolbi, вот там и смотрю)
@Kiki2016, районы, которые написала консультант , достаточно далеки от Москвы, ну в моем понимании. Мы прожили в Москве 10 лет, Хотя, конечно там жилье дешевле значительно, чем в Барвихе)))
  #2426  
Старый 12.02.2024, 23:01
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@пашинина1674, похоже на мою историю, недавно доктор дотягивал, но прошло 9 месяцев. После дотягивается стало лучше. Доступ был из под мочек ушей. Под подбородком как р в первый раз резать отказался.
@пашинина1674, второй раз- подтяжка шеи. У меня во вложениях есть фото отслойки 2 раз, и липосакция была по линии подбородка и внизу. Доступ через разрезы под мочками и один под подбородком. Как разрезик сантиметровый. Велено месяц эластичный бинт носить как можно больше. Поэтому ношу всегда днём, пока не на работе и обязательно ночью в нем сплю. По цене- 80 тыс.

@Синяя Гусеница, у меня такой, мне нравится для домашнего использования , хоть и стоит недорого, но по гелю работает очень хорошо. Отеки утренние прекрасно разгоняет, а значит , работает. Ничего же, что я фото выложила?
Миниатюры
d8e42a0f.jpg  
  #2427  
Старый 12.02.2024, 23:16
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 447
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, сфотографировала! Спасибо1

Обо мне:
  #2428  
Старый 12.02.2024, 23:26
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, у меня такой, мне нравится для домашнего использования , хоть и стоит недорого, но по гелю работает очень хорошо. Отеки утренние прекрасно разгоняет, а значит , работает. Ничего же, что я фото выложила? @Почти идеал, бинты есть разной степени растяжимости, я взяла средней, не жёсткий. Мне наоборот бинт помогал спать спокойно , особенно первые дни, уши то опять порезаны были. А ночью они прижаты и я не боялась их травмировать. Бинт сложила на голове удобным мне образом , под подбородком чуть подогнала, чтоб не врезался в кадык, а в районе ушей наоборот расправила так, чтоб бинт аккуратно закрывал просто уши, не передавливал их. На голове на макушке зацепляю две застёжки с комфортным мне натяжением. Застёжки входили в комплект метрового бинта, очень удобные, просто как зацеплялки такие. Правда на еду бинт снимаю, что глотать проще было)) но это мой персональный невроз, что пища застрянет))
  #2429  
Старый 13.02.2024, 17:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 860 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 057
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, продолжаем здесь пожалуйста https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23582

Пожалуйста, не забудьте переподписаться на новую тему, чтобы получать уведомления об ответах!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©