Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.09.2023, 14:26
Аватар для G07
G07 G07 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 647 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Добрый день! У кого кожа в местах отслойки стала хуже? У меня какие то мелкие водянистые точки появились, много, видны при определенном ракурсе(!
  #222  
Старый 22.09.2023, 14:34
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 285
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Мафа, если честно это такие мелочи по сравнению с тем как преобразится лицо. Меня швы не останавливали вообще. Даже если б перед козелком были видны.
За правым ухом более заметен. Перед ушами повторюСЬ- ИДЕАЛЬНО. Ттт

@alena33p, под подбородком есть. Он малозаметен. Только тяж беспокоит .. но я думаю можно убрать бутулинтоксом. Пока как то руки не дошли. Я забываю про него))
Миниатюры
072ae87e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #223  
Старый 22.09.2023, 15:35
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 370 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@G07, было такое. Прошло. Я это вообще почему то со сладким связала). В остальном кожа такая же вроде,но только ещё не зажившая. 2.5 мес. Но я правда сильно к себе и не придираюсь пока. Отёки сошли быстро. И тут как то вдруг проснулась с двумя подбородками, особенно с одной стороны). Сейчас вроде уже получше. В целом результат очень радует. До и после

Мне кажется,что кожа всё таки получше стала

Вид до и после с другого бока. У меня ассиметрия. Вот с этой стороны скула с углом. Дочка подросток на вопрос,что во мне изменилось, сказала,что у меня лица меньше стало))))

Лица и правда меньше)))))
Миниатюры
1406db32.jpg   38bdcec8.jpg   c3bef293.jpg   55cf37ca.jpg  
Спасибо: 22
  #224  
Старый 22.09.2023, 16:46
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Alisha, прекрасный результат! Я тоже страшненький фото наделала перед операцией, теперь мужу показываю, когда он говорит, что ничего не изменилось.

Обо мне:
  #225  
Старый 22.09.2023, 17:40
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 066
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Selia, они не замечают и не помнят как и мы)
Мне сейчас кажется: так и было


@G07, мне кажется кожа лучше стала. Такой же мощный процесс восстановления. Жирная почти как в молодости.
Как дела у тебя?
  #226  
Старый 22.09.2023, 18:01
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

@SarDinka, посмотрела твои вложения. Красавица. Перед ушами швов, действительно, не видно.
  #227  
Старый 22.09.2023, 18:32
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 285
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Мафа, благодарю! Мне очень приятно!
Я давно стремилась к опи. Живу полгода эти без тонны филлеров и клубка мезонитей. Счастлива.

Кожа у меня стала более чувствительна ,ближе с щекам как пергамент. Увлажняю. Берегусь от солнца.

Обо мне:
  #228  
Старый 22.09.2023, 18:56
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 370 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Maslena, мне муж говорил,что ничего не надо делать. А после опи в этот же день ему фото отправила, сказал - фигаа,ты уже помолодела). А сразу и правда личико как у младенца было,пока ещё отёк забрал.

Девочки, представляете моё состояние,когда настал 2 день после опи. Кроме филеров ничего не делала,о реабилитации доктор ничего не говорил,а я и не спрашивала. Я вообще ничего не читала про эти операции. У меня ещё до кучи слух пропал напрочь. У меня слуховые проходы очень узкие и кровью видимо забило. Встала на 2 день , вижу через щелки свои щеки и веки,шею душит,в горле вообще хрен пойми что происходит..И спросить не у кого. Мой врач выходил из отпуска на опи. Приехала домой, начинаю гуглить своё состояние. Меня почему то на этот сайт гугл не привел. О нем я узнала случайно уже через месяц. На каком то другом сайте девушка скинула ссылку на этот сайт.
  #229  
Старый 22.09.2023, 21:58
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@G07, у меня пока только синяки и чуть-чуть кожа шелушится, хотя постоянно мажу кремом.

Обо мне:
  #230  
Старый 22.09.2023, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natahka1 Посмотреть сообщение
Меня почему то на этот сайт гугл не привел.
Потому что в рунете хорошо ищет только Яндекс)))

  #231  
Старый 22.09.2023, 23:18
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

У меня вчера было 3 недели. Швы перед ушами и под подбородком начала мазать стратодермом. За ушами все ещё корки, мажу вазелином.

Шов с другой стороны. Под подбородком сильный отек, оказывается, там еще какая то нить вставлена.
Миниатюры
149ccaa8.jpg   72fb44d6.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #232  
Старый 23.09.2023, 00:48
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

И с накрашенными ресницами и завесившись волосами все выглядит гораздо лучше ;)
Миниатюры
e099c49a.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 11
  #233  
Старый 23.09.2023, 01:06
Аватар для Директор Ксю
Директор Ксю Директор Ксю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 2
Директор Ксю на нуле
По умолчанию

@Selia, так в сообщении склейка из двух фото, одна до, другая через месяц после операции.
@SarDinka, да, Пшонкина, я в теме сообщения указала, думала какая-то личная тема создастся. Но сообщение поместилось в общую, а тема сообщения пропала.

@kolbi, анфас прикрепляю, с телефона видимо прогрузилось не все. До слева, справа через месяц.

@ОльгаЮ, был один очень слабожелтый синяк на шее размером с 5 копеек с одной стороны. Это если уж совсем углубляться. На лице не было вообще, у хирурга золотые руки)
Миниатюры
254ed936.jpg  
Спасибо: 5
  #234  
Старый 23.09.2023, 03:29
Аватар для Анна666
Анна666 Анна666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
Анна666 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Расскажу свою историю как я докатилась до смас в свои 36 лет!
Мне мой возраст никто не давал, максимум 28-29. У меня взрослая дочь и все думали, что мы подруги.. Всё до поры до времени!
С 30 лет тщательно следила за лицом у косметолога, овал был четким и лицо свежим. Ходила к одному косм. у себя в городе и всё было ок. В марте этого года мне нужно было поехать по работе в Питер. На последнем приеме у своего косметолога я ставила мезонити и она мне сказала, что нужно поработать над качеством кожи.. Ок, я улетела. По прилету начала искать косметолога в Питере, т.к. нужно было уколоть ботокс ну и над качеством поработать. Нашла!
Пришла на фулл фейс ботоксом. Сразу на приеме мне показался подозрительным ее вопрос: «А у Вас падали брови вниз от ботокса?» Я засмеялась, говорю: «Нет!»
Прошло ней 5-6 и Е-МААААА(( Я смотрю в зеркало, а у меня веки повисли на глаза!!!! Я с 30 лет его колола и никогда подобного не было! Я пошла к ней, она мне сделала какой-то пилинг на лоб и сказала теперь только ждать пока он отпустит! 6-8 мес!!!
Начала пить лошадиные дозировки витамина В и носить тугой хвост, чтоб хоть как-то открыть глаза.. (фото приложу)
Это всё цветочки..
Через месяц я думаю нет, столько ждать пока отпустит не вариант, пойду поставлю нити надбровные. Нашла косметолога с отличными отзывами! Прихожу..
-Я Вам не советую ставить нити, т.к. лоб стоит от ботокса и мы Бровь выше не подтянем, это поразительна мышца которая отвечает за движение брови, оттого и Бровь падает и веко висит!
Логично, подумала я..
На что мне предложили лучше поработать над качеством кожи! Я вспомнила слова своего косметолога и охотно согласилась!
- У меня есть отличный препарат от eldermafill, он улучшит и напитает Вашу кожу. Стоит 12k за 5мл
- Я говорю: «Я таким объёмом только коллаген колола!»
- Этот препарат намного лучше!
- Ну ок!
В итоге мне прокололи 5 мл лицо и 2,5 мл шею!
ДЕВОЧКИ!!!! Я встала с кресла и посмотрела в зеркало, там на меня смотрела алкоголичка какая-то.. Весь овал рухнул!
Она меня уверила, что это отёк!
Хорошо. Приехала домой, а ситуация только усугублялась.. Пишу ей: « Что Вы мне укололи?»
Ответ: «Коллагеназа!»
Чтоб Вы понимали, коллагеназа-это фермент, который полностью вычищает коллаген с кожного лоскута!
Спасибо: 7
  #235  
Старый 23.09.2023, 03:38
Аватар для Анна666
Анна666 Анна666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
Анна666 на нуле
По умолчанию

Я начала ей писать в панике, она меня уверяла, что именно эта коллагеназа вычищает только плохой коллаген, а хороший не трогает!
Ну не бред?
С каждым днем моё лицо становилось только хуже!
Появились анатомические провалы по типу черепа (виски, щеки запали), появились огромные поры, всё лицо блином стекло вниз..
Каждый день стресс, ушла с работы, не могла смотреть в зеркало(( Ревела и не знала что делать..
Перепробовали всё:
Экзосомы, пдрн, коктейли всякие с пептидами и витаминами, мезонити, нити ког, филлеры НИ-ЧЕ-ГО не помогло восстановить лицо!
1 фото (до ботокса)
2 фото (после)
3 фото (до коллагеназы, сразу после и спустя 2 недели)
4 фото (до коллагеназы и через 3 недели)
Миниатюры
cd50a520.jpg   3856c914.jpg   cdc8c4e6.jpg   76120d8b.jpg  
Спасибо: 22
  #236  
Старый 23.09.2023, 03:44
Аватар для Анна666
Анна666 Анна666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
Анна666 на нуле
По умолчанию

После того, как я отнесла к косметологам кучу денег для восстановления и не получила абсолютно никакого результата, я решилась ложиться под нож..
На этих фото ещё не видно, что было дальше.. А дальше кожи на лице стало как 2 моих лица.. Повисла шея от избытков((
И это всё за мои же деньги(( Отдала 17.500 за полтора флакона и мне изуродовали лицо и шею((
На восстановление ушло порядка 200.000₽ и всё в яму
В итоге 17.09 мне сделали смас, я никаких надежд вообще не питала..
Вот результат

Вот

Мораль той басни такова! Никогда не меняйте проверенных мастеров, даже если переезжаете на время! Никогда не доверяйте косметологам пока сами не разберётесь что это за препарат, как бы Вам его не расхваливали..
Уехала на 5 месяцев, вернулась минус сотни тысяч и с уродским лицом!
Хирург кстати тоже с родного города. Золотые руки. Отеков вообще нет почти, синяки по бокам на шее.. Сегодня 5 дней, швы уже чешутся (проходят), но первые пару дней очень сильно болели..
Пока результату не радуюсь, боюсь сглазить, т.к. многие тут писали, что вначале идеально, а потом всё в исходное положение возвращается..
Я уже до операции так натерпелась с этими инъекциями пока лицо восстановить пыталась(( вогнала себя в дипрессию такууую, что уже меня мало что обрадует наверное..
Правильно, если бы она мне лицо не угробила, то и операция мне не к чему была бы вообще и деньги на месте! А сейчас имеем что имеем..
Миниатюры
c2a2ebe3.jpg  
Спасибо: 25
  #237  
Старый 23.09.2023, 05:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 066
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Анна666, да... натерпелась, конечно.
А почему сразу не спросила название препарата, который колоть будут?
  #238  
Старый 23.09.2023, 09:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Анна666, да уж, печальная история, но вроде с хорошим финалом. Тебе только смас делали?

Обо мне:
  #239  
Старый 23.09.2023, 10:06
Аватар для Анна666
Анна666 Анна666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
Анна666 на нуле
По умолчанию

@kolbi, Да, только смас
@Maslena, даже если бы она мне сразу сказала, что это за препарат, мне бы это ничего не дало..
Было описание: подтянет, хороший состав, отличная фирма, напитает, увлажнит и миллион ништяков для кожи..
Я и согласилась( Кто знал?((
Я обычно доверяла своему врачу-косметологу и явно не ждала ничего подобного..
  #240  
Старый 23.09.2023, 11:23
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Анна666, бедняжка, это ж надо через такие мучения пройти! Очень надеюсь, что после операции получится лицо, какое ты хочешь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©