Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.09.2023, 21:52
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Nagata, как можно сравнивать сверление зуба и снятие шурупов с подбородка? Снятие шурупов это хирургическое вмешательство. Есть правила проведения таких процедур. Вы так пишете, как будто кто-то наживается на ваших анализах. Попробуйте узнайте сначала стоимость такого вмешательства и порядок подготовки в других профильных клиниках, сильно будете удивлены ценами.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 27.09.2023, 11:06
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@Tier, никто не сравнивает эти процедуры! Я пишу, что список анализов одинаковый!!! Успокойтесь уже. Не разобравшись с тем, что пишет другой человек, вы начинаете додумывать за других людей, пояснять очевидные вещи с которыми никто не спорит. Никто вам не пишет, что сверлить зуб и оперировать это одно и тоже, никто не пишет, что это дорого. Я пишу, что меня удивляет, что анализы сдают все клиенты стоматологов в галактике, при использовании местной анестезии. Зачем вы одно и тоже мне пишите я не понимаю! Про то что это дорого я не писала ни разу! Про то, что при операциях сдавать анализы не надо я тоже не писала! Я писала что странно, что даже сверлят пломбу при наличии анализов, которые я приложила, список большой. Давайте уже закроем эту дискуссию, предмет которой вам не ясен. Поясняете и доказываете очевидные вещи с которыми никто не спорит и в которых никто не сомневается! 1) это недорого! 2) да сдавать анализы надо. Это очевидно всем! Речь об списке большом анализов при любой анастезии в стоматологии Галактики! Я пишу свое мнение об операции, цены, анализы, мнение о враче, выставляю фото свои до и после. А вы разворачиваете ненужные дискуссии по очевидным вещам, с которыми никто не спорит.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 27.09.2023, 12:33
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Nagata, че за бред вы пишете, что анализы сдают все клиенты стоматологов в галактике, при использовании местной анестезии. Это совершенно точно не так. Вы пишете заведомо ложную информацию. Вы сделали операцию по снятию винтов с подбородка и на основе этого делаете выводы, по всем процедурам, проводимым в стоматологическом отделении. Прошу общаться корректно, почитайте правила форума
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 27.09.2023, 12:49
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Tier, @Nagata, не надо общаться на форуме в таком тоне! Вы ведь тут не одни. Почему остальные тоже должны погружаться в неприятную скандальную атмосферу. Любое несоответствие можно обсудить в спокойном уважительном тоне или проигнорировать сообщение.

Автор любого поста в продолжение этого неприятного общения из темы будет исключен.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 27.09.2023, 21:12
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж! Принимайте! Длинный чинвинг сегодня сделала. Несколько часов назад!
врача назвать не могу, потому что фото сделать не могу, я сразу после ОП- лицо-шар, губа нижняя будтолопнет щас ахаха, квадратная. Под наркозом удалили так же зуб мудрости и липосакцию подбородка сделали. Давно хотела эту ОП, но Боялась наркоза жутко!!! Потом,когда уже окончательно приду в себя, напишу историю и всё, что узнала и узнаю о чинвинге

Кровит кстати оч, сплевываю( как могу))) рот особо не открывается, завтра обещали еду! Ура! Мишлен заказать не разрешили сегодня. Стоят дренажи.
Перед ОП сделала чистку Зубов (профгигиену) и удалила филлеры, но не все, кмк, поэтому ещё и отек огромный. Радиес присутствует в подбородке так же( остатки) хотела, пыталась выехать на филлерах, но не то, это отнюдь не то качество, которого хочется! Если бы было все в жизни было так легко…филлеры- Никакая это не имитация кости близко, брыли были бы к 35 годам мощные , ибо уже намеки были! При стоящих филлерах.
И да- я фанат модельных и мощных нижних челюстей у девушек, но пока я губка Боб или его друг , как там его…)))
@Прохор-Прошка, Умоляю, скажите, когда вы после чинвинга начали говорить? У вас тоже были дренажи? Не хочу говорить маме и жениху об оп, но вопросы возникнут у них, почему на телефон не отвечаю
Может кто подскажет идею какую-то, кроме удаление 8зуба? Это версия имеет краткие сроки годности, с удаленнымми зубами разговаривают на 1 же день )))))
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.09.2023, 21:24
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@kapris, скажите , что неудачно упали и сломали челюсть (почему бы нет). У меня тут на днях свекровь бордюр не заметила (рука и ребро сломаны к сожалению)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 27.09.2023, 21:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 411 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kapris, ну ты даёшь
Кстати, когда мы с тобой виделись, у меня как раз неделя была после гениопластики и я, вполне с тобой общалась, хотя была день после обширной другой ОП на лице

Ты красота, интересно что получилось!
Быстрой реабилитации тебе!!!

После генио шепелявила пару месяцев.
Можно свалить на зуб мудрости, который лежал перпендикулярно или рос внутрь кости, поэтому потребовалась ОП и прочее….
Поверят

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 27.09.2023, 22:22
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 294
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@kapris, у меня тоже было дренажи, более того, первые сутки трубки были пришиты вглубь, отрезали их на вторые сутки. Смог говорить на следующие сутки вполне сносно, даже не шепелявил. Даже петь мог и говорить скороговорки, например, такие (кстати, мало кто знает, что она такая длинная):
Во дворе трава, на траве дрова
Не руби дрова на траве двора.
Раз дрова, два дрова, три дрова,
Дрова вдоль двора, дрова вширь двора,
Дрова поперек двора,
Дрова со двора выдворить пора.
За то помню, в 2008 мне удалили восьмерку, так я месяц толком разговаривать не мог.

Мать у меня до сих пор не знает, а жениха у меня не было, тут наши полномочия всё.
Могу только сказать самую короткую мысль китайского философа Конфуция: "Не сцы". От себя добавлю: и сейчас, и по жизни.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #189  
Старый 27.09.2023, 22:28
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ТруЛяля, спасибо большое!!! Я вспоминаю твою реабу, как ты ее провела эффективно и легко! Но опять же- распилы разные.
Я в 2020 году ещё не знала, что такое «гениопластика» а слова типа чинвинг - это казались заклинаниями. Читала тогда тебя и не понимала, о чем речь идет!
Температура поднимается( столько хочется написать, об эмоциях , о видении, восприятии челюстей и тд, но сначала Реаба
@Прохор-Прошка, еее! Спасибо за ответ! Я не ссыклишко по жизни, а в плане ОП - бицухи не хватает из-за наркоза, жутко не люблю неконтролируемые ситуации
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 27.09.2023, 22:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 411 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Прохор-Прошка, присоединяюсь.


Была свидетелем, удаления двух восьмёрок, челу дали больничный ( в Европе, наминуточку) на неделю. Лицо шар.
Говорить не мог. Антибиотики неделю.
Так что можно смело свалить на зубья.
@kapris, пиши об эмоциях.
Интересно.
На форуме поймут

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 30.09.2023, 20:39
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 369
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Nagata, скажите а стянутость у Вас как то проходит , если ди динамика к улучшению. У меня ровно год и не проходит ничего.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 04.10.2023, 12:18
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@Маша77, есть стянутость, ничего не проходит.Все есть. Фото у доктора взяла. Зачем я вообще делала оп сама не понимаю. Хорошо хоть не сильно выдвинул челюсть. А то б вообще в ужасе была. Разница небольшая. Слева до, справа после. Оцените)) хуже стало;))). Я так понимаю деньги врачам нужны. И всем пилят, увеличивают.

В фас вообще разницы нет. Вниз 2 мм в длину 3-4. Короткий чин-винг был и генио. Платин не было. Шурупы только в подбородке. Андрищев.
Миниатюры
817ac728.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #193  
Старый 04.10.2023, 15:21
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 763
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Nagata, у вас и до был хороший подбородок, если честно) красивый профиль, никакой скошенности. А вас самой он маленьким казался = вы поэтому решили генио делать?

И Андреищев не предложил как-то поработать с подгубородочной складкой? после оп "провал" между губой и подбородкой стал заметнее.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #194  
Старый 04.10.2023, 15:30
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@мимо шла, я тупанула. Он предложил длинный чин вин, а потом сказал, что лицо лошадиное может получится мужеподобное, что лучше не рисковать с нижней челюстью и немного увеличить подбородок. Что лучшее враг хорошего. Ямку под губой нет не предлагал убрать. Спрошу его о ней. Я о ней раньше не думала, после оп присмотрелась и заметила ее. Я теперь думаю, может дистальный прикус у меня? Зубы ровные. Я не понимаю в этом. Из за маленькой нижней челюсти может дисталка у меня. Но хорошо что хоть не сказал тримакс или орто.операцию делать. Сейчас бы вообще плохо было. Фото с телефона неинформативные, это надо у врачей брать. По разному на телефон выходит подбородок.вот вы видите фото под одним углом теперь на фотоаппарате сделанные. И пишу это с целью, чтоб наших ошибок не повторяли. Если не совсем все плохо, не рискуйте. Хуже можете сделать. Лицо грубее стало. Тут миллиметр лишний вниз или вперед и здравствуй лошадь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #195  
Старый 04.10.2023, 15:56
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 035 раз(а)
Поблагодарили: 505 раз(а) в 334 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 241
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Nagata ; спасибо, что поделились опытом! Это действительно помогает задуматься, а стоит ли игра свеч
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #196  
Старый 04.10.2023, 16:37
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@Alënka, я так понимаю цель этого форума не только утешать друг друга, или хвастаться отличными результатами, а делиться информацией и личным опытом. Предупреждая других о возможных ошибках и последствиях. Чтоб не налепили девчонки себе за свои деньги «утюгов».;))) И хорошо еще если без последствий для психики, и здоровья, только эстетические и финансовые потери.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #197  
Старый 04.10.2023, 16:48
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 8 074 раз(а) в 3 926 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 568
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Nagata, загадка конечно почему доктор посоветовал эту оп , почему не остановил ... ну не было показаний к ней ... Спасибо что поделились . Важно .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #198  
Старый 04.10.2023, 17:19
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@Елена73, хорошо хоть не обе челюсти прооперировал;))) отделалась подбородком;))). Почему не отговорил? Работа у них такая. Вот я зачем туда поперлась это большой вопрос. Казалось маленький подбородок, хотела стать лучше, фотографировала себя на телефон, не могла понять как надо для улучшения низа сделать. Вот и поехала на консу, нашли выход в генио;)). Моделирование мне не делали, сказали что один в один все равно не будет, все бегом, все в спешке. Сперва отек был полгода наверное, я не понимала результат, а теперь через 1,5 года прошел отек, и все на профессиональных фото врача увидела. Как говорят, хотелось как лучше, получилось как всегда)). В будущем, с подтяжкой все перечитаю, сто раз подумаю и только потом пойду на оп. Врачам выгодно много операций сделать и заработать, я не хочу лишнего себе наделать. Поэтому буду сперва сама разбираться что именно мне нужно будет подтянуть и как. По низу лица - Я сама виновата. Дала на своей глупости заработать. Хотя весь этот форум о том, что не надо спешить, задача каждой женщины как минимум хуже не стать от улучшайзинга, чем была, а максимум лучше стать. Я не справилась.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #199  
Старый 05.10.2023, 00:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 8 074 раз(а) в 3 926 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 568
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Nagata не корите себя , возможно эта ситуация позволит вам избежать больших ошибок в будущем!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 05.10.2023, 10:00
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 369
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Nagata, Ничего хуже слава богу он Вам не сделал и ничего не испортил. Изменения очень маленькие и это хорошо иначе вы были бы как транс . У Вас свое лицо и свой подбородок от бога вам к лицу . Эти операции все же показаны людям после травм или с какими то аномалиями а врачи их делают всем подряд. Это серьезное вмешательство и серьезная травма . Там артерии и нервы проходят . И шве неизвестно как рассосутся . Ведь эти спазмы и стянутости - это повреждения тройничного нерва которые долго проходят даже если есть чувствительность . Но у меня она не до конца в местах стянутости , какая то тяжа по ветке нерва . Но невролог уверяет что если есть хоть небольшая чувствительность то восстановиться . Если ходить год и больше со спазмированной стянутой челюстью но зачем это все нужно вообще. Ну слава богу что не испортили ничего . Конечно там мышца на надкостницу приживается и там мозоли костные и нужно долго ждать . У меня и нет распилов и то год и пока не проходит . Мне врач хотел делать распил но я отказалась а имплант вообще 4 мм и мне друзья говорили что придает возраст , я старше выглядела с этим увеличением , не шло мне это . Но самое страшное что удар по здоровью колоссальный , огромный . Про деньги молчу , я бы себе давно бы новый лексус купила а я сейчас я только лечу спазмы и не выхожу из депрессии который никогда раньше не было . Хочу Вас успокоить что это может проходить больше чем полтора года . У меня после СМАС два уха . Одно прошло а второе которое было сильно задето и год чувствительности не было до сих пор еще ухо стянуто но лучше . Т Е где аккуратно отслойка была быстрее восстанавливается . И шея под ухом болела при нажатии а сейчас совсем мало . Но уши мимике не мешают как подбородок . Т е долго может прирастать . Но я больше никогда к пластикам не пойду . Мне подбородок нужно колоть ПИРАМИДКОЙ филлером . И никаких распилов и имплантов аи врач мне навязал все это

Для примера приведу мой перелом запястья . Пальцы немели но прошли быстро . А на запястье как металлический браслет был одет больше чем 1.5 года . летом заметила что браслет пропал , значит была неврология которая прошла , но все равно что еще остаточное есть . Я обратила внимание только потому что сравниваю восстановление подбородка . Мне в эти 3 см спазма нужно как раз пирамидкой филлер колоть . И не шире и не больше . А в спазм нельзя. Может быть ишемия сосуда.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©