Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.07.2023, 01:21
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Я сейчас наконец то чувствую себя как на курорте, а не как в тюрьме.

Здесь еда нормальная, грудка куриная была абсолютно свежая. А там приносили голени и те, были заветренные и в мерзком соусе.
Я реально просто в глубочайшем шоке, что так можно было. Не терпеть и страдать и плакать каждый день, а жить нормально и комфортно

Просто в шоке

Здесь очень много разной еды и ты можешь выбирать спокойно, можешь просто прийти на кухню и сказать что хочешь есть и даже сказать что именно и тебе дадут.
Просто как в ресторане.
Есть кофе и чай в общих зонах. Ты можешь просто набрать себе и взять печение в любое время.

Кстати еще вчера я не могла даже дышать норм в этой фахе,а сегодня она мне большая и надо будет подкладывать boards и foams. То ли она растягивается, то ли я даю усадку
Миниатюры
e0933219.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #42  
Старый 08.07.2023, 02:13
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
@Картошка, Спасибо, мне приятно )
Я пойду на все процедуры которые рекомендуют.
Это ключевое для успешной реабилитации, наравне с правильной компрессией.
Скажи, это реально улететь домой на 22 день прямоходящей и без дренажей?

Получила рез-ты анализов, гемоглобин 14.6 (было 13.9) .
Продолжаю принимать blood-builder, рекомендую всем, никаких побочек на ЖКТ.
Гемоглобин классный. Он правда может упасть сильно во время оп если был поднят приёмом железа и других витаминов. А может и нормально будет.
По поводу разгибания-я встала нормально через 4 неделю, но до сих пор у меня нет прогиба моего в пояснице, так что делаю вывод что кожа все ещё сильно натянута. Через 22 дня дренажи точно снимут, максимум я видела 2 недели стояли, тем более роблес ставит 2 штуки: на спине и животе. Удачи тебе, уверена результат будет прекрасный!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.07.2023, 04:19
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девочки читаю и не понимаю, столько реабилитационных процедур до и после. А у меня в рекомендациях, ничего не делать. Ничего не подкладывать и 1 день лежать в стационаре и потом иди домой.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.07.2023, 04:31
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, ну может у тебя не такая агрессивная липа, поэтому? У нас до сих пор вытекает жидкость, хотя ОП была 12 дней назад.

И в России не заморачиваться с компрессией почему-то. Я никогда не слышала про boards и foams в России. Но они тоже чтобы избегать отеков.
Вот кстати boards. Для спины и живота и foams на мне

@Tasha2013, мне кислородную камеру не назначали, ее обычно назначают тем, кто делает Абдомино чтобы избежать некроза.
А он тут часто случается.

девочка, со мной делала ОП в один день, у нее прям очень много отека на спине до сих пор.
@Tasha2013, железо надо в любом случае пить всем после липо, гемоглобин ведь падает и сок свекольный.

Фото с массажа. Почему то этот массажист ( carribian_therapy в инсте ) считается очень хорошим и мои соседки из DR ходят к нему в мое прежнее рекавери. Они говорят что сразу себя лучше чувствуют и т.д.
Но я не замечаю никакой разницы до и после массажа по самочувствию.
И наверное последующие массажи продолжу уже с местной массажисткой в DR RH.

Все последний раз напишу, здесь просто нереально хорошо. Я чувствую себя как в отеле all inclusive. Кровать нереально удобная, лежу смотрю нетфликс. Ужин был прекрасный, при том что я супер привередливая и в прежнем рекавери ела только кашу на завтрак и фрукты.

Здесь есть девочка, с формами инста модели ( типа Квитко и т.д), ее хирург был jrafael. Она говорит, что ему показываешь картинку и он делает тебе так как на картинке. Но по английски вообще не понимает.
Миниатюры
934ada66.jpg   e2577eff.jpg   a33bc80a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #45  
Старый 08.07.2023, 07:22
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Дункан Грант, поздравляю! Как хорошо, что переехала) Будь добра узнай пожалуйста точный адрес рекавери , номер телефона и как им вносить депозит ? Всем девочкам, которые полетят пригодится информация.

Taitul34, в каком рекавери находится твой выбор и твоё право. Я жила в Делюкс , было нормально, но не так хорошо, как сейчас у Дункан ..Хоть я и сомневаюсь пойти к Роблес или Дюран , в реабилитацию хотела бы быть там.

Я вот смотрю на девочек и не понимаю, почему у меня на спине плохо села кожа? Именно спиной я недовольна, липо не ровно, пришлось разбивать через год массажами и кожа лишения. Так не хочется батерфляй над яголицами((( как сократить кожу?(
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #46  
Старый 08.07.2023, 07:42
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, вот и я про тоже, никаких фоам у нас не говорилось. И жидкость не вытекает, нам же все зашивают и домой гонят. Кто нам все это сливать будет. Вот мы и пухнем. Как игрушка антистресс.
Я спрашивала Спицына что пить может тотему, говорит не надо вы и так хорошо восстанавливается. Спрашиваю может аскорутин флебодию, о говорит пейте не плохо, спрашиваю а почему же не услышала этого от Вас а на сайте начиталась(((( и кстати вобензим сказал не пить, а я накупила
Липо агрессивное ноги все, говорит продирались. Думал что уже было липо у меня( но только Гурьянов на лицо брал 2 раза, кстати эти места больше всего и болят.
Пишу и одной рукой сушу комбез, за час не реально высушить
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #47  
Старый 08.07.2023, 07:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, поэтому , серьезно изучив тему я полетела в Майами , а Дункан в Доминикану.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #48  
Старый 08.07.2023, 07:54
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Luca, уверена , что в Майами стоимость операции выше. Для меня это например важно. И потом американскую визу получить практически не реально. А ты несколько раз делала тело? Опиши пожалуйста что именно, когда у кого и за сколько делала ..я только первый визми твой помню
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.07.2023, 07:56
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, здесь на форуме пишут про пластины Epifoam. И некоторые врачи рекомендуют при абдо. Но Epifoam как по мне, так дорого (10-12 тыщ рэ) за 3 шт поролона. Я брала на али за 900₽ примерно 3 шт. Но Epifoam с липким слоем, а на али без. Однако, и без прилипания все хорошо держится и не ерзает, тк сильная утяжка.
И boards на али кучу разных моделей видела, но не стала заказывать, тк не знала, нужно ли или нет. Заранее доктора мне ни чего не сказали, я тут про пластины узнала и заказала.
Миниатюры
d207cc42.jpg   44cdeb63.jpg   f706314e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #50  
Старый 08.07.2023, 08:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Escada!, я делала 1 раз в 2011 г у Мендиеты . Насчет цены , 7300 вроде , точно не вспомню . Естественно ты не помнишь, у тебя регистрация 2015 г.Мне правда, большая опа никогда не нужна была , я ехала за силуэтом. Жопки у меня не было совсем 88-89 см объем бедер. Сделал он мне 92-62-92 при 172 р . вес 62 .Силуэт и пропорции сохраняются уже 12 лет при любом колебании веса. (лучше бы он стоял на месте, пожрать я люблю).
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #51  
Старый 08.07.2023, 09:12
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, Стратегия долго стоящих дренажей, и тем более таких массажей совсем не безопасна. Все эти дырки, ворота для микробов. Как по мне лучше дольше походить с отеком, он пройдет. ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.07.2023, 09:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы тут с отзывами -то поаккуратнее, правила все помнят?))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.07.2023, 09:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, и заиметь бугры на животе. Я после первой липосакции у нашего хирурга имела не совсем ровный живот, собственно желание переделать и сподвигло меня лететь на другой конец света. Мне после первой липосакции даже компрессионнку не предложили поносить.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.07.2023, 09:50
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

LUCA, помню, потому читала о твоей поездке) В 11 году да и как сейчас в Майми в 2 раза дороже, чем в Доминикане. Я прежде чем решится , все темы об этом перечитала) Решила, что ты ещё повторку сделала и я упустила это. Для меня тоже важен силуэт ( тонкие руки, спина красивая, бедра, тонкая талия) потому что бедра у меня узкие, расстояние от ребёнка до бёдер маленькое и широкая грудная клетка((( Про повторку думаю, потому что от похудения и климакса, руки стали дряблыми ( брахио нудна) грудь потеряла тонус - липофилинг или имплант( подтяжку якорную не хочу( шрами огромные), и лишнюю кожу бы с спины убрать, попу поднять) вот идеал фигурыНажмите на изображение для увеличения
Название: b790e1c6.jpg
Просмотров: 240
Размер:	43,8 Кб
ID:	480341
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #55  
Старый 08.07.2023, 10:17
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, согласна, 2 принципиально разных подхода, в каждом есть свои минусы и плюсы. Без наблюдения постоянного врачей и нахождения всю реабу в клинике, лучше зашится и пухнуть, но в моменте это жесть конечно. У меня сейчас попа 106, до операции 103, а тогда до 115 расперло((
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.07.2023, 11:08
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Escada!, мое рекавери DR recovery house (+1 (809) 962-6511 номер хозяина Хуана, dr_recoveryhouse страница в инстаграм).
В этом рекавери останавливались Erba Pura и Ксюша. Ну и это одно из самых старых рекавери. Но ремонт они недавно делали новый.
Но я всем-всем рекомендую это рекавери.
Для депозита у меня есть данные, но думаю лучше их запрашивать перед приездом, они могут меняться ведь.

@Escada!, ой, у тебя уже идеал vixen модели) А помню тут ты писала после первого раунда, что расстроена тем , как сильно увеличили попу )))
И эта форма попы на твоей хотелки это Дюрановская, она делает перевернутое сердечко и склон.
Вот на фото одна пациента Дюран Лариса.
Миниатюры
6a3326dd.jpg   55589e9e.jpg   d93dda99.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #57  
Старый 08.07.2023, 11:21
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Фото с массажа..
Спасибо за инфо, или это у массажиста такие ручищи, или у тебя талия тонюсенькая! Прелесть
Прокол от липо мажешь чем-либо? На фото ,кажется, видно покраснение вокруг.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #58  
Старый 08.07.2023, 11:26
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, нет не мажу, я спрашивала в рекавери и они как-то даже не знали, чем его надо обрабатывать. Сказали типа ок. Я спросила может нужно что-то типа уход какой то, они сказали нет , и положили мне марлю и все
Я завтра когда разденусь, покажу и спрошу в этом рекавери.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.07.2023, 11:31
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на девочек и не понимаю, почему у меня на спине плохо села кожа? Именно спиной я недовольна, липо не ровно, (
Я тоже недовольна спиной, слева на пояснице прям видна борозда от канюли (
Но я не делала никаких массажей, только сама ручным массажером-каталкой (нету у нас такого в нашей деревне)
Может, еще фактор возраста и эластичности кожи?
Я вот думаю, если разбить этот фиброз а потом 10-15 массажей чтобы кожа прилипла, реально от этого избавиться?
Миниатюры
24201df0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #60  
Старый 08.07.2023, 11:32
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, у меня перед тем, как я начала набирать, талия была где-то 63, у меня в целом кости не широкие, ребра не широкие.
Но по соотношению к бедрам талия была широкая и короткая.
После набора была 77 где то. Но я надеюсь Дюран ее
вернула ближе к 63.
Миниатюры
bfa8afac.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©