Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 15.07.2023, 06:40
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Сегодня я реально почувствовала перемены)
Мы пошли в Молл с девочкой из рекавери, она кстати тоже к Дюран приехала, но Дюран ей уже неделю откладывает ОП потому, что ей что то не нравится в ее анализе крови и она прописала ей пить очень много воды.
Так вот, пришли мы в forever 21 и я хотела купить какие нибудь джинсы. На манекене мне понравились одни, но консультант сказал тип это для фигуры skinny, а мне нужны curvy и я была в шоке. А потом я из любопытства померила такие штаны из тонкой ткани в обтяг с вырезами. И они на удивление сели идеально. Я была в шоке.
А вообще здесь нифига нет магазинов. Есть LV, DG из брендовых, Zara ( это все в Blue Mall) одна и небольшая, и forever 21( в Agora Mall). Здесь также нет никакой норм косметики, магазов типа Sephora.
И еда невкусная почти везде. Даже Макдональдс какой то невкусный.

На фото на мне еще boards и foams. А так талия и спина тоньше

Девочки, кто нибудь знает, сколько штук надо фахи на полгода?
Я купила 2, одну мне испортили ушив слишком сильно. Вот думаю, нужна ли еще одна или хватит?
Вот Дюрановская Fajate. Мою испортили, я новую купила. Мне она нравится больше чем Casa Colombia. Рукава к ней я тоже купила сама, Дюран выдает неудобное болеро.
Миниатюры
9ec5ded5.jpg   836349d4.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #282  
Старый 15.07.2023, 07:50
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 532 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, очень сексуальные округлости!!! Это штаны с разрезами ищ Forever 21? Ран говорит комбез надо носить полгода?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #283  
Старый 15.07.2023, 07:53
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, штаны да, forever 21
Да полгода. Первые 3 месяца 23 часа в день, потом еще 3 месяца 15 часов в день.
@Tasha2013, штаны вообще стоили 20 $ )
Но мне нрав

А это мои первые дни после ОП, фото не для слабонервных. На самом деле было не особо больно, но супер неудобно, все текло, постоянно все нужно было менять и стирать.
На животе красное это повязка, которая просто за секунду полностью промокала. Как и прокладки.
Я иногда просто пока снимала фаху с себя, весь пол уже был в этой сукровице.
Так было первые 3 дня.
Хозяйка рекавери сказала, что я так много теку потому, что липо было оч агрессивное.
Миниатюры
72d8aa48.jpg   db0edf34.jpg   bf310d3f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #284  
Старый 15.07.2023, 08:31
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 532 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Hbiba, слышишь полгода!!! Так что наши 6 недель фигня на фоне этого.
@Дункан Грант, Мне штанишки самой понравились очень, будем искать.
Фото это кошмар, и ты ведь не жаловалась как я, только на еду в основном. Очень сильно!
А может можно менее сильную компрессию? Или прямо такой жеткомбез как и после операции?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 15.07.2023, 09:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 4 032 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, что сказать? Все очень круто (в прямом смысле тоже) получилось. Сомневаюсь , что потребуется второй раунд, ты же не хочешь форму попы в виде абажура Это ты в зеленом платье у доктора в инсте крутишься?
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #286  
Старый 15.07.2023, 10:28
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Tasha2013,
Ыыыыыыыыыы полгода это не гуманно.
По ту сторону океана вообще все по жесткому. И компрессия полгода, а некоторые год носят, boards, foams, массаж, где из тебя жидкость выжимают. Зато вот такие рекавери на 20 дней, а не дома сама по себе.

У нас лайт вариант, слава Богу!!! На такие ужасы я бы не согласилась.

@Дункан Грант, вау, какая фигурка! Сзади попа большая. Не надо второй раунд, правда, будет слишком. Сейчас уже в черном попа Кардашьян! Это по привычке кажется, что все еще тощая и плоская. Реальность уже другая!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #287  
Старый 15.07.2023, 11:26
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 516 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, пофоткай себя больше и смотри сама потом на фотки и привыкай к новой себе. Бывает что тело поменялось а ощущение внутри нет. Тебе надо в первую очередь мне кажется себя убедить что ты поменялась, ты классная и именно так как хотела. Побыть в таком теле без набора массы на второй раунд (который ты хочешь по инерции пока) хотя бы год, привыкнуть к себе новой. А потом уже с холодным разумом решить надо ли ещё. Ты очень много сделала для этой поездки, так все проанализировала, это опыт для тебя, теперь можно выдохнуть и понаслаждаться. Ты все сделала как надо, молодец и красотка. Говори себе это каждый день.

И не бойся, пересаженный жир не уйдёт. Липофил если прижился даже если худеешь он все равно будет с тобой. У меня не попа но грудь, плюс 25 было потом минус 25 и он весь со мной как и был.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #288  
Старый 15.07.2023, 11:42
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я не могу расслабиться, сейчас я отекшая. Когда тику пройдёт попа уменьшится и еще опустится. Поэтому я и хочу второй раунд. Я вот также рино сделала, первые полгода это был нос моей мечты.,А потом опустился немного, немного увеличился. И я сейчас буду второй раз рино делать.
@Hbiba, сейчас в опухшая. С липком может уйти до 50 % , плюс верхний полюс может еще больше опуститься с учетом моих дистрофическ тканей. И все ОП лучше выглядят первые полгода по моему опыту. А я не хочу хуже выглядеть.
@LUCA, не, в Зеленом другая девушка. Это не я.
А насчет абажура- у меня отек сейчас. Через полгода прав будет хуже, это очевидно. А с 2 мая раундами я думаю будет ок.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 15.07.2023, 11:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 4 032 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, а ты не боишься , что без спорта попа упадет ? Лучше спортом поднимать, ихмо. Тебе же ноги не хочется раскачивать, многоповторки на 20 -25 повторений со средним весом поднимут ее вверх или ходьба хотя бы с уклоном вверх. Без спорта даже моя не сильно большая стремится вниз.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #290  
Старый 15.07.2023, 12:02
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
Question

@LUCA, нет я не боюсь. Здесь полно баб без спорта и попы у них на падают, если ляжки будут достаточно большие, куда им будет падать?
Я спортом бы может занималась если у меня попа будет просто гигантских размеров, как у Chinese kitty какой-нибудь, когда не жалко жир потерять, так как его с избытком
@LUCA, и я ненавижу спорт, эту глупую веру что тягание железок способно радикально изменить фигуру, всегда знала, что это бред и ни разу не видела чтоб из плоской вышла выпуклая в спортзале.
И да, я худею от тренировок.
Я акробатикой занималась с тренером, ну моя блажь, люблю всякие сальто. Так вот, пока занималась, жир не нарастал, сколько бы я не ела.
@LUCA, я лучше как Квитко буду набирать вес все время
@LUCA, и я может буду всю жизнь в компрессионке ходить, чтоб не упала.
@Lippia, и жир уходит. У тех, кому под кожу ставили уходит катастрофически в первые полгода- год. У тех, кто под мышцу ставил , года через 4 уходит верхний полюс. Здесь ведь все не просто так постоянно возвращаются на второй и третьи раунды

Вообще много мифов и бреда вокруг липофила . Эти дебильные советы идти в своем норм весе на ОП или что костная структура не дает возможность изменить форму. Или что можно улучшить результаты спортом.
Мы в рекавери обсуждали про спорт, а тут много ветеранш со вторым и третьим раундом, все сошлись во мнении что спорт как раз вредит липофилу

Вот кстати девочка из моего рекавер. У нее сейчас бедра и попа еще больше, она второй раунд сделала у Jrafael.
Если бы я в жизни не видела ее подумала бы такая фигура только в фш бывает.
Миниатюры
a088c0c6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #291  
Старый 15.07.2023, 12:17
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, На фото в черных штанах, такая прям попа-попа! Доминикан-стайл
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 15.07.2023, 12:20
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант,

И тебе ее фигура нравится? Такие огромные ляхи…
Я со своими вечными переживаниями, что у меня лирные ляжки, такого не понимаю.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 15.07.2023, 12:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 4 032 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, у меня есть знакомая с гораздо большей попой и разницей, там реально вверху хрупкая женщина с аккуратным лицом и от талии абажур , разница талия бёдра огромная , больше 50см., если не все 100. И все это колышется при ходьбе и дочь с таким же строением. Но там и ноги толстые. Они обе спортсменки и вечно голодают, но ничего не помогает хоть сколько нибудь уменьшить объём. И даже липосакции . Не, совсем некрасиво.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #294  
Старый 15.07.2023, 12:31
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Вот кстати девочка из моего рекавер.
С одной стороны, когда ляжка по ширине как талия, кажется что это слишком.
С другой стороны, как же хорошо что в наше время ценятся разные типы фигур, цветов и рас!
Я росла в 90х, и ничего хорошего, когда на тебя отовсюду смотрит один и тот же анорексичный прототип.

Короче, попы разные нужны, попы разные важны. (но мне так не надо, да и не будет, исходник не тот)
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #295  
Старый 15.07.2023, 13:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 4 032 раз(а) в 1 491 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, на большого любителя, я бы ни за что на такие ляжки не согласилась. У меньше меньше были и то я переживала, что толстая. А ещё эти бесконечные мужские беспардонные комментарии и хватание за задницу. Ну нафиг такое счастье.

В том смысле, конечно, самой такие бёдра залипофилить. Просто интересно, почему прямо хочется такую фигуру. Ладно в жарких странах, в голом виде это конечно симпатично смотрится, но в наших широтах и не в обтягивающей одежде смотрится как обычная полнота. Если только перебираться туда, где можно такую красоту демонстрировать в купальнике. На пляже головы сворачивают, есть такое. Хотя мне далеко до Duncan’s dolls.
@Дункан Грант, а в живую девушки крупные или это только на фото мощно выглядит? Та же Ким очень стройная в реальности.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #296  
Старый 15.07.2023, 13:33
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 338 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 216
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Вообще много мифов и бреда вокруг липофила . Эти дебильные советы идти в своем норм весе на ОП или что костная структура не дает возможность изменить форму. Или что можно улучшить результаты спортом.
Не согласна, что бред.
Я считаю, надо идти на верхней границе своего нормального веса (грубо говоря рост-100), потом можно похудеть на 3-5 кг, не больше. Если худеть больше уйдет липофил, а если не худеть то что делать с лицом, плечами и т.д.? Кроме внешнего вида, лишний вес это еще и нагрузка на организм.

Насчет исходника, можно сказать что широкие ребра, высокие тазовые кости и небольшое расстояние между ребрами и тазом накладывают ограничения. То есть, как у девушки в белом купальнике не будет, хоть ты тресни. Можно сделать красиво, но по другому. Надо для себя это принять, ну или идти рёбра ломать, менять костную структуру.

И по поводу спорта, это конечно зависит от строения мышц, но у меня силовые многоповторки с весами 14-25кг реально увеличивают объем на 3 см и попа приподнимается.
Это помимо преимуществ которые силовые дают для здоровья и психоэмоционального состояния. Я б не стала спорт так сразу отметать.
Как говорит Эволюция - Девушки, в любой непонятной ситуации качайте жопу!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #297  
Старый 15.07.2023, 13:46
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@LUCA, да не фига в жарких странах это не прикольно. Ляжки в жаре между собой трутся и натираются до кровавых болячек. Я как обладатель толстых ляжек всю жизнь с этим мучаюсь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #298  
Старый 15.07.2023, 13:53
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, ну а где брать жир тогда на изменения, если не набирать ? С рук тоже можно отлипоксировать, подбородок тут каждая вторая липит. Лицо для большинства 30+ скорее плюсом будет если разжиреет, еще с косметологом если поработать вообще норм. У старых у всех лица худые, разве это красиво?


Ну прям как у девушки в белом купальнике может и не будет, хотя она вообще 150 ростом, кстати. Поэтому у нее еще талия такая. А жир она набирает уже второй раз и весь отправляет в попу. Но ведь Дюран смогла во многом изменить кардинально, независимо от костной структуры. Там где другие бы рассказывали, что нельзя с моими подвздошными костями сделать A форму. У Абриэль был пост, что типа треугольник нельзя в сердечко превратить…


Ну девушки попу качают, но чет плоские ходят. И вы тоже что-то на второй раунд собираетесь, значит не работает зал все таки ))) Я бы фото одной знакомой приложила, но не могу без спроса. У нее одни мышцы, квадрицепсы гигантские, пресс кубиками, а попа плоская ) И кстати грудь от тренировок, если это серьезное тренировки, а попу другими не накачать, она деформируется.
@taltul34, я б насчет ребер подумала, но вроде саму длину талии сужение ребер не добавляет. Я на форуме кого видела, кто сужал талии, они у них длиннее не стали.

@taltul34, у Chinese Kitty высокая и короткая талия была до, но за счет невероятных объемов, она зрительно длинен и тоньше кажется
Миниатюры
b4204040.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #299  
Старый 15.07.2023, 14:01
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 041 раз(а)
Поблагодарили: 2 276 раз(а) в 1 127 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 486
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, А как такие формы выглядят после 45 или 55? Мне кажется что не очень (мягко сказано), а выглядеть хорошо нужно и можно и таком возрасте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #300  
Старый 15.07.2023, 14:04
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, после 45 уже менопауза и вообще много что уже не секси выглядит ) и грудь деформируется и лицо и кожа. Не думаю что отвисшая попа это главная проблема в 45 или 55.
@ВикаВелик, у меня отвисшая была в 25 и в 30 и без таких форм) спасибо врачу )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©