Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 29.01.2008, 16:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ол-ка...я тоже не знала, что потом подтяжка нужна будет...блин Хотя честно говоря, мне казалось у всех откормивших грудь чуть чуть подвисает. Ол-ка а доступ какой тебе ЛБ предложила?
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 29.01.2008, 20:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не бывает пластических операций с неизменными результатами. Разве что ринопластика, да и то с возрастом форма носа можт измениться. А тут увеличение груди. Все бдет по аналогии со своей собственной - большая грудь почти всегда больше подвержена птозу.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 29.01.2008, 21:35
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Lula, да я понимла, что без подтяжки не обойтись. Грудь то у меня висяк...и низко очень) Но хочется как грится надеяться на лучшее....поэтому я не спросила даже, а что лет через 5-10 будет если импланты большие поставить....А тем более у меня кожа просто ужАс. Думаю что мне года через три пора задуматься о круговой подтяжке лица, а про тело я вообще молчу.. Вот думаю липо сделать, а страшно, что кожа не сократится и буду я как шарпей...блин..

Про доступ ЛБ сказала,что под грудь вроде...я правда как то перенервничала, что мало что запомнила...позор мне...
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 29.01.2008, 21:48
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Зачем тебе липо,можно же просто похудеть,тебе ведь только 30лет!

Кать,а коррекция подтяжки без имплантанта с возрастом не требуется?
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 29.01.2008, 22:24
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

alice, в том то и дело, что не могу похудеть, прямо катастрофа какая то, пару лет назад могла похудеть запросто, сейчас совсем не получается...
Я когда 55-57 кг вешу, меня все устраивает, а сейчас очень себя не люблю...надо ложиться на операционный стол:susel:
Вот фотка трехлетней давности, тут я себя устраивала, а сейчас просто конь пидальный....в полный рост и не фоткаюсь
Миниатюры
Изменение размера ШВАЙН 2005.jpg  
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 29.01.2008, 22:27
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Олик, ты опять ):susel::susel::susel:
Все, это последнее предупреждение (ты меня знаешь!!!)
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 30.01.2008, 01:59
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Ол-ка!Если честно, то я вообще не понимаю , как с такой внешностью и фигурой можно посещать пластических хирургов, не гневи бога:susel::susel::susel:!
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 30.01.2008, 10:40
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Девочки ну Ол-ка же написала что фото трех летней давности.
А сейчас ты на много больше? Просто на фото, действительно выглядишь потрясно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 30.01.2008, 11:26
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

честно говоря, разница в 3-4 килограмма окружающим не особо заметна (по себе знаю)), хотя когда знаешь про эти лишние 3-4 кг это конечно беспокоит.. (нет предела совершенству)
Ол-ка, на мой взгляд у тебя и без пластики все отлично!
и носик до ОП был хороший, и грудь мне твоя сейчас нравится, и с кожей проблем не вижу!! :mad0: (разве только злосчастный пролежень, который я думаю со временем уменьшится, а после шлифовки и вообще исчезнет)
красотка нет слов!!
но в любом случае я желаю тебе победы в акции, чтобы не только окружающие восхищались, но и ты была собой довольна на 100%

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 30.01.2008, 11:37
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ол-ка, в какой бы ты форме сейчас не была. я не верю что ты не сможешь сама похудеть. Ты изначально не той комплекции, когда сложно избавиться от лишних кило, сила воли и спорт! и станешь опять такой какая была. У меня дочке 10 месяцев...до беременности я весила 60 кг -62 кг при росте 175, рожать пошла будучи 80 кг, потому как ела только булки и конфеты, от остального тошнило. Из роодома пришла 72 кг, для меня это шок вообще был...я сразу побежала на а/ц массаж и исключила все сладкое, х/б изделия, ела одну гречку с молоком, да мясо постное, потому как кормила. Короче 68 кг у меня держались ровно месяц...а потом пошло все вниз. Через три месяца после родов, никто даже и подумать не мог что я рожала. Сейчас я 55 кг, такой худой я была лет в 18-ть Меня конечно все устраивает, кроме сисек)) Могу фотки выслать для наглядности Так что думаю, мысли об липо, это уже психологическая зависимость от пластических операций, не зря ж говорят, только начни;) Сделаешь себе грудь, сбросишь вес, вообще конфетка будешь Лучше деньги на косметологов тратить с твоей внешностью, я в том смысле, чтоб красоту свою как можно дольше поддерживать

Che кстати, может подтвердить, она меня видела в разной весовой категории
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 30.01.2008, 15:54
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, так я и хочу вернуться в весовую категорию как на фото. Сейчас я вешу на 7кг больше.
Мне кажется, что я себе организм запорола ЛИДОЙ. С дуру пропила курс, хотела стать дистрофиком, в итоге на пару недель получила, что хотела (видок был как у смертельно больной), а потом начала набирать довольно быстро. В итоге не только лишние кг, но и проблемы с желудком себе нажила...:susel: Сейчас вес держится стойко, меньше 60кг я уже давно не вешу... А во мне росту всего 165см..
Lula, а за беременность я набрала 19кг, но потом очень быстро похудела (я думаю все же возраст свое сыграл, мне было 19 всего).
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 30.01.2008, 16:05
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Привет, Олесик! Не поняла, у тебя птоз что ли? У нас с тобой сыски одинаковые почти, значит и у меня тоже птоз.......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 30.01.2008, 16:19
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ол-ка Посмотреть сообщение
Девочки, так я и хочу вернуться в весовую категорию как на фото. Сейчас я вешу на 7кг больше.
Мне кажется, что я себе организм запорола ЛИДОЙ. С дуру пропила курс, хотела стать дистрофиком, в итоге на пару недель получила, что хотела (видок был как у смертельно больной), а потом начала набирать довольно быстро. В итоге не только лишние кг, но и проблемы с желудком себе нажила...:susel: Сейчас вес держится стойко, меньше 60кг я уже давно не вешу... А во мне росту всего 165см..
Lula, а за беременность я набрала 19кг, но потом очень быстро похудела (я думаю все же возраст свое сыграл, мне было 19 всего).

Ол-ка, а питаешься как? просто некоторые же как говорят....ой мне все не похудеть, а сами на ночь торты сладким чаем запивают?!!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 30.01.2008, 17:43
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Lula,а что делать если сладкое и пирожные как наркотик.я если кофе с эти делом не выпью просто чувствую себя мягко говоря не очень...мысли только об этом,пока не доберусь -не успокоюсь

а Ол-ка красавица просто!!платье какое интерессное,а ножки...
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 30.01.2008, 18:44
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Конфети, ага, птоз...Это же когда кожа уже не упругая? Я правильно понимаю?

Lula, я очень люблю сладкое, но особо себе не позволяю сейчас. И на ночь, что ем, что не ем...толку ноль...Конечно совсем в руки я себя взять не могу, но раньше, при таком же питании, как сейчас, мой вес не превышал 57кг.

Мне сказали, что каждые десять лет для женщин норма набирать до 10кг...Может вот оно..меня коснулось...Прямо даже страшно стало..Хотя мне кажется, что это неправда.

..Девочки, и спасибо большое за комплименты, приятно от девушек получать)))
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 30.01.2008, 22:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Lula,а что делать если сладкое и пирожные как наркотик.я если кофе с эти делом не выпью просто чувствую себя мягко говоря не очень...мысли только об этом,пока не доберусь -не успокоюсь

а Ол-ка красавица просто!!платье какое интерессное,а ножки...

Голден...я когда после родов сладкое хотела...подходила к зеркалу:d, а потом уже желание пропало сладкое есть. А сейчас когда хочу..опять к зеркалу иду и мне становится жалко трудов затраченных на мою фигуру. Честно, не могу сказать, что сейчас особо это все хочется...разве только когда месячные на сладкое тянет...но я держусь


Ол-ка, мне кажется когда у тебя грудь еще будет..тебе захочется совершенствоаться только еще дальше и ты похудеешь;)
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 30.01.2008, 22:55
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Lula, может ты и права, возьмусь за себя с утроенной силой)))
А вот когда у меня месячные, то все, на холодильник хоть амбарный замок вешай...:susel:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 31.01.2008, 00:13
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ага, в этом деле главное настрой и упорство. и сила воли
про Лулу я даже не думала, что она так быстро восстановится после родов, все-таки не 20 лет, да и до родов она худенькой не была (хотя ей шло, грудь была и попа, а сейчас от былой роскоши почти не осталось и следа! :d) но она с таким упорством сгоняла лишний вес, что сейчас и правда меньше весит, чем до беременности 8))
силе воли можно позавидовать
для меня теперь хороший пример - смотрю на нее, а потом на себя в зеркало, и тоже хочется на спорт бежать и на массажи а то проедаю себе прямую дорогу на липо, как в новый год начала, так и остановиться не могу....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 31.01.2008, 22:38
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
ага, в этом деле главное настрой и упорство. и сила воли
про Лулу я даже не думала, что она так быстро восстановится после родов, все-таки не 20 лет, да и до родов она худенькой не была (хотя ей шло, грудь была и попа, а сейчас от былой роскоши почти не осталось и следа! :d) но она с таким упорством сгоняла лишний вес, что сейчас и правда меньше весит, чем до беременности 8))
силе воли можно позавидовать
для меня теперь хороший пример - смотрю на нее, а потом на себя в зеркало, и тоже хочется на спорт бежать и на массажи а то проедаю себе прямую дорогу на липо, как в новый год начала, так и остановиться не могу....

Ол-ка, сразу сорри за оффтоп!!!

Che, тебе липоооооо?!!!!! Я чуть не упала с дивана, вместе с ноутбуком. Ты повеська фото в полный рост, чтобы не одна я так громко смеялась. В ней от силы килограмм 52-53...ножки как мои ручки....и еще тут смешит дорожками на липо...гы:susel:

П.С. и попа у меня между прочим осталась, а сиси будут лучше чем были, так что не все так печально, как некоторые описАли
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 04.02.2008, 23:49
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, была на консалте у ВВП в субботу. Укол не стал колоть, сказал отек сам пройдет. Вмятинка меньше стала заметил. В общем потихоньку все заживает.
Вот, вчера сфоткалась. Только режим муж выставил неправильный, с эффектом сглаживания побочек на морде лица, так что пролежень не проглядывает, а вмятику можно увидеть с правой стороны, но она стала меньше:d
Миниатюры
ЯЯ.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©