Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 30.08.2023, 20:50
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 126 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 79
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала первый шаг подготовки к смас)) съездила на консультацию) доктор понравился, (пошла туда же где блефаро делала) минут 30 консультация длилась. Сказала что хочу, посмотрели меня. повертели) платизму сказали не надо, не критичная шея, лицо худое, буду как чупа-чупс) не хватает объема в скулах, предложил липофилинг в скулы, если жир на тушке найдется) но сказал что лучше делать в два этапа, сначала смас и в скулы петли из нитей нерассказывающихся, потом, когда смас усядется, если результата мало будет, то будем искать жир для липофилинга на моей дохлой тушке и делать объем. По деньгам около 300 тыс смас с палатой 2 дня и наркозом. Думаю в следующем году пойду (если муж новогодний подарок не решит сделать)

Забыла про швы написать ) шов будет перед ухом, козелок не меняет форму)
  #2222  
Старый 30.08.2023, 22:40
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 448 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@мурзилка, нос можно поправить, но очень деликатно, убрать немного ширину переносицы.
Спасибо: 2
  #2223  
Старый 31.08.2023, 00:37
Аватар для gatita13
gatita13 gatita13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Мадрид
Сообщений: 175
gatita13 на нулеgatita13 на нулеgatita13 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Я в итоге так и сделала))) Маску сняла, распустила волосы, чтобы закрыть уши, синяки замазала плотным консилером, шею до подбородка замотала шарфиком - сказала горло болит и вообще чувствую себя не очень. Прокатило, вроде. Ну, может, и поговорят между собой, но мне больше вопросов не задавали.
  #2224  
Старый 31.08.2023, 01:33
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 324 раз(а) в 421 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 960
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, я в ковидное время онлайн консультирвалась у Агапова, сказал, не стоит лезти, нужен хрящь, заживает долго, 2 года в отеке.

Обо мне:
  #2225  
Старый 31.08.2023, 04:56
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 926 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@Bianci, реабилитацию ту, что в выписке написано. 7 раз УВЧ прошла - после него сразу прошел хемоз, 10 раз Микротоки и 20 раз электрофорез с дибазолом. УВЧ и электрофорез в городской поликлинике бесплатно назначил физиотерапевт.
По поводу коллег на работе - я не скрываю операцию, но и мало кому позволяю обсуждать. С кем обсуждаем, все говорят, что изменилась, красиво. Что за спиной говорят, не знаю )), мне в общем то все равно.

Обо мне:
  #2226  
Старый 31.08.2023, 06:56
Аватар для NNA
NNA NNA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 129
NNA на нуле
По умолчанию

@Galateya, а что Х говорит про подглазья, разгладятся морщинки?
  #2227  
Старый 31.08.2023, 07:26
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 969 раз(а)
Поблагодарили: 619 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@мурзилка, может тогда не стоит испытывать судьбу) твой нос тебе очень идет, а с омоложением ты вообще Звезда! Я когда-то работала с Денисом Генриховичем, к нему едут спасать неспасаемое со всего мира и он плохого не посоветует.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2228  
Старый 31.08.2023, 10:14
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 655 раз(а) в 338 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Доброе утро!)))
Ну вот, уже 3 месяца прошло!)
Пока ни каких изменений за месяц нет. Появилась небольшая чувствительность щек! Теперь я чувствую почти прикосновения к ним, тепло и холод, но всё пока как через подушку!) Все тактильные ощущения слабые.
Спасибо: 3
  #2229  
Старый 31.08.2023, 10:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузькинаМать Посмотреть сообщение
сначала смас и в скулы петли из нитей нерассказывающихся, потом, когда смас усядется, если результата мало будет, то будем искать жир для липофилинга на моей дохлой тушке и делать объем. )
@КузькинаМать, я конечно лица не видела полностью, но даже по тем фрагментам , что есть видно, что в средней нет вообще объема, видны скуловые кости. Какие нити на такое лицо, где нет совсем ПЖК? ? Смас и нити - плохой план совсем, имхо! Сходите еще на консультации к другим хирургам! Нити вы и у косметолога может поставить, явно дешевле будет, но ваще лицо для нитей не вариант, толку от них не будет. Очень странный план.
@G07, ну хотелось бы уже хоть раз увидеть, чем сто раз услышать))
Спасибо: 8
  #2230  
Старый 31.08.2023, 11:14
Аватар для NNA
NNA NNA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 129
NNA на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а почему нити не подходят для худых лиц? Обычно говорят, что как раз полные лица тяжелей поднять и удержать нитями.
  #2231  
Старый 31.08.2023, 11:20
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 324 раз(а) в 421 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 960
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Galateya красота!!!

Обо мне:
  #2232  
Старый 31.08.2023, 11:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@NNA, потому что нити ставят в подкожно жировую клетчатку(ПЖК), т е нужен какой-тотжирок на лице чтоб был все же, идеальное лицо для нитей нормостеник, человек без дефицита и без лишнего веса, плюс если сверху лишняя кожа с ней вообще ничего не произойдет , т е как висело лицо, так и будет висеть. Да и вообще зачем нити какие-то, если человек идет на оп?? Я во время оп попросила убрать мне все нити.
Спасибо: 3
  #2233  
Старый 31.08.2023, 11:40
Аватар для NNA
NNA NNA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 129
NNA на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, наверное поэтому у меня нити долго контурировали, эффект был минимальный, а через пару месяцев просто сошел на нет.
Согласна, что сочетать оп и нити - так себе решение, особенно при выраженных возрастных изменениях.
  #2234  
Старый 31.08.2023, 11:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@G07, да, да. С 3 мя месяцами нас по ощущениям примерно также у меня. Я немного сегодня внесла изменения в свой облик
@мурзилка, как твои складки за ухом? Мои очень хорошо разошлись. Осталось чуть чуть.
  #2235  
Старый 31.08.2023, 12:48
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 126 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 79
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну первым вариантом доктором были предложены импланты в скулы для объема, но к такому меня жизнь не готовила) поясню, не хочу сильных видимых изменений, ну жила же я с таким лицом (без объема) и в общем до вчерашнего дня меня это не напрягало)) мой запрос был убрать брыли, подтянуть среднюю

Про нити может не совсем корректно написала, насколько поняла, нити которыми будет подшивать в районе скул будут нерассасыващимися и останутся в скулах
  #2236  
Старый 31.08.2023, 13:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@КузькинаМать, присоединюсь к Натали. Лучше ещё эндо сделать как нам. Без скул, но с объемом в средней. У меня тоже объема в лице от природы мало, но с возрастом он ещё и опустился. Надо просто поставить все на свои места.
  #2237  
Старый 31.08.2023, 13:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 893 раз(а) в 3 430 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@КузькинаМать, Импланты в среднюю это что такое? не слышала ни разу. Ну и в том то и дело, что ваш запрос невозможно удовлетворить тем, что вам предложил хирург, т к смас среднюю никак не подтянет. И нити вам среднюю тоже не подтянут никак. Но деньги и лицо ваше в любом случае.
Еще и нерассасывающися нити?? Омг.
  #2238  
Старый 31.08.2023, 14:26
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Galateya, ох какая ты красотка!
Спасибо: 2
  #2239  
Старый 31.08.2023, 14:27
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 029 раз(а)
Поблагодарили: 2 246 раз(а) в 1 113 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 477
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Но тот же Типикин (а возможно не он один), при СМАСе пликациями формирует скулы, насколько я помню он вообще эндо средней не делает. Мне очень нравятся его результаты,.

Обо мне:
  #2240  
Старый 31.08.2023, 14:53
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 126 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 79
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, думаю об этом шла речь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©