Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 13.01.2024, 01:16
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, у меня первые кстати за железой стояли и выглядело неплохо) Хотя я тогда весила 43 кг всего. но потом я родила и кормила, поэтому и решилась на повторную операцию, так как кожа растянулась и стало выглядеть как мяч в носке и естественно под мышцу затолкал мне доктор анатомы…
Мой доктор ведет инстаграм, но ни одного удаления там нет у него, только увеличение.
Если бы не Просковья здесь ( дай бог здоровья на долгие лета ей), я бы и знать не знала о том, что он удаляет успешно.
Они это вообще не показывают никак и не обсуждают.
Спасибо: 3
  #1202  
Старый 13.01.2024, 14:46
Аватар для Pijvka
Pijvka Pijvka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Pijvka на нулеPijvka на нуле
По умолчанию

Девочки вы все такие молодцы!! Вы смелые, вы храбрые и безумно сильные!!!!!! Хочу сказать вам огромное спасибо за то что делитесь и рассказываете всю правду "красивой" искусственной груди. Пол года назад я ждала тот день и час когда после 4 родов и 4гв побегу ставить сиськи и на тот момент не знала НИЧЕГО о второй стороне всего этого. Как я рада, что нашла этот форум за 2 мес до опи и в итоге отказалась от этой задумки, а сделала просто подтяжку. Да грудь будет малюсенькая, да без пуш-апа и верхнего полюса, но своя без ряби, капсул и прочего прочего.
Ещё раз спасибо вам!!!! Очень жаль что нет машины времени, которая бы перенесла жалеющих об этом назад, чтобы все изменить.
Спасибо: 13
  #1203  
Старый 13.01.2024, 15:59
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@nata77, блииин, как жалко свою бгм((( я вообще не знала, что ее резать будут. А если бы знала еще то, что придется удалить и остаться с грудью еще хуже, чем До, то не стала бы ставить вообще. Если бы, да кабы, короче)))
Чет грусть свалилась, что ничего не изменить, не люблю, когда так..
А вообще импланты, как и многим, мне в свое время помогли с самооценкой да и вообще..

Я думала, что если грудь большая, то после удаления не видно втяжений. Просто на моей мелкой это выглядит, не побоюсь этого слова, по-уродски. Мелкая сисюха втягивается внутрь и выглядит, как куриная жопа))) и смех и грех короче. А я все думала, да что же такое, когда все вернется, как было. Или так и было, гадала я (уже забыла, как было). Но теперь, узнав, что это из-за разрезанной мышцы.. ох(

Обо мне:
  #1204  
Старый 13.01.2024, 16:09
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@lyalya.alya, подскажите, у Вас ареолы вернулись к исходнику после двух швов? И где именно залом? По ареолам ? Как ведёт себя грудная мышца? Дёргается? Вы отжимаетесь? Заранее спасибо.
  #1205  
Старый 13.01.2024, 16:23
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@ingri ; мне она кстати говорила что при удалении будет делать подшивание мышцы) мне пока она больше внушает доверия на положительный результат, ну и надеюсь что за полгода ношения ничего не случитс с моей грудью

На самом деле очень жалею, что этот сайт мне не попался до моей операции
  #1206  
Старый 13.01.2024, 16:53
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Olesyaaaaaa89, я вот тоже думаю над удалением, есть непонятные симптомы, усталость, отеки на суставах, в ушах звенит сильно, по анализам все чисто. Что странно, высохла кожа, на лице, на шее прям стала провисать, как тряпочка, ну может 37 лет сказываются, не знаю)) на руках жесть, после воды кожа морщится моментально, как после двух часов в ванне, раньше такого не было. Есть мысли, что вдруг все из-за имплантатов. Грудь не беспокоит, никаких признаков аллергии, сыпи нет, ничего не чешется, лейкопении нет(была после ковида, но потом все приходит в норму) Но прямо сейчас удалить не смогу, меня ждёт операция по катаракте сначала. А там видно будет, спортом почти не занимаюсь из/за болей в мышцах, короче стала как тюлень

Обо мне:
  #1207  
Старый 13.01.2024, 16:58
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Вот мои остатки груди через месяц после удаления.
Справа шов длиннее, но он заживает ровнее, слева красный стал, намазала Левомеколь.
Миниатюры
38099441.jpg   6683699e.jpg   82ba60b5.jpg  
Спасибо: 6
  #1208  
Старый 13.01.2024, 17:49
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Pijvka, умничка ты! Вот, что значит осознанный выбор! Ты у кого в СПб подтяжку делала? Я пока думаю, у своего дока удалять или ещё к кому-то податься.
@Eraisun, это хорошо, когда импланты сыграли положительную роль в жизни! Значит, не зря весь этот путь))

Обо мне:
  #1209  
Старый 13.01.2024, 19:42
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Eraisun, и мне их жалко очень. Ладно бы там по необходимости когда такое бы произошло. Но по собственной дурости и за свои же деньги, пошла понесла свое тело, а оно бедное вообще не при чем. С дурной гловой ногам покоя нет. Так и тут.

Вот качки когда сиськами двигают, мышцы у них подпрыгивают. Но так как она не оторвана, у них ниче не втягивается внизу, просто сисяндры туда сюда. А у нас там внизу, или где там ее чикнули, ей не за что крепиться, и поэтому втяжение. Я так это понимаю. У меня так же будет сто пудов. Я вообще слово "анимация" узнала тут, в этой теме, месяца 2 назад. Думаю да что за слово такое смешное, на аниматора похоже))) что бы это значило. Теперь уже знаю.

@Sladko, ну тогда точно надо к ней ехать! Не знаю конечно технически, как там это возможно, куда ее пришивать. Тут читала кто пишет что там некуда пришивать, а кому-то подшивали. Думаю в каждом случае это все так же индивидуально. У Вас малый срок, возможно еще все реально восстановить, если их сшить. У меня уже почти 7 лет она отрезана и скачет. Ладно, чо уж теперь.

@MakVik, вертикальные прям тоненькие, очень хорошие! Да и в целом уже поменялось! Мне кажется то втяжение уже прошло да? С последней фотки. А по ощущениям как грудь? Не беспокоит? У меня на ареолах тоже были разные швы по толщине, когда созревали. Я уже не помню, как отшибло, как там все заживало, видно счастлива была. Сейчас местами в нитку, местами чуть шире, но белые тонкие.

Я когда у врача на узи спросила почему правая так себя ведет, что сильней зажимает имплант при напряжении и там уже что-то на грани. Говорю может потому что эта грудь изначально меньше и ее сильнее натянули? И она как бы всегда потом плотнее была, ее мышца дольше держала. Она говорит нет, не поэтому. Вот и пойми. Я думаю может потому что правша и правой рукой больше всяких бытовых движений делаю.

Обо мне:
  #1210  
Старый 13.01.2024, 20:07
Аватар для Pijvka
Pijvka Pijvka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Pijvka на нулеPijvka на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, спасибо)) очень жаль что вам пришлось такое пройти, но как видите есть люди которые учатся на чужих ошибках. Делала в спб врач Гасанов(он один согласился делать на моем исходники без импланта)
  #1211  
Старый 13.01.2024, 20:18
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Pijvka, спасибо, надо будет к нему на консу заглянуть)

Обо мне:
  #1212  
Старый 13.01.2024, 20:25
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, вроде да, залом расправляется, но сверху мышца как бы нависает что-ли..
у меня слева вообще отлично, там мышцы нет, поэтому идеально плоско
А справа как раз бугрится именно мышца и она подпрыгивает при любом напряге, даже незначительном.
Справа у меня имплант сполз вниз и я снизу его край чувствовала пальцами, а слева была прям деревянная сися, прибитая за счет контрактуры. Но доктор после удаления сказал, что капсулы были одинаковые по качеству с двух сторон, что было прям жуть как это всё неприглядно внутри.
Я компру не ношу со вчера, купила простую майку, может распушатся еще остатки железы и не будет так жутко выглядеть..
Миниатюры
3391b6fd.jpg  
  #1213  
Старый 13.01.2024, 20:48
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, еще очень мало времени, и выводы делать тоже рано. Мышцы тоже по-разному реагируют на вмешательство. В одной может отек дольше сохраняться. У меня они себя еще при установке по-разному вели. А с подтяжкой я поняла, сколько смотрела, дольше всегда итоговый результат. Пока там все заживет.

Обо мне:
  #1214  
Старый 13.01.2024, 20:54
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, думаю да, месяц всего прошел.. надеюсь что к лету уже выправится немного)
  #1215  
Старый 13.01.2024, 23:48
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@ingri, не-а, я не у зеленковой в Ростове делала, но она мне симпатична подходом без 3,14дежа я на нее в инсте подписана. А ставила у Левина, когда узнала что разрыв, решила удалять по месту нахождения - я в Сочи щас живу.
@Eraisun, у меня тоже втягивается и получается куриная жопка бггггг. Вот мы попали.

Эт вы еще не знаете, как от отрезанной бгм все анатомические поезда тельца летят с обрыва, неправильно таз встает и стираются тазобедренные суставы.
@MakVik, в ванной с пачкой соды и пачкой соли лежи, по возможности час, ткани хорошо расслабляет.

Обо мне:
  #1216  
Старый 13.01.2024, 23:50
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@nata77, а можно ванну? А то я мечтаю о ней давно))
Доктор говорил нельзя ванны, бани.. может горячие сильно нельзя? А в теплой можно?
  #1217  
Старый 14.01.2024, 00:00
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@MakVik, сильно горячие нельзя. Именно чуть больше температуры тела, чтоб комфортно долго лежать. Суть в том что ты делаешь раствор как в капсуле депривации. Это реально расслабляет ткани, мозг и насыщает питательными элементами. Как в утробе

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1218  
Старый 14.01.2024, 00:02
Аватар для Olesyaaaaaa89
Olesyaaaaaa89 Olesyaaaaaa89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2024
Город: Петрозаводск
Сообщений: 10
Olesyaaaaaa89 на нуле
По умолчанию

@Salt, вот и я позанимаюсь и боли в суставах , думаю что и возраст у нас подходит , не молодеем как говорится ), но то , что импланты ускоряют эти процессы - уже уверена на 100%.
  #1219  
Старый 14.01.2024, 00:09
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@MakVik, у тебя далеко не конечный результат. Сиси должны собраться, подтянуться! Видно, что грудная складка была занижена при установке
@nata77, блин, ну, может, со временем там все же как-то срастется все же. Но, я так, понимаю, вот у меня срастается, но становится хуже. Правая грудь как будто напополам передавлена стала, если я распрямляю спину. В общем, эти уродские втяжения после удаления имплантов-от разрезанной мышцы и атрофированной мж. Хотелось бы, чтобы больше девушек знало об этих последствиях перед установкой имплантов.. зная об этом издеваться над свлим телом это безумие(

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1220  
Старый 14.01.2024, 00:15
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 459
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо завтра залягу) соскучилась уже по ванне)
@Eraisun, вот да, подтянуться.. а то они какие-то расплющенные и огромные на всю грудную клетку) или мне визуально так кажется из-за швов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©