Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.08.2023, 20:22
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 150
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@мамадонна, спасибо за информацию. Я реэндопротезирование делала в Рыбинске у Ширманова, родилась там и много подруг у него делали разные операции. Рассматриваю его для удаления. Но после вашего ответа думаю сходить к Шульгину на консультацию, всё таки Ярославль поближе , чем Рыбинск, в Москве с юности живу.
  #222  
Старый 22.08.2023, 20:56
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

@мамадонна при серомах у вас были болезненные ощущения и дискомфорт в груди? Или только отёк и покраснение?

Почитала про серомы и пласт хирурги пишут, что они их классифицируют по степени опасности, и те, которые сами проходят и без выраженных клинических симптомов не считают чем - то серьёзным.

Обо мне:
  #223  
Старый 22.08.2023, 22:30
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамадонна Посмотреть сообщение
@Kat_84, Капсулу удалили полностью. Док сказал, что особых сложностей при удалении капсулы не было. Но я не уточняла, частями её удаляли или "en block". Сегодня иду на перевязку, поспрашиваю.
@мамадонна, а удаление капсулы было вашим решением или это инициатива хирурга?
  #224  
Старый 23.08.2023, 10:33
Аватар для мамадонна
мамадонна мамадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2013
Город: Ярославль
Сообщений: 11
мамадонна на нуле
По умолчанию

@Oyga, Сходите, конечно!
Очень важно найти "своего" хирурга. Когда полностью доверяешь врачу гораздо проще и спокойнее пройти всё это!
@селина, Да, были. Всё начиналось с боли, затем нарастал отёк. Через 4-5 дней всё проходило бесследно, без лечения.
Все мои серомы появлялись в периоды сложных жизненных ситуаций. Не знаю, может ли затяжной сильный стресс служить триггером появления сером, но у меня было именно так.
@Kat_84, Удаление капсулы было моим запросом. Хирург меня полностью поддержал.
Спасибо: 3
  #225  
Старый 24.08.2023, 11:45
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 150
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, когда удаляют импланты о какой работе с тканями идет речь, если я прошу только удаление без подтяжки? Или есть какая то разница просто удалить или поработать с тканями?
  #226  
Старый 26.08.2023, 01:21
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Размещаю, думаю, свое последнее фото. Спустя 4 месяца после операции) грудь поднялась в складку. Мне даже кадется, что она вернуламь к исходнику (исходник есть в моем профиле). Может, совсем чуточку посерьше, но это не точно))) пока я ничего не хочу делать с растянутыми от ГВ сосками. Возможно, в будущем, под местной их сделаю короче. Но на данный момент я очень довольна результатом, нет заломов и есть мой исходник. Всем правильных решений и красивых результатов!
Миниатюры
8faf79d5.jpg   de87a860.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 10
  #227  
Старый 26.08.2023, 12:45
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

@Eraisun,причина удаления была появившиеся осложнения или новые убеждения и ценности?

Обо мне:
  #228  
Старый 26.08.2023, 15:19
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@селина, второе)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #229  
Старый 26.08.2023, 16:04
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 155
muzzya на нуле
По умолчанию

@Eraisun, у вас отличный результат, поздравляю! Если б не шрамики под грудью, то и не видно никаких вмешательств, да и те очень аккуратные.

Обо мне:
  #230  
Старый 27.08.2023, 18:40
Аватар для ksenia_go
ksenia_go ksenia_go вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2023
Город: москва
Сообщений: 22
ksenia_go на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь удалял импланты у Кахраманова? Отзовитесь)
  #231  
Старый 27.08.2023, 22:27
Аватар для Luna_P
Luna_P Luna_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2023
Сообщений: 10
Luna_P на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я здесь новенькая, прошу вашего совета и поддержки. Две недели назад увеличила грудь. От наркоза отошла прекрасно, да и восстановление проходит хорошо. Есть асимметрия, но надеюсь, что она пройдёт, пойду на прием к хирургу на всякий случай. Так вот, восстанавливаюсь хорошо, но на 10 день после операции проснулась с мыслью «зачем я это сделала?». И уже который день не могу прогнать эти мысли! Уже перечитала всю тему про удаление, боюсь, что совершила ошибку с этой операцией. Боюсь возможных болячек и в целом уже думаю, что лучше бы ходила со своей маленькой и аккуратной грудью, чем с имплантами, которые еще и менять придется со временем. Удалять тоже страшно, так как что будет с моей грудью неизвестно, подтяжку делать не хочу, так как еще не рожала. Помогите, дорогие девушки! Было ли у кого-то такое же сожаление после операции, которое потом прошло? Хочу спросить у своего хирурга по поводу удаления, он наверное покрутит пальцем у виска))) У меня уже голова кругом идет, не покидает ощущение, что совершила ошибку.
  #232  
Старый 28.08.2023, 07:24
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

Девочки, есть ли тема след:

Удаляю Allergan и ставлю другие, причина - нарушение целостности эндопротезы правой груди, простыми словами есть капсула и 2 уровня защиты, так вот один уровень прорвался…
  #233  
Старый 28.08.2023, 08:32
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 150
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, у меня была похожая ситуация, но разрыва не было, а было отслоение по узи. Стояли Аллерган и через 7 лет, сильно отекла правая грудь, онемела рука и была повышенная температура. Пока я попала к врачу , который делал операцию , прошла почти неделя, отек спал, но имплант сместился вниз. На первом узи мне сказали, что разрыв, но как я поняла, многие не понимают, как делать узи с имплантами, на другом узи , что расслоение контуров импланта. Изначально , через клинику, я связалась с Аллерган и на тот момент, надо было, чтобы хирург, если это разрыв прислал фото имплантов после извлечения и они оплатят операцию . Но мне первый хирург, сказал, что беспокоиться не о чем, ведь с грудью всё хорошо, а то что она кривая стала, то ничего страшного, главное женское здоровье. И то что Аллерган отозвали тоже не стоит переживать. В общем был явно раздражен ситуацией. В итоге сделала замену у другого врача, импланты были целые, но потом заметила маленькие пузырьки воздуха внутри. Фото никуда не отправляли, т.к. имплант был целый.
  #234  
Старый 28.08.2023, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Luna_P, да, таких ситуаций было немало, когда во время реабилитации хотели удалить, но потом передумывали.

  #235  
Старый 28.08.2023, 12:48
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Luna_P, да вы просто после операции депрессуете. Вот наденете красивое белье, платье с открытым декольте и забудете про эти мысли. Кайфуйте преспокойно от красивой груди, зачем думать сейчас о том, чего может и не быть и скорее всего не будет ( я про проблемы и замены). Не сидите вы в этой теме. Надо проблемы решать по мере их возникновения, а не ждать , что проблема может будет, может нет.
  #236  
Старый 28.08.2023, 13:30
Аватар для Luna_P
Luna_P Luna_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2023
Сообщений: 10
Luna_P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Luna_P, да, таких ситуаций было немало, когда во время реабилитации хотели удалить, но потом передумывали.
Спасибо, а то я уже начала думать, что я сумасшедшая))
P.s. Еще не разобралась как здесь отвечать, надеюсь, правильные кнопки нажала)

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@Luna_P, да вы просто после операции депрессуете. Вот наденете красивое белье, платье с открытым декольте и забудете про эти мысли. Кайфуйте преспокойно от красивой груди, зачем думать сейчас о том, чего может и не быть и скорее всего не будет ( я про проблемы и замены). Не сидите вы в этой теме. Надо проблемы решать по мере их возникновения, а не ждать , что проблема может будет, может нет.
Да, наверное вы правы. Просто прочитала здесь, что многие удаляют не только из-за проблем со здоровьем (что логично), но и из-за психологического фактора и выдыхают потом с облегчением. Думаю, может это мой случай. До операции я прям была уверенна и меня не смущало, что потом возможно заменить нужно будет спустя 10-15 лет, а сейчас эти мысли как наваждение, что сама себе приговор подписала на регулярное хирургическое вмешательство. И думаю, что лучше удалить раньше, пока кожа не растянулась и все можно вернуть к исходнику.
Спасибо за эту тему, сейчас для меня это просто как спасение, об этом больше нигде так подробно не прочитаешь.
  #237  
Старый 28.08.2023, 15:20
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Luna_P, да таких девочек много, если перечитать предыдущие ветки. Лучше дать себе год, чтобы привыкнуть, насладиться видом красивой груди, ведь вы за этим ее делали. Если не смиритесь, удалите через год. За год с вашей грудью ничего не случится.. я 8,5 лет носила, вернулась практически к исходнику, чуть меньше стала и кожа чуть больше растянута.. но визуально это не критично.
Но прямо сейчас бежать удалять точно не нужно. Нужно дать организму восстановиться, а себе дать шанс привыкнуть к новому красивому образу
@muzzya, спасибо!)
@ksenia_go, моя знакомая у него удаляла. И в предыдущих ветках девочки тоже бвли. Но навряд ли они еще заходят на форум

Обо мне:
  #238  
Старый 28.08.2023, 18:30
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Luna_P, а я очень не хочу удалять, просто уже заранее в депрессии, так всегда грудь хотелось! И вот сейчас она такая классная, но блин.. общее состояние меня пугает, последнюю неделю болят просто все мышцы в теле, как после тяжелой тренировки, не знаю что такое, записалась к неврологу..никогда ничего такого не было

Обо мне:
  #239  
Старый 28.08.2023, 19:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 310 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я 16 лет ношу импланты, нужды менять их нет никакой. Какая была грудь такая примерно и осталась. Если бы не скачки веса , вообще бы ничего ей не было. Сейчас есть некритичный птоз, может и поменяю на побольше . Но возвращать к своей 1,5 нет никакого желания. И это после второй мамо. Всего 18 лет уже ношу грудь.
Спасибо: 3
  #240  
Старый 28.08.2023, 19:44
Аватар для Luna_P
Luna_P Luna_P вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2023
Сообщений: 10
Luna_P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eraisun Посмотреть сообщение
@Luna_P, да таких девочек много, если перечитать предыдущие ветки. Лучше дать себе год, чтобы привыкнуть, насладиться видом красивой груди, ведь вы за этим ее делали. Если не смиритесь, удалите через год. За год с вашей грудью ничего не случится.. я 8,5 лет носила, вернулась практически к исходнику, чуть меньше стала и кожа чуть больше растянута.. но визуально это не критично.
Но прямо сейчас бежать удалять точно не нужно. Нужно дать организму восстановиться, а себе дать шанс привыкнуть к новому красивому образу
@muzzya, спасибо!)
@ksenia_go, моя знакомая у него удаляла. И в предыдущих ветках девочки тоже бвли. Но навряд ли они еще заходят на форум
Если не секрет, то почему удалили?
Я сегодня была у хирурга по поводу асимметрии и он сказал, что у меня возможно повернулся имплант. Но на узи якобы пока непонятно из-за отека. Предлагает ждать два месяца. Либо все встанет, либо будем делать повторную операцию по повороту импланта. У меня все упало, теперь еще больше хочу все удалить. Он отговаривает, конечно.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
@Luna_P, а я очень не хочу удалять, просто уже заранее в депрессии, так всегда грудь хотелось! И вот сейчас она такая классная, но блин.. общее состояние меня пугает, последнюю неделю болят просто все мышцы в теле, как после тяжелой тренировки, не знаю что такое, записалась к неврологу..никогда ничего такого не было
Не расстраивайтесь раньше времени! Возможно, что причина в чем-то другом. Только сегодня читала, что часто бывает такое, что девушки болеют и просто связывают уже психологически это с имплантами. Пусть у вас все будет хорошо и не придется удалять, если это прям ваше!) У меня пока из-за имплантов только психологические проблемы, увы

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я 16 лет ношу импланты, нужды менять их нет никакой. Какая была грудь такая примерно и осталась. Если бы не скачки веса , вообще бы ничего ей не было. Сейчас есть некритичный птоз, может и поменяю на побольше . Но возвращать к своей 1,5 нет никакого желания. И это после второй мамо. Всего 18 лет уже ношу грудь.
Приятно читать, что кому-то это подходит и все хорошо) Вот тоже жду, что может и я привыкну. Но пока у меня нет даже эстетического удовольствия от асимметрии.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Midori

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©