Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.06.2023, 16:39
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 888 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 792
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Привет всем !) У меня три недели с копейками. Разрешили спать без компрессии и потихоньку перелезать в топ и трусы.
@Adel, ну ваще) возраст бодрит! Не сдаемся!)
Мне дренажи сняли дней через 6 что ли. На втором осмотре после опи. Достали меня болтаться. Выписали с марлевыми подухами на животе и компрессии. Подухи разрешили убрать через две недели прммерно.

Обо мне:
  #162  
Старый 13.06.2023, 16:55
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@римма, боже, как я хочу чтобы мне через 3 недели сказали снимать компрессионку))

Обо мне:
  #163  
Старый 13.06.2023, 17:03
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

@римма да уж, пошла просто в атаку ))) сама офигеваю от себя. Но это моя пятая операция пластическая. И самая для меня страшная была. Надо было еще лет 15 назад сделать, но все пыталась накачать пресс и уговорить хирургов на просто липосакцию. Моей знакомой сделали липо и очень неплохо получилось, хотя она была толще меня прилично.
Но оказалось , что диастаз у меня был 6 см и от ребер до лобка. Хирург сказал, что обычно только до пупка диастаз идет. Шкурки отрезали 25 см , а жира литр всего.

Обо мне:
  #164  
Старый 13.06.2023, 17:19
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@Adel, вот кстати, тоже думаю, что раньше надо было начать делать операции)) И здоровье получше и все же уверенности в себе больше стало после операций ))

Обо мне:
  #165  
Старый 13.06.2023, 19:14
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 125
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

@римма, счастливица ) у вас отекла толком нет
А я первый день решила снять все
А срок то уже… Месяц и три недели
Отекает все без компрессии, в машину сажусь и живот каменеет
  #166  
Старый 13.06.2023, 19:56
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня на первый сеанс прессотерапии, мне понравилось. Мышцы в животе стала чуствовать, даже напрягать могу. Фото на сегодня. 16 дней после опи, отек ещё очень большой, синяки от липо, но в целом мне нравится. Ну и фото до и после.
Миниатюры
7a0c6729.jpg   ae7eb8ae.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #167  
Старый 13.06.2023, 20:24
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

Спасибо, Екатерина39 что то я хандрю лезят мысли зачем я все ето сделала? Но потом себе напонимаю, 10 лет некомфортности в раионе низа живота и даже болезненых ощущении раз в неделю из за проблематичных родов 12 лет назад. спина болит отваливается, состояние какое-то пограничное, вчера было неплохо, сегодня не очень . даже не радует что моя плюшка на животике ушла (неболшая она была если честно, не вывадила из себя)
  #168  
Старый 13.06.2023, 21:23
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 442
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, потерпите чуток, это временно. А потом и не вспомните о этих ощущениях, только будите любоваться в зеркало!!!

Обо мне:
  #169  
Старый 14.06.2023, 00:00
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, Как я вас понимаю, я первые две недели после опи тоже хандрила, у меня были такие эмоциональные качели, то плакала, то смеялась, то рыдала, постепенно становится лучше, прям я бы сказала с каждым днем. Я привезла детей, они меня отвлекают и не дают сосредоточиться на своих ощущениях и похондрить)))
Сегодня 12 000 шагов натопала, ходила на прессотерапию первый день, уже бодрее стала ходить. Компрессия перестала сильно давить, так как отек немного ушёл.
Я после опи ,со слов соседки по палате, приехала со словами- а стоило ли оно того?!
Я уже пару дней как одеваю обтягивающие легинсы, хотя раньше не могла позволить из за кожного фартука висевшего у меня спереди. Может он кому то и казался не страшным, для меня это была боль. Да у меня нет особо выраженной талии, но боже у меня плоский живот, пусть и с растяжками))) Ну и отдельный +100500 к уверенности, это новые сиси
Потерпите немного, все будет офигенно

Обо мне:
  #170  
Старый 14.06.2023, 00:09
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia02101 Посмотреть сообщение
@MysticMelody, Как я вас понимаю, я первые две недели после опи тоже хандрила, у меня были такие эмоциональные качели, то плакала, то смеялась, то рыдала, постепенно становится лучше, прям я бы сказала с каждым днем. Я привезла детей, они меня отвлекают и не дают сосредоточиться на своих ощущениях и похондрить)))
Сегодня 12 000 шагов натопала, ходила на прессотерапию первый день, уже бодрее стала ходить. Компрессия перестала сильно давить, так как отек немного ушёл.
Я после опи ,со слов соседки по палате, приехала со словами- а стоило ли оно того?!
Я уже пару дней как одеваю обтягивающие легинсы, хотя раньше не могла позволить из за кожного фартука висевшего у меня спереди. Может он кому то и казался не страшным, для меня это была боль. Да у меня нет особо выраженной талии, но боже у меня плоский живот, пусть и с растяжками))) Ну и отдельный +100500 к уверенности, это новые сиси
Потерпите немного, все будет офигенно
Da komy talia nyzhna ? I kak karandashik, nikogda po etomy povody ne kompleksovala. U vas vse zdorovo i spasibo za podderzhky
  #171  
Старый 14.06.2023, 04:46
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 269
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@Galy, спасибо за ответ. А у вас ямы были тоже от липо? И помог ручной массаж?
  #172  
Старый 14.06.2023, 10:01
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

@Natalia02101, у вас хороший результат. Грудь красивая и талия получилась. отек сойдет и еще изящнее силуэт станет! По мне так и сейчас отлично))

Обо мне:
  #173  
Старый 14.06.2023, 14:05
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

@Adel, Спасибо))) мне тоже даже с отеком нравится) Ни когда не думала что поставлю себе импланты, даже мысль в голову не допускала, более того, была против. Видимо с возрастом мышление меняется, и мужу Спасибо что подтолкнул меня на этот шаг.

Обо мне:
  #174  
Старый 14.06.2023, 16:05
Аватар для Galy
Galy Galy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 16
Galy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyZotka Посмотреть сообщение
@Galy, спасибо за ответ. А у вас ямы были тоже от липо? И помог ручной массаж?
Ну прямо ям не было , было все очень твёрдое на внутр.поверхности бёдер и ощущались борозды при пальпации . Сейчас все разбили массажем , но не до конца ещё, продолжаем .
  #175  
Старый 15.06.2023, 12:58
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

16 день. Ничего особо не меняется. Сплю на боку, почти прямо хожу, но сегодня врач сказала, что я слишком рано распрямилась. Но согнутой ходить не могу, поясница отваливается просто.
Сегодня на осмотре сняли швы и залили шов каким то клеем. Потом сказали можно начинать клеить силиконовый пластырь. Хотя корочки ещё полностью не отпали.
Над швом плюшка, сказали отек. Хотя вообще отметила врач, что отеки не сильные, ничего с ними делать не надо.
После осмотра затянули меня на самые тугие крючки. Я сама на самые слабые застегиваю еле-еле

В компрессионке, застегнутой на самые тугие крючки чувствую себя Скарлетт О Хара )) боже, я бы умерла, если бы мне приходилось всю жизнь ходить в корсете)))

Обо мне:
  #176  
Старый 15.06.2023, 14:16
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

@Quikly, Я конечно не док, но силиконовые пластыри по моему рановато клеить ( пусть меня девочки поправят) читала что пока корочки не отойдут, нельзя. Мне стрипы сказали носить пока сами не отвалятся))) хотя очень хочется их снять и все почесать. Мне док в выписке написал, распрямляться с первого дня. Думаю тут все индивидуально)

У меня сегодня 18 дней после опи, отекаю утром стабильно, оно и понятно, спать в одной позе на спине не так просто. Ну и когда хожу много, живот в тонусе и спина. Ещё и друзья из Краснодара посетили, прям блин олл-ин клюзив жара 30, компрессионка по горло и месячные, полный набор. Врагу не пожелаешь. В субботу на очередной осмотр к доку.

Обо мне:
  #177  
Старый 15.06.2023, 14:33
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@Natalia02101, да я тоже тут читала что после схождения корочек. Поэтому у доктора и спросила. Ну я в общем планирую подождать, когда корочки отпадут, полагаю, что это уже скоро все равно произойдет.
Ну меня врач сразу предупредила, что 3 недели не разгибаться придется. Кожи было мало, тянули сильно - видимо поэтому. Но я как обычно сама решила, что если я без напряга могу чуток распрямиться, то ведь это не вредно. Пациент из меня так себе ))
Вот, кстати, месячные жду с ужасом. Ещё дополнительных неудобств мне не хватало )) и так бесит расстегивать для туалета эти крючки

Обо мне:
  #178  
Старый 15.06.2023, 14:38
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 269
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@Galy, простите, а вы искали массажиста, который специализируется именно после пласт.операций или обычный массажист?
  #179  
Старый 15.06.2023, 14:50
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

вроде лучше стало Тьфу, Тьфу, Тьфу ....несглазит. Правда 1 неделя это какои то рубеж
  #180  
Старый 15.06.2023, 16:08
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

@Quikly, О да, крючки это что то. Но я например приноровилась, даже после душа больше не жду мужа, одеваю все сама, и крючки на максимум затягиваю))

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©