Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 16.09.2023, 11:06
Аватар для Karishechka
Karishechka Karishechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 36
Karishechka на нуле
По умолчанию

@Nina84, у меня тоже в четверг операция была, я сегодня уже дома. Чувствую себя нормально, создал муж удобный кокон в кровати, лежу как царевна. Ходить сильно не хочется, неприятно сразу после того как встаю, а в целом я худшего ожидала

Мне врач сказал, что откачал три литра жира. Я ж начитанная, спрашиваю, это чистый жир или с жидкостью? Он сказал, что жидкости всего мл 200. Ну и отрезал огромный шмат, который не липосачил вообще. На фото выше линии пупа на сантиметр чикнул. Теперь новый пуп где-то в середине моего старого шва. Не успела разглядеть,тел на перевязку не брала. Эх, жаль, не взвешивают они отрезанное, очень бы хотелось узнать сколько весил мой фартук))
Теперь на перевязку аж в среду, до этого сказал не лезть, не открывать и вообще нос не совать) налепил мне мои пластины, говорит, что с ними это первый его опыт, единственное, дырочку для пупа резать не стал, уверен, что не закиснет. Из назначений покой, никаких нагрузок на пресс и поднятия тяжестей ибо мышцы ушил.на перевязку только в среду, швы снимать 28.09
Два дня в больнице на мне был только бандаж (и дренажи, куда ж без них)), сегодня надел на меня компрессионку(на пластины), значительно лучше в компрессии, чем в бандаже
Миниатюры
2c832820.jpg  
  #802  
Старый 16.09.2023, 12:30
Аватар для NastyshaRy
NastyshaRy NastyshaRy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Москва
Сообщений: 24
NastyshaRy на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня месяц после операции!!!)хотела спросить у вас кто нибудь делал лазерную шлифовку рубца , понравился ли результат?
Миниатюры
c537c861.jpeg  
  #803  
Старый 16.09.2023, 15:51
Аватар для Nina84
Nina84 Nina84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Nina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karishechka Посмотреть сообщение
@Nina84, у меня тоже в четверг операция была, я сегодня уже дома. Чувствую себя нормально, создал муж удобный кокон в кровати, лежу как царевна. Ходить сильно не хочется, неприятно сразу после того как встаю, а в целом я худшего ожидала

Мне врач сказал, что откачал три литра жира. Я ж начитанная, спрашиваю, это чистый жир или с жидкостью? Он сказал, что жидкости всего мл 200. Ну и отрезал огромный шмат, который не липосачил вообще. На фото выше линии пупа на сантиметр чикнул. Теперь новый пуп где-то в середине моего старого шва. Не успела разглядеть,тел на перевязку не брала. Эх, жаль, не взвешивают они отрезанное, очень бы хотелось узнать сколько весил мой фартук))
Теперь на перевязку аж в среду, до этого сказал не лезть, не открывать и вообще нос не совать) налепил мне мои пластины, говорит, что с ними это первый его опыт, единственное, дырочку для пупа резать не стал, уверен, что не закиснет. Из назначений покой, никаких нагрузок на пресс и поднятия тяжестей ибо мышцы ушил.на перевязку только в среду, швы снимать 28.09
Два дня в больнице на мне был только бандаж (и дренажи, куда ж без них)), сегодня надел на меня компрессионку(на пластины), значительно лучше в компрессии, чем в бандаже
Вы мой герой. Я тут на 4 дня и еще хочу продлить. Поднимаюсь с трудом. Может конечно когда дома силы мобилизуются, но я пока не готова) здесь укольчики по 3-4 раза в сутки и вроде пол присмотром. Сегодня чувствую прет отек, в кишках война, хотя я перед чистилась, но все равно ела два дня после операции, вот теперь надо как-то сходить в туалет)))
  #804  
Старый 16.09.2023, 17:34
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 349 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 442
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Nina84, попросите сделать в больнице клизму или если есть кому привести пусть привезут Микролакс(мини клизма). Я ей спасалась первую неделю, а потом сама уже начала ходить в туалет.Самой тяжеловато было сначала ходить в туалет, а эта клизма прям спасение мое было.

Обо мне:
  #805  
Старый 16.09.2023, 18:03
Аватар для Nina84
Nina84 Nina84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Nina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина39 Посмотреть сообщение
@Nina84, попросите сделать в больнице клизму или если есть кому привести пусть привезут Микролакс(мини клизма). Я ей спасалась первую неделю, а потом сама уже начала ходить в туалет.Самой тяжеловато было сначала ходить в туалет, а эта клизма прям спасение мое было.
Спасибо, да, я с собой взяла микролакс. Так и сделаю, самой наверное сложно будет сходить
  #806  
Старый 16.09.2023, 21:05
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@NastyshaRy, аппаратное лечение, в часности лазерную шлифовку рекомендуется делать после 6 месяцев после опи, может и не надо будет) до этого можно мази или гели попробовать помазать.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #807  
Старый 17.09.2023, 01:37
Аватар для Karishechka
Karishechka Karishechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 36
Karishechka на нуле
По умолчанию

@Nina84, я чистилась фортрансом. К слову-чистой воды как в инструкции не добилась( сходила в туалет ещё в субботу утром. Вы не напрягайте живот, само выйдет. Микролакс я тоже брала, но не пригодился. И мне легче конечно, у меня же без груди. Сегодня спала всю ночь, даже не вставала. Правда мне врач разрешил осторожно на бок поворачиваться, на спине-это,конечно,ад. Я уже готова на редукцию груди) врач говорит тормози, 4-5 месяцев восстановление. Сразу делать отказался, говорит большой объем надо будет всего резать, а риски нам ни к чему. Очень хочется разглядеть пупок, не могу(
  #808  
Старый 17.09.2023, 08:10
Аватар для Nina84
Nina84 Nina84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Nina84 на нуле
По умолчанию

@Karishechka
И я за сутки до операции чистилась фортрансом, правда выпила всего 2 пакета, но доктор сказал, что это не обязательно , это моя инициатива была.
Сегодня получается 3 день , не считая дня операции. Жить можно) но конечно еще слабость, боли, пытаюсь ходить по коридору , после этого даже легче, энергия приходит. По отекам пока не могу понять, сказали, что вчера вечером должны были уже прийти, но я очень надеюсь, жду пика и чтобы уже было легче
Живот пока свой видела на перевязке, ну и фото с операционного. Сейчас прикреплю
Миниатюры
111caad4.jpg   47211cd3.jpg  
Спасибо: 5
  #809  
Старый 17.09.2023, 12:30
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

Всем привет, отчитаюсь
С момента операции год с небольшим. Все приросло, шевелится, напрягается и не тонусит. Шов лечу с декабря, по стоимости лечение сопоставимо со стоимостью операции))
Вот фотографии без прикрас в недобром свете, со всеми складками, целлюлитами. В жизни я постройнее, тут попу всунула в зеркало, чтобы виден был фэтграфтинг)) на последней фотографии выпятила живот на максимум, все-таки сшили меня будь-здоров. (Кстати, узнала, что мой доктор дублирующий внутренний шов делает, это прямо очень мощно, поэтому беременеть точно не стоит после такой операции) Ну и еще раз напомню, я на силовом тренинге много лет, поэтому мышцы крупные
Текущие параметры
Рост 180
Грудь 92
Талия 67
Бедра 101
Бедро 54
Вес 65
Резюме: я всем довольна, вот абсолютно. Единственное сожаление, что так поздно решилась. Если б не в почти 50 лет делала, огонь был бы результат
П.с. Так и не пойму, почему так сжирается качество фотографий на форуме(
Миниатюры
ddd07440.jpg   f1ec0368.jpg   cae85013.jpg   f4e662e0.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 16
  #810  
Старый 17.09.2023, 12:40
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@Korych, очень все красиво у вас получилось) можете показать швы до и после лечения? Какие процедуры делаете? И с какого времени после опи начали тренить?

Обо мне:
  #811  
Старый 17.09.2023, 12:47
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@reolina, благодарю.
шов отдельно поснимаю, насобираю фотографий. Лечу гормонами, шлифовками и пр. Надоело уже, планирую завершать и бить тату (собственно, это изначально и планировала) гипертрофировался на 4 месяце.
Не могу вспомнить когда начала тренироваться плотно. На свои рабочие веса точно не раньше трех месяцев вышла, а, может, и позже. Я тут отчитывалась регулярно, посмотрите в сообщениях

Обо мне:
  #812  
Старый 17.09.2023, 16:53
Аватар для Lenok87
Lenok87 Lenok87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2023
Город: Россия Липецк
Сообщений: 99
Lenok87 на нуле
По умолчанию

@Nina84, здравствуйте,тоже оперировалась у Саруханова ГМ.Спина сразу же после операции ужасно болела,лежать не могла на спите.Лежала полубоком
  #813  
Старый 17.09.2023, 21:02
Аватар для Nina84
Nina84 Nina84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Nina84 на нуле
По умолчанию

@Lenok87
И мне тяжко на спине, иногда подкладываю одеяло под спину, как бы переваливаясь на бочок)
Вы давно делали?
  #814  
Старый 17.09.2023, 22:23
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, первый раз читаю недовольный отзыв про Орлова. Я сама к нему собралась
@Tanya90, я не могу адекватно оценить ваш результат, так как сама еще не оперировалась даже. Очень надеюсь, что это отек или если нет, то вы с доктором придете к общему знаменателю о переделке…
  #815  
Старый 18.09.2023, 06:11
Аватар для Karishechka
Karishechka Karishechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 36
Karishechka на нуле
По умолчанию

@Nina84, очень красиво, поздравляю вас! если у меня тоже так, то я счастлива буду)
Врач сказал все по самочувствию делать, не залеживаться, но если устала-полежать.можно не скручивать спину, ориентироваться на ощущения, если некомфортно и больно, то не выпрямляться. Я прям дискомфорт испытаваю когда меняю положение с лёжа на стоя, прям будто воздух заканчивается или пробежала километр, надо постоять подышать глубоко. Ну и в животе тоже жжение, в районе шва щиплет. Напросилась на перевязку сегодня, не могу ждать с субботы(выписка) до среды ничего не открывая и не обрабатывая. Вчера уже готовила, домочадцам картошку с телятиной потушила, себе курофиле с брокколи на пару, сейчас позавтракаю творогом и на перевязку. Надо бы помыть голову, но пока нет идей как))
Нина, вы ещё остаётесь в больнице?
@Korych, всем бы так выглядеть в 50 лет) слюни капают)

Была на перевязке по своей инициативе, опасаюсь ишемии и немного сером. Все казалось мне, что в одном месте перекатывается жидкость под шкуркой. Посмотрел визуально, проколол, ничего не высосал, говорит не паникуй, пока все хорошо. Спрашиваю когда можно будет расслабиться по поводу сером -говорит через месяц.
  #816  
Старый 18.09.2023, 08:15
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 405 раз(а)
Поблагодарили: 5 040 раз(а) в 1 373 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Korych, какая ты ладненькая вся!
Красивое, стройное, сильное и молодое тело! Попа- огонь!
Очень рада тебя видеть!

Обо мне:
  #817  
Старый 18.09.2023, 10:13
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, я доктору отправляла эти фотографии , на что мне было сказано что у меня все идеально. Я его также спрашивала по поводу коррекции , он сказал , что показаний к коррекции не имеется . Так как было все сделано по максимуму . Но если я буду настаивать , то я могу приехать и он будет думать что делать дальше. Доктор сказал , что он не волшебник и все что от него зависело он сделал . Сказал надо заниматься спортом , что живот не будет вывалиться . Я занимаюсь спортом .. может времени еще мало прошло .. вообщем хз…веса лишнего у меня нет , висцерального жира , как выше комментировали , у меня тоже нет, в чем причина живота на выкат я не понимаю. Ну вот исключила из рациона молочку по советам выше , жду волшебный результат. Доктор очень порядочный , добросовестный , он мне подробно все рассказал по поводу моих переживаний. Но блин , почему я вижу проблему , другие девочки на форуме тоже, мои знакомые девочки тоже, а команда доктора считает что проблемы нет . При том , что он не отказывается от коррекции , он искренно не понимает что меня не устраивает и он сказал , что он не может убрать больше жира и кожи так как ткани должны быть подвижны , чтобы человек мог сгибаться , разгибаться. Вообщем , по мнению доктора и его команды - результат потрясающий ..

@Irisha3386, я доктору отправляла эти фотографии , на что мне было сказано что у меня все идеально. Я его также спрашивала по поводу коррекции , он сказал , что показаний к коррекции не имеется . Так как было все сделано по максимуму . Но если я буду настаивать , то я могу приехать и он будет думать что делать дальше. Доктор сказал , что он не волшебник и все что от него зависело он сделал . Сказал надо заниматься спортом , что живот не будет вывалиться . Я занимаюсь спортом .. может времени еще мало прошло .. вообщем хз…веса лишнего у меня нет , висцерального жира , как выше комментировали , у меня тоже нет, в чем причина живота на выкат я не понимаю. Ну вот исключила из рациона молочку по советам выше , жду волшебный результат. Доктор очень порядочный , добросовестный , он мне подробно все рассказал по поводу моих переживаний. Но блин , почему я вижу проблему , другие девочки на форуме тоже, мои знакомые девочки тоже, а команда доктора считает что проблемы нет . При том , что он не отказывается от коррекции , он искренно не понимает что меня не устраивает и он сказал , что он не может убрать больше жира и кожи так как ткани должны быть подвижны , чтобы человек мог сгибаться , разгибаться. Вообщем , по мнению доктора и его команды - результат потрясающий ..
Листала ветку , отписывалась о своем результате Nicole80,она тоже делала у Орлова АА. И тоже писала о том , что у нее вываливается живот. Интересно как у нее сейчас результат , после ее операции уже прошло достаточно длительное время. Но она давно тут уже не отписывалась очень бы хотелось узнать как сейчас обстоят дела
  #818  
Старый 18.09.2023, 10:21
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, спросила у двух девочек, которые оперировались у *****. Обе ответили, что не очень были довольны животами в 1,5-2 месяца, пока не подключили упражнения на пресс (легкие) и как бы мышцы после этого приходят в тонус и живот подтягивается. Сейчас довольны результатом. Обруч я думаю, что лишнее у вас… Спросите прямо врача, если вас не устраивает результат и вы считаете, что он недолипосачил, сможет ли он доделать.
  #819  
Старый 18.09.2023, 10:52
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, я пока попробую отпустить ситуацию , насколько это возможно , буду заниматься спортом, подожду пару месяцев и если не будет результата то тогда уже буду предпринимать какие то шаги. .
  #820  
Старый 18.09.2023, 11:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 222 раз(а)
Поблагодарили: 24 782 раз(а) в 10 030 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 082
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Irisha3386, есть фото до/после этих двух довольных девочек?

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lazarcet

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©