Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.05.2023, 00:37
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
@DariaVik, привет!
Постараюсь помочь. На все не отвечу, про подбор имплантов есть отдельная тема, там экспертные девочки

1. Первый день было все замечательно, но мне кололи обезболивающее по часам (у медсестры график). Уточни у доктора, какие обезболивающие в домашних условиях можно применять. И желательно чтобы тебя встретили, некоторая слабость чувствуется первый день.
2. Было очень страшно, доктор сказал потом что у меня была паника. Я конечно же отменить хотела но не успела, как-то быстро они меня заговорили и я не заметила как наркоз ввели)
6. Когда я задавала этот вопрос врачам, говорили что желательно делать операцию после критических дней. У меня операция попала на последний день, после наркоза +1 день были (от обычного). Потом все восстановилось.
На след цикл грудь перед критическими днями почти не болела, что удивительно. У меня кисты и всегда болит недели за 2 и сильно. Т.е. стало лучше чем до операции))
Спасибо большое за подробный ответ ❤️

Обезболивающие и антибиотики заберу за день до операции , буду принимать по инструкции хирурга.

Начала появляться легкая паника и страх перед операцией
Спасибо, я задам вопрос в другом чате

Цитата:
Сообщение от Kats9 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
И я отвечу на некоторый вопросы.


1. Боли не было, кололи обезбол. Старалась постоянно ходить, чтобы не приливало к груди и мне становилось легче.
Девочка по палате переносила все хуже, но это еще зависит , мне кажется от объема и настроя!

2. Мне было очень страшно. И началась паника , я не операционном столе вообще кричала , чтобы меня отпустили. И до последнего думала сбежать, так как сложно даются изменения в своей внешности..но сейчас я вообще не жалею
Что самое главное, это надо понимать и знать, что после операции тоже может начаться депрессия, я два дня ревела от того, что я стала беспомощной и зачем я это сделала, но для этого нужно время! Сразу красиво и идеально не будет -факт!


5. Я 47 кг и 162 см рост и ставила 225 мл. Но я хотела максимально маленькую из возможного
Мой диаметр был 11,5
Ставили Ментор , хотя предлагали Мотиву
Но по опыту ближайших и по моему спокойствию настояла на Ментор

6. У моей подруги месячные были сразу после опи, ей было тяжело , все приливало и были сильные отеки! Но это все индивидуально!
Цитата:
Сообщение от Kats9 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
И я отвечу на некоторый вопросы.


1. Боли не было, кололи обезбол. Старалась постоянно ходить, чтобы не приливало к груди и мне становилось легче.
Девочка по палате переносила все хуже, но это еще зависит , мне кажется от объема и настроя!

2. Мне было очень страшно. И началась паника , я не операционном столе вообще кричала , чтобы меня отпустили. И до последнего думала сбежать, так как сложно даются изменения в своей внешности..но сейчас я вообще не жалею
Что самое главное, это надо понимать и знать, что после операции тоже может начаться депрессия, я два дня ревела от того, что я стала беспомощной и зачем я это сделала, но для этого нужно время! Сразу красиво и идеально не будет -факт!


5. Я 47 кг и 162 см рост и ставила 225 мл. Но я хотела максимально маленькую из возможного
Мой диаметр был 11,5
Ставили Ментор , хотя предлагали Мотиву
Но по опыту ближайших и по моему спокойствию настояла на Ментор

6. У моей подруги месячные были сразу после опи, ей было тяжело , все приливало и были сильные отеки! Но это все индивидуально!
Цитата:
Сообщение от Kats9 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
И я отвечу на некоторый вопросы.


1. Боли не было, кололи обезбол. Старалась постоянно ходить, чтобы не приливало к груди и мне становилось легче.
Девочка по палате переносила все хуже, но это еще зависит , мне кажется от объема и настроя!

2. Мне было очень страшно. И началась паника , я не операционном столе вообще кричала , чтобы меня отпустили. И до последнего думала сбежать, так как сложно даются изменения в своей внешности..но сейчас я вообще не жалею
Что самое главное, это надо понимать и знать, что после операции тоже может начаться депрессия, я два дня ревела от того, что я стала беспомощной и зачем я это сделала, но для этого нужно время! Сразу красиво и идеально не будет -факт!


5. Я 47 кг и 162 см рост и ставила 225 мл. Но я хотела максимально маленькую из возможного
Мой диаметр был 11,5
Ставили Ментор , хотя предлагали Мотиву
Но по опыту ближайших и по моему спокойствию настояла на Ментор

6. У моей подруги месячные были сразу после опи, ей было тяжело , все приливало и были сильные отеки! Но это все индивидуально!
@Kats9, благодарю за подобный ответ ❤
Так как я буду находится так скоро дома после операции, наводит у меня чувство паники , что может что то случится

Спасибо за поддержку , я тоже себя настраиваю на время и что надо просто пережить это , что будет не все сразу красиво и возможно будет тяжело. Читаю ваш форм и меня успокаивает это вдали от дома ❤

В Европе , точнее в Швеции используют чаще Мотиву , особенно последнего поколения , у них программа Joy швы 3 см.

В месячные я сама отекаю как слон и живот и грудь наливается и болит и лицо 2х2 😅😂
Думаю как бы не было хуже после операции
@Petryni, Добрый вечер ❤
Да , на фото моя грудь на сегодняшний день.
Она может кажется такой хорошенькой 😅 но там есть свои нюансы , например с сосками которые не стоят и им нужен холод или прикосновение и плюс она не такая большая все равно
А мечте моей дет 12
@Dreams-come-true, спасибо большое , надеюсь после опи будет ещё красивее ❤❤❤
  #102  
Старый 18.05.2023, 00:39
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@DariaVik, вы не можете перенести операцию после критических дней?

Обо мне:
  #103  
Старый 18.05.2023, 00:41
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, к сожалению уже нет , так как с работой а точнее с 2мя моими работами я уже подстрелила себе выходные, чтобы восстанавливаться
  #104  
Старый 18.05.2023, 00:46
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

Все же после критических дней должна быть легче реабилитация, особенно если отекаете в эти дни.
@DariaVik, тогда удачи вам и настраивайтесь на лёгкую реабилитацию. Настрой важен!

Обо мне:
  #105  
Старый 18.05.2023, 00:46
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, да , чувствую мне будет уляля надеюсь переживу этот период после операции с месячными

Обо мне:
  #106  
Старый 18.05.2023, 00:49
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DariaVik Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробный ответ ❤

Обезболивающие и антибиотики заберу за день до операции , буду принимать по инструкции хирурга.

Начала появляться легкая паника и страх перед операцией
Спасибо, я задам вопрос в другом чате






@Kats9, благодарю за подобный ответ ❤
Так как я буду находится так скоро дома после операции, наводит у меня чувство паники , что может что то случится

Спасибо за поддержку , я тоже себя настраиваю на время и что надо просто пережить это , что будет не все сразу красиво и возможно будет тяжело. Читаю ваш форм и меня успокаивает это вдали от дома ❤

В Европе , точнее в Швеции используют чаще Мотиву , особенно последнего поколения , у них программа Joy швы 3 см.

В месячные я сама отекаю как слон и живот и грудь наливается и болит и лицо 2х2 😅😂
Думаю как бы не было хуже после операции
@Petryni, Добрый вечер ❤
Да , на фото моя грудь на сегодняшний день.
Она может кажется такой хорошенькой 😅 но там есть свои нюансы , например с сосками которые не стоят и им нужен холод или прикосновение и плюс она не такая большая все равно
А мечте моей дет 12
@Dreams-come-true, спасибо большое , надеюсь после опи будет ещё красивее ❤❤❤


Главное, без паники!
Мы все тут такие! Всем было страшно и по опыту скажу, что как бы ты не читал и не готовился, ты не готов)
Поэтому думайте только о том, что Вас ждёт красивая грудь и полное наслаждение! А все остальное быстро проходит и забывается !
  #107  
Старый 18.05.2023, 00:52
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@DariaVik, мне помогала ходьба от отеков. Хоть по квартире кругами, хоть в парке, главное не лежать было, двигалась в комфортном темпе.
Могу сказать что я обычно очень сильно отекаю после травм, в этот раз было намного легче.

Обо мне:
  #108  
Старый 18.05.2023, 00:54
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Kats9, спасибо ещё раз за поддержку и настрой ❤️
Я стараюсь это делать и не поддаваться паники , время так быстро идет и я даже не верю , что ещё неделя и новая я.
Даже страшно немного что приятнее себя другой ( новой ) займёт время.
Но главное , чтобы прошла реабилитация хорошо и результат не огорчил.
@Dreams-come-true, спасибо за совет
Скажите вы использовали компрессионные чулки во время операции ?!

Обо мне:
  #109  
Старый 18.05.2023, 01:24
Аватар для Lisa_alisa1532
Lisa_alisa1532 Lisa_alisa1532 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 140
Lisa_alisa1532 на нуле
По умолчанию

@Niiila, просто наблюдаю как еще у более худых ) верхний полюс сглажен . А у меня вообще шар ))))
Хочу не допустить ошибок во второй раз поэтому очень интересно что мне делать дальше ?)))

Обо мне:
  #110  
Старый 18.05.2023, 01:26
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@DariaVik, да, это обязательно! 1 или 2 степень компрессии - говорит врач. Насколько мне известно, если проблем с венами нет, то 1 степень компрессии подходит.

Обо мне:
  #111  
Старый 18.05.2023, 01:27
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, Добрый вечер
А какие у вас параметры?

Обо мне:
  #112  
Старый 18.05.2023, 01:32
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, они как будто у вас не опустились.
У вас случайно не пена? Или у вас круглый имплант?

Я бы не сказала что железы было мало, и на 0 бывают красивые результаты.

Обо мне:
  #113  
Старый 18.05.2023, 01:35
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams-come-true Посмотреть сообщение
@DariaVik, да, это обязательно! 1 или 2 степень компрессии - говорит врач. Насколько мне известно, если проблем с венами нет, то 1 степень компрессии подходит.
Ох тогда надо будет срочно обзавестись чулками. У меня Купероз ярко выраженный , даже не знаю какую степень компрессии покупать. Может 1ю взять..хмм
Как долго вы были в них после операции?!

Обо мне:
  #114  
Старый 18.05.2023, 01:38
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, какой у вас носик красивый. Вижу сообщение, что была рино. Подскажите, пожалуйста, кто делал?

@DariaVik, спросите лучше у врача.
Мне флеболог сказала что нужно брать 2 степень компрессии, если с венами есть проблемы. 1 степень компрессии - если все хорошо, нет проблем с венами.

Вроде после операции сутки в них. Я больше носила, тк были особенности операции.

Обо мне:
  #115  
Старый 18.05.2023, 02:45
Аватар для Lisa_alisa1532
Lisa_alisa1532 Lisa_alisa1532 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 140
Lisa_alisa1532 на нуле
По умолчанию

@DariaVik, параметры у меня 170 см рост , 52/53 кг .
Грудь была маленькая ДО
Но железа все таки была
Девочкам и на ноль ставят красиво )

Не могу понять что делать во второй раз что бы исправить этот момент
Именно верхний контур .
У меня не пена . Круглый имплант ментор .
@Dreams-come-true, нос делала в Армении , у Арутюняня Армена Эдуардовича . Сделал топ , как я и мечтала )
Он иногда оперирует в Москве .
Кто любит бейби носы это к нему

Обо мне:
Спасибо: 2
  #116  
Старый 18.05.2023, 07:30
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@DariaVik, привет)))

Повти все на все ответили))) всем пипец страшно было) это нормально))
На счет КД, конечно лучше после… мне док даже бригадир не ставил!) сказал сухая была!)) и тьфу тьфу отеков почти не было, вот прям 10 из 10!) я бы прям попыталась перенести опи, на день 4-5й цикла!) Или хотя бы 3й)


У меня параметры схожи, лишь ростом я чуток повыше…) смотрится норм) в одежде заметно даже) без нее - муж говорит большие до сих пор не привык) хотя уже 1.5 месяца прошло)

Мне кажется с твоим ростом 355 будет много… конечно сугубо мое мнение, и лучше обратится в тему о выборе имплантов) , но к меня у подруги с такими параметрами стоит ментор 300сс и он выглядит прям не меньше моего!))

А хотелка у тебя какая?)

Обо мне:
  #117  
Старый 18.05.2023, 07:39
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@DariaVik, с такой грудью я бы вообще ничего не делала очень красиво

Обо мне:
Спасибо: 2
  #118  
Старый 18.05.2023, 09:04
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@DariaVik, у вас замечательная грудь! Маленькая, очень красивая! Подумайте много много раз!!!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #119  
Старый 18.05.2023, 09:06
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Всем сделавшим скорейшего заживления
А я все ждун - задержка 16 дней,тест отрицательный.
Операция была 31 марта, первые месячные пришли в срок 3 апреля. И вот ждала 2-3 мая и фигушки.
Нервничаю блин,надо было к своему доктору бежать, а я сегодня улетаю, надеюсь в отпуске уж хоть придут. Были у кого такие долгие задержки?(((
  #120  
Старый 18.05.2023, 09:13
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 477
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, да, есть, когда ставят и большие импланты. Но мы же все разные и качество кожи тоже у всех разное. Многие начинают с маленьких имплантов и постепенно увеличивают объём (за несколько операций), так как невозможно поставить больше
Почитайте форум, многие девочки пишут «мой доктор сказал, что больше в меня не влезет»
В меня поместилось 470 только потому, что у меня кожа плохая. Мне надо постоянно заниматься спортом, чтобы все было в тонусе, так как малейший простой, и сразу вся кожа как холодец. Поэтому можно было и 550 ставить и пролетело бы всё со свистом (как сказала моя хирург), хотя у меня была единичка
@Lisa_alisa1532, либо ещё как вариант, он Вам высоко установил импланты. Они как прибитые у Вас стоят и даже не думают опускаться.
Я бы сходила получила ещё второе мнение. Походите по нескольким хирургам

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©