Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 19.04.2023, 12:16
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@kattrq, у меня были фиброаденомы лет с 16, одну даже удаляли, кисты были, после гв ушли, до оп делала узи 3 маленькие нашли, по 0,3-0.5см но в том месте - где пришлось бы делать доп разрез ( у меня доступ под грудью) это не противопоказание))
Буду просто наблюдать за ними

Обо мне:
  #1062  
Старый 19.04.2023, 12:25
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@kattrq, у меня кист очень много, в одной 5 в доугой 7 было но не большие
Да допускают к опи

Обо мне:
  #1063  
Старый 19.04.2023, 12:32
Аватар для Lisa321
Lisa321 Lisa321 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 66
Lisa321 на нуле
По умолчанию

@Konfetkaa, меня с фиброаденомой пустили в операцию. Доктор ( он к тому же маммолог) обещал ее удалить. Но после операции сказал что она всего 7мм, не стоит грудь ковырять ради нее.

Я в понедельник ездила повторно зашивать шов на груди, а во вторник на другой груди разошелся шов((( Тоже зашили. Что ж такое?! Вроде не геройствую, тяжелое не таскаю, а швы расходятся. Я теперь как Франкенштейн с этими швами с нитками

Обо мне:
  #1064  
Старый 19.04.2023, 12:41
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Lisa321, у меня 13 мм показывала, но Слава Богу ничего нет. Они мне говорили, что похоже на фиброаденому, но не точно.
Что ж так у тебя со швами(((

Обо мне:
  #1065  
Старый 19.04.2023, 12:47
Аватар для Маша7777
Маша7777 Маша7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 45
Маша7777 на нуле
По умолчанию

@kattrq, рожать, потому что железа требует....шок-рекомендация))

Обо мне:
  #1066  
Старый 19.04.2023, 13:08
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@firsttoptiptop, импланты поставили Ментор 425 мл в левую грудь, где была серома, 400 мл в правую) До удаления стояли 450 мл Евросиликон) Реабилитация проходит также, как после первичной) Точно не легче) Покажу результат, как спадет отек)
  #1067  
Старый 19.04.2023, 13:09
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@kattrq, ржу не могу))) железа требует молока или чтобы её рассосали. Надоело быть красивой))) это из той же серии сеск для здоровья)))))

Обо мне:
  #1068  
Старый 19.04.2023, 13:11
Аватар для Snezhok
Snezhok Snezhok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Беларусь
Сообщений: 14
Snezhok на нуле
По умолчанию

Девочки, я в Ваших рядах. Сегодня сделала операцию. Пока полет нормальный. От наркоза отошла легко. Уже перевели в палату. Отдыхаю. Видимо обезбол действует. Сильной боли нет
Спасибо: 2
  #1069  
Старый 19.04.2023, 13:18
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 363 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Snezhok, поздравляю !! Что поставила , хвастайся ))

Обо мне:
  #1070  
Старый 19.04.2023, 13:27
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Snezhok, поздравляю!!!))) легкой ребы)
Присоединяюсь к сообщению выше) хвастайся красотой

Обо мне:
  #1071  
Старый 19.04.2023, 13:32
Аватар для Alesly
Alesly Alesly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Россия,Новочебоксарск
Сообщений: 104
Alesly на нуле
По умолчанию

@Snezhok,
Ура !С новыми титечками поздравляю !!!
Что поставили и на какой исходник? @Jane_r1, ой как мне нравятся твои формы в этом топе ! @Poli87, ага ,у меня тоже какое то состояние спокойствия
наступило ...

Обо мне:
  #1072  
Старый 19.04.2023, 13:33
Аватар для dashasham
dashasham dashasham вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 23
dashasham на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kattrq Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, если не по теме, не нашла соответствующую. Записана на консультацию на следующей неделе. Решила заранее сделать узи, тк хранится оно год. По узи субареолярно гипоэхогенное образование. Полагаю, это киста или типа того. Подскажите, делают ли операцию при наличии кист?
у меня полно кист и фиброаденома есть, маммолог сказал, что это не является противопоказанием к операции. Нужно следить, мониторить раз-два в год. Мне не стали удалять ФА при операции тк размер не очень большой. 5 лет назад мне удаляли уже ФА. Они все равно появляются, как ни крути

Обо мне:
  #1073  
Старый 19.04.2023, 13:35
Аватар для Snezhok
Snezhok Snezhok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Беларусь
Сообщений: 14
Snezhok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann.net Посмотреть сообщение
@Snezhok, поздравляю !! Что поставила , хвастайся ))
@Ann.net, ставили Polytech b-lite, 305 и 340 мм и уменьшали одну ареолу. До завтра буду в клинике, дренажи сказали после обеда снимут. Потихонечку буду расхаживаться.

Цитата:
Сообщение от Jane_r1 Посмотреть сообщение
@Snezhok, поздравляю!!!))) легкой ребы)
Присоединяюсь к сообщению выше) хвастайся красотой
@Jane_r1 пока так, в качестве не загружаются)

Цитата:
Сообщение от kattrq Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, если не по теме, не нашла соответствующую. Записана на консультацию на следующей неделе. Решила заранее сделать узи, тк хранится оно год. По узи субареолярно гипоэхогенное образование. Полагаю, это киста или типа того. Подскажите, делают ли операцию при наличии кист?
@kattrq,у меня кисты на обеих мж, сегодня сделали операцию. Маммолог сказал, что это не противопоказание.
Миниатюры
cf68ffca.jpg  
  #1074  
Старый 19.04.2023, 13:50
Аватар для MakeAddicted
MakeAddicted MakeAddicted вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2023
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 63
MakeAddicted на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто поддерживает меня, у меня действительно какой-то сильный стресс. Еще и новая проблема ко всему этому пиздецу с неровными ареолами, вечером пойду в клинику, вчера сняли швы, сегодня открыла компрессионку, хотела сходить в душ, смотрю там и правда дырка и оттуда желтый гной. У меня в глазах потемнело, в ушах шум и чуть не вырвало. Это ужас. Пытаюсь себя уговорить, настроить, но такой вид в виде дырки во мне с гноем … Это для оказалось невыносимым. Не знаю как буду обрабатывать это дело, может мозг как-то привыкнет. Я разбита. Все время хочется плакать.
@MissTika123 очень интересно как так получается мнение хирургов насчет ношения компрессионки. У вас Подгайский, у меня Мечковский, они учились и работают вместе, но вам носить больше 3 месяцев, а мне всего месяц и дальше любое белье. У меня тоже мотива.

Обо мне:
  #1075  
Старый 19.04.2023, 13:51
Аватар для Verde
Verde Verde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 179
Verde на нулеVerde на нуле
По умолчанию

@Snezhok, присоединяюсь к поздравлениям! Восстановливайся теперь легко и быстро))) пока в памяти свежо, поделись впечатлениями, как ощущения были перед оп, как в операционной, как в наркоз вошла?

Обо мне:
  #1076  
Старый 19.04.2023, 13:54
Аватар для Snezhok
Snezhok Snezhok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Беларусь
Сообщений: 14
Snezhok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesly Посмотреть сообщение
@Snezhok,
Ура !С новыми титечками поздравляю !!!
Что поставили и на какой исходник? @Jane_r1, ой как мне нравятся твои формы в этом топе ! @Poli87, ага ,у меня тоже какое то состояние спокойствия
наступило ...
@Alesly, под грудью 74, по ареолам 82. Фото разрисовочки)
Миниатюры
117f33e5.jpg  
  #1077  
Старый 19.04.2023, 14:04
Аватар для Verde
Verde Verde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 179
Verde на нулеVerde на нуле
По умолчанию

@MakeAddicted, а вчера, когда швы снимали, всё ок было, что сказал врач про состояние швов? Не переживай так сильно, сейчас с каждым днём будет всё легче и лучше, всё обязательно заживёт и придет в норму. Может попросить мужа обрабатывать швы, чтобы ты не нервничала так и не пугалась? И про гной может написать врачу, наверно он порекомендует что-то добавить при обработке

Обо мне:
  #1078  
Старый 19.04.2023, 14:11
Аватар для Snezhok
Snezhok Snezhok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Беларусь
Сообщений: 14
Snezhok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verde Посмотреть сообщение
@Snezhok, присоединяюсь к поздравлениям! Восстановливайся теперь легко и быстро))) пока в памяти свежо, поделись впечатлениями, как ощущения были перед оп, как в операционной, как в наркоз вошла?
@Verde, спасибо). Перед операцией состояние ужасное, боялась наркоза, да и самой операции.
Когда делали разрисовку стало плохо, врач положила на кушетку, дала нашатырь понюхать, отпустило. На операционном столе трясло, были мысли сбежать. А потом уснула, наркоз был внутривенный. Проснулась как после сна, ничего не болело. Немного трясло от холода. Боли сильной не было, только немного чувствуется давление на грудь. Меня накрыли двумя пледами, через 5 минут стало тепло. Через полчаса померяли давление и своим ходом пошла в палату. Медсестра принесла сладкий чай, предложила покушать, но пока не хочется. Врач заходила, сказала расхаживаться и боль не терпеть, как только обезболивающее начнёт отходить - просить новое, так как тяжёлую боль трудно снять.

Цитата:
Сообщение от MakeAddicted Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, кто поддерживает меня, у меня действительно какой-то сильный стресс. Еще и новая проблема ко всему этому пиздецу с неровными ареолами, вечером пойду в клинику, вчера сняли швы, сегодня открыла компрессионку, хотела сходить в душ, смотрю там и правда дырка и оттуда желтый гной. У меня в глазах потемнело, в ушах шум и чуть не вырвало. Это ужас. Пытаюсь себя уговорить, настроить, но такой вид в виде дырки во мне с гноем … Это для оказалось невыносимым. Не знаю как буду обрабатывать это дело, может мозг как-то привыкнет. Я разбита. Все время хочется плакать.
@MissTika123 очень интересно как так получается мнение хирургов насчет ношения компрессионки. У вас Подгайский, у меня Мечковский, они учились и работают вместе, но вам носить больше 3 месяцев, а мне всего месяц и дальше любое белье. У меня тоже мотива.
@MakeAddicted,держись! Швы лучше врачу показать. Гной это не норма. По поводу неровности поищи татуаж ареол. В инсте находила девочку из Минска, которая этим занимается, красиво получается, но это где-то через годик. Мне вообще сказали год ждать, потом оценивать результат.
Спасибо: 2
  #1079  
Старый 19.04.2023, 14:35
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Snezhok, поздравляю пускай теперь только радуют тебя) Легкой реабилитации

Обо мне:
  #1080  
Старый 19.04.2023, 14:40
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konfetkaa Посмотреть сообщение
@kattrq, @kattrq, кисты тоже ведь дело такое, сегодня есть, а месячные проходят и их нет. Я даже не слышала о таком, что молочная железа требует рожать%%%%% Для меня это что-то новенькое)
У меня врач УЗИ так шутит))) одна дама в краевом диагностическом центре замахал руками, мол, ужас-ужас, 6 лет на кок, срочно сделай перерыв на месяц! В итоге гиперстимуляция на отмене, по 10 зрелых фолликулов в каждом, это был ппц. На УЗИ врач, глядя на результаты по женски и груди, говорит - наверное, очень организм хочет рожать. Но у организма голова есть) поэтому ему хватит и одного)))
Кстати, от расширенных протоков и кист родить не помогло, это так, на заметку
@Snezhok, поздравляю! Лёгкой реабилитации и красивых сись)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©