Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 11.05.2023, 09:51
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, от синяков и гематом хорошо помогают компрессы с гепариновой мазью или лиотоном

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 11.05.2023, 15:09
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@ihaidi, спасибо! А как же их прикладывать, если я в компре? 3-4 день- господи, какая жесть, больно пипец как, все надуто,режет 🥺глаза от блефаро текут. Хоть вам девочки поплачу
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #343  
Старый 11.05.2023, 21:22
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails,
Я расстегивала компру, намазывал толстым слоем гепаринки, закрывала пленкой и обратно застегивала компру, короче типа обертывания))
Так ходила где то час, может припекать поначалу, потом проходит
Потом остатки втирала но уже почти ничего и не оставалось под пленкой
Синяки исчезали на глазах
У меня в профиле можно посмотреть как за неделю все синяки прошли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 11.05.2023, 21:27
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, у меня после первой типо такие были, мне сказали в этот раз что это не совсем норма, но тут каждый врач свое толкует)
@CrimsonSails, о блефаропластику бонусом что ли к липо делают , я тоже сделала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 11.05.2023, 21:31
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

15 дней после липо под местной 1е фото (полосы это зеркало грязное, за штаны простите, ремонт), 2е до и через сутки
Миниатюры
73018084.jpg   0d060f80.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #346  
Старый 11.05.2023, 23:35
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, обязательно принимайте обезболивающее, смысла нет терпеть боль. Мне лучше всего помогали: найз, кеторол, нурофен - в такой последовательности по степени обезболивания, дозировка максимальная по инструкции, раз в 3 дня меняла препарат, если плохо помогает, меняла каждый день. Не терпите, мы же не болеем, мы восстанавливаемся - так мне говорили в клинике)
На тело мазала смесь лиотон:тауметр
:бепантен в соотношении соотношении 1:1:1, сверху самые большие марлевые салфетки в 2 слоя, сверху компра. На синяки гепариновая мазь. Салфетки надо везде расправить. Дырочки перед этим водкой обработать и просушить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #347  
Старый 12.05.2023, 10:26
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails, есть обезбол более нового поколения, точнее он быстрее и иначе действует, декскетопрофен (дексонал, дексалгин или по названию вещества), и еще есть анальгетик спазмалгон. Вдвоем они вообще любую боль снимают даже острую

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 12.05.2023, 16:12
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, вы все такие молодцы, что поддерживаете. пятый день сегодня вроде немного получше, как все пишут. Щас закуплю всю антисинячные фигню. Про блефаропластику к липо бонусом- это Похоже популярная комбинация, у меня липо Спицын, блефаро нижнее трансконьюнутив Христенко.

Чуть оклемаюсь, расскажу поподробнее.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #349  
Старый 12.05.2023, 17:04
Аватар для Диана1
Диана1 Диана1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Азербайджан
Сообщений: 122
Диана1 на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty здравствуйте, вы довольны холкой?
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 12.05.2023, 21:47
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

@Ноточка80, у меня сегодня 9 день, если не считать день операции.
Ноги очень сильно отекли, особенно лодыжки. Чем спаться, девушки? Как слон топаю. Долго такие отеки держатся?
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 12.05.2023, 21:53
Аватар для Ноточка80
Ноточка80 Ноточка80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 103
Ноточка80 на нулеНоточка80 на нуле
По умолчанию

@Lana1, самое ж то по сроку!
Мне кажется, отёки 2-3недели основные держатся.
Не знаю, как себя на лодыжках отёки ведут, у меня не было там. Но, вот, синяки сползают вниз. Изначально были только от колена и выше, а через 2 недели оказались на икрах и пятках. И сидели там месяца 1.5, как прибитые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 12.05.2023, 21:56
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Foxbeauty, какой ровный живот вырисовывается. Хорошо ваш доктор поработал, просто супер.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #353  
Старый 12.05.2023, 23:31
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Lana1, от отеков хорошо компрессионные гольфы помогают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 13.05.2023, 00:39
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Диана1, даааа, холки нет, даже провал там) я теперь захотела что-то от лопаток до талии еще спину сделать, поеду через 2 недели посмотреть где нужна коррекция, там есть небольшой кусочек, но я знала что он будет, и думаю еще спину сделать наверное, я надеюсь у меня уплотнения уйдет на переходе на попу к этому времени, они прям утяжеляют, жду когда они пройдут
@Летто, доктор огонь, он еще и с юмором, очень важно найти по энергетике своего) а результатом блефаро и липо я очень довольна)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 13.05.2023, 00:40
Аватар для Ноточка80
Ноточка80 Ноточка80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 103
Ноточка80 на нулеНоточка80 на нуле
По умолчанию

Кстати, да!
У меня была какая-то лайтовая компрессионка (надели такую в клинике), совсем не давила.
Чтобы хоть какой эффект был, я как-то сверху натянула чулки, которые остались после блефаро.
Проснулась ночью в луже. Через открытые участки (спина, грудь) вышло неимоверно количество воды. Ноги утром были на 1 - 1.5 см в диаметре меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 14.05.2023, 17:25
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

@ihaidi, подскажите, пожалуйста, а какой лучше номер компрессии? @Ноточка80, а в какой клинике ты делала? Он в двух же оперирует. Я в докторпластик и там на меня одели хорошо утягивающее белье.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 14.05.2023, 18:37
Аватар для Ноточка80
Ноточка80 Ноточка80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 103
Ноточка80 на нулеНоточка80 на нуле
По умолчанию

@Lana1, я в другой делала. На консе он меня обмерял, определил размер 3, спросил, какая из 2-моделей мне нравится - с высокой талией или нет. Выбрала с низкой, живот же не делали.
Проснулась я в размере 4 с высокой талией.
На модель-то пофиг, но очень быстро поняла, что не чувствую компрессии. Через неделю впервые сняла белье и увидела, что это 4. Косячок..
Может, не оказалось нужного, может, не смогли меня впихнуть, история умалчивает. Но минус за это я поставила для себя.
Написала Э. Б - ситуацию не прокомментировал, (это понятно, он же не помнит, кто во что одет), сказал, что сильно давить и не должно.
Швы снимал не он, поэтому оценить - сильно или нет, не было возможности. Я в итоге самовольно сверху натягивала чулки. И давление чуть больше. И воду они выжали из меня за пару раз всю. Можно в профиле сравнить фото через неделю (еще ничего не делала) и через 2 (с чулками)
Вот, тогда я, сразу увидела разницу, думала, если так пойдёт дальше, через месяц буду офигенная. Но на этом все закончилось. Ноги больше не менялись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 14.05.2023, 20:26
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

@Ноточка80, ты думаешь это у тебя из-за компрессии? В фрау клиник Копасов вообще не практикуют компрессионное белье, говорит не надо.
Ты, наверное, делала в клинике доктора Хромова, уверена что косяк с бельем это медперсонала.
Я тоже туда пришла к нему на консультацию, но в этой клинике только один аппарат, а мне надо было спину вайзером чтобы кожи села, а живот и бока другим. Доктор сказал, что от вайзера жир очень плохо приживается, а мне надо было заполнить этим жиром ямки на попе.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 14.05.2023, 21:10
Аватар для Ноточка80
Ноточка80 Ноточка80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 103
Ноточка80 на нулеНоточка80 на нуле
По умолчанию

@Lana1, неее, не думаю, что белье в итоге на что-то повлияло у меня) Просто с ним несостыковка вышла, и она меня беспокоила, я расстраивалась.
Мой сегодняшний самодиагноз такой - прямых красивых ног я получить не могла в принципе. Я ж видела себя в 20 лет, когда была юнна, стройна и прекрасна. Оно (выступы) было так всегда. Если потом не лень будет, поищу старые фотки.
Можно было убрать больше? Да, 1 см жира остался.
Но тут вопрос с кожей, она в этом месте фиговая, я бы потом убивалась, если б она не села. Лучше уж так, хотя, конечно, буду себя немного изводить вопросом "а если б все же?"..
Я сейчас не в идеальном весе, если смогу похудеть на 3 кг хотя бы, + фитнес, то должно стать хорошо.
К коленями претензий нет, изящными они не стали, но убрано ровно столько, сколько надо.
В целом - есть, что стало хуже? Нет. Это ключевое.
Стало лучше? Немного, но да.
Дороговато улучшение, но уж чего теперь.
В Хромова делала, да.
@Lana1, а фотки покажешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 14.05.2023, 21:18
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня 7 день включая день ОПИ: липосакция холки, спины, рук, поясницы и фэтграфта жп, по 700-800 в каждую булку. Была еще Т/К блефаро. Хотела подытожить некоторые ощущения, может быть кому-то пригодится, конечно они субъективны, но все же. 1. Реаба достаточно тяжелая. Сравниваю со смасом/переорбит эндо а также с липо меньшего обьема. Сопоставимо с сочетаннрй оп Рино/обширное липо, та была наверное даже все же пожестче. 2. Не надо расчитывать, что вы будете физически и морально активны в первую неделю. Не будете. 3 и 4 день была жесть, больно, все натянуто, компра давит, отеки растут, настроение «на фига все это надо было», все гуляют, май на улице, погода супер, а ты лежишь как полено и умираешь. Шестой день тоже был ужасен, расскажу ниже почему. Кстати, Я за границей живу, я сегодня поменяла билет и осталась в Питере еще на 2 недели. С завтрашнего дня буду работать удаленно. Ехать 12 часов обратно через неделю после ОП было бы очень и очень тяжело, меня бы это измучило. Ехать раньше- просто нереально. По моему мнению. 3. Еще мой вывод: такие вещи надо дать в осенне зимний период, потому что реаба занимает время из твоей жизни, и я решила больше никогда не тратить на это весну и лето, когда природа так прекрасна. 4.Почему мне было ужасно на шестой день. Я совершенно забыла про туалет, про то, что уже прошло пять дней, и у меня еще не было стула. Так вот, на этот самый шестой день я ощутила позывы, но ничего не получалось в течение нескольких часов, свечки, слабительное, не получалось, было очень больно, просто ужасно, учитывая что ты еще слаб, в компре и тд. поднялась температура, я думала, что что нибудь внутри порвется и уже даже хотела вызывать врача. Меня останавливало то, как нелепо я выглядела- в компре, синяках,»сделайте мне клизму, я умираю». Как то в итоге это все получилось, но в тот день это был полный шок для организма. Лайфхак- следите за этим моментом, если пару дней нет стула, помогите организму, чтобы не было ситуации как у меня. Это может быть мучительно и травматично, 5. На седьмой день включая день операции после моей истории с туалетом я выспалась и почувствовала себя гораздо лучше. Даже сходила с друзьями на выставку о русском балете в манеж, очень рекомендую. То есть, похоже, 7 дней- некий рубеж, когда ты начинаешь оживать. Дальше еще буду делиться. Спасибо вам большое, что поддерживаете, когда я ною. Спрашивайте, все расскажу. Да, кровь ВИ отсасывал 2 раза из копчика. Швов у меня нет, ничего ни откуда не течет. На перевязке себя увидела и обрадовалась. Коечно, есть еще моменты, которые хотелось бы чтоб исправились: довольно сильный отек на пояснице, не дает вырисоваться более тонкий талии. Но это естественно, шесть дней прошло. Фото нет пока, отзыв не даю. Могу фрагментарные фотки показать, если интересно, но они не могут быть основанием для отзыва.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©