Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.02.2023, 15:25
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@OksanaB12, мне фото носика сейчас нравится даже больше, чем на моделировании. 4 месяца, да, еще мало, не переживайте, думаю, к году еще похудеет. Читала мнение некоторых хирургов, что может и дольше быть процесс восстановления, и окончательный результат через 1,5 года или даже больше…
@OksanaB12, да, фото на столе вообще не информативно. Согласно тому, что читала, пришла к выводу, что информативнее всего то, что сразу после снятия гипса, если нет сильного отека

Моделирование мне не делали, но я уже поняла, что это бесполезно и редко сходится с итогом )))

А еще мне хирург показал одно страшное фото после операции, уж сколько я отеков и синяков насмотрелась в интернете, но такого не видела - наполовину залитые кровью белки глаз… т е там, где белок с внешней стороны глазного яблока, на обоих глазах до середины все красное, а не белое… жутко
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.02.2023, 15:28
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

@Virineja, я бы на вашем месте попросила моделирование. Понятно, что это не гарантия, но вы хотя бы сможете увидеть в какую сторону хирург будет стремится
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.02.2023, 15:41
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Virineja, антибиотики ослабляют действие ботулотоксина. Носослезка, при понижении спинки и спиливании скатов немного оголится скорее всего, и филер вместе с ней опустится и может частично рассосаться, и да отеки будут сильнее от него. Хирург прав, странно, что косметолог этого не знает)

Последний раз редактировалось Angel1103; 01.02.2023 в 15:47. Причина: Редактирование
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.02.2023, 15:51
Аватар для OksanaB12
OksanaB12 OksanaB12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 24
OksanaB12 на нуле
По умолчанию

@Virineja, вас хирург и должен был предупредить о разных последствиях при реабилитации. У меня реабилитация была, все « как в книжке написано», когда проснулась после наркоза, ни отека, ни синяков, ни боли не было. На следующий день тоже, все идеально, а вот на третий день появился отек на лице и фингалы, которые к вечеру начали менять свой цвет на пурпурный и отек пополз вниз, на 4-вы день гематомы пожелтели и так до 10 дня, с каждым днем, все шло на спад.
А моделирование, это да, малоинформативное занятие. Что грудь, что нос, на деле два разных результата у меня вышло! главное, сказать хирургу все свои пожелания и уточнить, реально ли в вашем случае все это учесть и потом уже вам решать, довериться ему или нет.
Я тоже вела переписку со своим хирургом, задавала ему миллион вопросов, забрасывала фотографиями, того чего я ожидаю. Потом на очной консультации он мне тоже рассказал и показал риски, сказал, что в моем случае реально сделать, а что нереально ( оттуда я и поняла про тотальное изменение и рубцы и какие несёт это все последствия) и все таки решилась! Не могу сказать что я сожалею, у меня столько другой головной боли в жизни, что я не акцептирую внимания на своем носе, главное, что не изуродовали
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2023, 15:55
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

@Virineja, я бы на вашем месте попросила моделирование. Понятно, что это не гарантия, но вы хотя бы сможете увидеть в какую сторону хирург будет стремится
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.02.2023, 17:04
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@KaterinaA1995, он моделирование вообще не делает
@Angel1103, спасибо. Почему косметолог не знает, я не знаю. Сползет филлер на мои и без того немаленькие скулы)))) прекрасно, может тогда хоть носогубка сгладится ))) ну ладно, ничего, все назад поставим)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2023, 13:27
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Всем привет, в общем, операция назначена на 15 марта. Доктор (сходила на консультацию к еще одному и все таки остановилась на нем) посоветовал купить силиконовые сплинты, которые вставляются в нос на следующий день после операции, после удаления обычных тампонов из бинта
Проблема в том, что в Беларуси нет этих сплинтов, доктор сбросил ссылку на магазин в инстаграм, который якобы пересылает и в Беларусь тоже, но там уже неделю мне никто не отвечает…
Сплинты вроде как профилактика спаек, но поговорила с девочкой, которая оперировалась у этого же врача, сплинтов она тоже не смогла купить, на след день ей достали тампоны и ничего больше в нос не ставили. И спаек не было тоже…
Вот и не знаю теперь, так уж переживать за эти сплинты или расслабиться - найду, так найду, нет, так нет…
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.02.2023, 09:10
Аватар для Zef_Irka
Zef_Irka Zef_Irka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Беларусь, Гомель
Сообщений: 36
Zef_Irka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я делала в гос. больнице в Минске и мне поставили эти сплинты без лишних вопросов во время операции, тампоны достали как то рано 2 или 3 день, а их на 5й. Но вообще их ставят чтобы перегородку ровно держать
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.02.2023, 19:26
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@Zef_Irka, тампоны сказали через 2 ночи после операции достанут, а сплинтов я так и не нашла, у нас их нет… Серебро сказал, ничего страшного
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.03.2023, 09:00
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Прошла моя операция 15 марта, я уже дома
После пробуждения от наркоза меня сразу ждал приятный сюрприз - операция была проведена закрытым способом, хотя о нем не было и речи на консультации и я даже не знала, что Серебро Павел Викторович таким способом впринципе делает ринопластику)
Начну с самого начала.
Утром 15 марта был небольшой мандраж, но впринципе я не сильно волновалась. А когда приехала к 8.00 в клинику Лайф Сити (Валерьяново), страха вообще не было). Сначала Павел Викторович пофоткал нос, затем меня отвели в палату, пришел анестезиолог (у меня с именами больная проблема в плане запоминания, да простит меня весь персонал этой клиники, но я всем правда очень-очень благодарна)
Анестезиолог мужчина около 55-60 лет восточной внешности (на следующий день ко мне в палату заходила его жена, спрашивала как я себя чувствую, как я поняла, она тоже анестезиолог)
После этого я переоделась в операционную сорочку и пошла в операционную.
Страшно не было вообще, от слова совсем, я сама была в шоке от себя. Хоть это и первая в моей жизни операция. Все были такими позитивными и веселыми
Медсестра поставила катетер, начали капельницу, говорили, сейчас закружится голова и т.д. Потом дали подышать в маске и больше я ничего не помню.
Показалось, что прошло мгновенье, снов не было, помню, когда разбудили, кто-то об этом меня спрашивала. Помню отрывками, как в операционной попросили перелезть со стола на каталку, затем в палате - с каталки на кровать
Окончательно пришла в себя уже в палате, Павел Викторович там был, рассказывал как прошла операция, что сделал закрытым способом, но я очень смутно помню, что он еще говорил. Начало трясти от холода. Это продолжалось около получаса. Затем меня вырвало кровью (почему-то было много крови, хотя до месячных у меня еще полторы недели было на момент операции, она попала в желудок). Ко мне постоянно кто-то подходил, медсестра показала видео и фото с операционного стола, сказала, что носик сделали маленьким и очень красивым.
Операция длилась ровно 2 часа
После того, как меня стошнило, мне резко стало лучше, я полностью пришла в себя. Пила воду маленькими глотками, т к рот пересыхал (в носу стояли не Турунды, а какие-то мешочки, короче что то более Лайтовое. Но один фиг нос не дышал. Перед операцией Павел Викторович сказал, что если не будет много крови, поставит силиконовые сплинты и сразу буду дышать, но увы)
Где то часа через полтора я сама спокойно смогла встать и сходить в туалет, ничья помощь мне не понадобилась. Чувствовала себя хорошо, можно сказать, что отходняка никакого и не было от наркоза, просто сонливость и слабость. Огромное спасибо анестезиологу за то, что все прошло так отлично!
Я боялась, что у меня могут начаться панические атаки из за отсутствия носового дыхания. Но все было отлично, организм понимает, что надо делать и я даже не замечала, что дышу ртом)))
Пить и есть тоже вполне нормально небольшими порциями
Но аппетита особо не было, приходилось есть через силу, потому что антибиотики нежелательно на голодный желудок, об этом говорили медсестры. Аппетит появился только на 3 день, в день выписки и сразу какая-то энергия) до этого 2 дня просто валялась в кровати, то дремала, то что-то смотрела
2 ночи нужно провести в клинике. В палате я была одна, медсестры постоянно подходили интересовались самочувствием, предполагали чай и еду (кухни там нет, поэтому еда замороженная, которая разогревается (пюре, гречка + котлета) + салаты Санта Бремор, йогурты, печенье. Все вполне нормально, учитывая, что у меня вообще не было аппетита и при отсутствии обоняния вся еда безвкусная )))
В ночь с 15 на 16 марта дежурила медсестра Ольга( если я правильно запомнила имя, снова извиняюсь за свою память))) все медсестры там просто душки, но она человек с огромной душой и я даже не знаю, как выразить слова благодарности…так обо мне заботилась, еще и накормила своими личными блинчиками. Спасибо вам огромное, я очень рада, что попала именно в ваши заботливые ручки)
Боли никакой не было, периодически ощущалось только несильное давление у основания носа, поэтому на ночь делали обезболивание и я так могла заснуть на несколько часов. Спать плохо, потому что рот пересыхает и периодически закрывается)))
Могу рассказать лайф хак, который мне помог - накрывать рот одеялом и дышать под ним. Так воздух получается теплым и более влажным и рот не так пересыхает. А вообще я 2 ночи мечтала об увлажнителе воздуха))) если есть возможность взять какой-то маленький увлажнитель, это было бы супер
На 3 день доставали эти мешочки-Турунды из носа. Ощущения не из приятных, но быстро и вполне терпимо. Не больно, скорее неприятно, потому что они длинные и достаются будто из мозга)) но я мечтала о том, чтобы их скорее достали, после этого наступило такое облегчение и я сразу задышала носом. Это такое счастье)))

После этого меня выписали, Павел Викторович дал наставления, что делать дома. Антибиотик можно не пить, если температура не поднимается выше 38 градусов (пока находилась в клинике, его ставили через катетер). Температура в первый вечер была 37.7, во второй 37,4. Вчера уже дома 37.1. Антибиотик не стала пить
Операция по стоимости полностью вышла в 3679 белорусских рублей, на консультации доктор говорил, что будет около 4 тысяч
Гипс снимают ровно через неделю после операции.
Нос дышит отлично, спала сегодня ночью дома с увлажнителем
На ночь закапала сосудосуживающие капли, т к была легкая заложенность и хотелось уже наконец то хорошо выспаться за 2 предыдущие ночи. По этой же причине выпила обезболивающее на ночь (опять небольшое давление в основании носа)
Кстати, рекомендую с собой брать рассасывающие таблетки для горла, т к после трубки в горле при наркозе, оно у меня першило, с собой были какие-то конфетки, ими немного спасалась. И обязательно гигиеническую помаду для губ
Косметику никакую не брала, почистить зубы смогла только через сутки, но под верхнюю губу щетка Влазила с трудом)))

Вставляю фото со стола, понимаю, что это мало информативно и не то, что будет по итогу, но может кому-то интересно)
Если еще будут вопросы, то с удовольствием отвечу)
Миниатюры
5d7661f8.jpg   11587da2.jpg   06b61357.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #31  
Старый 18.03.2023, 09:15
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Ну и мой опухший профиль вчера дома
Сразу скажу, что я сама просила задрать мне кончик носа повыше, т к видела результаты моего хирурга у других девочек и у всех кончик значительно опускался по мере заживления. А я хочу, чтобы он все таки остался приподнят
Миниатюры
d4fe645d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #32  
Старый 23.03.2023, 19:25
Аватар для LenaRino
LenaRino LenaRino вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2023
Город: Россия/Анапа
Сообщений: 126
LenaRino на нуле
По умолчанию

@Virineja, правильно, что сделали в 30) Я сделала в 36 и пожалела, что не сделала раньше) С возрастом такие вмешательства сильнее на лице сказываются, может что-то там обвиснуть. А когда помоложе, то как правило лучше восстановление. Я рада, что сделала до 40-ка, но можно было и раньше, боялась)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.03.2023, 11:22
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Так выглядел нос в день снятия гипса через неделю после операции. Швы, кстати, мне больнее было снимать, чем доставать турунды. Конечно, нос еще очень отекший, кончик еще опустится и похудеет. Но мне очень нравится такая курносость, даже пусть бы и не опускался)))
Миниатюры
3f318500.jpg   153f3679.jpg   460b1058.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #34  
Старый 26.03.2023, 08:45
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Пока в отпуске, делаю 3 раза в день компресс с Димексидом (1 часть Димексид, 3 части воды. На ватный диск, под пленку на полчаса на нос) и 3 раза в день наношу Бадягу тоже на полчаса). Сплю на 2 подушках. Кл второй половине дня-вечеру нос всегда худеет и мне оооочень нравится. Но лучше всего отек сходит после длительных прогулок по улице
Можно сказать, что через полторы недели после операции, никаких следов от нее уже и не осталось. На лице присутствует небольшая отёчность, но это заметно только мне. Синяки полностью прошли. Только остались небольшие разрезы-царапинки по бокам носа и на переносице. Они зачем то были сделаны во время операции, еще заживают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.03.2023, 23:28
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@Virineja, хорошенький носик. Мне нравится, что он курносый, но ноздри не задраны как обычно бывает)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.04.2023, 16:25
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Нос живет своей жизнью, которая похоже даже разнообразнее моей �� сегодня отек его косит в одну сторону, завтра в другую. Никогда не знаешь, как будешь выглядеть с утра, или когда пройдешься по улице �� но я уже очень-очень довольна ��

3 недели было вчера

Кстати, может кто-то сталкивался
У меня в носослезки примерно за 2 месяца до операции был поставлен филер. Все было хорошо. Не отекал, не конкурировал.
После операции он то ли сместился, то ли натянул жидкости, но от теперь виден колбаской синей под глазами и конкурирует.
Пойду в конце месяца к своему косметологу, посмотрим, что скажет. Может это еще все таки отек, или удалять его или на место поставить…
Миниатюры
4347e4ad.jpg   c985be05.jpg   8b95fcec.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #37  
Старый 06.04.2023, 16:45
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Virineja, здравствуйте, у меня так было, за 4 мес до оп заполняла носослезку, после рино филер стал заметно виден , как сошли отёки (я ещё усиленно мазала лиотоном, не знаю может это спровоцировало) и отдаёт сине-зелёным, выглядит всё это не очень
прошло больше 5 лет, ничего не изменилось, выводить боюсь, тк деликатная зона, да и после неудачной оп в целом боюсь ещё болеее испортить лицо
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.04.2023, 21:05
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@Happy22, спасибо, вот и у меня сине-зеленая колбаса и контурирует
Консилер немного спасает, но ненадолго, все там скатывается
Удалять я тоже боюсь, сейчас кожа там натянута этим филером, если удалить, там же все обвиснет, только отрезать и придется. Посмотрю, что косметолог скажет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.05.2023, 08:41
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

Скоро будет 2 месяца после ринопластики, нос недели 2 назад начал отекать очень сильно, даже сильнее мне кажется, чем сразу после снятия гипса. И тогда помогали компрессы из димексида, Бадяга, а сейчас все это делаю - но никакого результата, отек вообще не сходит.
Не понимаю, почему так происходит, и пора ли уже волноваться? У кого так было?
Спинка шире, чем была моя до операции, хирург сказал на консультации еще в 1 месяц после операции, что там костная мозоль, это нормально и типа станет уже. Но пока динамика только наоборот…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.05.2023, 15:14
Аватар для OksanaB12
OksanaB12 OksanaB12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 24
OksanaB12 на нуле
По умолчанию

@Virineja, у меня прошло 7 месяцев. (Я вам писала, что странная это штука ринопластика). Вчера ходила к своему хирургу на осмотр. Спросила его, как так, 4,5 часа на операционном столе, 5500€ евро и «остаться с носом», хотя, сразу, когда выписалась, казалось, что такой прикольный изящный носик, так же и на фото на оп столе. Он ответил, что нос восстанавливается, ткани разрастаются итд. Спросила ( что меня всегда интересовало, как может быть отек год!!!) он посмеялся и сказал, что конечно же не может быть! Что, нос приобретает конечный вид уже к третьему месяцу уж точно. Вот так… а что многих «успокаивают» на счет годичных отеков, так это просто чтобы усмирить клиента и не связываться.

К стати, у меня в аннотации по реабилитации даже написано было, что, тейпирование помогает пациенту просто быстрее принять свой новый нос и не входить в панику по утрам, когда нос отекший.
@Virineja, я вам немного не по теме ответила, но суть одна) если уже месяц и без пластырей, вы были удовлетворены носом, но наводят ли, там так сильно разрослись ткани и нос деформировался. Скорее всего, это отек. Может, вам так показалось, тк, у вас овуляция , много соленого употребили, косметолог поработал с вами?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©