Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 24.04.2023, 16:46
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо большое! Еще вопрос: чем выше профиль, тем больше вероятность провиса или я ошибаюсь и от высоты профиля не зависит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 24.04.2023, 16:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 674 раз(а)
Поблагодарили: 1 585 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 462
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Galateya, не зависит. Дело в качестве подтяжки и тканях. Не в профиле импланта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 24.04.2023, 16:52
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@most.plastic, я поняла! Еще раз огромное спасибо за помощь! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 24.04.2023, 18:32
Аватар для lolaresh
lolaresh lolaresh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2023
Сообщений: 7
lolaresh на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!

Параметры:
Рост 165см
Вес 59кг
ОГ 83.5см
ОПГ 75см

Хочу анатомы, полный нижний полюс, узкую межгрудку и чтоб сосок чуть приподнялся. Боюсь высоко посаженной груди как у блогера Софии Стужук

Хирург работает с Polytech и Eurosilicone. Хирург рекомендует Polytech 315ml (ширина- 11.5, высота - 11.5, проекция 4.9, дуга от складки до соска - 6.4). Но мне кажется, что для узкой межгрудки лучше подойдет Eurosilicone 320ml, средний профиль, высокая проекция (ширина - 12, высота - 11.5, проекция - 5.6, дуга до соска - 7.2). Но он не такой мягкий как Polytech.

Помогите пожалуйста определиться🙏
Миниатюры
5e8a9dd8.jpg   5e419f15.jpg   d567f7b1.jpg  
Изображения
Тип файла: jpg d2ef53c7.jpg (63,5 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 9ac14b8d.jpg (54,7 Кб, 69 просмотров)
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 24.04.2023, 20:02
Аватар для kutik
kutik kutik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Минск
Сообщений: 58
kutik на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо
Сейчас проблема в том, что импланты мы покупаем самостоятельно поэтому с объемом нужно определиться заранее.
Сегодня была еще на одной консультации. Хирург сказал, что все, что выше 270 не ставил бы тк ткани не очень растяжимы и больший объем будет контурировать.
Предложил motiva ergonomix 245 demi. Чтобы выравнять объём в правую можно 265, но не советовал тк может увеличиться асимметрия по соскам и складкам.
Теперь вообще не понятно ставить
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 24.04.2023, 22:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 674 раз(а)
Поблагодарили: 1 585 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 462
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@lolaresh, предложение с кругами лучше. Если ты мое мнение хочешь узнать, то я против Евриков.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 25.04.2023, 00:21
Аватар для Mary21
Mary21 Mary21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Mary21 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девушки, буду благодарна, если поможете советом. Была консультация онлайн, операция назначена на май. Док работает только с Ментор, советует круглые, высокий профиль, доступ через ареолу, с размером говорит определимся очно перед операцией ��*♀️ хочу максимально пышно для своих пропорций, за натуральностью не гонюсь. Рост 164, вес 49, ОПГ 72, талия 67, бедра 87. Исходник и хотелка во вложении. Что посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
Миниатюры
67d273fb.jpg   317347ff.jpg   5afdeaa3.jpg  
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 25.04.2023, 00:33
Аватар для lolaresh
lolaresh lolaresh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2023
Сообщений: 7
lolaresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@lolaresh, предложение с кругами лучше. Если ты мое мнение хочешь узнать, то я против Евриков.
Круги мне не предлагали. И Polytech, и Eurosilicone это анатомические. А почему не очень к Eurosilicone относитесь?
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 25.04.2023, 02:44
Аватар для Mariakropotina
Mariakropotina Mariakropotina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2023
Город: Пермь
Сообщений: 4
Mariakropotina на нуле
По умолчанию У маня такие

У меня такое стоит ментор круг 250/275. Рост 165. Вес 62-64 примерно. Фото после операции сделано на 15-й день( ещё присутствует отек наверное) точно не знаю какого они будут размера, читаю тут на форуме что грудь «распушается» для себя ещё не поняла норм ли размер, тк я не особо худая , живот попа есть, кажется вроде маленькая. Хотя без одежды кажется огромной , но в одежде кажется прям не большая. Не понятно конечно.
Миниатюры
685f1e50.jpg   d52d9496.jpg  
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 25.04.2023, 02:48
Аватар для Mariakropotina
Mariakropotina Mariakropotina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2023
Город: Пермь
Сообщений: 4
Mariakropotina на нуле
По умолчанию Блин я тупняк, не могу понять как упомянуть в комм. В общем сообщение выше я вам адресовала

Цитата:
Сообщение от Ann_Vas Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с размером имплантантов. Рост 169, вес 64, опг 75, грудь после двух кормление, есть асимметрия, хирург говорит можно исправить подтяжкой по ареоле. У меня достаточно широкая база и хирург предложила сначала анатомия мин 250 мл, работает еще с мотива, но говорит кожа у меня мягкая, будет провис… я хочу круги 250-275, тк играю в большой теннис, и то боюсь 275 будут большие для меня, утяжелят верх, без белья и одежды может будет смотреться не плохо, а вот в одежде точно утяжелят, мерила 300 мл, прям огромные показались, потом и она со мной согласилась, что 250-275 круги СС ментор, вот только у меня переживания, что там база 11,7, а мне хочется, чтобы грудь немного выходила за корпус и межгрудка не была слишком широкой. Может есть девочки с похожими параметрами, и примерно такими же запросами, что в итоге получилось. Буду благодарна за любую обратную связь. Две последние фото мои хотелки)
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 25.04.2023, 21:44
Аватар для Mary21
Mary21 Mary21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Mary21 на нуле
По умолчанию

Прошу прощени, я затупок(( не разобралась ещё, как тут у вас и чего( @most.plastic, буду благодарна, если выскажете свое профессиональное мнение, чего меня ждет на приеме перед операцией �� желанную красоту прикрепляю
Миниатюры
779f5fce.jpg   65e460b6.jpg  
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 25.04.2023, 22:42
Аватар для Ninank
Ninank Ninank вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2023
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 4
Ninank на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с выбором имплантов.
Мои параметры : рост 166 см, вес 56-57 кг, бедра 94 см, ОПГ 72 см.
В итоге хочу получить максимально естественную форму груди, за пышностью не гонюсь, эффект пушапа не хочу. Нравится грудь трамплинчиком. По размеру примерно 1,5, может неполная 2 (но это уже край).
Установка комби: под мышцу, а снизу под железу.
Я думала про Ментор анатом 225 выс. профиль, но док говорит, что лучше основание чуть больше. Предлагает Ментор 225 ср. в. (334-1002) или ср. ср. +(334-1105). Если выс. профиль, то говорит мне 250 нужно. Я опасаюсь, что это сильно много, т. к. своих тканей прикрыть импланты у меня почти нет. Ещё док говорит, что может быть Мотива мягкие выс. 250 или ср. + 225. Но интуитивно я Ментор больше хочу.
Что посоветуете?
Ниже мои фото, фото в топе с пустым пушапом чтобы показать, какой примерно хочу объем, и фото груди моей мечты.
Миниатюры
b2c5f88b.jpg   92948acb.jpg   7bba438c.jpg   48b1d8c4.jpg   c12f318c.jpg  
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 26.04.2023, 08:53
Аватар для Афанасьевна
Афанасьевна Афанасьевна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
Афанасьевна на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте пожалуйста.

Очень хочется Мотиву как наиболее современные и мягкие, но дороговато у Рыжовой. Есть вариант сделать у Ворошкевича старшего, дешевле, но с Ментором/Политексом

Сильно ли хуже? Отговорите меня пожалуйста)
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 26.04.2023, 09:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 674 раз(а)
Поблагодарили: 1 585 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 462
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mary21, если пышно, то это круги высокий профиль. Если рожала-кормила и кожа тянется, то грудь со временем будет чуть натуральнее, если нет, то эффект пушап будет долго. Ментор круг выс проф 325 115х48. У тебя ареолы на разных уровнях, это незначительно, чтобы делать коррекцию. В результате они так и будут на разных.
@Афанасьевна, да не будет этим никто тут заниматься с такими вводными. Есть хирурги и есть их почерк, есть твой исходник и желания..
@Ninank, первое что надо обговорить с доком, это твой короткий нижний полюс. Где будут ареолы, если не работать с подгрудными складками. Тебе не хватает ширины нижнего полюса. Мотива через год растянет его скорее всего, но сначала ареолы будут смотреть чуть вниз . Мотива средний профиль на базу 11.25 это оптимально на мой взгляд для тебя - 285. край база 11 - 265 мл
Ментор анатомы ср высота, ср профиль 245
или как он предложил 334-1105 - это 255 ср+ профиль.
Но ты хочешь очень маленькую грудь. Поэтому тебе лучше шире базу, ниже профиль. Это либо Мотива средний, либо Ментор анатом средний.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 26.04.2023, 10:35
Аватар для Афанасьевна
Афанасьевна Афанасьевна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
Афанасьевна на нуле
По умолчанию

Спасибо, уже нашла тут ветку о Ворошкевиче. Наверно не пойдем)
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 26.04.2023, 13:13
Аватар для Ninank
Ninank Ninank вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2023
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 4
Ninank на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо огромное! Мне стало намного понятнее, про что мне док говорил и как правильно подобрать имплант.
Только не очень понятно, почему мне нужно основание больше? По логике если основание меньше, то легче спрятать под своей железой, чтоб контура не было видно. Или здесь другая логика?
Ну и вдруг важно при выборе импланта доп.инфа: я рожала-кормила дважды, больше не планирую, имплант хочу по возможности носить максимально долго без замены, т.к. мне 48 и вряд ли буду делать новую оп без серьёзных оснований.
Исходя из всего, что мне лучше выбирать: Мотиву (эгрономичные?) или Ментор (анатом или круг лучше?) для максимально близкого к моей мечте результата?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 26.04.2023, 18:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 674 раз(а)
Поблагодарили: 1 585 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 462
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ninank,
Цитата:
Сообщение от Ninank Посмотреть сообщение
что мне лучше выбирать: Мотиву (эгрономичные?) или Ментор (анатом или круг лучше?) для максимально близкого к моей мечте результата?
если в приоритете мягкость - Мотива, но узнать о положении ареолы
если сразу форма - то анатом
База нужна широкая тебе по ширине собственной + прим 2-3 мм, чтобы не было эффекта мандаринов на поляне. Нужно натянут железу и чтобы грудь заполнила грудную клетку, а не было два холмика далеко друг от друга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 26.04.2023, 20:31
Аватар для LizaPo
LizaPo LizaPo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2023
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 19
LizaPo на нуле
По умолчанию

Всем привет ����
Решилась и я на апгрейд. На консультации врач сказал что мне максимум это 220 мл. Нигде здесь на форуме, ни в интернете мне не попадались такие малыхи. Ну что ж. Предложил Motiva ergonomics 220, высокий профиль, ширина Макс 9,75. Говорит, что между 2 и 3 получится. Вот думаю, может какие еще варианты?
Мои параметры - под грудью 70,5; ог 79; от 60, об 87; рост 160, вес 48.
Пока не сделала фото, не думала даже, что такая кривая �� плечи, как качели
Миниатюры
eafb8e1d.jpg   cd6100d2.jpg   56cee482.jpg  
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 26.04.2023, 22:20
Аватар для Mary21
Mary21 Mary21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
Mary21 на нуле
По умолчанию @most.plastic рожала, кормила больше года. А на хотелку будет похоже, как считаете?

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Mary21, если пышно, то это круги высокий профиль. Если рожала-кормила и кожа тянется, то грудь со временем будет чуть натуральнее, если нет, то эффект пушап будет долго. Ментор круг выс проф 325 115х48. У тебя ареолы на разных уровнях, это незначительно, чтобы делать коррекцию. В результате они так и будут на разных.
@Афанасьевна, да не будет этим никто тут заниматься с такими вводными. Есть хирурги и есть их почерк, есть твой исходник и желания..
@Ninank, первое что надо обговорить с доком, это твой короткий нижний полюс. Где будут ареолы, если не работать с подгрудными складками. Тебе не хватает ширины нижнего полюса. Мотива через год растянет его скорее всего, но сначала ареолы будут смотреть чуть вниз . Мотива средний профиль на базу 11.25 это оптимально на мой взгляд для тебя - 285. край база 11 - 265 мл
Ментор анатомы ср высота, ср профиль 245
или как он предложил 334-1105 - это 255 ср+ профиль.
Но ты хочешь очень маленькую грудь. Поэтому тебе лучше шире базу, ниже профиль. Это либо Мотива средний, либо Ментор анатом средний.
@most.plastic, а на хотелку будет похоже, как считаете? Благодарю за ответ, предельно понятно и по делу��
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 27.04.2023, 09:22
Аватар для Ninank
Ninank Ninank вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2023
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 4
Ninank на нуле
По умолчанию

@most.plastic, благодарю за пояснения: всё без лишних сантиментов и отлично укладывается в голове. Ваши объяснения прекрасно ставят мозг на место, а то я понапрасну доков кошмарила.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©